Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#26076 2017-05-17 16:33:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с непереносимостью, все как ты описываешь. При мне пыталась накормить мою мелкую двоюродную сестру клубникой, на которую у ребёнка аллергия.

Хе, анончики, у меня ситуация похожая, но лайтовая. На ЗОЖЕ я, минус 8 размеров и всё такое. Маман хвалит иою фигуру, стройность иии...тадам...приносит мне любимые булочки с сыром. С "ну ты же любишь их", и обидкой подспудной - обязательно. Еа прямую просьбу и объяснение клянётся-божится, что больше ни-ни. И снова приносит, они же так аппетитно выглядят. И паааахнут...

Смех-смехом, а это такой тип мозговых тараканов.

#26077 2017-05-17 16:34:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Смех-смехом, а это такой тип мозговых тараканов.

Похоже на саботаж. Спроси у нее что ей это дает. Ну то что ты съешь эту булку.

#26078 2017-05-17 17:02:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"ну ты же любишь их"

Угу, у меня такая маман была. Плохо не это, а то, что я не мог снять квартиру - ну вот такой я неудачник, пиздец, речь не об этом. Я жил с дочкой, дочка любила булочки, и как я ни просил не покупать столько булок, мне был один ответ - "Тебе что, денег жалко? Я себе покупаю". Мама умерла, дочке 17 лет, сиськи немного не достают до пупка, и денег на уменьшение как не было, так и нет. Там строение такое неудачное, я читал, в основании сиськи плотное кольцо связок, и весь жир копится снаружи этого кольца и оттягивает кожу. Такие груди очень легко отвисают. А она жрала неограниченно булочки как раз в период роста груди - ребенок же, у нее рано начала расти грудь, реальный глупый избалованный ребенок. Теперь живот похудел до более-менее приличного вида, а грудь только оперировать.

Анон с котом, вешай замок, и пусть хоть оборутся. А начнут орать, тихо, спокойно, глядя в глаза: "Просто я боюсь, что ты убьешь второго кота, тогда я убью тебя, и меня посадят. Тебе пора уже, раз мозги потекли, а я сидеть не хочу". Не, это я преувеличиваю, конечно, но замок повесь, и так и объясни это - "ты убила моего кота, именно ты и именно убила".

Отредактировано (2017-05-17 17:08:01)

#26079 2017-05-17 17:04:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не, это я преувеличиваю, конечно, но замок повесь, и так и объясни это - "ты убила моего кота, именно ты и именно убила"

Ппкс. Такие нормальных слов не понимают.

#26080 2017-05-17 17:06:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Угу, у меня такая маман была.

Анон пишет:

Я жил с дочкой

ничего не понял. с чьей дочкой ты жил и почему?

#26081 2017-05-17 17:09:12

Анон

Re: Мозгоправка

Я тоже нихера не понял.

#26082 2017-05-17 17:09:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Угу, у меня такая маман была.

Анон пишет:

Я жил с дочкой

ничего не понял. с чьей дочкой ты жил и почему?

Со своей. И с мамой. И мама, приходясь ребенку бабушкой, закармливала ее булочками - ребенок же хочет, надо купить.

#26083 2017-05-17 17:12:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Смех-смехом, а это такой тип мозговых тараканов.

Похоже на саботаж. Спроси у нее что ей это дает. Ну то что ты съешь эту булку.

Это виликая материнская лубофф. Скрытым слоем - она сама толстая, худеть не хочет, да и не сможет, похоже. А по молодости, да и в мои голы тоже, была стройняшка-стройняшка и красивая.

Меня не задалбывает, я шучу, смеюсь и угощаю теми булками брата. Он с радостью.

Отредактировано (2017-05-17 17:17:01)

#26084 2017-05-17 17:15:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это виоикая материнская лубофф. Скрытым слоем - она сама толстая, худеть не хочет, да и не сможет, похоже. А по молодости, да и в мои голы тоже, была стройняшка-стройняшка и красивая.
Меня не задалбывает, я шучу, смеюсь и угощаю теми булками брата. Он с радостью.

Ну все понятно. Но поговорить именно на тему и обсосать каждое действие - можно. Если она поймет что компенсирует за твой счет свои комплексы, то можь и одумается.

Брата пожалей  :lol:

#26085 2017-05-17 17:18:35

Анон

Re: Мозгоправка

Чо его жалеть, он мужик 30+, сам разберётся, давно пора.

#26086 2017-05-17 19:02:42

Анон

Re: Мозгоправка

Я для себя уже мысленно все решила, но нужна поддержка и как среагировать.

В прошлом году я помогала за небольшую денежку с организацией праздника у нас в универе. В этом году я сначала вызвалась помогать, потом поняла что не хочу и откзалась, нашла на свое место замену.

Сегодня, собственно говоря, праздник. Я туда не хочу идти потому что я вообще не люблю многолюдные сборища, плюс настроения нет, плюс мне стыдно что я свинтила с подготовки (сначала пообещала, а потом ушла). Знаю, что приду туда и миниум человек пять спросят "а что случилось, ты же с нами была, а потом ушла, что случилось?".

Подруга, которая меня заменила, взяла мне билет и ждет, когда я приду. Праздник через час уже начинается. Я сижу дома и не хочу никуда идти. Самое умное, что я придумала -притвориться что я заболела.

Я не могу для себя решить - это детсткое поведение или я имею право не хотеть на праздник? Вообще там достаточно весело, музыка, еда. Но мне очень не хочется лишние вопросы от знакомых. Я всегда очень болезненно реагирую на личные вопросы и когда выпытают и лезут в жизнь "а чего отказалась от организации, а чего пришла если времени типа нет, а где работаешь, а что делаешь" и т.д.

#26087 2017-05-17 19:18:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик, ты сам себя мучаешь. Не любишь всё это - сиди дома. Спрашивать будут, потому что тема напрашивается, а не потому что хотят прицепиться.

а как среагировать завтра, аноны?
как я понимаю, что сказать, что болела самый лучший вариант?
билета купленного жалко, но подруга сама счудила - купила не спросив нужно мне оно или нет. ненавижу это в ней

#26088 2017-05-17 19:18:18

Анон

Re: Мозгоправка

Имеешь право. А для всех знакомых можешь заготовить одинаковый ответ - "не захотела организовывать". Всё. Никаких подробностей. Улыбнулась и просто - "да не захотела что-то". И никаких оправданий.
Можешь конечно и сходить, но если настолько некомфортно - сиди дома.
Но на самом деле, анон, людям по большому счету насрать на других - они слишком собой озабочены. Так что зря боишься - спросят, не получат реакции и отвянут.

#26089 2017-05-17 20:04:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

билета купленного жалко, но подруга сама счудила - купила не спросив нужно мне оно или нет.

тогда я бы даже деньги за билет не подумала бы отдавать - это подруге приперло купить без спросу, ее проблемы. в следующий раз пусть так не делает. =\\ ты никому не должен туда идти, анон.

#26090 2017-05-17 20:19:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это виоикая материнская лубофф. Скрытым слоем - она сама толстая, худеть не хочет, да и не сможет, похоже. А по молодости, да и в мои голы тоже, была стройняшка-стройняшка и красивая.
Меня не задалбывает, я шучу, смеюсь и угощаю теми булками брата. Он с радостью.

Ну все понятно. Но поговорить именно на тему и обсосать каждое действие - можно. Если она поймет что компенсирует за твой счет свои комплексы, то можь и одумается.

Брата пожалей  :lol:

Ни до одной еще ебанашки не доходило ничего из психологии (анон старался, старался и на этом убился). Если человек сам психологией не занимается - в голову ничего насчет его поведения не попадет. Ачетакова не пробиваемо.
Анону с котом - не пытайся поиметь от них понимание, не дадут. Только имитацию. Просто делай по своему. Если начнешь про "убьете кота, я вас убью" - они тебя сожрут уже сейчас с громкими радостными воплями про то, что анон неадекватный пидорас.

#26091 2017-05-17 21:08:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Эта мысль меня преследует, анон. Что ловчее врут. И что превратился в тирана.

Напомни, а что плохого в том, что бы быть "тираном" ака не давать убивать своего кота? (кстати а почему ты знак равенства между этими понятиями ставишь? Родственница профессионально изображает обиженную-запуганную злым тобой? Она кстати и специально, назло может кормить. Такая тихая месть через кота - тебе)

#26092 2017-05-17 21:38:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мама умерла, дочке 17 лет, сиськи немного не достают до пупка, и денег на уменьшение как не было, так и нет. Там строение такое неудачное, я читал, в основании сиськи плотное кольцо связок, и весь жир копится снаружи этого кольца и оттягивает кожу. Такие груди очень легко отвисают. А она жрала неограниченно булочки как раз в период роста груди - ребенок же, у нее рано начала расти грудь, реальный глупый избалованный ребенок. Теперь живот похудел до более-менее приличного вида, а грудь только оперировать.

Я конечно понимаю, что дискуссия была о другом, но вот с этого я чё-то прихуел. Я надеюсь, ты хоть дочери всё это не высказываешь?

#26093 2017-05-18 09:56:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я конечно понимаю, что дискуссия была о другом, но вот с этого я чё-то прихуел. Я надеюсь, ты хоть дочери всё это не высказываешь?

Анон, я бы высказывал несмотря ни на что, если бы думал, что от этого сейчас какая-нибудь польза будет. Она за весом следит, углеводы ест умеренно, ну и что толку ей настроение портить? Перед экзаменами, кстати. Наоборот, стараюсь поднять, у меня остались она и кот, как же я с ней ругаться буду.

#26094 2017-05-18 10:36:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Она за весом следит, углеводы ест умеренно, ну и что толку ей настроение портить? Перед экзаменами, кстати. Наоборот, стараюсь поднять, у меня остались она и кот, как же я с ней ругаться буду.

Ну, уж если строение груди такое, то с первым-вторым размером груди могли случиться вислые тряпочки или грушки, че поделать-то. И живут же люди, и неплохо, без хрудей греческой богини.

#26095 2017-05-18 11:11:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я конечно понимаю, что дискуссия была о другом, но вот с этого я чё-то прихуел. Я надеюсь, ты хоть дочери всё это не высказываешь?

Вот плюс один, это очень мерзко выглядело щас. О_о Прям поциент-стайл.

#26096 2017-05-18 11:32:10

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, у меня проблема. Прячу под кат, ибо шок-контент, который может вызвать отвращение.

Скрытый текст

Как прекратить, аноны?!

#26097 2017-05-18 11:36:43

Анон

Re: Мозгоправка

Просто выговориться: у меня какой-то упадок сил просто аццкий, подавленное настроение, и витамины вроде пью, но даже на физические упражнения сил нет. Подозреваю, что плохо мне из-за того, что через некоторое время мне нужно ехать в Россию по делам (уехал за границу жить пару лет назад и с тех пор туда не приезжал). При мысли о том, что надо снова толкаться в метро, пусть и ненадолго, и вообще погружаться в стрессогенную среду ДС-1, корежит не по-детски. У кого были похожие проблемы, анончики? (Аноны-патриоты, прошу, не пишите, что я предатель и должен страдать - ну вот разлюбил я Россию и ДС, ничего тут не поделаешь. Мне и без этого хреново).

#26098 2017-05-18 11:40:49

Анон

Re: Мозгоправка

Как прекратить, аноны?!

Знаешь, мне помогли ОК, которые уменьшили жирность кожи, ну и нормальный уход со скрабами и увлажнением. Теперь даже если хочется, нечего особо расковырять)

#26099 2017-05-18 11:59:58

Анон

Re: Мозгоправка

Глупая ситуация, но хочется поделиться, может, здесь тоже у кого такое есть? Всю жизнь с детства боюсь квартирных воров. Иногда, когда сильно устаю, страх обостряется и я хожу проверяю и перепроверяю замки, закрываю окна, даже если душно и делаю вот такие всякие глупости. Мы живём на восьмом этаже, но мне начинает казаться, что вор поднимется по верёвке или спустится с крыши... Бред, в общем. Но с этим всем можно как-то жить, а недавно проблема перешла на новый виток. Появилась квартира и я могу переехать от родителей, всё ок, но как справляться с этим страхом, находясь в квартире одной?

#26100 2017-05-18 12:00:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как прекратить, аноны?!

Знаешь, мне помогли ОК, которые уменьшили жирность кожи, ну и нормальный уход со скрабами и увлажнением. Теперь даже если хочется, нечего особо расковырять)

я другой анон с такой же точно проблемой. и поверь, в периоды, когда у меня прыщей меньше, я все равно нахожу что расковырять - волосы выщипываю на руках/на лобке, царапины от кошек раздираю, обдираю кутикулу, etc. не знаю, как у первого анона с этим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума