Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#26601 2017-06-05 15:12:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И да, ей и я, и другие люди из нашей компании говорили о том, что "ну почему ты всегда так негативно настроена?", отвечает - "потому что мир говно, чисто объективно в нем редко встречается хорошее, я реалист". Так-то оно так, но вот такие максималистские суждения - "обязательно эти люди все провафляют, намучаются и попадут в жопу" - это не реализм по моему мнению, а просто ей так удобно смотреть на вещи.

Ты учитывай, что с таким настоем она и на вас смотрит как на всегда готовых предать и подставить мудаков. Анон знаком с таким типом людей, - они всех так оценивают, насколько бы ты другом ее не считал.

#26602 2017-06-05 15:16:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты учитывай, что с таким настоем она и на вас смотрит как на всегда готовых предать и подставить мудаков. Анон знаком с таким типом людей, - они всех так оценивают, насколько бы ты другом ее не считал.

Я недавно об этом как раз и думал, и решил, что правильно сделал, что в свое время не стал с ней слишком близко сходиться, и что теперь не поднимаю некоторые темы в ее присутствии.
Удивительно вообще, такие качества, которые я выше перечислил, сочетаются вот с этим "мир (и вы все по умолчанию, но об этом мы не будем говорить вслух) говно".

#26603 2017-06-05 15:19:15

Анон

Re: Мозгоправка

Поговори с подругой. Что ты теряешь?

+1. чем щас этой щелочью себе дыры в башке и совести проедать, скажи, что сильно беспокоишься и узнай точно. может, она вообще к тебе без претензий. или с претензиями - но так ты хоть будешь знать, с какими именно и разбираться уже конкретно с ними, а не ходить и выдумывать за подругу.

#26604 2017-06-05 15:56:23

Анон

Re: Мозгоправка

"имха про секс по пьяни"

#26605 2017-06-05 15:58:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну таки насилие, на трезвую голову эта подруга бы точно не стала трахаццо с аноном. Анон поступил как бы нехорошо - воспользовался случаем.

Ты та подруга? Откуда уверенность про "точно"? Пиздец вы ебанутые с вашим "по пьяни всегда насилие кококо".

#26606 2017-06-05 16:02:51

Анон

Re: Мозгоправка

От извинений твоей подруге будет ни холодно, ни жарко в любом случае. Хоть ей похрену, хоть нет.

классная точка зрения, давайте вообще никогда никому не говорить, что мы о чем-то сожалеем, время же не отмотаешь.

#26607 2017-06-05 16:03:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пиздец вы ебанутые с вашим "по пьяни всегда насилие кококо".

Плюсую.

#26608 2017-06-05 16:03:58

Анон

Re: Мозгоправка

Как вообще определяется насилие по пьяни, если пьяны были оба и оба не против, а не один другого уломал или трахнул почти или совсем бессознательное тело? Ладно я понимаю что при сексе с проникновением обычно вина на том, кто проникает, всё-таки это более, кхм, активное действие. Но а две девушки? Если без игрушек или чего-то такого. Как понять кто из них насильница, а кто жертва?
Всё-таки тоже считаю что "по пьяни всегда насилие" это немного ебануто

#26609 2017-06-05 16:04:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну таки насилие, на трезвую голову эта подруга бы точно не стала трахаццо с аноном. Анон поступил как бы нехорошо - воспользовался случаем.

А может, она для этого и пила? Ты несколько ебанут, анон. Несколько белка-истеричка.

#26610 2017-06-05 16:06:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

От извинений твоей подруге будет ни холодно, ни жарко в любом случае. Хоть ей похрену, хоть нет.

Кстати, если ей не понравилось, то будет неприятно от извинений. Лучше всего - молча трахни её ещё раз, тут всё и поймёте.

#26611 2017-06-05 16:11:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А может, она для этого и пила? Ты несколько ебанут, анон. Несколько белка-истеричка.

Ну здрасьте, тут всегда заливают про по пьяни=насилие, а теперь, выясняется, аноны - белки-истерички.

Анон пишет:

Кстати, если ей не понравилось, то будет неприятно от извинений. Лучше всего - молча трахни её ещё раз, тут всё и поймёте.

Анон с пьяным сексом, полагаю, человек, и советы анону нужны от людей, а от троллей.

#26612 2017-06-05 16:18:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с пьяным сексом, полагаю, человек, и советы анону нужны от людей, а от троллей.

Я не тролль. Если я сомневаюсь, понравилось ли со мной человеку пьяному - я обязательно попробую с трезвым, в чём проблема-то?

#26613 2017-06-05 16:20:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну здрасьте, тут всегда заливают про по пьяни=насилие

А почему я не видел? А бухают всегда до состояния бревна или как? И вот подруга анона валялась, а анон её трахал, да?

#26614 2017-06-05 16:22:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если я сомневаюсь, понравилось ли со мной человеку пьяному - я обязательно попробую с трезвым, в чём проблема-то?

Если не даст на трезвую голову, значит, точно не понравилось?

#26615 2017-06-05 16:23:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как вообще определяется насилие по пьяни, если пьяны были оба и оба не против

в данном случае анон был трезв и воспользовался состоянием подруги :dontknow: не факт, что подруга считает это насилием, травмирована и т.п. но определенно в таких случаях лучше спать положить и с утра уже выяснять, был ли это алкоголь или что-то большее, чем брать и ебать (если то не твой постоянный партнер).

#26616 2017-06-05 16:24:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если не даст на трезвую голову, значит, точно не понравилось?

Нет, не точно) Но если даст - то классно же?

#26617 2017-06-05 17:12:19

Анон

Re: Мозгоправка

Ёклмн! Я вскрыла бездны ада (

С подругой я обязательно поговорю, просто по факту там с утра было похмелье, не до разговоров, а после этого времени не было ни у одной из нас.

Подробности. Возможно, блевотные.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-05 17:13:31)

#26618 2017-06-05 17:25:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с подругой, позволь подруге самой решать. Она взрослый независимый от тебя человек, правда ведь? Зачем ей врать тебе?

#26619 2017-06-05 17:26:49

Анон

Re: Мозгоправка

Не блевотные. Но вот это

Анон пишет:

До этого я была девственницей и о сексе представление имела на уровне фикбука с его альтернативной анатомией. Я чего и дёргаюсь-то - у меня после этой ночи всё болит. И во время тоже было больно.

Немного противоречит вот этому

Анон пишет:

страшно, что я, учитывая, что сексуальный опыт был первый, с какого-то хрена оказалась в активной позиции и могла ненароком сделать больно, но мне об этом не говорят.

Почему больно тебе, раз проникала ты? И почему тебе стыдно, если больно тоже тебе, а ей, как она озвучила, все норм?  Анончик, че-то ты какой-то больно совестливый.

#26620 2017-06-05 17:33:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с подругой, позволь подруге самой решать. Она взрослый независимый от тебя человек, правда ведь? Зачем ей врать тебе?

Что именно решать?


Анон пишет:

Почему больно тебе, раз проникала ты? И почему тебе стыдно, если больно тоже тебе, а ей, как она озвучила, все норм?  Анончик, че-то ты какой-то больно совестливый.

Мне больно потому, что

Я смогла что-то сделать только после того, как она первой меня трахнула.

Потом в активной роли оказалась уже я, как уже упоминалось, абсолютно для себя неожиданно. Просто потому, что хотела сделать человеку хорошо. Но мне самой хорошо было только морально от осознания факта того, что мы вместе. И в плане её ощущений я вообще ни в чём не уверена. А стыдно мне потому, что чесать свои хотелки об людей, которые не отдают полного отчёта своим действиям - мудачество. Вдвойне мудачество, если я всё-таки сделала больно. Мне просто могли об этом не сказать. Подруга вообще считает меня (вполне справедливо) незрелой фиалкой. Могла сказать, чтобы я вообще в жизни трахаться не раздумала.

#26621 2017-06-05 17:39:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анончик, единственное, что с тобой не так, это повышенное донельзя чувство вины, приправленное фем теорией о насилии. По отдельности эти два явления вполне спокойно существуют, но когда соединяются в одном человеке, получается какой-то невроз. Ты-трезвая девственнота, которая занялась сексом с опытной, но пьяной лесбиянкой и теперь паришься на эту тему? Мы правильно тебя поняли?

#26622 2017-06-05 17:42:56

Анон

Re: Мозгоправка

Ну, как-то так, но с поправкой, что,  несмотря на все наши обычные нежности, как сексуальный партнёр я её не привлекала и знала об этом, так что от привалившего счастья ошалела.

Не знаю, как с чувством вины, но нейролептики и антидепрессанты я пью.

Отредактировано (2017-06-05 17:44:57)

#26623 2017-06-05 17:44:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты-трезвая девственнота, которая занялась сексом с опытной, но пьяной лесбиянкой и теперь паришься на эту тему?

Я вообще мозгую, что старшая подруга просто стремалась фиалочности анона, а спьяну её разнесло. Анон-то хоть совершеннолетний?

#26624 2017-06-05 17:46:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я вообще мозгую, что старшая подруга просто стремалась фиалочности анона, а спьяну её разнесло. Анон-то хоть совершеннолетний?

Анон - престарелая девственница 24 лет. Подруге 29.

Но нет, не думаю. Я же не отношения предлагала. Просто я ей доверю что угодно.

Отредактировано (2017-06-05 17:47:22)

#26625 2017-06-05 17:59:41

Анон

Re: Мозгоправка

Охуеть. Скажите, аноны с насилием, а если бы пьяный мужик трахнул трезвую девственницу, про которую он в курсе, что даст, потому что влюблена, вы бы тоже кричали, что она его изнасиловала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума