Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#51 2019-07-10 15:54:46

Анон

Re: [дыбр] [нытьё] Развод через пять лет

Анон пишет:

Он считает, что в своем состоянии я просто не понимаю, чего хочу

Прекрааасно. Не говоря уже, что речь тут о новом ребенке, но это само по себе образцовый пиздец. "Хочу" - что тут надо понимать вообще? Надо или не надо человеку то, чего он хочет, это следующий вопрос. Но насчет "хочу" никто, кроме самого человека, решать не может по определению. Т.е. еще и подмена понятий сюда. Не абьюзер, конечно же, нет-нет.

PS Извини, если я не к месту, я больше не буду в таком тоне. Я по-другому не умею, так что в таком случае лучше помолчу.

Отредактировано (2019-07-10 15:59:17)

#52 2019-07-10 16:32:41

Анон

Re: [дыбр] [нытьё] Развод через пять лет

Анон пишет:

Либидо у меня в глубоком минусе - даже у самой с собой и сатисфайером через раз получается - увы, побочка велаксина.

Анон, извини, но вот это вот - за гранью. Ты мужу об этом говорил? Если у партнёра в депрессии нет желания, то смысл с ним ебаться, кроме как усугублять его состояние насилием? А это блин насилие и есть, согласие всунуть член, вытянутое "хочу-хочу-дай разок, это твой долг, мне надо, я мужик, я что должен дрочить при живой жене?" - нихуя не согласие.  И депрессию только усугубляет.

Отредактировано (2019-07-10 16:33:13)

#53 2019-07-12 01:21:11

Анон

Re: [дыбр] [нытьё] Развод через пять лет

Аноны, спасибо за комменты, вы мой секретный ресурс. Извините, если не всегда отвечаю на вопросы. Иногда просто слова не складываются. Сегодня был хороший день. Мы считали стаж по трудовой, учились оформлять причины отказа соискателям, разбирались с медосмотрами. И это было ТАК пиздецки интересно, в жизни не поверила бы. Я не тупая, я быстро схватываю, а со многим уже сталкивалась на практике. Муж уехал с ночевой по делам, поэтому я съездила к сестре, засмотрела вместе с ней сериальчик без звонков с воплями "когда ты домой", вернулась домой, поболтала с дочкой, выпила пару банок пива, и сейчас лягу спать, может даже подрочу. Когда он не рядом, я особенно остро понимаю, как же без него хорошо. Правда потом вспоминаю, что только сегодня заплатила за анализы дочки 3 т. И что на ее брекеты надо ещё 50.

#54 2019-07-13 20:50:08

Анон

Re: [дыбр] [нытьё] Развод через пять лет

Анон пишет:

Когда он не рядом, я особенно остро понимаю, как же без него хорошо.
Правда потом вспоминаю, что только сегодня заплатила за анализы дочки 3 т. И что на ее брекеты надо ещё 50.

между этими фразами есть причинно-следственная связь, или нет? я немного не поняла.

Отредактировано (2019-07-13 20:50:20)

#55 2019-07-13 21:43:54

Анон

Re: [дыбр] [нытьё] Развод через пять лет

Анон пишет:

между этими фразами есть причинно-следственная связь, или нет? я немного не поняла.

Все просто, анон, я одиннадцать лет не работала - ни стажа, ни образования. С голоду не умру, но и обеспечивать привычный уровень жизни для дочери не смогу. Впрочем, я уверена, что в случае развода муж попробует получить опеку, и у него, скорее всего, получится. Да, я понимаю, насколько бесхребетно это звучит.

#56 2019-07-13 22:31:22

Анон

Re: [дыбр] [нытьё] Развод через пять лет

Анон пишет:

прочем, я уверена, что в случае развода муж попробует получить опеку, и у него, скорее всего, получится. Да, я понимаю, насколько бесхребетно это звучит.

Ну в нашей стране это очень сложно - получить опеку отцу. Не стоит об этом беспокоится.
ТС, прости за резкий вопрос. Что мешает твоему мужу развестись с тобой и жениться на той, которая будет для него рожать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума