Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2014-09-26 21:03:21

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Эм-м, а про кого, анон, извини?
Да, бывают герои-бисексуалы, но не натуралы же.

про фантазии на тему геев. про настоящих почти не пишут, а если пишут, то это мало кому надо.
в принципе, можно назвать героев слэша геями, только настоящими геями они все равно не станут. и это нормально. слэш пишут женщины для женщин, это очень женский жанр. ничего плохого в этом не вижу.

#652 2014-09-26 21:06:24

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Народ, это ж мотохару самое настоящее О_О

за что так мотохару? :bubu:

#653 2014-09-26 21:07:40

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

про настоящих почти не пишут

А что такое настоящие геи, чем они отличаются в таком контексте?
Я не приебываюсь, мне реально интересно.
Ну, просто обычно позиционируется, что геи во всем такие же, только вот любят себе подобных, а тут выходит, что не такие же. У меня нет знакомых геев - или я не знаю, что они геи, поэтому мне трудно представить.))

#654 2014-09-26 21:08:17

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

за что так мотохару?

Да мотохару пишет даже хуже, анон, ты чего? Пицот страниц хрени ни о чем, ноль действия, ноль идей.

#655 2014-09-26 21:13:43

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Да мотохару пишет даже хуже, анон, ты чего?

ну, эт смотря какой мотохару. если тот, что в начале, тэкскээть, творческа пути, то очень даже ничего было. а вот, ежли времен понедельник-пятница, то это да, это мозговыжигатель, шапочкоизфольгивзрыватель, слизнесажатель то еще. зато победитель рсии по читательскому.

#656 2014-09-26 21:41:09

Анон

Re: Ментол Блонд

А что такое настоящие геи, чем они отличаются в таком контексте?

Я другой анон, я и сам толком не знаю, что имеется в виду, когда говорят "слэш не про геев", но подруга-слэшер как-то объясняла, что "не про геев" в том же смысле в каком дамский роман (как у Беатрис Смолл и т.п.), действие которого относится к 17 в., на самом деле не про 17 век. Героиня на самом деле мыслит и чувствует не как женщина 17 века, а как сама автор. Так и геи в слэше. В жизни они мужчины, причем разные, а в слэше они замаскированные копии автора.

#657 2014-09-26 21:54:52

Анон

Re: Ментол Блонд

Я как-то пробовал читать аутентичную гей-прозу, которую они пишут сами про себя. Так вот, если слэш "не про геев", то гей-проза вообще не про людей  =D

А если серьезно - аноны, бросайте эти гнилые рассуждения. Как человек, видевший их миллион раз, вангую: следующим шагом будет "а может ли в принципе автор-женщина достоверно описать характер персонажа-мужчины?!" (далее - срач), затем "а может ли в принципе автор описывать опыт, который никогда сам не испытывал?!" (далее - срач), и в конце просто гендеросрач или литературосрач до полного изнеможения.

#658 2014-09-26 22:01:14

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

следующим шагом будет "а может ли в принципе автор-женщина достоверно описать характер персонажа-мужчины?!"

Дело не в том, что не может. Дело в том, что не хочет :)

#659 2014-09-26 22:10:26

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

А если серьезно - аноны, бросайте эти гнилые рассуждения.

Ну, вместо неизбежного срача можно побеседовать об армагеддоне. Например обсудить финал цикла, где одного из героев возвращают супруге, а другого... а вот не помню, кстати, но почему-то кажется, что отдают обратно репетитору, некогда (лет в 15-16) его совратившему.

#660 2014-09-26 22:20:42

Анон

Re: Ментол Блонд

А репетитору он нужен? Сколько там лет прошло?

#661 2014-09-26 22:22:31

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

А репетитору он нужен?

нужен. он его до встречи с героем номер раз так и потрахивал.

#662 2014-09-26 22:30:28

Анон

Re: Ментол Блонд

А я помню, что Медведково немного пересекалось с другими её циклами.
Например про неудавшееся самоубийство Вали собирались писать статью журналисты из какого-то другого её ориджа, а потом Валя трахался вроде бы с чьим-то бывшим из Армагеддона, но точно не помню.

#663 2014-09-26 22:31:16

Анон

Re: Ментол Блонд

А, ну тогда ладно. Я не читавши представила офигевшего репетитора, который этого совращённого уже смутно помнит. ))

#664 2014-09-26 22:39:12

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

а потом Валя трахался вроде бы с чьим-то бывшим из Армагеддона,

а вот с этим самым Бобом, который репетитор-совратитор и трахался.

#665 2014-09-27 12:28:09

Анон

Re: Ментол Блонд

А можно ссылку на Армагеддон в студию?

Ебаный стыд, я настолько люблю это сраное Медведково, что готова на чтения армагеддона только ради эпизодического явления Тальберга.

#666 2014-09-27 13:00:26

Анон

Re: Ментол Блонд

армагедон, 4 части (из 6)
http://callofthewind.net/originals/r-50.html

#667 2014-09-30 14:19:04

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

    а потом Валя трахался вроде бы с чьим-то бывшим из Армагеддона,

а вот с этим самым Бобом, который репетитор-совратитор и трахал

Аноны, аноны, откуда это вообще? Правда, что ли. Или вы это придумали?   :bu:

#668 2014-09-30 14:36:24

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Аноны, аноны, откуда это вообще? Правда, что ли. Или вы это придумали?

И там, и там было, но только упомянуто. Это был, по словам МБ, единственный раз, когда Тальберг изменил Саше, и вроде Саша мысленно про это вспоминал. А бывший Боба (блин, вообще уже не помню имён) видел фотографии Тальберга. Вроде он, ко всему прочему, был то ли пьяный, то ли обкуренный. И трахались они кажется в машине, хотя вот это скорее всего уже моё воображение.

#669 2014-09-30 15:30:10

Анон

Re: Ментол Блонд

Это первая или вторая часть Армагеддона. Фотки шоты-Тальберга в телефоне Боба палит Роман и отмечает, что мальчонка как раз во вкусе Боба: на вид пиздюком, но совершеннолетний, ебать можно по закону.

#670 2014-09-30 16:23:28

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

И трахались они кажется в машине, хотя вот это скорее всего уже моё воображение.

Анон пишет:

Это первая или вторая часть Армагеддона. Фотки шоты-Тальберга в телефоне Боба палит Роман и отмечает, что мальчонка как раз во вкусе Боба: на вид пиздюком, но совершеннолетний, ебать можно по закону.

Так, аноны же, если мне не изменяет память: они трахались в каком-то жигуленке, а боба крутая тачка.

#671 2014-09-30 18:35:11

Анон

Re: Ментол Блонд

В те времена , когда трахались жигуль тоже был ничо так тачкой. Это где то 2004 год примерно, если из текста считать. Трахались кстати где то на мкаде емнп.

#672 2014-09-30 20:59:19

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

В те времена , когда трахались жигуль тоже был ничо так тачкой. Это где то 2004 год примерно, если из текста считать. Трахались кстати где то на мкаде емнп.

В 2004 году на МКАДе Жигуль был ничо-тачкой? Анон! Хотя для малолеток из рабочих районов - наверное...

#673 2014-09-30 21:00:50

Анон

Re: Ментол Блонд

Да не в жигуленке трахались, епть. У Боба в тачке. Он и фоток наделал.

#674 2014-10-01 06:38:53

Анон

Re: Ментол Блонд

Перечитал все части воспоминаний ради. Если мб действительно писала тальберга с себя, то ее надо вносить в классику русскоязычной мерисьи. Пиздец, вот бы мне не знать этого и дальше((((

#675 2014-10-01 08:51:25

Анон

Re: Ментол Блонд

Да где он мерисья? Низенький, нервный, с карьерой постоянно что-то не так, еще и алкоголик в завязке. Всего невъебенно крутого в нем только то, какими глазами на него Саша смотрит - ну так влюбленные люди вообще склонны хорошо думать об объектах своей любви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума