Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2021-10-19 19:47:06

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну тут уж большая часть анонов тоже в полном праве не вешать на себя это обязательство. Возможно, у нас тут сидят чеченки и пр., которые знают о репродуктивном насилии не понаслышке, конечно...

Можно конечно не вешать. Но Маня здесь особо отличилась.  Большинству женщин как-то приходится считаться с наличием ребёнка от предыдущего брака. А Маня решила проблему радикально.

#502 2021-10-19 19:50:50

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Большинству женщин как-то приходится считаться с наличием ребёнка от предыдущего брака.

Если отец-молодец бегает от алиментов, то не сильно их условия отличаются от вождиных

#503 2021-10-19 19:51:05

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Ну хз, аноны, у меня в окружении тоже есть человек, который не работает и живёт на унаследованной жилплощади, а деньги ему дают родители - немного, но ему хватает. Ведёт совершенно амебообразную жизнь, состоящую из ролевочек и бесконечного лечения от воспалений хитрости (надо же показать, почему он, здоровый лоб, продолжает сидеть на иждивении у людей, которым скоро на пенсию пора). Я на него смотрю и понимаю, что быстро охуел бы так жить, так что с моей точки зрения завидовать вождю странно. Вот если б Маня постоянно путешествовала, знакомилась с интересными людьми, ходила на крутые тусовки в разные необычные места, завтракала устрицами на Лазурном берегу, чтобы в тот же день ужинать где-нибудь в мишленовском ресторане в Лиссабоне, а назавтра летела релаксировать в самый крутой спа-отель на Мальдивах - вот это я понимаю жизнь, которой можно завидовать. А так она тупо спивается и деградирует, выходя из дома только до ближайшего магазина, это и я могу делать в свои законные выходные без напряга.

#504 2021-10-19 19:56:21

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

тупо спивается и деградирует,

Ты какую-то Жоню описал, не надо так. Маня рисует, делает на этом кое-какую копеечку, играет в игры, гуляет и ест в свое удовольствие. То что она мудачка и дура, еще не делает её образ жизни, отдельно от личности, убогим. Не всем нужны и важны бесконечные выставки, мишленовские рестораны и путешествия. Иногда возможность спокойно рисовать и гулять - роскошь.

#505 2021-10-19 20:01:22

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Не всем нужны и важны бесконечные выставки, мишленовские рестораны и путешествия. Иногда возможность спокойно рисовать и гулять - роскошь.

Мда, анон, хреновая у тебя жизнь :(

#506 2021-10-19 20:23:15

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Не всем нужны и важны бесконечные выставки, мишленовские рестораны и путешествия. Иногда возможность спокойно рисовать и гулять - роскошь.

Мда, анон, хреновая у тебя жизнь :(

А я не о себе говорил. Но по знакомым и родне очень часто всплывает такое, что денег мало, работа уебская, живут на тесной жилплощади. На этом фоне жизнь Вождя - ваще рай.

#507 2021-10-19 20:42:41

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

А можно как-нибудь без мумя, или он непременно идет внагрузку? 

Ну я не имел в виду конкретно этого мумя  ;D Но кому-то, вероятно, хотелось бы счастливой личной жизни (да, я считаю, что у четы идеальный рептилоидный брак, заключенный на небесах Нибиру)

#508 2021-10-19 20:47:27

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Мда, анон, хреновая у тебя жизнь :(

Анон приосанился, маладца =D

#509 2021-10-19 20:59:45

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


А детям Африки такая жизнь, как у Вождя, и не снилась.  :blue:

#510 2021-10-19 21:03:04

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Маня рисует

И чахнет на протяжении всего процесса от подбора рефов для обмазывания до пристальной слежки за количеством лайков на выложенном. Тут уже неоднократно отмечали, что Вжд рад бы не рисовать, но перейти на другой повод для сияния пока не получается. А уж какой взрыв надпочечников случается каждый раз, когда заказчики просят правки внести...

Анон пишет:

делает на этом кое-какую копеечку

Значительно меньше, чем рассчитывает, от чего снова чахнет и хватается за все подряд от инфоцыганства до попыток в перепродажи печенья на этси.

Анон пишет:

играет в игры

В основном отправляет на эту амбразуру мумя, так что по этому пункту счастлив НК

Анон пишет:

гуляет

Только если учитывать прогулки за вова-ти и взрослыми вкусняшками. Остальное даже через вождепризму выглядит достаточно вымученным ради контента в твиттер/инсту/ещё куда и не приносящим вождю удовольствия.

Анон пишет:

ест в свое удовольствие

Единственное, что верно  :lol:

#511 2021-10-19 21:04:37

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Мда, анон, хреновая у тебя жизнь :(

У меня тоже хреновая жизнь, я тоже не могу позволить себе даже фильмец или сериальчик лишний раз посмотреть, всегда сделка: поработать или позволить себе(тм) поразвлечься, и от этого сильно зависит не только, сколько я могу поразвлечься, но и сколько я могу покушать.

#512 2021-10-19 21:10:37

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон - лесби, врач и живёт в Беларуси. Сказать , что анон сейчас завидует вождю - это, блядь, ничего не сказать. Что уж там, я скоро НК начну завидовать, куртка и у меня старая, чо уж.
Аноны, которые приосаниваются про в ДС у каждого второго такой старт/вместе со стартом к Вове прилагаются болячки, кажется забывают - или игнорируют - что а) не все в ДС, б) болячки тут много кого, а хата в Будапеште - нет. Мне вот нахуй не упали мишленовские рестораны, я и общение с друзьями с трудом вывожу, как депрессия обострится, и мне бы вот заебись было просто иметь возможность не въябывать , а полежать. Вова собой недоволен? Ну так и дохуя кто, но лучше быть собой недовольным на диване с жопой в тепле, а не на третьей работе. Выглядит хуево? Ну так я моложе, а выгляжу тоже хуево, потому что нищета и заебанность нихуя не красят. Нервы у Вовы ни в пизду? Ну, так и после четврнадцатичпсового рабочего дня они тоже не в пизду, но опять же - Вова даже если психанет, на улице не останется. Вова орет про кровавый Мордор? Ну так Вова смог съебать, а у нас, блядь, границы на выход закрыли.
Так что идите в жопу, аноны-достигаторы, которым а чо такого своя хатка и комфортное бытовое житло.
Извините, тяжёлый день.

#513 2021-10-19 21:11:49

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Мда, анон, хреновая у тебя жизнь :(

У меня тоже хреновая жизнь, я тоже не могу позволить себе даже фильмец или сериальчик лишний раз посмотреть, всегда сделка: поработать или позволить себе(тм) поразвлечься, и от этого сильно зависит не только, сколько я могу поразвлечься, но и сколько я могу покушать.

Так и Вождь тоже далеко не всегда может позволить себе фильмец посмотреть вместо гифок из него. Надпочечники слишком хрупкие, чуть сто не так-отваливаются

Отредактировано (2021-10-19 21:12:37)

#514 2021-10-19 21:13:44

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

И чахнет на протяжении всего процесса от подбора рефов для обмазывания до пристальной слежки за количеством лайков на выложенном. Тут уже неоднократно отмечали, что Вжд рад бы не рисовать,

Не, он явно любит рисовать, просто это...такой человек. Важно обо всем пиздеть и везде получать доказательства собственной значимости и серьезности.

Анон пишет:

Значительно меньше, чем рассчитывает, от чего снова чахнет и хватается за все подряд от инфоцыганства до попыток в перепродажи печенья на этси.

Однако, деньги идут.

Анон пишет:

Только если учитывать прогулки за вова-ти и взрослыми вкусняшками. Остальное даже через вождепризму выглядит достаточно вымученным ради контента в твиттер/инсту/ещё куда и не приносящим вождю удовольствия.

Да почему не приносящим то? Да, он любит ныть про усталость, но см. выше - это такой человек. Я их много повидал и знаю, что иначе они просто не могут.  Даже на веселой вечеринке по случаю своего др подобные личности найдут таракана в борще и напишут об этом в твиттер. При этом, вовсе не значит, что им не нравится вечеринка, просто нужны постоянные негативные эмоции, безопасные, разумеется.

#515 2021-10-19 21:18:31

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


А вообще есть тред зависти к пациентам.
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3541
Давайте с простынями про тяжкое житие и корочки в аду сразу идти туда.

#516 2021-10-19 21:23:52

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

А вообще есть тред зависти к пациентам.
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3541
Давайте с простынями про тяжкое житие и корочки в аду сразу идти туда.


Бомбеж про корочки в аду неминуемо начинается после того, как приходят аноны из ДС и рассказывают про круг знакомых (с) у которых все заебись. Давайте, может, достинаторы тоже себе отдельную тему запилят? Типа я в ДС, родители подарили мне хатку и оплатили старт, а чо, могло быть по-другому?
Заебали.

#517 2021-10-19 21:25:44

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Заебали.

Есть тред Заебавших анонов  :evil:

#518 2021-10-19 23:35:05

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну так Вова смог съебать, а у нас, блядь, границы на выход закрыли.
Так что идите в жопу, аноны-достигаторы, которым а чо такого своя хатка и комфортное бытовое житло.
Извините, тяжёлый день.

Анончик, иди на ручки  :comfort:  Сочувствую.

#519 2021-10-19 23:36:49

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анончик врач из Беларуси, и ко мне на ручки!  :comfort:

Отредактировано (2021-10-19 23:37:13)

#520 2021-10-19 23:42:47

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Бомбеж про корочки в аду неминуемо начинается после того, как приходят аноны из ДС и рассказывают про круг знакомых (с) у которых все заебись. Давайте, может, достинаторы тоже себе отдельную тему запилят? Типа я в ДС, родители подарили мне хатку и оплатили старт, а чо, могло быть по-другому?
Заебали.

Плюс много. По-моему про хуевую жизнь Вождя и нечему завидовать пишут неплохо пристроившиеся аноны из ДС или Европы. Особенно порадовал приосанившийся упырь с "хреновая у тебя жизнь, анон". Алоэ, добро пожаловать в реальность! У половины страны такая херовая жизнь, и они с радостью поменялись бы местами с Вождем. Чтобы не гнуть спину по 40 часов в неделю, это в лучшем случае, за 30 т.р. и это еще очень даже неплохо для провинции и далеко не все имеют такую зарплату. И не мять говна в своем сером, грязном, облезлом Усть-Пердюйске, куда и сходить, кроме кинотеатра некуда. А лежать в красивом европейском городе на диване, ежедневно ходить по кафешкам, смотреть сериальчики, заниматься хобби, сдавать квартирки и иметь возможность кататься по Европе.

Отредактировано (2021-10-19 23:43:21)

#521 2021-10-19 23:47:54

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Чтобы не гнуть спину по 40 часов в неделю, это в лучшем случае, за 30 т.р.

(заплакал анон, который до судорог в руках за эти сраные 30к работает)

#522 2021-10-19 23:51:05

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

(заплакал анон, который до судорог в руках за эти сраные 30к работает)

*жмет руку* Анон вынужден по работе проводить много времени на улице и похуй -30 там или +45. И еще надо жопу порвать, чтоб наработать на эту 30ку.

#523 2021-10-19 23:59:16

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Но опять же, у него не выдающиеся условия жизни. Покупать вову-чай раз в день и раз в неделю покупать дешёвую майку в секонде может каждый третий в ДСах.

Слушай, я венгроанон, и я не могу позволить себе вову-чай раз в день, максимум раз-два в месяц. Да, я тоже завидую финансовой стороне жизни вождя, его везучести и отсутствию проблем, не связанных с его собственными домыслами либо глазами и прочим здоровьем. И тому, что ему, в отличие от меня, не приходится ебаться каждый раз с продлением сраного внж, более того, даже там, где у него, казалось бы, максимально шаткие основания, ему каждый раз неебически везет там, где остальным более достойным людям (нет, я не про себя) отказывают.

#524 2021-10-20 00:20:12

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

ему каждый раз неебически везет там, где остальным более достойным людям (нет, я не про себя) отказывают.

This. Так-то в целом не то чтоб сильно завидовал Мане (и правда, нунах бомбиться каждый раз от неправильной раскладки), но постоянное неебическое везение вызывает не то чтобы зависть, а скорее просто злит. Понимаю, что нет правды на земле, и правды нет и выше (с)), но чете ж так прет, что сцуко даже статистика охуевает.

#525 2021-10-20 00:20:19

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Это сообщение перенесено из темы "Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)". Постигая тлен


Анон пишет:

Не всем нужны и важны бесконечные выставки, мишленовские рестораны и путешествия.

Вождю, Вождю нужны и важны  =D И ведь вещал, что все это у него будет, падажжите, только свалит из кровавого Мордора в волшебную Венгрию  :lenin:
Ну и гдееееее? На бороде. И Венгрия уже тот же кровавый Мордор, тока бежать отсюдова к хреновой матери! Выставки, рестораны и путешествия не от случая к случаю, а в промышленных масштабах, переносятся в волшебную Бельгию  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума