Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#26726 2017-06-08 00:50:57

Анон

Re: Мозгоправка

Да. И то, что творится с обезболиванием паллиативным в постсоветских странах. это пытки. И ничего нельзя сделать, подписи собирать бесполезно... каких-то законодательных инициатив даже не выдвигает никто. Кстати и с диагностикой и лечением старческой деменции тоже, это еще удивительно, как одинокие бабушки еженедельно пожар со взрывом газа на весь подъезд не устраивают, не всех есть кому и сторожить.

#26727 2017-06-08 08:33:54

Анон

Re: Мозгоправка

Я не определился сюда мне или на Доску плача, так что сначала сюда 
Со мной сегодня пытался познакомиться в метро настоящий живой симпатичный мужик и даже планами на вечер моими интересовался. Далее по пунктам
1. Мне за тридцать, нихуя за собой не "слежу" (чистая голова, футболка, армейские штанцы)
2. Я десять лет в дружеско-спокойном браке без этих ваших страстей
3. Пиздец как не уверена в своей ебабельности (мужа не считаем: ему до меня тупо никто не давал, так что как доказательство чего бы то ни было я это не рассматриваю ;D )
4. Два года назад начал играть гормон шопесец - хочется мужика каждый день :facepalm:  (спасибо холиварке за анонимность)
Короче, утренний мужик мне порвал шаблон, потому что, с одной стороны, мне как степенной матроне пора в простыню, на кладбище и сублимировать в работу такое не положено, с другой - ваааау, я еще могу нравиться нестарым немаргинальным личностям, огого может, даже задорно поебемся перед смертью!
Бля. Сижу охуеваю реально.  :facepalm:

Отредактировано (2017-06-08 08:34:41)

#26728 2017-06-08 10:32:44

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, помогите срочно анону-дебилу.((
Анону надо вызвать мастера на дом. Уже прям срочно надо, дотянул блядь до последнего, скоро соседей затоплю. Анон сегодня отпросился с работы уже. Сидит. Не знает, что делать.((
Анон-дебил боится звонить по телефону до дрожи в руках. Анон не знает, что говорить мастеру. Вот он нашел сайтик. Вот он звонит... а дальше-то что?! Что говорить? Что нормальные люди говорят по телефону в таких случаях?
Не гиеньте только, пожалуйста, я знаю, что я отвратный лох.((

#26729 2017-06-08 10:34:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон не знает, что говорить мастеру. Вот он нашел сайтик. Вот он звонит... а дальше-то что?! Что говорить? Что нормальные люди говорят по телефону в таких случаях?

Здравствуйте, вы такой-то специалист по такому-то? (обычно спрашиваю т.к. вдруг номер не тот, мало ли)
У меня тут (описываешь, что у тебя тут), вы сможете помочь?
Когда подъедете? Сколько будет стоить? (если платный мастер)
Спасибо.

Отредактировано (2017-06-08 10:35:07)

#26730 2017-06-08 10:42:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не знает, что говорить мастеру. Вот он нашел сайтик. Вот он звонит... а дальше-то что?! Что говорить? Что нормальные люди говорят по телефону в таких случаях?

Здравствуйте, вы такой-то специалист по такому-то? (обычно спрашиваю т.к. вдруг номер не тот, мало ли)
У меня тут (описываешь, что у тебя тут), вы сможете помочь?
Когда подъедете? Сколько будет стоить? (если платный мастер)
Спасибо.

Если жэковский, то еще проще - звонишь в центральную диспетчерскую, говоришь какой мастер тебе нужен, что нужно сделать и называешь адрес.

#26731 2017-06-08 10:45:40

Анон

Re: Мозгоправка

А еще, если это жэковский, а ты скоро сосдей затопишь, то это аварийная ситуация и они очень быстренько к тебе доберутся.
Другой анон

#26732 2017-06-08 11:12:21

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, помогите срочно анону-дебилу.((
Анону надо вызвать мастера на дом. Уже прям срочно надо, дотянул блядь до последнего, скоро соседей затоплю. Анон сегодня отпросился с работы уже. Сидит. Не знает, что делать.((
Анон-дебил боится звонить по телефону до дрожи в руках. Анон не знает, что говорить мастеру. Вот он нашел сайтик. Вот он звонит... а дальше-то что?! Что говорить? Что нормальные люди говорят по телефону в таких случаях?
Не гиеньте только, пожалуйста, я знаю, что я отвратный лох.((

звони в диспетчерскую, излагай что у тебя ПРОТЕЧКА, воды натекло. Диспетчерская твоей УК.

Ее телефон должен быть на квитанции за ЖКХ или в инете по твоему адресу.

#26733 2017-06-08 11:13:27

Анон

Re: Мозгоправка

Платного сантехника ты успеешь вызвать, пусть придет Дядя Вася из УК и посмотрит, ЧТО у тебя ТАМ.

#26734 2017-06-08 11:34:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, спасибо!! Анон-дебил позвонил, и к нему уже едут!  :heart:

#26735 2017-06-08 12:32:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не определился сюда мне или на Доску плача, так что сначала сюда 
Со мной сегодня пытался познакомиться в метро настоящий живой симпатичный мужик и даже планами на вечер моими интересовался. Далее по пунктам
1. Мне за тридцать, нихуя за собой не "слежу" (чистая голова, футболка, армейские штанцы)
2. Я десять лет в дружеско-спокойном браке без этих ваших страстей
3. Пиздец как не уверена в своей ебабельности (мужа не считаем: ему до меня тупо никто не давал, так что как доказательство чего бы то ни было я это не рассматриваю  )
4. Два года назад начал играть гормон шопесец - хочется мужика каждый день   (спасибо холиварке за анонимность)
Короче, утренний мужик мне порвал шаблон, потому что, с одной стороны, мне как степенной матроне пора в простыню, на кладбище и сублимировать в работу такое не положено, с другой - ваааау, я еще могу нравиться нестарым немаргинальным личностям, огого может, даже задорно поебемся перед смертью!
Бля. Сижу охуеваю реально. 

Анон, а ты изменить боишься или не хочешь? Потому что гормон вряд ли успокоится и скорее всего вылезет в чем-то еще. Может и перегорит, но все равно не до конца.

#26736 2017-06-08 14:15:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, а ты изменить боишься или не хочешь?

Я не знаю :(
Я просто очень сильно удивился, что реально могу нравиться как женщина нормальным мужикам и очень расстроился, поняв, что, скорее всего, нехороший это симптом - что мужское внимание вызывает у меня настолько большое удивление, хотя объективно я не страшен (скорее, суров).
Так что я не то что не хочу/боюсь изменить, я до этих мыслей даже не дошел: я пытаюсь переварить факт того, что... эээ... я жива как женщина для общества?  :facepalm:

#26737 2017-06-08 14:17:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так что я не то что не хочу/боюсь изменить, я до этих мыслей даже не дошел: я пытаюсь переварить факт того, что... эээ... я жива как женщина для общества?

Анон, с которым вообще никогда не пытались знакомиться в романтических целях сейчас очень хорошо тебя понимает.  ;)

#26738 2017-06-08 14:50:38

Анон

Re: Мозгоправка

Я просто очень сильно удивился, что реально могу нравиться как женщина нормальным мужикам и очень

3. Пиздец как не уверена в своей ебабельности (мужа не считаем: ему до меня тупо никто не давал, так что как доказательство чего бы то ни было я это не рассматриваю ;D )

ох и пиздец же у тебя презрительное отношение к своему мужу, что за мужика, тем более нормального, его не держишь. (Да и к себе на этом фоне отношнение такое же - я могу понравиться только чму какому-то, так, что ли?)
разводились бы, нахрена с таким отношением жить. Грустно и подленько это как-то

#26739 2017-06-08 14:55:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ох и пиздец же у тебя презрительное отношение к своему мужу, что за мужика, тем более нормального, его не держишь. (Да и к себе на этом фоне отношнение такое же - я могу понравиться только чму какому-то, так, что ли?)

Получается так.
Потому что есть разница между "мне подойдет любая баба" и "я хочу тебя конкретно" и я точно знаю, что в случае моего мужа было первое. А утренний мужик создал у меня впечатление, по крайней мере, что со мной, оказывается, теоретически возможно второе.

Анон пишет:

разводились бы, нахрена с таким отношением жить

Очень теплые дружеские отношения и забота (с обеих сторон) на дороге не валяются.

Анон пишет:

Грустно и подленько это как-то

Да. Поэтому мне и плохо.

#26740 2017-06-08 15:00:37

Анон

Re: Мозгоправка

анон-с-мужем, ну хорошо, что получилось это отловить. Это реально таракан и установка "я-не-могу-нравиться-мужикам", теперь зато можно с ней поработать :)

В идеале даже с мужем как-то проговоить и убедиться, что там могут быть очень приятные нюансы, в которые раньше не верилось.
Потому что если у вас заботливые и нежные дружеские отношения, то это далеко не с каждым встречным можно сделать. И там а 10 лет явно все уже глубже и круче, чем просто "мне подойдет любая тян, которая мне даст" - в общем, не стоит себя недооценивать, большинство браков вон тю-тю в первые же годы, а у вас вон как.

почувствовать себя ценной и нужной, в общем. Тем более что вот, подтверждения от мира прилетают. :)

#26741 2017-06-08 15:00:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ох и пиздец же у тебя презрительное отношение к своему мужу, что за мужика, тем более нормального, его не держишь

Она не держит его за человека, который сексуально в ней заинтересован.
У них там скорее друзья с привилегиями, чем супружеская пара.

Если не желаешь романтической любви, то так тоже можно жить.
Как друзья-то они могут быть очень даже хорошими, а жить вместе удобнее.

#26742 2017-06-08 15:04:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И там а 10 лет явно все уже глубже и круче, чем просто "мне подойдет любая тян, которая мне даст" - в общем, не стоит себя недооценивать, большинство браков вон тю-тю в первые же годы, а у вас вон как.
почувствовать себя ценной и нужной, в общем. Тем более что вот, подтверждения от мира прилетают.

Спасибо, анончик.

Анон пишет:

Она не держит его за человека, который сексуально в ней заинтересован.
У них там скорее друзья с привилегиями, чем супружеская пара.

Скорее, да.

Анон пишет:

Если не желаешь романтической любви, то так тоже можно жить.

У меня никогда не было реальной и взаимной романтической любви :(

#26743 2017-06-08 18:39:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с мужем, попробуй с этим парнем, ты чего. Жизнь пролетит, так и не заметишь. А ты всю жизнь себя не любил, как так

#26744 2017-06-08 18:54:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с мужем, попробуй с этим парнем, ты чего. Жизнь пролетит, так и не заметишь. А ты всю жизнь себя не любил, как так

Советуешь анону бежать его искать по всему городу и в ножки упасть?  :lol:

#26745 2017-06-08 19:18:50

Анон

Re: Мозгоправка

Я слишком впечатлительный наверное, но после того как прочитаю новости и узнаю, что кого-то ограбили, убили, изнасиловали на меня находит страх и я начинаю представлять, что-то подобное с собой. Все бы ни чего, но это 1) мешает, 2)  я хочу переехать в город по крупнее и перевести туда семью, но после новостей начинаю боятся, что в большом городе опасностей больше и я буду виноват в том что с семьей, что-то случится.

#26746 2017-06-08 19:22:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

в большом городе опасностей больше и я буду виноват в том что с семьей, что-то случится

Нет, не больше. Маленький город может дать такого дару, что обеим столицам не снилось. Для примера: вспомни станицу Кущевская.

#26747 2017-06-08 19:22:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я слишком впечатлительный наверное, но после того как прочитаю новости и узнаю, что кого-то ограбили, убили, изнасиловали на меня находит страх и я начинаю представлять, что-то подобное с собой. Все бы ни чего, но это 1) мешает, 2)  я хочу переехать в город по крупнее и перевести туда семью, но после новостей начинаю боятся, что в большом городе опасностей больше и я буду виноват в том что с семьей, что-то случится.

Новости специально раскручивают зрителей на эмоции, раскачивают их психику, потому что человек больше стремится узнавать плохое, чем хорошее (эволюционная стратегия "предупрежден - значит, вооружен"). Поэтому в новостях специально пускают сильноконцентрированный пиздец. Больше проводи времени не у телевизора и не на новостных сайтах, особенно, если твои любимые каналы любят показывать шок-контент всякий.

#26748 2017-06-08 19:28:51

Анон

Re: Мозгоправка

Я от новостей тоже становлюсь нервным. Но у меня не апатия и страх, а сильная агрессия появляется, иногда хочется пойти и всех перестрелять. Теперь вообще новости не смотрю, политические срачи не читаю - и все хорошо.  Мало того, что это вредно, так еще бесполезно и кучу времени отнимает.

#26749 2017-06-08 19:45:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я от новостей тоже становлюсь нервным. Но у меня не апатия и страх, а сильная агрессия появляется, иногда хочется пойти и всех перестрелять. Теперь вообще новости не смотрю, политические срачи не читаю - и все хорошо.  Мало того, что это вредно, так еще бесполезно и кучу времени отнимает.

У меня то же самое.

#26750 2017-06-08 19:57:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня никогда не было реальной и взаимной романтической любви :(

Ну ты и мудак. Хочешь в Джен Эйр поиграть? Или что вы там имеете в ввиду под "романтикой"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума