Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-23 17:20:09

Анон

Тред зависти к пациентам холиварсоо

Кому завидовать?

#2 2019-07-23 17:26:34

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Вечноюной Жоне  :troll:

#3 2019-07-23 17:31:27

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Вождь  :dontknow:
Я понимаю, что не все согласятся, но данный анон, который некрасив, одинок и беден завидует Вождю, у которого, может, пиздец с глазами, зато не одинок, с ним любимый человек,  и есть папа с деньгами. И еще он умеет ну не рисовать, но обмазывать так, чтобы это был не прям пластилиновый треш обмазон, а еще умеет пиариться и НК пиарить (анон вообще не умеет).

#4 2019-07-23 17:32:23

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Хм, ну, тут разве что позавидовать какому-нибудь Вождю. При всей говнистости, архилени и вранье, съебался со сраной Рашки и имеет папу Цэ.

#5 2019-07-23 17:32:50

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Всем нашим фикописцам и рисовальщикам за охуенную уверенность в своем скилле.
Выкладывают всякую ебанину и гордятся этим, внутренний критик напрочь отсутствует. Да, это делает их посмешищем, но они хоть удовольствие получают, а не вымучивают один арт/главу по полгода, чтобы потом все удалить, плача, какие они бездарные, в отличие от некоторых вполне скилловых людей, которым самооценка не дает выкладываться.

#6 2019-07-23 17:38:40

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую Паше Курочке. При такой очевидной говнистости и бесполезности умудрился охмурить аж двух женщин.

#7 2019-07-23 17:41:40

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Завидую Паше Курочке. При такой очевидной говнистости и бесполезности умудрился охмурить аж двух женщин.

Ну, при общей мизогинии и "хоть бабуин, лишь бы штаны в доме" и не такие баб себе ловят регулярно.

#8 2019-07-23 17:43:08

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую Водолею. Я тоже хочу, чтобы по моим текстам мне бесплатный психоанализ устраивали.

#9 2019-07-23 17:45:34

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Я тоже хочу, чтобы по моим текстам мне бесплатный психоанализ устраивали.

Кстати НК тоже.
Иногда прямо хочется, чтобы кто-то проанализировал мои тексты с такой ТЗ. Тараканов в голове автора, например:)

#10 2019-07-23 17:47:00

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую всем поциентам, которым не жмёт сесть на жопу ровно и не работать. И ни угрызений, ничего.

#11 2019-07-23 17:54:56

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Завидую всем поциентам, которым не жмёт сесть на жопу ровно и не работать. И ни угрызений, ничего.

Если бабло есть, то почему бы нет? Я вот ради бабла работаю. Если бы оно  было, хуй бы я работал

#12 2019-07-23 17:58:13

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Если прям по полной завидовать, то завидую богатым серебристо сияющим детишкам из треда Лашдена, но они так себе пациенты
А так завидую Вождю и НК плане того что они сидят на жопе в Европке и есть друг у друга. Но от зависти меня очень отталкивает здоровье Воваса, ожирение и проблемы с глазами это одни из моих самых серьёзных страхов

#13 2019-07-23 18:15:13

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Не оригинальна: завидую Вождю, хотя даже не ей, а ее старту, эх, хорошие же возможности проебаны.

#14 2019-07-23 18:24:12

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую Гришке, который умудряется (раньше умудрялся, пкм, я свалил из треба) толкать за какое-никакое, а бабло свой говноарт, а мой говноарт лежит на винте мертвым грузом  :sadcat:
Магея наглости((

#15 2019-07-23 18:36:10

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Не то чтобы завидую, но удивляюсь Джипсилиле, что к ней почему-то хорошо относятся так много действительно хороших, умных, талантливых людей.

#16 2019-07-23 18:39:47

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Вождю, да, ее старту и папе, который не бросил дурную деточку, а обеспечил ей какую-никакую, но не рабочую жизнь в Европах.
И немного Додо за набивку фиков хоботом и толпе фанов. Не хомяков, а именно людей, которым нравится. Причем нормальных людей, они не видят там абьюза и пр, а стиль - ну, кто ж дрочилово читает ради стиля? Не, кто-то да, но я завидую тысячам тех, кто нет.

#17 2019-07-23 18:40:14

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую Грише, он смог сделать переход, а я так и помру. Еще завидую Вождю, тоже хочется иметь возможность сесть на жопу ровно и позволить себе.

#18 2019-07-23 18:45:00

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую Котовой  :bubu:  Ясно почему :bubu:

#19 2019-07-23 18:56:54

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Завидую Котовой 

О, я тоже.

#20 2019-07-23 19:07:27

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

завидую всем этим обеспеченным аскодетям, лашденам, никсельпиксель и ко. всего-то надо было родиться в непомерно богатой семье которая на все твои истерики выдает все больше и больше бабоса  :bubu:

#21 2019-07-23 19:10:24

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую Гончаровой. Ра-бо-то-спо-соб-ность!

#22 2019-07-23 19:12:54

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон люто завидует Альвдис. Анон тоже хочет преисполниться уверенности в том, что все, что анон делает  - охуенно круто и охуеть как всем интересно. И нести эту уверенность в мир.

#23 2019-07-23 19:13:49

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

А я тупо всем поцикам, которые живут в Москве, даже Шоэн, Вождю само собой, Матриархамке, которую мама содержит и аж машину подарила, Девам, потому что симпатичные, живут в теплой стране, рисуют в основном бугагасов и с голоду не сдохли, Максу Фраю, ну тут, думаю понятно.

#24 2019-07-23 19:23:30

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Если бабло есть, то почему бы нет? Я вот ради бабла работаю. Если бы оно  было, хуй бы я работал

Это я криво выразил, скорее тем, кто бабла не имеет, но сидит у предков на шее. Как шоенка вон, семья небогатая, у самой ни гроша, но ей не жмёт не пахать. Просто сесть и нихуя не делать, типа я достойна и все пох.

#25 2019-07-23 19:25:17

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Девам, потому что симпатичные, живут в теплой стране, рисуют в основном бугагасов и с голоду не сдохли, Максу Фраю, ну тут, думаю понятно.

Вот да, соглашусь, у меня аналогично.
Хотя зависть естественно плохое чувство, да и вообще, оглядываясь на жизнь, понимаешь, что получил ровно то, что заслуживаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума