Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2014-09-23 23:51:26

Анон

Re: Ментол Блонд

слэш пишут не про геев. так что все эти плешки и клубы не в кассу.

#627 2014-09-23 23:53:20

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

слэш пишут не про геев. так что все эти плешки и клубы не в кассу.

Этот конкретный оридж - как минимум про одного гея, не помню, чтобы Валя хотя бы раз заинтересовался женщиной на протяжении всех бесконечных продолжений.

#628 2014-09-23 23:55:44

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Этот конкретный оридж - как минимум про одного гея, не помню, чтобы Валя хотя бы раз заинтересовался женщиной на протяжении всех бесконечных продолжений.

анон, ну неважно это. слэш в принципе не про геев. слэш про привлекательных мальчиков/парней/мужчин, которые трахаются с такими же мальчиками/парнями/мужчинами. чистая фантазия. к настоящим геям слэш имеет очень мало отношения.

#629 2014-09-23 23:57:40

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

анон, ну неважно это. слэш в принципе не про геев. слэш про привлекательных мальчиков/парней/мужчин, которые трахаются с такими же мальчиками/парнями/мужчинами. чистая фантазия. к настоящим геям слэш имеет очень мало отношения.

Да это ясно. Но в Медведково одним из главных достоинств всегда считали (или по крайней мере мне об этом говорили человек десять) хорошо выписанный русреал того времени. Мол, свежо, атмосферно, на ностальгию пробивает.
А оказалось, что там двое яойных мальчиков в вакууме. Русреал сам по себе, они сами по себе.

#630 2014-09-24 00:02:17

Анон

Re: Ментол Блонд

но  оно и правда атмосферно. и вероятно, когда-то было свежо) только это не реально гейская атмосфера того времени, а просто атмосфера. а в слэше реал вообще очень редко бывает в принципе, и мало кому он интересен. русреалом у нас называют все те же слэшные фантазии на тему.
в свое роде медведково и правда хороший русреал. но именно в своем роде, как и весь слэш.

#631 2014-09-24 16:23:05

Анон

Re: Ментол Блонд

Аноны, а последний текст в Медведково это Километры воды? Или вроде там  еще что-то было? Кто знает, а то я только Километры последними нахожу. Перечитала, хочу уж до конца добить.

#632 2014-09-24 17:09:31

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Аноны, а последний текст в Медведково это Километры воды?

можно сказать, что последний.
но в дневнике у мб после "километров воды" идут  драбблы-миники, не меньше полутора десятка. одни  с названием, другие - без.

#633 2014-09-24 17:40:25

Анон

Re: Ментол Блонд

Вот их я и хочу. Только лезть в днев автора неохота(( Да и как их там искать? Глянула на темы - Медведкова вообще нет :think:

#635 2014-09-24 17:58:30

Анон

Re: Ментол Блонд

О анон с ссылками, спасибо! Ты прекрасен :heart:

#636 2014-09-24 18:08:58

Анон

Re: Ментол Блонд

не за что, анон -  что сохранилось, вроде все по порядку, но, кажется, не до конца.

ох, опять я хоть один раз, но не на ту кнопку :facepalm:

#637 2014-09-24 18:24:40

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

но, кажется, не до конца.

Мне интересно, они в конце концов разбежались или нет? Потому и хочу прочитать самое последнее. Правда, уверена, что Тальберг будет всю жизнь ебать Сашке мозги, даже если они по разным странам разъедутся ;D

#638 2014-09-24 18:37:28

Анон

Re: Ментол Блонд

прочитала драбблы. хосспади, ну какой же все-таки валька "блин, слова не подберу". это пиздец просто.  в такого влюбляться - лучше сразу повеситься. все равно жизни не будет. всю душу вынет.
кстати, именно это ощущение автор очень хорошо передает. так что медведково все же хороший оридж)

#639 2014-09-24 19:38:03

Анон

Re: Ментол Блонд

Держите анончики самый последний драббл по медведково))

http://menthol-blond.diary.ru/?date=2012-03-10

#640 2014-09-24 20:33:10

Анон

Re: Ментол Блонд

А мне всегда казалось, что любую вещь надо заканчивать вовремя. Тем более - оридж. Я все понимаю, в собственную вселенную с собственными героями играть очень увлекательно, но, иногда автор забивает  болтовней о героях тот момент, когда читателю все еще очень хочется размышлять и спорить о дальнейшем развитии отношений и характеров. Слишком большое количество информации и ее полная разжеванность не всегда, скажем так, содействуют "повышению аппетита к прочтению текста". Кроме того всегда существует вероятность сболтнуть в тексте или интервью что-то отталкивающее. Ментол, кажется, наступила на все эти грабли.
Медведково, впрочем, люблю . Может даже слишком.

#641 2014-09-24 20:45:12

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

Держите анончики самый последний драббл по медведково))

спасибо, анон. не могу сказать того же автору... лучше бы действительно закончила раньше.

#642 2014-09-25 06:19:29

Анон

Re: Ментол Блонд

Основной текст читал давно и уже помню смутно, впервые зашел почитать драбблы по ссылкам выше. Без основного текста и сильной любви к нему они оставляют, мягко говоря, удручающее впечатление. Очень и очень удручающее((

#643 2014-09-25 07:40:36

Анон

Re: Ментол Блонд

Драбблы оставляют удручающее впечатление даже при большой любви к тексту.

#644 2014-09-25 08:00:45

Анон

Re: Ментол Блонд

я слыхал, будто автор хотела еще написать продолжение, где герои расстанутся, Сашка женится, у него будет ребенок, а потом он все равно к Вальке вернется, потому что любовь. Блевоа сплошная, хорошо, что она это не написала. Вообще мндведково было няшно как оридж про школьную первую любовь, а вче дальнецшее оставляет ощущение липкой тухлятины.

#645 2014-09-25 08:34:47

Анон

Re: Ментол Блонд

Изуродовала все, что могла - сюда и авторские "откровения" о полном списывании с себя персонажа и его биографии, и эти ниочемные маленькие уродцы, именуемые "драбблами", не сумела вовремя остановиться. Если кто хочет сохранить приятные впечатления о тексте, нужно не читать авторские комментарии, ни эти хмм драбблы.

#646 2014-09-25 08:38:34

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

я слыхал, будто автор хотела еще написать продолжение, где герои расстанутся, Сашка женится, у него будет ребенок, а потом он все равно к Вальке вернется, потому что любовь.

У меня такое ощущение, что как она решила стать Настоящий Автором, так и стала везде пихать гетеросексуальные романы-свадьбы-расставания с партнёром-связанные с этом пиздострадания.

Ну типа "Смотрите, тут женщины, тут гет, тут всё как у взрослых, это вам не дурацкий слэш!".

#647 2014-09-25 08:44:14

Анон

Re: Ментол Блонд

Анон пишет:

слэш пишут не про геев.

Эм-м, а про кого, анон, извини?
Да, бывают герои-бисексуалы, но не натуралы же.
Или в моде сюжеты типа жили-были два натурала в продвинутом либеральном обществе 35 века, встретились и ОСОЗНАЛИ, что не пидорасы, а просто любят друг друга?
Я думала, слэшеры такое уже переросли.

#648 2014-09-25 09:44:59

Анон

Re: Ментол Блонд

http://www.diary.ru/~menthol-blond/p128490152.htm

Такое оно... натужное :facepalm:
На этом кадаврике я сломался. Народ, это ж мотохару самое настоящее О_О

#649 2014-09-26 19:47:26

Анон

Re: Ментол Блонд

Анончики, у меня глюкотан, или пароход и с аоз снесли? Гляньте кто нить, м?

#650 2014-09-26 20:05:17

Анон

Re: Ментол Блонд

все так же лежит на аоз у мистера

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума