Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-16 20:29:55

Анон
Windows 8Chrome 37.0.2062.120

irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Часто на него натыкаюсь в поиске, но до чтения темы на ФСН не обращал внимание на сияющий пиздец, который представляет из себя сайт.

Вкратце:
Сайт платит пользователям за отзывы. Что заставляет жадных дамочек сотнями клепать отзывы на все что попадается под руку: от прищепок, РЖД, чеснока(!!!) и беспородных котов(!!!), заканчивая прокладками и мазью от геморроя (с пикантными подробностями).

Самое удивительное то, что платит сайт ничтожные копейки, которые и заработком нельзя назвать. Что не мешает пользователям объединяться в тайные коалиции обмена лайками, жопоболить по поводу просмотров и хвастаться скриншотами.


ТП, лялечки, гуру стиля, альтернативно одаренные, народные рецепты, уринотерапия, потенциальные лауреаты премии Дарвина и другие интересные персонажи имеются в количестве.

Многие отзывы являются развернутым рассказом о том как пользователь решился совершить данную покупку, какие эмоции он при этом испытывал, а также какими душевными трудностями сопровождался этот процесс. Видимо, описывать это так увлекательно, что рассказчик нередко забывает написать хоть что-нибудь о самом товаре.

Также сайт радует фотографиями (можно выкладывать только собственноручно сделанные фото). Анону кажется, что после айрекомменда он видел все.
Облезший маникюр, ободранные обои и срач (на фоне которых, само собой, обладательница новой китайской шмотки из синтетического леопарда и блесток, стоит на карачках в позе "кошечки, ррр"), фото выдавленных прыщей, а также лобковых волос на эпиляционной полоске.

Отдельный бонус - замечательные вырвиглазные коллажи всех оттенков розового, которые принято считать очень красивыми.

#2 2014-09-16 20:36:04

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Отдельным бонусом раздел диет, советы красоты и рецепты нямки)

Шаурма или шаверма. Да-да, тоже вариант разгрузки, несомненный плюс в том, что очень и очень сытное блюдо, и к тому же совсем малокалорийное.

Я каждое утро, применяла урину (смачивала ватные диски и протирала чистое лицо- 2 недели). После протирания уриной, оставить лицо высыхать и минут через 15, снова умыться. Немного тяжело психологически проделать такую процедуру, но черех 2-3 дня свыкаешься и отношение к этому меняется в лучшую сторону. После 2 недель уринотерапии- ни прыщей, ни следов от них не осталось! Кожа стала свежее, выглядит здоровой.

Подруга медик по образованию делает себе  микроклизмы из мочи,таким образом востановила себе гормональный фон, но этот способ конечно нужно применять согласуясь с врачами.

Правильно, врачи ведь тоже хотят поржать.

Лук. Как много в этом слове для сердца русского... А я его в рот взять не могу. Мерзкая консистенция, отвратный хруст на зубах... Полупрозрачные блестящие с белёсыми прожилками кусочки видны в любой пище, сдобренной лучком. Не важно, много его или мало.

#3 2014-09-16 20:39:08

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

у меня даже одна из ПЧ его рекомендовала и просила зарегиться там и поставить лайк.  :facepalm:
причем как я поняла из правил, эти несметные баблосики сразу снять нельзя, а только копить и потом только по запросу!! снять.

#4 2014-09-16 20:42:17

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Лук. Как много в этом слове для сердца русского... А я его в рот взять не могу. Мерзкая консистенция, отвратный хруст на зубах... Полупрозрачные блестящие с белёсыми прожилками кусочки видны в любой пище, сдобренной лучком. Не важно, много его или мало.

А вот это чистая правда, лук многие люди не любят.

#5 2014-09-16 20:42:41

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Как любой уважающей себя сластене, склонной к полноте - мне порой просто необходим разгрузочный день раз в неделю или того реже, ибо шортики - они такие, они порой сразу легко и просто застегнуться не могут, а всему виной - любимые тортики, летние шашлыки и шоколадки молочные.
Следовательно - лето, жара, огурцы и помидоры - самое то для меня (как я их люблю, овощи эти - словами не передать!..). Но только вот порой очень надоедает однообразие - то исть заправка овощных салатов лимонным соком, растительным маслом или столовой ложкой деревенской сметаны. Поэтому - изредка я позволяю себе вольности - ложку-две (в зависимости от объема миски) "маянезика" в салат - и вкусно, и малокалорийно, как по мне - ну сколько там калорий в одной несчастной столовой ложке? Не тыщаписот же?.. И с лихвой компенсируется жарой, огородными заботами и прочими движениями.

Кабачковый торт с пропиткой из майонеза от автора майонезной диеты: http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/ … pFP85Q.jpg    :trollface:

#6 2014-09-16 20:43:23

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

причем как я поняла из правил, эти несметные баблосики сразу снять нельзя, а только копить и потом только по запросу!! снять.

У сайтов-форумов с платным постингом всегда так.

#7 2014-09-16 20:43:59

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

и беспородных котов(!!!)

Притащи с фоточками  :lol:

#8 2014-09-16 20:45:09

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Думаете, они это реально из-за денег делают?

#9 2014-09-16 20:45:17

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Разве, тоже зарегистрироваться?
Буду туда впечатления о киношках и аниме сливать, а то в днявочке - стыдно.

#10 2014-09-16 20:45:58

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

http://irecommend.ru/content/besporodnaya-koshka
О боже  :lol: И все упороты, как наподбор

#11 2014-09-16 20:50:38

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

у меня даже одна из ПЧ его рекомендовала и просила зарегиться там и поставить лайк.

Сайт сам по себе не так уж плох - постоянно смотрю там отзывы на китайские шмотки т.к. с моим ростом опасно заказывать вслепую. Главное - читать по диагонали)
Я и сам пишу отзывы на купленное в Китае, даже на мелочевку, не вижу в этом ничего плохого. Но на сайте столько нажористых кадров, что пиздец просто  :lol:

Анон пишет:

эти несметные баблосики сразу снять нельзя, а только копить и потом только по запросу!!

Там минималка 150 р, или около того. Прикол в другом: тебе платят 30 или 50 р (я не помню точно) за 1000(!) просмотров. Засчитываются только уникальные просмотры (один с рыла), да и то не все. Имхо, такое вообще всерьез воспринимать нельзя. Но люди просто из кожи вон лезут, чтобы набрать просмотры, еще и советами друг с другом делятся как побольше накрутить)  там целый раздел посвящен обмену "секретами успеха на айрек"

Анон пишет:

А вот это чистая правда, лук многие люди не любят.

Меня больше смущают десятки отзывов на лук, чеснок, горох, и прочее.

Дайры там, кстати, тоже есть) http://irecommend.ru/content/lain-dnevniki-diaryru

#12 2014-09-16 20:52:02

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Думаете, они это реально из-за денег делают?

Не все, конечно. Мне вообще в голову не приходило, что дело в деньгах, пока не наткнулся на http://irecommend.ru/content/sait-irecommendru

#13 2014-09-16 20:57:13

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

А что криминального в цитате про лук?  :really:

#14 2014-09-16 20:58:10

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

А, все, слоупок понял.

#15 2014-09-16 20:59:39

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

1 год и 11 недель. более 12.000 руб. 3000 знаков в тексте. Все на основе законов. не стерто ничего.....+скрины и кое-что еще....

ебать, дворник на фоне такого просто профессия мечты! больше заработаешь, плюс никакой депрессии и нервяка из-за отсутствия комментов.

#16 2014-09-16 20:59:39

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Сиамская кошка - отзыв

Достоинства: красота
Недостатки: агрессивная, гадит в обувь, жестокие, мстительные кошки, нападает на все, что движется, нападают на гостей, нападают на детей, невоспитанные, нет, неуправляемая, сумасшедшие, царапают лицо, чудовище, чудовищный характер
очень агрессивный, непредсказуемый.

у подруги такой кот уже 8 лет-стараюсь к ней в гости не заходить. но был один случай в жизни-после этого хочу задушить его. Перед днем свадьбы я поехала ночевать к своей подруге. кота закрыли-чтоб платье не порвал, туфли не испортил. переночевала, жених пришел-выкупать начал меня. когда нагнулся, чтоб по туфле невесту узнать-кот, которого кто-то выпустил, вцепился в моего мужа. из-за этой твари главный день в моей жизни испорчен.
они бросаются на людей без повода и очень жестоко царапают и кусают.
помимо прочего у подруги этот кот постоянно гадит в обувь, прыгает на нее,нападает на ноги

Стерва!
Недостатки: не воспринимает чужих лудей, неуправляемая
Эти кошки непредсказуемы. Однажды пришли в гости и там была сиамка. Вначале она дала себя погладить , всё как полагается. Потом села и вдруг ни с того ни с сего как цапнет за лицо и причём нацелилась прямо в глаз!!!!! Хорошо у этого человека очки были! А царапина приличная на щеке осталась...

Еще в студенческие годы у соседа по комнате в общежитии была такая кошка (уже не помню, как зовут). Она считала себя единственной хозяйкой в комнате. Приходят гости – она кидается. Видите ли ей не нравятся чужие люди. Никакие воспитательные меры не помогали. Пришлось хозяину закрывать ее в шкафу, когда к нему кто-то приходил.
В туалет ходила в ванночку. Пописает и начинает когтями по железному мусорному ведру скрести. Причем всё равно, день или ночь. И будет продолжать, пока не вынесешь…
Не нравятся мне они, сильно своенравные, вообще не уважают мнение хозяина

#17 2014-09-16 21:00:58

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Не знала, что там за деньги пишут. Иногда заходила почитать.

#18 2014-09-16 21:02:06

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Беспородные кошки и Метисы - отзыв

Кот появился в нашей квартире благодаря сыну, который слезно просил завести в квартире пушистого друга. Я согласилась, взяв с ребенка обещание, что убирать, кормить и вычесывать «друга» будет он сам. Так у нас появился Томас. Сейчас ему 2 года. В итоге: я кота кормлю, мою его миски, пою и меняю кошачий туалет, постоянно собираю кошачью шерсть, чуть несколько раз не убилась из–за него на кухне (крутится под ногами, прямо лезет под ноги). А также убираю после него, когда его вырвет после съеденной мухи, мишуры или когда он просто переел. Ночью он лезет под одеяло (ненавижу!), сидит на одеяле и вылизывается (по одеялу идет вибрация–ненавижу вдвойне!!!) Но муж и сын его любит. Хорошо еще когти удалили ( и не только когти Smile ). Но он все –равно запрыгивает на косяки и грызет обои по углам. И то, слава богу, гадит только в лоток и не лазиет по столам, даже если на нем забыли кусок мяса или рыбы. Я его не вычесываю. Сына заставляю.
Из плюсов. Зимой грею него ноги, и сын с ним часто играет, вроде для детей полезно Smile
Вот так мы и живем: я, муж, сын и кот...

Говорят, что кошки лечат. Каждому свое, но я в это билеберду не верю. Честно говоря, кошек я не люблю, и не боюсь в этом признаться! Мы взяли кошку только потому, что живем в частном доме, и борьба с грызунами всякий химией идет плохо. Благодаря кошке Дусе у нас никого в доме не стало(в плане мышей). Еще положительным качеством является то, что они мало едят(в отличии от тех же собак), однако. в этом есть и некий минус - у нас 2 абсолютно разные по породе\возрасту \и полу собаки, а едят абсолютно все: и овощи, и каши, и супы, зато кошки - у нас их было 3 (в разное время), но всегда почему-то подавай им только "деликатесы", что попало есть не будут. Может, нам просто такие кисы попадались - не знаю.Вот, говорят, что кошки чистоплотны. В чем-то это правда, а в чем-то можно и поспорить. Вот, например, когда даешь ей еду в миске, почему она всегда вытаскивает ее и развозит все по полу-это чистоплотность что ли? А еще, когда поест рыбы - всю себя вылизывает, в итоге пахнет сама этой рыбой, что тоже чистоплотностью не назовешь.Также они не любят мыться - тоже не очень хорошо. Безусловно, беспородные кошки, по моему мнению лучше справляются со своим инстинктами. чем породные. Таким образом, лично для меня(и не более того), кошки - если бы не ловили мышей, были бы бесполезными животными, плодящимися не хуже кроликов!

#19 2014-09-16 21:03:14

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

О, аноны, чуть не забыл, там еще есть раздел отзывов на грудное вскармливание  :lol:

#20 2014-09-16 21:05:11

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Случайно отправил.
ГВ: http://irecommend.ru/content/grudnoe-vskarmlivanie

Я читал где-то в обсуждении, что сайт поначалу сносил статьи о ГВ т.к. по правилам можно писать только о товаре или услуге. Но лялечки устроили истерику: как так, на смеси можно писать отзывы, а на чудодейственную сисечку нельзя. Дискриминация, йопта.

#21 2014-09-16 21:06:13

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Но лялечки устроили истерику: как так, на смеси можно писать отзывы, а на чудодейственную сисечку нельзя. Дискриминация, йопта.

ааабля  :chearleader:

#22 2014-09-16 21:08:11

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Не знала про деньги, да и пофиг. Обычно захожу туда, когда собираюсь купить что-то, что раньше не покупала. Выбрала мясорубку, учитывая тамошние рекомендации и очень довольна. На бардак на фото пофиг, главное, чтобы были видны детали вещи. Ну и фото доказывают, что автор не из головы рекомендует, а правда купил.
По мне, лучше пусть платят за просмотры, чем за то, чтобы хвалили товар.

#23 2014-09-16 21:09:50

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Хорошо еще когти удалили

Пздц, бедный кот  :bubu:

#24 2014-09-16 21:13:22

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Благодаря Постинору я обрела семью!
http://irecommend.ru/content/blagolarya … rela-semyu

Очень опасны. По словам гинеколога - опаснее, чем аборт. В моем случае Постинор стал причиной ВСД и ПА.

Когда я рассказываю анамнез, иногда забываю упомянуть принятие Постинора (или просто не хочу о нем вспоминать). И тогда врачи разводят руками. Невроз, мол. Но если говорю - они смотрят на меня, как на безмозглую дуру, которая сама испортила себе жизнь. Они находят причину. Они говорят ее мне. Все мое отвратное самочувствие из-за этой маленькой таблетки. Она сбила что-то там и это привело к чему-то там. Какая разница, что и к чему, если я уже год страдаю от панических атак, из-за чего я стала бояться оставаться одна, уезжать далеко от цивилизации и врачей, работать, развлекаться и просто жить.

http://irecommend.ru/content/ochen-opas … -prichinoi-

#25 2014-09-16 21:15:09

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

. На бардак на фото пофиг, главное, чтобы были видны детали вещи.

Самое херовое это когда автор показывает себя, а не товар. В итоге 100500 фоток, где нихерашеньки не видно. И вдобавок нет никаких конкретных характеристик, кроме невнятных возгласов "классно, соседке очень понравилось, даже кот в восторге"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума