Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2019-07-31 01:56:50

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Анон пишет:

Полностью с тобой согласен насчет не рожать без лужайки и финансов, себя не всегда просто и легко вытянуть, а с ребенком и вовсе тяжко. А уж как токсичные родители отрываются под видом помощи своим недавно родившим дочерям - полный абзац, и если даже финансово зависимый может найти в итоге заработок и свалить, то с младенцем на руках это сделать гораздо тяжелее. При этом кто-то содержит хикк с пятью детьми, вселенная не без баланса. :facepalm:

Я еще очень сочувствую женщинам, у которых на руках серьезно больные дети. В нашей стране это почти приговор. Не так давно женщина выбросилась из окна вместе с тяжело- больным ребенком. И какие-то мрази на "яплакал" писали, типа что она тварь, раз ребенка с собой взяла. Ненавижу  :bull: И еще одна убила свою взрослую дочь инвалида, а потом себя. Потому что в нашей стране 1. нет велфэра 2. муж это старший ребенок своей жены и ели она рожает "дефективный приплод" (мне реально так один чувак написал), то муж имеет полное право уйти и начать строить новую семью со здоровыми детками (основательница первого детского хосписа в России сказала что в ее хосписе 9 из 10 мужей  уходят, потому жена больше не может уделять им внимание)  3. наше население это мракобесная дичь и иметь в семье инвалида считается позором или, которые бояться что рак передается по воздуху и выселяют семьи с больными детьми из своего подъезда  :facepalm: . Боюсь, что не дай Боже что-то с ребенком и все. Прям сочувствую этим женщинам оч сильно, это же до какого отчаянья надо дойти, чтобы так.

Отредактировано (2019-07-31 01:59:50)

#52 2019-07-31 02:19:00

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Блядь, а в "дефективном приплоде" вина, конечно, однозначно на женщине, мужык никак не может быть причиной ни со стороны генетики, ни внешних факторов, а если он не причина, то он и ответственности не несет и имеет полное право съебать в закат! Жаль, до брака такие соловьем разливаются, как будут любить до гроба, лучше бы декларировали сразу свои взгляды, глядишь, им сложнее было размножиться. Хотя у нас, к сожалению, сомцы окнорм съябывают из семьи даже при 100% здоровых детях, просто потому что тяжело и они на такое не рассчитывали, а "тяжело" в их понимании - это когда жена не бегает их обслуживать и денег не зарабатывает, а почему-то только требует, и ребенку что-то покупать постоянно надо, их жизнь к такому не готовила. Понятное дело, что рожать от таких нельзя, но не на всех мудаках написано крупным болдом, что они мудаки(

Отредактировано (2019-07-31 02:19:27)

#53 2019-08-02 00:13:39

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Это снова я.

Господи боже, раз в месяц, как обычно, накрывает гормонами и начинаешь испытывать влечение к разным кабанчикам, "спецагентам", воякам, опасным мужикам на крутых тачках на дорогах города и прочему мачо-славскаму. :yeah: Пиздец, видимо организм вопреки разуму требует родить и выносить. Я должен испытывать влечение к ученым из Стендфорда в таком случае!  =D  Но видимо, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит и глубоко внутри сидит славскам-самка.  ;D

Апдейт по дтп. Все вроде разрешилось неплохо, зря только так переживал, рыдал, спать не мог. Короче, я так привык чувствовать себя виноватым по дефолту, что совсем забыл, что ежегодно отваливаю не самую маленькую сумму за автостраховку. И немаленькая он как раз именно потому, что у меня маленький стаж вождения, а значит есть опасность вот таких происшествий. И страховая это знает и все просчитала. То что у меня была ошибка в написании авто-номера, оказалось нестрашно, страховка все равно действительна. Чуть было не пропустил тот факт, что эти бумаги надо сдать в течении 5 дней в страховую, иначе она потом взыщет с меня. Увидел это случайно на исходе 5го дня, понесся в страховую и успел все сдать. Тот парень, второй участник дтп вроде, судя по странице в соцсети, продолжает вести веселую жизнь, значит получил компенсацию или не парится из-за этого. Мне, к счастью не звонил. Кстати, благодарен ему, что он вел себя оч. спокойно, не ругался и тем более не матерился, подогнал и заполнил все бумаги и не нанес анончику никаких душевных травм.  Повреждение моей машины оказалось совсем незначительным, что мама даже, к счастью, не заметила. У меня машина сейчас припорошена слоем пыли, денег на мойку нет. Когда заработаю, сделаю даже детейлинг себе, как белый человек!  :girly: А пока что и так сойдет, заодно и (новую) царапину скрывает. У меня произошел небольшой откат в навыках вождения после дтп, но в целом терпимо.

Апдейт по режиму дня. Ложусь ок. 1-2 ночи и встаю в ок. 9. Это неплохо, потому что до этого я весь июль засыпал утром, в 5, и 6 и вплоть до 8 утра бывало  :bubu: Буду плавно менять до, как минимум пробуждений в 7 утра, а совсем в идеале мечтаю вставать в 4-5.

Апдейт по правильному питанию. Ненавижу готовить, сейчас режим крайней экономии, поэтому налегаю на овсяные хлопья, помидоры и бананы. Режима питания никак не получается, не могу жрать по режиму и поэтому ем по принципу "I eat when I'm hungry and drink when I'm dry". Могу и ночью перекусить.

Апдейт про анал-карнавал со старой работы. Апдейта нет, пока все тихо и больше до меня ничего не долетало. В воскр. оставлял свой рабочий номер и просил звонить и говорить со мной, но мне никто не звонил. И это хорошо.

#54 2019-08-02 00:18:24

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

* "требует выносить и родить", лол, забавно вышло  =D

#55 2019-08-02 00:24:31

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Анон пишет:

Блядь, а в "дефективном приплоде" вина, конечно, однозначно на женщине, мужык никак не может быть причиной ни со стороны генетики, ни внешних факторов, а если он не причина, то он и ответственности не несет и имеет полное право съебать в закат! Жаль, до брака такие соловьем разливаются, как будут любить до гроба, лучше бы декларировали сразу свои взгляды, глядишь, им сложнее было размножиться. Хотя у нас, к сожалению, сомцы окнорм съябывают из семьи даже при 100% здоровых детях, просто потому что тяжело и они на такое не рассчитывали, а "тяжело" в их понимании - это когда жена не бегает их обслуживать и денег не зарабатывает, а почему-то только требует, и ребенку что-то покупать постоянно надо, их жизнь к такому не готовила. Понятное дело, что рожать от таких нельзя, но не на всех мудаках написано крупным болдом, что они мудаки(

Да, к сожалению, это так, анончик. Так и живем.

#56 2019-08-02 17:22:04

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Как найти одного человека?

Это не вопрос к анонам, как таковой, это просто болтовня и блоггинг. Довольно давно работал эпизодически в одной фирме. Я тогда еще учился и работал временно, чтобы палочкой потыкать эту сферу. Начальник у меня был отменнейший мудак, но речь не об этом. Со мной в той же фирме работали 2 девушки. Про одну из них я хочу рассказать. На тот момент она уже работала в той фирмочке несколько лет, имела неплохой опыт и поэтому казалась мне очень талантливой и компетентной в работе. На самом деле, теперь я неплохо набрался опыта сам и, понимаю, что она была обычной, просто разбиралась в вопросе. Не смотря на свой опыт, она сидела в не самой лучшей на рынке компании, где начальник месяцами задерживал ей зарплату и, на момент моей работы там, был ей должен немало денег. Мы с ней неплохо сошлись, но было одно "но". Наш мудаковатый начальник нас специально стравливал и это были ее слова: "Он нас стравливает". Он строил процесс работы таким образом, чтобы мы поменьше пересекались, а также передавал мне ее не лучшие отзывы обо мне, а ей мои не лучшие отзывы о ней. На самом деле, в те дни, когда мы все-таки работали вместе, мы выяснили, что он это все придумывал. Его роль в фирме сводилась к тому, что он просто был учредителем и по сути ничего не делал, а иногда и позорил нас своими некомпетентными репликами перед клиентами. При этом, он вероятно боялся, что мы просто уйдем вдвоем и начнем работать вместе. На тот момент, это было невозможно, поскольку я еще учился, работал временно и имел планы на переезд. Короче, пришел день, когда я решил завязывать работать без зарплаты, дождался, пока он мне отдаст то, что должен и ушел. В последний рабочий день у меня было плохое настроение, помню, с этой девочкой мы вместе дошли до метро. Мы стояли на перроне и я ждал свой поезд, эта девочка сказала мне что-то типа, "подожди" и "давай поговорим" и "не будем теряться". То есть она хотела как-то дальше продолжить общение. Но именно в тот момент вся их фирма мне осточертела и я пытался поскорее уйти и забыть это все и не видеть никого. Поэтому, когда я увидел поезд я бросил ей: "Я сам тебя найду", сел и уехал.

У неё не было страницы в соцсети, там она сидела через страницу своего парня. Я запомнил его имя и дату рождения. Также, у меня сохранился ее личный электронный адрес. Где-то через год после этих событий, я нашел ее парня в соцсети, на его странице были совместные с ней фото. Я добавил этого парня, написав, кто я и зачем добавляюсь. Он добавил меня. Я несколько раз с интервалом в несколько месяцев писал ему и спрашивал контакты этой девочки, но он мне не ответил. Позже я удалил свою страницу. Также, я писал ей на почту, но она не ответила. Недавно я снова нашел страницу этого парня, она активна, он заходит туда каждый день, но страница никак не обновлялась с той поры: те же старые пара фоток, плюс еще несколько тоже уже довольно старых. Блин, обидно, что моя удаленная страничка до сих пор в подписчиках у него висит (у меня просто фамилия довольно редкая)  :bubu: Если будете удалятся из соцсетей, сначала отписывайтсь ото всех, иначе соцсеть вас запомнит навсегда, особенно если имя-фамилия редкие. Так вот, следы этой девочки потерялись. Я не нашел ее личных страниц, а проблема еще в том, что у нее очень распространенное имя, что-то вроде "Елена Смирнова" или "Ольга Александрова". Я пробовал искать в поисковиках её имя+профессия и ничего не вышло, её старая почта также не бьется в поисковиках. Сайт фирмы, в которой мы работали, до сих пор индексируется, но не обновлялся с той поры, как мы там работали и очень устарел.

Самое интересное, что там работала еще одна девочка, она интересна мне в меньшей степени, но я было нашел ее страничку в соцсети и писал ей, она не ответила. А потом, кажется так больше и не заходила на страницу.

Мне просто интересно, как она, чем занимается. Кстати, еще один коллега из того периода жизни легко нашелся в соцсети и ответил, мы немного поболтали, он сказал, что в этой сфере больше не работает, но пригласил меня в другой свой проект. Я отказался, поскольку мне это не очень интересно.

Вот такая вот история  =D А так бы найти ее, может она как и я ищет работу, а у меня уже все готово  и все есть, кроме уверенности в себе. Можно было бы попробовать вместе, но видно не судьба. А может и еще встретимся по работе. Но пока что она как свкозь землю провалилась.

Отредактировано (2019-08-02 17:24:11)

#57 2019-08-03 23:05:17

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Вечерний ужин у камина...
Шучу,  у меня нет камина,  камин это баловство! Бля,  что может быть лучшей,  чем навернуть в 11 вечера вкуснейшей отборной лапши из яркого,  искрящегося тропических солнцем бичпакета с терпкими,  ароматными приправами и капелькой   растительного масла первейшего холодного отжима в прозрачном как слеза младенца пакетике. И это только антре! Далее сожрать тарелку нежнейшего, тушеного в свежайшей деревенской сметане и бичпакетных приправах филе индейки, в прикуску с тончайщими дольками огранических томатов.  А сверху полирнуть все пряным черным чаем с бергамотом, коровье молоко с альпийских лугов придает чаю нежнейший цвет! И куда же без хрустящего круассана с таким лакомым бельгийский шоколадом. 

Господи,  надеюсь это все уйдет в сиськи  ;D

Отредактировано (2019-08-03 23:08:39)

#58 2019-08-03 23:38:07

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Анон, ты пипидастр, я теперь тоже жрать хочу! =D

#59 2019-08-03 23:41:22

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Анон пишет:

Анон, ты пипидастр, я теперь тоже жрать хочу! =D

Пожри,  сегодня волшебная ночь больших сисек: все съеденное уходит в них  =D

#60 2019-09-15 17:19:35

Анон

Re: [Дыбр] Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу.

Как дела, анон?

Интересна твоя история. И, надеюсь, всё наладилось хотя бы с работкой :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума