Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-15 15:50:08

Анон

Re: КДВ

Аноны, а вы знаете про сайт https://kdvonline.ru? Я там недавно заказывал всякие вкусняшки. Выбор не очень большой, но зато недорого и курьерская доставка бесплатная. Шоколад ozera понравился и соки хорошие)

#2 2019-02-24 16:46:55

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете про сайт kdvonline.ru? Я там недавно заказывал всякие вкусняшки. Выбор не очень большой, но зато недорого и курьерская доставка бесплатная.

а бесплатная от какой суммы заказа?

#3 2019-02-24 23:23:32

Анон

Re: КДВ

Еще один анон с кдв. У нас от 300 рублей бесплатная, но народ узнал про сайт как-то массово и в последние три месяца при заказе довозят не все позиции периодически, это единственный их минус.

#4 2019-02-25 04:10:20

Анон

Re: КДВ

и ещё один анон, недавно открывший для себя кдв))) меня, правда, больше волнуют несладкие снэки. и доставка в район работы какая-то странная - через неделю. а домой - хоть завтра О_о

#5 2019-03-20 18:03:46

Анон

Re: КДВ

https://moscow.kdvonline.ru

Анончики-сластены из ДС и Подольска, рекомендую магазин KDV, ссылку выше дала. Сделала пробный заказ, брала зефир, мармелад, снеки. Все свежее и годное. Вроде минимальная цена заказа - 300 р.
Из минусов - не подтвердили, что приняли заказ, не подтвердили за день доставки :bubu:  Так что в этом вопросе лучше звонить самим и узнавать

#6 2019-03-21 10:46:36

Анон

Re: КДВ

Анончик далеко не из ДС заказывал в КДВ (у них там достаточно большой список городов так-то)
Щикарно, доволен по уши (и обмазался вкусняшками).  :awe:
Мне и заказ на почту подтвердили, и по доставке позвонили и привезли вовремя.
Заказал еще специй - вполне хорошего качества, за такую цену.

#7 2019-03-21 10:58:54

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Анончик далеко не из ДС заказывал в КДВ (у них там достаточно большой список городов так-то)

Класс, я просто чота решила, что они только ДС и рядом со складами. Тогда вообще огонь.

Анон пишет:

Мне и заказ на почту подтвердили, и по доставке позвонили и привезли вовремя.

Мне не подтвердили за день до доставки, как обещали. В день доставки уже курьер звонил, тут все норм.

Анон пишет:

Заказал еще специй - вполне хорошего качества, за такую цену.

Мы попробовали кунжут и зелёный лук, все ок. Желатин и ванилин пока ждут своего часа.

Если не пробовал, то рекомендую малиновый зефир, он реально с малиной сушёной, прям кусочками. Нам ещё крекер зашёл, брали с розмарином и морковь/мускатный орех.

#8 2019-03-21 11:14:35

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Анончик далеко не из ДС заказывал в КДВ (у них там достаточно большой список городов так-то)
Щикарно, доволен по уши (и обмазался вкусняшками).  :awe:
Мне и заказ на почту подтвердили, и по доставке позвонили и привезли вовремя.
Заказал еще специй - вполне хорошего качества, за такую цену.

Плюсую! Кдв вещь. Шоколад яшкино дешёвый и нормальный, специи понравилось, чай неплохой. И главное семечки! И арахис! Вот это всё добро я обожаю и ем тоннами, а тут экономия прям.
Тоже далеко не из ДС.

#9 2019-03-21 14:14:56

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Шоколад яшкино дешёвый

А тот который Озера не покупали? Я прям на него заглядываюсь, особенно на апельсиновую и лаймовые плитки.

#10 2019-03-21 14:23:51

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоколад яшкино дешёвый

А тот который Озера не покупали? Я прям на него заглядываюсь, особенно на апельсиновую и лаймовые плитки.

Покупали, оч зашел. Брали и плитками и кубиками. Белый с карамелью сожрал в одно кофепитие ВНЕЗАПНО.
Еще оч зашли всякие орехи Сергеевичи и Вишни как-их-тамовны. и БАТОНЧИКИ. Фруктовые которые, со всякими морковками-клюквами и тд.
Сок вот не очень, но я брал томатный - обычная томатная паста, разведенная водичкой. Не лучше и не хуже, чем в тетрапаках в магазине. (так я когда оч хочется беру томаты в собственном соку)
Анонон-не-из-ДС

ну вот, теперь захотелось еще там понабрать а до зп - две недели Т_Т

#11 2019-03-21 14:29:06

Анон

Re: КДВ

А я в ближнем поддДСье. Города моего в списке нет и самовывоза нет.((

Отредактировано (2019-03-21 14:29:20)

#12 2019-03-21 14:35:37

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоколад яшкино дешёвый

А тот который Озера не покупали? Я прям на него заглядываюсь, особенно на апельсиновую и лаймовые плитки.

Я за Озерским шоколадом езжу раз в два-три месяца из ДС в магазин при фабрике. Беру, понятное дело , сразу МНОГО всего.

Патамушта ОЧЕНЬ он у них вкусный!

#13 2019-03-21 14:36:26

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

А я в ближнем поддДСье. Города моего в списке нет и самовывоза нет.((

Анон, а город Озера от тебя далеко?:)

#14 2019-03-21 14:39:55

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

А я в ближнем поддДСье. Города моего в списке нет и самовывоза нет.((

Попробуй позвонить им и узнать насчёт возможности доставки напрямую

#15 2019-03-21 14:42:06

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Покупали, оч зашел. Брали и плитками и кубиками

Спасибо, он просто очень дешёвый у них, немного смутило. Буду брать тогда в следующую закупку.

Отдельное спасибо за рекомендацию на батончики, люблю такое)

#16 2019-03-21 15:09:55

Анон

Re: КДВ

Все вот это вот вами перечисленное (Озера, Яшкино, Орехи и Вишни как-их-тамовны) есть у нас в Ярче. Сибирь. Неужели в ДСсовских  Ярче этого нет?

#17 2019-03-21 15:13:12

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Все вот это вот вами перечисленное (Озера, Яшкино, Орехи и Вишни как-их-тамовны) есть у нас в Ярче. Сибирь. Неужели в ДСсовских  Ярче этого нет?

Не факт, что в ДС есть Ярче, возможно, это ваша местная сеть) Ну и профит кдв еще в том, что тебе все привозят домой)

#18 2019-03-21 15:13:23

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Все вот это вот вами перечисленное (Озера, Яшкино, Орехи и Вишни как-их-тамовны) есть у нас в Ярче. Сибирь. Неужели в ДСсовских  Ярче этого нет?

Ну начнем с того, что у нас Ярче далеко не самая распространенная сеть. Яшкино во многих местах представленно, но ассортимент куда беднее. Ну и цена, это в принципе самое главное

#19 2019-03-21 15:20:14

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:
Анон пишет:

Все вот это вот вами перечисленное (Озера, Яшкино, Орехи и Вишни как-их-тамовны) есть у нас в Ярче. Сибирь. Неужели в ДСсовских  Ярче этого нет?

Не факт, что в ДС есть Ярче, возможно, это ваша местная сеть) Ну и профит кдв еще в том, что тебе все привозят домой)

Это не наша местная сеть. Она есть в Мск.

#20 2019-03-21 15:45:47

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Это не наша местная сеть. Она есть в Мск.

Далеко не везде, на фон того же  x5 или Дикси слабо представлена

#21 2019-03-21 16:16:48

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Это не наша местная сеть. Она есть в Мск.

Есть, но я о ней только что узнал, например.

#22 2019-03-21 16:25:27

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Все вот это вот вами перечисленное (Озера, Яшкино, Орехи и Вишни как-их-тамовны) есть у нас в Ярче. Сибирь. Неужели в ДСсовских  Ярче этого нет?

Есть, у них вообще ассортимент не самый обычный для Мск, и как раз все вышеперечисленное (кроме Яшкино) я у них и пробовал. Норм. Я не очень сластена, но арахис с клюквой Nut&Go распробовал и постоянно теперь беру. Нормальный арахис и очень вкусное сочетание.
Анон в пдмск, но довольно далеко от Подольска, так уж пусть Ярче ему возит.

#23 2019-03-21 17:59:21

Анон

Re: КДВ

Аноны, только сегодня из треда узнала о таком магазине  :love:  только что привезли, и в полтора раза дешевле, чем я покупала обычно. Сейчас мармелада в основном набрала, а потом орехи попробую и специи. Спасибо треду за наводку  :friends:

#24 2019-03-21 20:10:19

Анон

Re: КДВ

Анон пишет:

Аноны, только сегодня из треда узнала о таком магазине  :love:  только что привезли, и в полтора раза дешевле, чем я покупала обычно. Сейчас мармелада в основном набрала, а потом орехи попробую и специи. Спасибо треду за наводку  :friends:

Класс, рада, что тебе пригодилось. Хотя я не знала, что у них так быстро доставка работает.
Ты какой мармелад у них брал, если не секрет?

#25 2019-03-21 20:19:57

Анон

Re: КДВ

Магаз крутой, давно не видел таких цен на мармелад О.о Спасибо за ссылку! Другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума