Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2014-09-12 15:41:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Меня вообще бесят всякие такие сокращения, не только среди собачников. Но тут почитал форум... Соба, собанька, пёса, собаченька... бее.

Ахаха, а втеме Лялечек стебутся над мамашами, которые выдумывают прозвища своим детям, типа "ре". Оказывается, все одинаковы, не важно, на чём поехалиXD А кошкоёбы как котов обзывают?

#427 2014-09-12 15:54:55

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А кошкоёбы как котов обзывают?

Котэ, картошечка, монстрик... как-то больше ничего не вспоминается.

#428 2014-09-12 16:02:34

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

К слову, о безлапых собаках. Не надо думать, что

Скрытый текст

Другой вопрос - вопрос экономии ресурсов. Кому-то приемлемо вложиться в бездомную полудохлую собаку, кому-то нет. И да, сволонтеры - это просто песня, просто песня ,страшнее ядерной войны иногда.

#429 2014-09-12 16:17:43

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Еще одна ссылочка на тему безобидных стерилизованных собаченек: зоофилку чуть не сожрала "пристроенная" ею стерилизованная псина

#430 2014-09-12 18:35:17

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Слушайте, а вот походу если на моих глазах откровенный садист будет пытать собаку там или кошку я ничего не смогу ему сделать. Даже в психдипансер его на учет не поставят... Бллядь...
Я сама не люблю бродячих собак - они опасны и их поголовье надо гуманно выпиливать, но блять... вот то гуро которое показали на нтв или хрень с фаршированными стеклом сардельками, или вот эта ебанашка-кукольница: они ж на людей перейти могут, люди круче пищат, особенно маленькие.

#431 2014-09-12 18:44:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Слушайте, а вот походу если на моих глазах откровенный садист будет пытать собаку там или кошку я ничего не смогу ему сделать. Даже в психдипансер его на учет не поставят... Бллядь...

И часто у тебя на глазах собак и кошек пытают?

Вообще-то закон таки есть, поэтому если сможешь доказать, что пытал, то могут и привлечь. Поэтому обычно этим на глазах у кого попало не занимаются.
Вот если это будут детки - тогда действительно ничего не сможешь сделать.

Но вот такой вопрос: а если у тебя на глазах свора собак будет рвать человека, ты много сможешь сделать?

#432 2014-09-12 19:01:39

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

ты много сможешь сделать?

Ничего. Но я тут о людях ващет, про собак я уже высказался выше. Чо ты сразу на собак стрелки переводишь?
Я о реальности говори. Были ли случаи что кого-то из них привлекли к ответственности, а не спустили на тормозах.
Не думаю что наши доблестные стражи порядка станут заниматься каким-то догхантером, если они судя по пляскам вокруг заворачивают изнасилования и т.п.

А то анон по малолетству увидел повешенного какими-то долбоебами кота и до сих пор как-то помнит.

#433 2014-09-12 19:11:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А то анон по малолетству увидел повешенного какими-то долбоебами кота и до сих пор как-то помнит.

О, мы так нашу кошку спасли. Ее на тонком шнурке за шею на зобор подвесили так, что она не задыхалась сразу, но и до земли лапами достать не могла. Пиздец, короче. Она долго потом  нас шкерилась и боялась, но потом норм стала, особенно ко мне. Окотилась когда впервые, так спать не давала: нужно было ей, чтоб я всенепременно сидел рядом с ней и котенком :lol:

#434 2014-09-12 20:19:55

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я люблю котов. И после смерти своего старенького кота решила взять котэ с ПиКа, тк была наслышана, как там бьются за жизни животных и как полезно взять там котэ.
Взяла котэ и прониклась атмосфЭрой - кругом спасители, кругом нищастные судьбы, кругом борьба за жизнь. Впряглась. Хотела стать финкуратором - денег давать на зверя, проще говоря.
В финансах я слегка ограничена, договор был на небольшую сумму в месяц. Выбрала котика, которому хотела эту денежку перечислять.
Почти сразу мне позвонили и заявили, что я должна приехать "поглядеть на котика". Зачем мне на него было ехать и глядеть - неясно, тем более, что кот сидел на передержке в жутких геребнях. Я пыталась вежливо отказаться от поездки, меня упрекнули, что негоже быть финкуратором и не иметь "контакта с животным", и еще передержке надо отправиться куда-то по делам, а я бы посидела с ее собачками.

А еще хорошо бы пару раз свозить кота в клинику, потому что куратор не успевает.
Я напомнила, что подписывалась только на перевод денег, меня облаяли и обвинили в жестокости.

Я удивилась и забила. Но ближе к срокам перевода денег куратор явилась, извинилась - она на нервах, у нее сто котиков, все без денег и еды, времени нет и все такое, вот она и подумала...
В общем, замяли, и деньги я перевела.

Коту нужно было лечение ушей, и уши эти лечили бесконечно, я заглянула в суммы и ужаснулась - космические. Просто космические, за раз могла улететь вполне себе средняя зп по ДС.
Чеки выкладывались, назначения выкладывались, но часто проскальзывало, что мол, денег осталось и отдали тому котику, вот этому котику и еще котику, которого привезли прям в тот же день...
Такому особо никто не сопротивлялся, и я тоже молчала.

Я рассчитывала, что мои деньги помогут коту вылечиться и найти семью, но кот постоянно торчал в клиниках и на передержке, и так полгода, и я слила за это время приличную сумму, а кот совершенно никуда не двигался - ни к дому, ни к улучшению.
Периодически у меня клянчили лишние суммы, плакались, что кот оказался аллергик, что корм нужен пронатюр, что появилось подозрение на МКБ...

На фотках был вполне себе кот. Я спросила, почему бы его не пристроить, а хозяева бы уже лечили и кормили суперпремиумом, ведь если котик приглянулся (а этот был очень красивый, прямо полярная лиса, а не котик), то хозяева возьмут его и будут о нем заботиться. Я свое котэ взяла тоже с болячками, прокололись-прокапались и все, готов любимый чудесный кот.

Мне в ответ было написано, что никогда и ни за что, вдруг новые "хозы" не будут лечить кота и он погибнет!
Зачем такие "хозы"? Непонятно.

Мне было жаль бросать финкураторство этого кота, но я поняла, что он просто игрушка для зарабатывания денег, и моя жалость ему ничем не поможет. Он был заперт на передержке и его никто не собирался оттуда выпускать, потому что красивенный, глазастый кот-лис вызывал массу сочувствия и любви-обожания, денег соответственно.

Финкураторство я прервала. Выслушала обвинение в предательстве, жестокости. Даже стих мне прислали с сопливым содержанием о том, как остался котейка, надеясь на человека, а человек его предал и жирует-пирует, а котейка умирает...

Я молча и долго мониторила остальные темы "сборов" и в 80% из них та же картина - вечные сборы на вполне себе нормальных животных, разброд и шатание в отчетах, нежеление пристраивать особо "денежных" котов, сборы на кучу левых услуг, куча дерьма на голову любому, кто осмелится задать вопрос о целесообразности трат.

У меня сложилось впечатление, что там есть прямая группа поддержки, которая набегает в темы с усомнившимися и срочно кунает его в чан с дерьмом, чтобы другим неповадно было. Одни и те же ники... слаженный хор.

Анон правда хотел в меру сил помочь животному. Собирался после пристройства кота-лиса найти еще зверя на финкураторство. Но там сплошной обман и наглое высасывание денег с манипулированием эмоциями.

Анон лох, да.

#435 2014-09-12 20:22:05

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

простите, забыл про кат, был взволнован.

#436 2014-09-12 20:39:28

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

У меня как-то удачный опыт финкураторства, но не через ПиК. Как-то попалась группа одна, помогла сначала одной животинке,потом другой. Но там я народ знаю, доверяю, поэтому больше никуда не лезу.ПиК, имхо, очень неудобный и бесконтрольный форум.

#437 2014-09-12 20:40:41

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Блин, анон-лох, это я лох, у меня ж подобранный красивый котик, а я еще не стригу деньги!

#438 2014-09-12 20:50:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Блин, анон-лох, это я лох, у меня ж подобранный красивый котик, а я еще не стригу деньги!

мы можем помочь друг другу!)))

#439 2014-09-12 21:01:30

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

мы можем помочь друг другу!)))

ПЕРЕЧИСЛИ МНЕ СТОПИЦОТ ДОЛЛАРОВ! СРОЧНА!

#440 2014-09-12 21:14:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Слушайте, а вот походу если на моих глазах откровенный садист будет пытать собаку там или кошку я ничего не смогу ему сделать.

Слушайте, зоозащитники очень любят кричать про своих самых денежных питомцев, что их на протяжении недели насиловали бутылкой из-под шампанского некие садисты. По факту никто и никогда никаких садистов не видел и не удивит, потому что все эти котики- собачки - жертвы несчастных случаев. На пике уже пытались фотошопить рентгены: якобы в пса засадили больше ста пуль, а он, о, чудо, выжил. А ментам, конечно, больше же нечего делать, кроме как устраивать расследования по параноидальным бредням впечатлительных тёлок.

#441 2014-09-12 21:16:53

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

ПЕРЕЧИСЛИ МНЕ СТОПИЦОТ ДОЛЛАРОВ! СРОЧНА!

Где фотге тяжелобольного кота? Кто куратор? А не пиздишь ли ты часом про котика?  :trollface:

#442 2014-09-12 21:31:44

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Где фотге тяжелобольного кота? Кто куратор? А не пиздишь ли ты часом про котика?  67842389

ТЫ ЖИСТОКИЙ!

#443 2014-09-12 22:33:38

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон с котом и простыней, лучи сочувствия тебе! 1365.gif

#444 2014-09-12 23:28:00

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

ТЫ ЖИСТОКИЙ!

Ты не так давишь на жалость: стишок надо написать. Жалостливый. Что- то типа такого: у кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги, не моги за её малый рост, малый рост.

#445 2014-09-12 23:43:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

все эти котики- собачки - жертвы несчастных случаев.

Вот ты анон уверен на 100%? А ТС у нас кто? Случай штоле? Роковой? Несчастный?

тёлки - мерзкое какое слово, анон, я его хз, аж полыхнуло

#446 2014-09-12 23:45:17

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

я его хз

че?

#447 2014-09-12 23:46:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А ТС у нас кто? Случай штоле? Роковой? Несчастный?

Это всё выдумали зоофилки. Скрины - фотошоп. Фотки - фотошоп. Файруза - няша.

#448 2014-09-12 23:55:03

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

У собаньки одна нога
И нет у нее хваста
Человек это сделал злой
И сам ты точно такой!!!
Сам круассаны ещь
И кофе, наверно, пьеш
А сладенькой нашей Жучке
На протезы рубля не даешь!!!!
Право какое твое
Сладко кушать и спать,
Когда нашей Жучке скоро
Двенадцать щенков рожать!
Больными они родятся,
И нам еще их спасать,
А ты, значит, будешь, скотина,
Суши в кафешках жрать,
Ну ладно, погорячились...
На нервах же все - извини.
Когда там твоя получка?
Она нам нужна, мимими!

#449 2014-09-12 23:55:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ты не так давишь на жалость: стишок надо написать. Жалостливый. Что- то типа такого: у кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги, не моги за её малый рост, малый рост.

КОТИК ТАГ ЖДАЛ
ОН ТЕПЕРЬ НА ТИБЯ ОБИДЕЛСЯ
И СТРАДАИТ

Скрытый текст

#450 2014-09-12 23:56:54

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И нет у нее хваста
Человек это сделал злой

Бу, между прочим, у нас уже больше десяти лет живет кабыздох, которому личинки догхантеров обрубили хвост.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума