Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#26051 2017-05-17 12:12:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А потом кот опять кричал от боли и анон кота усыпил, кончились деньги, сумма кредита стала неподъёмной, ниасилил короче анон. Гореть анону в аду. И оказалось, что кота спасали тайком от анона. Кормили целебной овсяной кашей и рыбой и колбасой вкусной и всем полезным, что в зоомагазине и на улице посторонние посоветуют. Врали анону в глаза что все понимают и да да, ничего не дадим со стола, и за спиной кормили больного кота вредной ебалой.

Ну не знаю.
Я наверное не очень дружу с головой, но я бы избил за такое. Как минимум уебал бы по роже табуреткой - так обычно лучше доходит.
Ты какой-то очень терпеливый анончик.
А вообще тебе по хорошему съезжать надо - коты явно постоянно болеют потому, что твоя домашняя ебанашка кормит их всяким дерьмом со стола.

#26052 2017-05-17 12:15:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вообще тебе по хорошему съезжать надо - коты явно постоянно болеют потому, что твоя домашняя ебанашка кормит их всяким дерьмом со стола.

+1

Да не только из-за котов. Люди просто так не мечтают крякнуться. Значит дома говно. Съезжай хоть в комнату со соседями и то лучшее будет.

#26053 2017-05-17 12:28:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анооон... бедный.
Как ты с ними живешь? Общаешься? В глаза смотришь? Зачем?
Эти люди убили твоего кота. Твое самое дорогое существо. И второго, кажется, собираюсь.
Вот с этой стороны посмотри, никаких оправданий этц.
Они. Убили. Твоего. Кота.
Нарочно. Похуй, чего они там хотели - не хотели и что думали, когда кормили. Убили - и точка.
И да, сдается мне, что и без этого там люди говно - если уж кот самый-самый близкий.
Если это не стоит того, чтобы всеми силами рвануть от этих людей подальше...

#26054 2017-05-17 12:33:32

Анон

Re: Мозгоправка

Пиздец какой. Реально убийство. Я бы, наверное, не смогла общаться после такого ебанатства. Анон, здоровья тебе и коту и ищите другой дом

#26055 2017-05-17 12:52:10

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, спасибо за поддержку. Я едва выплатил этот блядский кредит, сбегать было не на что. Я не знаю, что со мной, я склонен к навязчивым мыслям, и потому не могу понять, действительно ли второго кота кормят или мне кажется, и я ебанулся. Потому что, скажем так, когда узнал, как было на самом деле с первым котом, то расщепился на несколько маленьких ебнутых анонов, и этим напугал родственницу, она реально убежала... То есть я был убедителен и она клялась что больше никогда. И мне неясно, то ли я мудак, доебался до бабки, которая меня боится. То ли прав. Перевернул мусорку ночью и рылся в ней. Я, не кот  :facepalm:

До кредита копил на крипотеку. Потом был кризис и кредит. Сейчас хуй знает. Надо съёбывать подальше, вы правы.

#26056 2017-05-17 12:54:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, я тебе дико сочувствую.
А теперь смотри. Ты ходишь на работу. А это значит, что тебе уже можно жить отдельно. И деньги есть. И здоровье в некотором количестве. Ты не иждивенец. Хоть подселиться в комнату для начала, или найти на окраине твоего города.
Договорись с друзьями, чтобы кота прямо сейчас взяли на несколько дней к себе. А сам собирать вещи и искать жилье. Выключив все сочувствие, совесть, долг и прочее, что ты сейчас начнёшь перечислять. Вопервых, тебя это отвлечет. Во-вторых, это правильное решение. Нет никаких других в твоей ситуации.
И не копи на ипотеку. Просто снимай. Жить надо сегодня, не через год. А у кота и вовсе нет времени, его век короче.

Отредактировано (2017-05-17 12:55:35)

#26057 2017-05-17 12:59:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

действительно ли второго кота кормят или мне кажется, и я ебанулся.

Да не пох ли?
Даже если ты ебанулся то, что ты о таком думаешь - тебе, конкретно тебе здоровья не повышает. Думай не только о коте, но и о себе в первую очередь.

Анон пишет:

То есть я был убедителен и она клялась что больше никогда.

Горбатого могила исправит. То, что она испугалась, не гарантирует что она избавилась от говна в голове. Ты будешь просто для нее тираном и деспотом, то есть нужно врать получше и вести себя потише. Атвичаю.

#26058 2017-05-17 13:21:01

Анон

Re: Мозгоправка

Ты будешь просто для нее тираном и деспотом, то есть нужно врать получше и вести себя потише.

Эта мысль меня преследует, анон. Что ловчее врут. И что превратился в тирана.

Поставлю межкомнатную дверь с замком и начну искать жильё. Друзья кота не примут, уже просил однажды.

Я был уверен, что ему ничего не дают, пока вчера вечером кот не отказался есть свой корм. А до того неделю назад кот отравился чем-то, вет предположил, что новая пачка корма неправильно хранилась (анон как раз новую купил тогда). Анализы были норм, но много глюкозы. И все, замкнуло. Все эти разговоры типа не с аноном, когда анон в метре стоит, о бедном котике, который голодает, и мольбы "ну разреши купить дорогой хороший корм, я знаю, в твоём рога и шерсть одни", только рождают новые подозрения. Анон не разговаривает с ней вообще, но это не мешает исполнять монологи.

#26059 2017-05-17 13:23:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и потому не могу понять, действительно ли второго кота кормят или мне кажется, и я ебанулся.

Анончик, а ты в отдельной комнате живёшь? Может, замок поставишь и пока не будешь выпускать кота?

#26060 2017-05-17 13:28:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, а существуют какие-то безрецептурные средства для повышения концентрации внимания? (возможно на АйХербе)

Методом Джерома К. Джерома диагностировал себе синдром дефицита внимания. Мысли скачут, ни на какой работе, даже очень нужной или очень интересной не могу сосредоточиться либо вообще, либо дольше нескольких минут. Идеи, Планы и Жизненные Цели меняются каждый день на диаметрально противоположные, реально.
Даже книги не могу читать - несколько страниц и хватаюсь за другую. И за третью.
На работе с трудом вытягиваю нижний минимум. Недавно сходил в отпуск, но и это не помогло встряхнуться и собраться.

Отредактировано (2017-05-17 13:33:18)

#26061 2017-05-17 13:51:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анону с котом. Кормят, анончик, скорее всего. Там мозгофф нет, а желания сделать по-своему - дохуя.
У меня непереносимость лактозы и я не жру ничего приготовленного матерью, потому что ей молока туда плеснуть - как нехуй делать и даже в кайф скормить анону то, что он "якобы" не жрет. И врать потом, что нет, нет, не лила...
Вон тебе правильно советуют замок на комнату и запирать кота.

#26062 2017-05-17 13:54:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анону с котом. Кормят, анончик, скорее всего. Там мозгофф нет, а желания сделать по-своему - дохуя.

Да и обещают, а потом начинается "но он так просил сосисочку!! что ему будет от сосисочки? а ты представь, вот мы бы при тебе ели, а тебе не давали!! и кормили бы одними консервами, сухарями и лекарствами!!1". Как-то так, да. Еще могут вискасов насовать. "Он же любит! Этожедлякошек! Сосисочки нельзя, это нельзя, а что можно?".

#26063 2017-05-17 14:00:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Врали анону в глаза что все понимают и да да, ничего не дадим со стола, и за спиной кормили больного кота вредной ебалой.

Скажи, что если второй кот тяжело заболеет, то ты не повезёшь его усыплять в клинику, а расчленишь её у неё на глазах на её кровати, ей  же нравится мучить и убивать котов? :bull:

#26064 2017-05-17 14:03:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, а существуют какие-то безрецептурные средства для повышения концентрации внимания? (возможно на АйХербе)

Методом Джерома К. Джерома диагностировал себе синдром дефицита внимания. Мысли скачут, ни на какой работе, даже очень нужной или очень интересной не могу сосредоточиться либо вообще, либо дольше нескольких минут. Идеи, Планы и Жизненные Цели меняются каждый день на диаметрально противоположные, реально.
Даже книги не могу читать - несколько страниц и хватаюсь за другую. И за третью.
На работе с трудом вытягиваю нижний минимум. Недавно сходил в отпуск, но и это не помогло встряхнуться и собраться.

А у тебя эти симптомы всегда были или весной начались? Спишь и питаешься нормально? Поливитамины, омегу пробовал? Глицин? С Ай-херба можно купить винпоцетин, он улучшает мозговое кровообращение. И все-таки сходи к врачу, вдруг за симптомами скрывается что-то важное.

#26065 2017-05-17 14:03:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анону с котом. Стопудово кормят, анончик. Нормальному человеку, который ну тупо не знает, что котам не шибко полезна овсяная кашка, хватило бы одного-двух эпизодов ещ с первым котом. А у тебя там, похоже, тяжёлый случай "да выдумали тут, ялучшезнаю", как в примере анона с непереносимостью. Ставь замок, банальный навесной ты скорее всего и сам можешь прикрутить хоть сегодня, и запирай кота у себя с миской, водой и лотком. А в перспективе - сваливать, да.

#26066 2017-05-17 14:04:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Врали анону в глаза что все понимают и да да, ничего не дадим со стола, и за спиной кормили больного кота вредной ебалой.

Скажи, что если второй кот тяжело заболеет, то ты не повезёшь его усыплять в клинику, а расчленишь её у неё на глазах на её кровати, ей  же нравится мучить и убивать котов? :bull:

За что котика? Если котик заболеет - то сказать гражданке, что её саму расчленят на её кровати на глазах котика. :angry_mob:

#26067 2017-05-17 14:07:34

Анон

Re: Мозгоправка

То есть я был убедителен и она клялась что больше никогда. И мне неясно, то ли я мудак, доебался до бабки, которая меня боится. То ли прав. Перевернул мусорку ночью и рылся в ней

Прав.
Кормит втихаря, пакет ставлю. Проверено опытом - таким ебанахам похуй, пока их лично не коснется. Пример - пока подругин котик, которому категорически нельзя определенный вид мяса, не задристал жидким калом ее мамаше всю кровать, мамаша "подкармливать вкусненьким, он же просит" его не перестала. Плюс подруга наотрез отказалась обосранное мыть, пришлось самой корячиться. Только тогда и дошло, да и то - только под страхом "опять засрёт". Так бы дальше и продолжала "угощать".

Ну и плюс ты носишься чото с котами там, жопу рвешь, кредиты какие-то берешь, тянешь это на себе, плюс целый день на работе сидишь - ну хуле бы не подкормить, с тебя не убудет, ты вон какой котоугодливый. Все равно плясать вокруг кота будешь.

#26068 2017-05-17 14:26:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

За что котика?

Котика уже всё равно будет не спасти, раз вместо усыпления. Зато до гражданки, может, через шок-контент дойдёт. Хотя вряд ли, конечно. (((
О! Можно ей фотки подсунуть. Какой там был скандал живодёрский в прошлом году? :think:

Отредактировано (2017-05-17 14:27:33)

#26069 2017-05-17 14:34:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

действительно ли второго кота кормят

100%
Вали, быстро, решительно. Или, если своя комната и денег нет пока, ставь замок, закрывай комнату, как уходишь, все котячье переноси в комнату (даже лоток, да), кот будет орать и охуевать, но привыкнет. Да, родственники будут орать тоже.
Зато все будут живы. И ты в том числе, кстати.

#26070 2017-05-17 14:41:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А у тебя эти симптомы всегда были или весной начались? Спишь и питаешься нормально? Поливитамины, омегу пробовал? Глицин? С Ай-херба можно купить винпоцетин, он улучшает мозговое кровообращение. И все-таки сходи к врачу, вдруг за симптомами скрывается что-то важное.

В целом давно уже так живу, просто не фиксировал. Но в этой весны оно как-то усугубилось. Никаких депрессии, стрессов, болезней в последнее время не было. Разве что переживаю из-за работы (начальство мутит, ЗП упали, перспективы по отрасли нерадостные. А анон узкий спец, ничего кроме своего участка не умеющий). Хочу переучиваться на что-то другое - валится из рук.
А какой врач - невролог?

#26071 2017-05-17 15:43:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с котом снова выходит на связь.

Спасибо, что выслушали, аноны, и за советы спасибо. Заказал дверь с замком. Лоток и миски все равно в моей комнате стоят.
Смотрел на циане и понял, что не потяну. За кредит в месяц меньше отдавал, и еле еле концы с концами сводил.

Анон с непереносимостью, все как ты описываешь. При мне пыталась накормить мою мелкую двоюродную сестру клубникой, на которую у ребёнка аллергия. По радио ведь говорят что аллергия это от нервов! Ешь, я лучше знаю. Ребёнок умница и сама отказалась. С котом сложнее.

Я так хотел бы чтобы все это было неправдой. Что пусть я лучше на самом деле окажусь параноидальным контрол фриком, чем так. Я ничего не хочу особенного, ни миллиардов, ни вилл, ни чтобы мир упал к ногам, я просто хочу спокойно жить со своим котом, приходить вечером с работы, чесать его за ухом и не сходить с ума. Неужели это так много.

#26072 2017-05-17 15:46:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Смотрел на циане и понял, что не потяну.

1. смотри вконтакте
2. смотри комнату

На будущее.

#26073 2017-05-17 16:09:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ещё диалог текстом в скайпе и аське.

Ну вот аська и сохраняла текстовые файлы. Скайп не знаю, там свой формат.

Если настроить, скайп сохраняет историю переписки в формате *.txt, то есть, текстом.

#26074 2017-05-17 16:15:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вообще тебе по хорошему съезжать надо - коты явно постоянно болеют потому, что твоя домашняя ебанашка кормит их всяким дерьмом со стола.

+1

Да не только из-за котов. Люди просто так не мечтают крякнуться. Значит дома говно. Съезжай хоть в комнату со соседями и то лучшее будет.

+очень много

Твоя родня с ачотакова из тебя всю жизнь выпьет. Ты не чувствуешь ни безопасность, ни уверенность с ними. Нахуй такие надо?

#26075 2017-05-17 16:23:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если настроить, скайп сохраняет историю переписки в формате *.txt, то есть, текстом.

Значит, как в аське.
Но вообще можно же скопипастить и сохранить хоть откуда. Не пускайте за свои компы, аноны, кого попало. Даже если у вас там нет коммерческой тайны и паролей от миллиардных счетов.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума