Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#26701 2017-06-07 18:35:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я даже не знаю что тебе сказать.

А я б сходил (другой анон). Хоть бы и на разовую консультацию, обсудить эту странную ситуацию в деталях с человеком, который разное такое видал.
Понимаешь, если себя так ведут все-все-все твои знакомые, вот вообще, то есть некоторая странность. Может быть, не замечая того, ты автоматом маркируешь как нравящихся и тех, кто симпатичен как раз тех, кто не способен сам поддерживать знакомство? Может быть, как-то сам того не замечая боишься людей и сортируешь в знакомые только тех, кто кажется безопасным, а в этот критерий попали люди с тотальным дефицитом энергии на инициативу? Я щас могу еще пяток диких гипотез навыдвигать, сам понимаешь. Поэтому совет про психолога не кажется бредовым.

Люди сами то по себе ленивые жопы, очень часто бывает что шевелится кто-то один из компании, а остальные, как утята, крякая бегут за ним, по его идеям и решениям. Но все же 100% все окружение - не, тут что то не так. Бывают банально периоды после отпуска или хороших событий, когда люди все таки получают энергию и начинают сами предлагать что-то окружающим, пусть даже и редко. Если этого не происходит - что-то не так с этими людьми или с тобой.

#26702 2017-06-07 18:53:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны которые сейчас всполыхнут

неправы, а ты абсолютно прав, анон.

#26703 2017-06-07 18:56:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поэтому совет про психолога не кажется бредовым.

Я там уже был и в общем-то вынес из всего этого, что по сути мне нужно заняться своими делами. И что да, фишка в том что я выбираю тех, кто мне интересен. А если ты проявляешь инициативу, то второй выбирает нужно ли ему это или нет. Хз нравлюсь я им или нет - говорят что нравлюсь, и с людьми я общался с самыми разными. Как экстраверты так и интроверты. Были и депрессивные, и те у кого все ок.
Если бы выбирали меня, расклад был бы немного другой, но не факт что они мне бы понравились.
В общем про это я и говорил.
Проблема в том что я не могу навечно зависнуть в ожидании, пока кто-нибудь нацелится на меня - я как бы экстраверт.
Я на самом деле страдаю из-за этого не 24 часа в сутки, но иногда пиздец как заебывает.

#26704 2017-06-07 22:28:30

Анон

Re: Мозгоправка

Бля, почитала про запузячившуюся хому Эволюции, вспомнила тот год, и чёт прямо так хуёво стала, что может и зря я не выпилилась тогда. Хотя точно нельзя было и сейчас нельзя, меня-то попустит, а другие люди могут рили погибнуть полностью от меня зависящие. Но безмерно жалко себя, что так я и не стала мадонной с младенцем и такой рекламной матерью ляняноголовых детишек, да и вообще полноценным человеком, получается, не стала и никогда уже не стану ни матерью, ни бабушкой, ни свекровью, ни тещей. И ведь была у меня четверть века, чтобы сделать трудом оптимальное тело из генетического потенциала,а всегда было лень и другие дела и другие долги... от сочетания прокрастинации и ответственного отношения к работе...

Господи, хоть бы мне перед смертью заболеть раком и успеть пожить и пофоткаться в весе 45 кг, я даже не буду просить наркотическое обезболивание и чтобы до того, как выживу из ума.

#26705 2017-06-07 22:30:50

Анон

Re: Мозгоправка

вообще полноценным человеком, получается, не стала

Анон, ты чего? Ты вполне себе полноценный человек. И сходи таки к психологу, а лучше, к терапевту.

Отредактировано (2017-06-07 22:34:35)

#26706 2017-06-07 22:43:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и никогда уже не стану ни матерью,

Почему? Если матка есть, возможно ЭКО. Если матки нет, - усыновление, и

Анон пишет:

ни матерью, ни бабушкой, ни свекровью, ни тещей.

для тебя всегда открыто, тем более что тебе всего лишь 25. У меня у подруги мать ее в 50 родила, подруге сейчас 27, полет нормальный.

#26707 2017-06-07 22:46:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Господи, хоть бы мне перед смертью заболеть раком и успеть пожить и пофоткаться в весе 45 кг, я даже не буду просить наркотическое обезболивание и чтобы до того, как выживу из ума.

К психиатру. Лечить анорексию.

#26708 2017-06-07 22:54:38

Анон

Re: Мозгоправка

Усыновление не сделает меня мадонной с младенцем и рекламной мамой льняноголовых детишек, что для меня означало бы статус полноценного человека. Это чисто мой загон, что вполне отвечает заголовку треда. Попустит, хватает иных забот.

Тем более, что верю, что потом заболею раком и умру до окончательной старости;-)

#26709 2017-06-07 22:56:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Господи, хоть бы мне перед смертью заболеть раком и успеть пожить и пофоткаться в весе 45 кг, я даже не буду просить наркотическое обезболивание и чтобы до того, как выживу из ума.

К психиатру. Лечить анорексию.

Анорексии у меня и нету, пока ттт и первой стадии ожирения нету, есть лишний вес и видимо депрессия начинается.

Потом, я опасаюсь дожить до старости и выжить из ума, это печальное состояние, а для одинокого человека даже не представляю себе, насколько.

Отредактировано (2017-06-07 22:58:46)

#26710 2017-06-07 23:00:32

Анон

Re: Мозгоправка

Усыновление не сделает меня мадонной с младенцем и рекламной мамой льняноголовых детишек, что для меня означало бы статус полноценного человека. Это чисто мой загон, что вполне отвечает заголовку треда. Попустит, хватает иных забот.

Тем более, что верю, что потом заболею раком и умру до окончательной старости;-)

Ну тож идея ;-)

#26711 2017-06-07 23:05:15

Анон

Re: Мозгоправка

Я правда очень боюсь деменции и дожить больше 75 лет, потому что после этого возраста по очереди у меня родители ею и заболели. Так что про рак это конечно звучит истероидной манипуляцией, но... ну может за эти годы изобретут лекарство, то, что применяют счас, ну пластырь и мемантин, они не восстанавливают, только замедляют дегенеративные процессы мозга, это правда вот. ТАк-то всем загоняться не надо, но у меня точно наследственность.

Похудеть тут уж так, бонус.

#26712 2017-06-07 23:17:41

Анон

Re: Мозгоправка

у тебя проблемы с головой, анон.

#26713 2017-06-07 23:26:35

Анон

Re: Мозгоправка

Т.е. то, что у меня престарелые родители с диагностированной деменцией оба, я одна в семье, вовремя не родила, усыновить мне прям щас и отдел опеки и попечительства не разрешит, это происходит именно потому, что у меня проблемы с головой. В этой ситуации нормальные люди бы сохраняли оптимизм и всегда испытывали радость и смотрели бы в будущее с надеждой.

Интересно было бы изложить что-то подобное психиатру... понадобится чё-ндь по соцзащите слезами выбиватЬ, изложу пожалуй.

#26714 2017-06-07 23:35:35

Анон

Re: Мозгоправка

Нет, проблемы с головой у тебя вот где:

Анон пишет:

Господи, хоть бы мне перед смертью заболеть раком и успеть пожить и пофоткаться в весе 45 кг, я даже не буду просить наркотическое обезболивание и чтобы до того, как выживу из ума.

У тебя родители с деменцией, а у меня умерла от рака мать. И похудела, да. Только она не превратилась в гламурненькую стройненькую модельку, нет! Это стрёмно, анон! Когда она ходила с отцом по магазинам, продавщица решила, что он ей не муж, а сын, хотя он на самом деле старше! И резко выпирающие мышцы на ногах, когда она уже слегла и я ей памперсы меняла — это не красиво, это стрёмно!
А ещё бывало, что она от боли натурально теряла разум. Без наркотического обезболивания, ага. Лежит, крутит в руках край майки или что в руки дашь, и нифига не соображает. Ты этого для себя хочешь?! Чтобы зато 45 кг?!
ЗАБИРАЙ

#26715 2017-06-07 23:57:25

Анон

Re: Мозгоправка

Ради Бога, прости, это я виновата, что не учла, что обесцениваю таким высказыванием невыносимые страдания тех, кто из-за онкологии...

#26716 2017-06-07 23:58:36

Анон

Re: Мозгоправка

Попробую браслет на руку надевать. Хоть пандоры уже вроде не в моде, но вдруг поможет. А дома - резинку. Иначе не отучу себя.
Тревожность повышена, есть от чего. И так она как-то есть проходящим фоном, причем годами.
Спасибо, анончики!

Чорт, анон, ты мне очень помог этим комментом. Мой пазл сложился.

#26717 2017-06-08 00:00:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ради Бога, прости, это я виновата, что не учла, что обесцениваю таким высказыванием невыносимые страдания тех, кто из-за онкологии...

Я прощаю, но ты голову полечи. Ты на вышеописанное готова пойти добровольно ради какой-то ерунды, да ещё не веришь, что у тебя с головой проблемы. Кстати, погугли "рак челюсти" и подумай, чем тебе поможет пусть даже модельное тело с окровавленной дырой на лице. Не будешь же ты искать кого-то, кто будет трахать тебя с пакетом на голове? :facepalm:

#26718 2017-06-08 00:08:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, мне кажется, я черствый мудак.▲Скрытый текстУтром умер мой дедушка (85 лет, вовремя не обнаруженный рак, все это), а я ничего не чувствую

Анон, реакция у всех индивидуальная.

для примера асибе

Отредактировано (2017-06-08 00:09:24)

#26719 2017-06-08 00:08:20

Анон

Re: Мозгоправка

26754му

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-08 00:12:45)

#26720 2017-06-08 00:10:04

Анон

Re: Мозгоправка

Ты кому это?

#26721 2017-06-08 00:13:21

Анон

Re: Мозгоправка

Ты кому это?

предыдущему анону

#26722 2017-06-08 00:17:02

Анон

Re: Мозгоправка

Ты на вышеописанное готова пойти добровольно ради какой-то ерунды, да ещё не веришь, что у тебя с головой проблемы

нуу риск заболеть деменцией

Скрытый текст

.

Отредактировано (2017-06-08 00:19:26)

#26723 2017-06-08 00:27:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

нуу риск заболеть деменцией

Но рак-то тебе чем при этом поможет?
Лучше уж просто обыкновенный гастрит - сам жрать не захочешь чо попало.
Ну и вообще модельной фигурой в твои годы обзавестись не так уж и сложно, было бы желание.

#26724 2017-06-08 00:38:13

Анон

Re: Мозгоправка

В мои это в какие? Мне очень далеко за 40, считай полтос, это ты почему-то решил, что мне 25. Я в основном писала о том, что хорошо умереть до наступления старческой деменции одинокой старухе. Даже ценой чудовищных страданий. Рассуждение про вес и диагноз вышли вот бестактными.

Делать фигуру по-путнему труд и деньги, это не очень кстати в сочетании с необходимостью сторожить ходячего отца, чтобы не пошел искать родной дом в другом городе или там не сжег что-ндь на плите, уж не говоря об уходе за мамой, но она уже не встает. Я в аптеку иду и то папа три раза позвонит, как ему включить каналы на телеке, и где хлеб, и почему молока нет.

Отредактировано (2017-06-08 00:40:29)

#26725 2017-06-08 00:42:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне очень далеко за 40, это ты почему-то решил, что мне 25.

Попутал, видно)

Анон пишет:

в основном писала о том, что хорошо умереть до наступления старческой деменции одинокой старухе

А лучше чтобы вообще никакой такой хуйни не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума