Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm


#2276 2017-04-19 17:46:46

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Нет, потому что вокруг слепых и одноногих никто не поднимает этого мерзкого хайпа.

ой как бы у тебя бомбило от сериала "Подменённые при рождении"

#2277 2017-04-19 17:46:55

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Не надо мне эту информацию постоянно впихивать

так не пихай ее в себя, кто тебе мешает мимо проходить как ты проходишь мимо дохуя статей про аллергии?  :lol:

#2278 2017-04-19 17:47:14

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Да, попутно популяризуя идею о том, что кругом полно аутистов, которых каждый обязан понять и простить, жертвуя сном и пищей, и привлекая тем самым истеричек.

Анон пишет:

Для кого они их делают? У нас, в России. Где можно прожить жизнь и инвалида-колясочника не встретить, не то что нейротипиков ваших.

#2279 2017-04-19 17:49:12

Анон

Re: Diary Best

Аноны, а эта эталонная ебанашка больше ни в одной теме не пляшет параллельно? Обычно вот такие набегают сразу волной на кучу тем, обострение, оно такое обострение... Может мы часть попкорна с ее бомбежом и бяканьем пропускаем? Нигде ничего похожего никто не замечает?

#2280 2017-04-19 17:50:26

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Не надо мне эту информацию постоянно впихивать со словами "не хотите ли вы поговорить о господе нашем".

а ты не тот ебанько, который бякался на соо феминисток о картику с гендером, мол, зойчем она у меня в ленте мелькает, мне не интересно уберите?
ебать, аноны, у меня только что открылись глаза:creepy: а ведь впрямь очень похоже, я за тем упоротым внимательно следил одно время

Отредактировано (2017-04-19 17:50:43)

#2281 2017-04-19 17:52:54

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

ебать, аноны, у меня только что открылись глаза:creepy: а ведь впрямь очень похоже, я за тем упоротым внимательно следил одно время

Делись, анон. Что за упоротый? Как зовут?

#2282 2017-04-19 17:54:27

Анон

Re: Diary Best

Ну во-первых, у аллергиков все-таки более внятные параметры проблемы

Видимо, в их болезни соизволил разобраться, вот тебе и понятнее.
Зачем я пишу очевидные вещи?

чем у примазавшихся к аутистам снежинок.

Проблемы реальных аутистов это конечно говно, главное бдить, чтоб к ним никто не примазался :lol:

Во-вторых, если аллергик как в том треде про лору: требует, чтоб на полигоне где тусит 500-1000 человек ему специальную хавку готовили, то он и правда идет нахуй.

Понятия не имею о чём ты, но если он сообщил о своей пищевой аллергии заранее, ему таки должны приготовить именно что безопасную для него еду.

Отредактировано (2017-04-19 18:02:54)

#2283 2017-04-19 17:59:30

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Делись, анон. Что за упоротый? Как зовут?

Ломион Райли
И я, оказывается, его уже один раз приносил

Анон пишет:
Анон пишет:

почему она такая ебанашка?

Никому сие неведомо. Такое впечатление, что феминистки перешли ей дорогу однажды. Ну или она делает это просто из-за любви к искусству))
Впервые я столкнулся с Райли на Правдорубе в теме о Елене и женском такси. Поциент утверждал, что Елена виновата в развязывании Троянской войны, потом виноватой, емнип, оказалось Афродита, всё зло от баб, а мужики не виноваты. Также она утверждала, что женское такси всё равно, что вагоны для чёрных, сегрегация, никакой пользы, только вред. Потом он плясал во всех последующих правдорубских тредах про феминизм. Ника поциента тогда я ещё не знал, он был известен как упоротый анон, и вычислялся среди других анонов на раз-два по особому стилю ведения дискуссии (выдаванию черного за белое и наоборот, и так по десятому кругу, пока логика окончательно не скатывалась в далёкие космические ебеня).
Потом я заметил Райли в неанонимных тредах и заподозрил что-то неладное, потому что вычислялся среди других анонов на раз-два по особому стилю ведения дискуссии (выдаванию черного за белое и наоборот, и так по десятому кругу, пока логика окончательно не скатывалась в далёкие космические ебеня)
А потом он сам запалился, сдеанонившись на правдорубчике  =D
Также он набигал на соо феминисток побякаться на совершенно безобидную картинку о гендерах, набигал на соо голосований побякаться о небритые ноги, набигал на кружок любознательных побякаться о Томаса точку G.
Если бы жег больше, то был бы достоин именной  темы.

#2284 2017-04-19 18:01:30

Анон

Re: Diary Best

Черт, анон, и правда похоже.

#2285 2017-04-19 18:01:53

Анон

Re: Diary Best

http://themiskyra.diary.ru/p198499486.htm

Анон пишет:

набигал на соо феминисток побякаться на совершенно безобидную картинку о гендерах

#2286 2017-04-19 19:16:10

Анон

Re: Diary Best

Это соо еще не закусках?
Анон-геймер нашел дивное:
http://themiskyra.diary.ru/p211768453.htm

Обижаются, что плохо, когда можно выбирать пол протагониста. А ничего, что женщины любят играть мужскими персонажами?

Когда видишь женского персонажа с ником Прокладка или Возбуждающая

... то это просто тупые пиздюки, и мужские персонажи у них будут Долбоеб или Васяпиздюк99

#2287 2017-04-19 19:18:35

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А ничего, что женщины любят играть мужскими персонажами?

И даже если кто-то любит играть женским, то возможность выбора пола для этого и есть.

#2288 2017-04-19 19:20:18

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

И даже если кто-то любит играть женским, то возможность выбора пола для этого и есть.

Это понятно, но у них подгорает, что нет обязаловки ТОЛЬКО женским играть.

#2289 2017-04-19 20:11:54

Анон

Re: Diary Best

Понятия не имею о чём ты, но если он сообщил о своей пищевой аллергии заранее, ему таки должны приготовить именно что безопасную для него еду.

Вообще-то нет, он либо обеспечивает себе правильное питание сам, либо не едет на игру.

#2290 2017-04-19 20:18:19

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Вообще-то нет, он либо обеспечивает себе правильное питание сам, либо не едет на игру.

Вообще-то если мастер обещал ему питание по его диете, то обязан сделать. Или говори сразу: тебя кормить не сможем, на кабак не сдавайся, вези еду сам, или пусть делает в кабаке.

#2291 2017-04-19 20:23:58

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Вообще-то нет, он либо обеспечивает себе правильное питание сам, либо не едет на игру.

Вообще-то если мастер обещал ему питание по его диете, то обязан сделать. Или говори сразу: тебя кормить не сможем, на кабак не сдавайся, вези еду сам, или пусть делает в кабаке.

И снова нет, не обязан. Никто не обязан пересчитывать взносы из-за каждого аллергика, или еще как-то напрягаться, если мастер не обещал обеспечить всех не просто едой, а едой в соответствии с их требованиями (а такого на крупных полигонках не бывает)
Ты либо принимаешь условия по умолчанию, либо идешь на хуй. И это совершенно справедливо в случае с любым мероприятием, куда идут не по необходимости, а ради фана.

#2292 2017-04-19 20:28:32

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

И снова нет, не обязан.

То есть можно пообещать и не выполнять? А не ебанулась ли ты, ручечка? Или не обещай, или выполняй.

#2293 2017-04-19 20:32:42

Анон

Re: Diary Best

Кстати да. Я понимаю когда требуют обеспечить условия для нитаких в школе, на улице, в магазинах и прочих местах, без посещения которых не обойдешься. Но если гипотетический аутист приперся на шумную вечеринку, и ему стало некомфортненько, то это сугубо его проблемы. Или если эпилептик пойдет на дискотеку с мощной светомузыкой и набухается там, спрашивается, кто виноват кроме него?

#2294 2017-04-19 20:33:54

Анон

Re: Diary Best

Ну, как бы, если он знает, что там ему будет плохо и прется. то сам баклан. Смотри Катюфинве. Речь о том, чтобы его туда не тащить когда он избегает.

#2295 2017-04-19 20:34:29

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

И снова нет, не обязан.

То есть можно пообещать и не выполнять? А не ебанулась ли ты, ручечка? Или не обещай, или выполняй.

Никто и никогда не обещает соблюдение диеты на полигоне в 500+ рыл, это просто нереально выполнить.
Обещают наличие еды в кабаках как таковой, и нет, никто не обязан корректировать состав этой еди по прихоти игрока-аллергика.

#2296 2017-04-19 20:36:25

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Никто и никогда не обещает соблюдение диеты на полигоне в 500+ рыл, это просто нереально выполнить.

Анон, учись читать глазками: если мастер пообещал уникальной снежинке что-то, то должен исполнить, как бы трудно ни было. Если он не хочет заебаться, надо сразу не обещать и оповестить об этом словами через рот. Потому, что спросить, есть ли аллергии, получить список аллергий. заявить, что всех (а значит и аллергика с его аллергиями) будут кормить норм в кабаке, сдавайтесь на кабак, это наебалово. Если не хочешь выглядеть ебанашкой, сразу пиши: кормить в кабаке норм будут всех, кроме аллергиков, им придется озаботиться едой самим.

Отредактировано (2017-04-19 20:37:58)

#2297 2017-04-19 20:38:58

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Никто и никогда не обещает соблюдение диеты на полигоне в 500+ рыл, это просто нереально выполнить.

Анон, учись читать глазками: если мастер пообещал уникальной снежинке что-то, то должен исполнить, как бы трудно ни было. Если он не хочет заебаться, надо сразу не обещать и оповестить об этом словами через рот.

Фишка в том, что никто не обещает. Пишут "часть взноса идет на возмещение затрат кабакам". А снежинка читает это как: "в каждом кабаке будет десяток блюд по моей диете, я же особенная и заплатила денежку, они обязаны прогнуться!"

#2298 2017-04-19 20:39:38

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Кстати да. Я понимаю когда требуют обеспечить условия для нитаких в школе, на улице, в магазинах и прочих местах, без посещения которых не обойдешься. Но если гипотетический аутист приперся на шумную вечеринку, и ему стало некомфортненько, то это сугубо его проблемы. Или если эпилептик пойдет на дискотеку с мощной светомузыкой и набухается там, спрашивается, кто виноват кроме него?

Жму руку этому анону. Но нет, они прутся туда бякаться и стродать, что любители шумных вечеринок не учитывают их особенных интересов и нитакого восприятия мира.

#2299 2017-04-19 20:42:39

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Фишка в том, что никто не обещает.

ВФишка в том, что ты все еще не научишься читать глазками: если пообещал - исполняй или не обещай и уведоми об этом. Срач с Лорой произошел именно потому, что она не сказала, что не будут кормить уникальных снежинок чем-то особенным, что там им надо по запрошенному ей и предоставленному ими списку. Сказала бы еще до игры, что, мол, извините, это слишком заебно, сами, сами, и вопросов бы не было. Но Лора именно что обещала всем еду, не указав, что "все" это "все, кроме всяких уникальных снежинок". И при этом в Ангбанде уникальным снежинкам с их предпочтениями даже не разрешали брать свою еду.

Отредактировано (2017-04-19 20:44:26)

#2300 2017-04-19 20:44:04

Анон

Re: Diary Best

упоротый пошел на второй заход?  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума