Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2017-05-03 13:41:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Конечно, это же было давно). Это теперь на всех сервах - у нас, в америке/на евро, на пс4. Анон, а ты прям воодушевлен) Нас эти изменения скорее напугали в свое время.

Я воодушевлен в целом идеей возвращения в скайфордж, потому что чувствовал, что надо бы вернуться, но что-то всё тормозил, а тут ты очень душевно о нём рассказал, и прям вдохновил) Да и обновление интересно, так многое поменяли, но, так как ты не в негативном ключе писал, я заключил, что изменили хорошо, что уж точно не может не радовать.

#252 2017-05-03 13:50:28

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я воодушевлен в целом идеей возвращения в скайфордж

Ясно). Рад что вдохновил. Я люблю эту игру, не смотря на то что с ней делают. Рассказывал не в негативном, потому что все слезы уже пролиты ;D Но вообще для новичков там и правда нормально, это старички сильно пострадали. А тем кто начинает - даже лучше, убрали лишние валюты, лишнюю мороку со шмотом, добавили всяких дейликов и заданий. Классы сейчас прокачиваются вообще на раз плюнуть, а не как раньше - две недели чтоб открыть и месяц чтоб закрыть))

#253 2017-05-03 15:11:08

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Задание совета богов это указ, такой дейлик. Надо нажать К (англ), дальше найти вкладку "Элион", откроется глобус. На нем справа есть мелкое окошко с кнопкой "взять указ". Ну и собственно взять его и пробежать те данжи, которые в нем будут)

Спасибо еще раз, анон  :heart:

#254 2017-05-03 15:14:41

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я воодушевлен в целом идеей возвращения в скайфордж

Ясно). Рад что вдохновил. Я люблю эту игру, не смотря на то что с ней делают. Рассказывал не в негативном, потому что все слезы уже пролиты ;D Но вообще для новичков там и правда нормально, это старички сильно пострадали. А тем кто начинает - даже лучше, убрали лишние валюты, лишнюю мороку со шмотом, добавили всяких дейликов и заданий. Классы сейчас прокачиваются вообще на раз плюнуть, а не как раньше - две недели чтоб открыть и месяц чтоб закрыть))

Я на самом деле как раз фанат долгого кача (начинал в олдовом рагнароке) и вообще тот ещё мазохист  ;D
С валютами и шмотом помню, что было как-то путанно, так что радует, что это упростили.
Жалко, что по вам ударило обновление всё же( Что-то в последнее время редкие ммо обновляются без проблем в этом плане.
И да, присоединяюсь к анону выше. Спасибо тебе громадное!  :iloveyou:

Отредактировано (2017-05-03 15:15:15)

#255 2017-05-03 15:29:55

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а среди вас есть любители коллекционировать внешки в играх?) Я это занятие просто обожаю, но вокруг всем обычно все равно на одежду. Мы тут подняли тему скайфорджа и он идеален для этого дела. Костюмы в нем просто костюмы, их можно получать разными способами и хранить в комнате стилей, места не занимают. Знаю такая же система есть в BnS, только там шкаф сугубо за донат. И больше нигде не встречала(
Мне всегда интересно добывать новый костюм, а если в ивенте нет новых, то ивент был зря! ;D В скайфордже собрала уже все что можно было собрать бесплатно и часть донатного, которое было на распродажах

Ух, какой клевый гардероб, анон *_*

В FFXIV есть система гламура, собственно - любой шмотке можно придать вид любой другой шмотки, с ограничением по классам, правда (но полно чисто "для вида" вещей на любой класс, которые соответственно гламурятся тоже на любой). Поэтому да, хайлевел контент - это развлечение "как я хочу выглядеть сегодня". Минус - для этого требуются гламур призмы, стоящие денег (дешевые, но все-таки), крафтеры начиная с 50 лвл могут делать их сами, но крафтера до 50 качать тот еще геморрой (анон только вчера добил weaver-а до 50, последние шаги было тяжко). И еще один минус - инвентарь не бесконечный, и все желаемое туда не лезет, даже с учетом "банков"-ретейнеров и того, что для боевого шмота есть отдельный сундук. В общем, от шкафа (альбома) для чисто внешко-шмоток, как в ГВ, финалкоанон бы не отказался Т_Т

#256 2017-05-04 08:18:02

Анон

Re: Онлайн игры

Аркейдж-анон, ты еще тут?
Я вот прошел хистори за эльфа до Сверкающего Побережья и понял, что шиппер - это диагноз.

Скрытый текст

#257 2017-05-04 09:00:55

Старый Слоупок

Re: Онлайн игры

Обсуждение ГВ перенесено в тему для обсуждения ГВ.

#258 2017-05-04 11:31:29

Анон

Re: Онлайн игры

Аркейдж-анон, ты еще тут?
Я вот прошел хистори за эльфа до Сверкающего Побережья и понял, что шиппер - это диагноз.

Скрытый текст

Я другой анон, который проиграл бой с рисом на участке. Играл за восток, за эльфов только чуток начинал, но уже в начале прозревал какой-то подвох со стороны вышестоящих эльфов. А заспойлери мне всю эльфийскую стори?

#259 2017-05-04 19:56:44

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Я другой анон, который проиграл бой с рисом на участке. Играл за восток, за эльфов только чуток начинал, но уже в начале прозревал какой-то подвох со стороны вышестоящих эльфов. А заспойлери мне всю эльфийскую стори?

Ну, если коротко, до момента выхода в ПВП-зоны.

Скрытый текст

А ты за кого играл? Проспойлеришь?

#260 2017-05-05 07:57:11

Анон

Re: Онлайн игры

Охренеть! Даже не знаю, что доставило больше, сюжет или твой стиль изложения :) играл за котов и харнийцев, потом начинал за запад, эльфом дошёл до турнира, а человеком едва едва начал, дальше своей деревни не уходил.

Так увлекательно, как у тебя, не получится рассказать, мог многое позабыть, но вот суть:

Скрытый текст

Анон, теперь я хочу опять в АА поиграть :D вспомнил все это и аж заныло, все-таки цепляет меня чем-то эта игра, хоть и майл проклятый.

Сколько там рас сейчас?

#261 2017-05-05 10:27:40

Анон

Re: Онлайн игры

Добавили демонов и дворфов.

#262 2017-05-05 10:47:55

Анон

Re: Онлайн игры

Ммм становится интересно. Демона я б заценил.

FFXIV-анон, если ты ещё здесь, подскажи, стоит ли покупать шмот за toms of poetic, или дальше по квестам Хевенсварда будет получше броня? И стоит ли соваться в tam tara deepcroft hard в нубском шмоте, какой там минимум по эквипу нужен?

#263 2017-05-05 10:52:31

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Сколько там рас сейчас?

Шесть, дворфов и битворожденных добавили.
Дворфы как из линейки пришли, мужики прям гномы-гномы, с бородой, девушки - лольки лольками.
Битворожденные - типа войско Орхидны, брошенные на произвол судьбы и порабощенные. Задумывались явно как тифлинги, но у меня драконага головного мозга, потому мне они кунари кунарями.

#264 2017-05-05 11:35:48

Анон

Re: Онлайн игры

Ммм становится интересно. Демона я б заценил.

FFXIV-анон, если ты ещё здесь, подскажи, стоит ли покупать шмот за toms of poetic, или дальше по квестам Хевенсварда будет получше броня? И стоит ли соваться в tam tara deepcroft hard в нубском шмоте, какой там минимум по эквипу нужен?

За поэтику айронворксовый шмот лучший на 50 уровень, в нем вполне можно пробегать где-то до 54 лвл спокойно (а дальше и по квестам, и у НПС-торговцев будут новые вещи лучше). Поэтику, собственно, кроме айронворкса 50, тратить особо и не на что, поэтому жалеть ее не имеет смысла) Если ты оплатил игру и активировал чей-нибудь дружественный промо-код в Mogstation, то тебе должны были выдать в качестве подарка silver chocobo feathers, они тоже меняются на айронворкс шмотки.

В Тамтаре-хард минимальный ilvl - 70. Всех вошедших синхронизирует до ilvl 110 (в смысле, тех, кто выше - режет, тех, кто ниже - НЕ подтягивает). Так что того же ilvl 120 с айронворкс хватит за глаза, да и меньше сойдет.

Если будет нужна помощь в данжах - пинай, у меня WHM и SMN шестидесятые. Танка, правда, нет, качаю крафтеров и собирателей в преддверии стормблада)

#265 2017-05-05 12:14:08

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо, анон! Столько новых данжей насыпалось после прохождения сюжетки, просто ужос. Каждый второй квест что-то анлокает. Значит, приоденусь и попробую походить :)

Игру оплатил, но никаких кодов, кроме кода самой игры, не видел, да и черт с ним. Собрал томов уже на новую робу, просто заходя в инстансы через duty finder.

Вчера попал в пати к опытным игрокам, они как побежали сломя голову, я за ними в панике, потом танк такой - стопэ, народ, у нас оба хила нубы, давайте притормозим. И перед каждым боссом тактику объяснял, это было так мило, я почти влюбился в того танка.

#266 2017-05-13 20:50:16

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны со Skyforge, а в начале игры можно только из трёх классов выбирать (паладин, свет и криомант) или это я такой лох и не смог нормально выбрать?

#267 2017-05-14 18:55:20

Анон

Re: Онлайн игры

Аркэйдж-анон поднимает тему.
Люди, тут есть кто с Левиафана? И что это за монстра такая, Корвус, кто его бил?

#268 2017-05-15 23:59:33

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны со Skyforge, а в начале игры можно только из трёх классов выбирать (паладин, свет и криомант) или это я такой лох и не смог нормально выбрать?

Я недавно начинала, тоже три класса.

#269 2017-05-23 11:41:22

Анон

Re: Онлайн игры

Archeage-аноны, просветите, что за ездовые петы у дварфов и битворожденных и где можно их купить другим расам?
Ельф, заглянул к дварфам, боевого нашел и получил, ездового не вижу в упор.

#270 2017-05-23 12:35:03

Анон

Re: Онлайн игры

Упд Все, нашел кабанов. :lol: Думал, это фермерская скотина.
Куплю, нехай будут для коллекции.

(Анон нуб и коллекционирование зверья - это главное, что анону пока интересно.)

#271 2017-05-30 18:58:40

Анон

Re: Онлайн игры

Анон в архейдже решил заняться региональной торговлей. Нарвал яблок с луком, радостно напек пирожков, взвалил их на горб, прошел пару шагов и остановился, осененный мыслью "яибал ползком переть это через всю карту".
Отошел еще на пару шагов и выкинул.
Так закончилась карьера анона в торговле.

Если серьезно, не понял, какой в ней профит на низких левелах - аукционом зарабатывается легче и больше.

#272 2017-05-30 19:27:04

Анон

Re: Онлайн игры

Пиратам от неё профит.

#273 2017-05-30 19:34:37

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон в архейдже решил заняться региональной торговлей.

ухты, там так можно? Скачать штоле, аж всплывают теплые воспоминания, как я в Pirates of the Burning Sea через пвп зону на своей дношлюпке материалы возила, весело было.

#274 2017-05-30 19:54:03

Анон

Re: Онлайн игры

Первый раз тебе придётся либо платить за переправу другому игроку, либо на своей лодке. Или вообще на ослике. Через океан. С высокоуровневыми монстрами. А на другом берегу ждут жадные до твоих товаров игроки.

Отредактировано (2017-05-30 19:54:17)

#275 2017-05-30 20:04:10

Анон

Re: Онлайн игры

мне Skyforge вообще н е понравилась, не интересная, единственный плюс - графика, лучше уж Black Desert

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума