Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2426 2017-05-27 03:40:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А ты поставь кинки на тройку, там чего только нет (вплоть до зоофилии).

У меня кинки тормозит по-страшному, я Passion предпочитаю. Там зоофилии нет, зато есть все остальное ;D

#2427 2017-05-27 03:44:57

Анон

Re: Тред про симс

А ссылку бы?
Анон ебнутый, анон хочет на ту, где с зоофилией.

#2428 2017-05-27 03:48:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а как там искать?

Если приличное, то надо сначала на заглавную картинку тыкнуть (там будет пост про Харли с Джокером), потом в столбике справа тыкнуть 配布ページ (вторая сверху ссылка над мелким розовым баннером), а дальше там опять же справа выбираешь, что надо. Там по картинкам понятно, где что.
Если неприличное, то там на главной справа есть баннер с парнем и надписью R-18. Тебя перекидывает на страничку,нажимаешь на Password, вводишь логин и пароль (они написаны синим цветом), попадаешь на блог 18+. Там опять ищешь справа 配布ページ, попадаешь на страницу закачек.

#2429 2017-05-27 03:51:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А ссылку бы?
Анон ебнутый, анон хочет на ту, где с зоофилией.

Вот. Позы в соседних темах.

#2430 2017-05-27 06:26:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот. Позы в соседних темах.

Спасибо. Сохранил ссылочку.

#2431 2017-05-27 08:57:55

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть в sims 4 мод для дворецкого, чтобы заказат ьему определенное блюдо? А то у меня в семье вегетарианцы и вампиры, а дворецкий готовит курятину и всякую прочую ненужную им снедь?

#2432 2017-05-27 09:27:10

Анон

Re: Тред про симс

У меня кинки тормозит по-страшному, я Passion предпочитаю. Там зоофилии нет, зато есть все остальное ;D

И на этот ссылку дайте!

#2433 2017-05-27 09:34:01

Анон

Re: Тред про симс

К анону, который так и не перестал сношать симов, в симодом пришел Калеб Ваторе. Анон подумал, припомнил привычку вампиров в четверке приходить ночью и пить кровушку, да решил отомстить всему вампирьему племени в лице Калеба... понятно как, с помощью Сомца. Массу удовольствия получил)

#2434 2017-05-27 09:45:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И на этот ссылку дайте!

Это Passion
В этом моде работают все позы для Animated Woohoo и Kinky, то есть их дохрена и больше для всех ориентаций. Нет только зоофилии. Автономность, благодаря которой горожане по своей воле развратничают в общественных местах, тоже есть =D

#2435 2017-05-27 10:10:10

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а по ссылке секс-мода для четвёрки нельзя ли обойтись без регистрации? :pink: Сам Whims я смог скачать по другому адресу, но там всего две позы, а для скачивания других поз ведёт опять на тот адрес, где нужна регистрация. Я что-то делаю не так?

#2436 2017-05-27 10:21:42

Анон

Re: Тред про симс

Нельзя, надо регистрироваться. Это очень быстро и безболезненно, правда, я чуть не написал, что не надо регаться, потом вспомнил, что таки да, было)

#2437 2017-05-27 10:34:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а по ссылке секс-мода для четвёрки нельзя ли обойтись без регистрации?

У тебя твиттера нет? Я через него вошел.

#2438 2017-05-27 10:50:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон хочет развратничать, но на его древнем динозавре тройка со скрипом запускается, а о четверке и не мечтает. Анон точно помнит, что для двойки тоже был всякий разврат, но ссылки теперь все битые(( а гуглить анон не умеет

#2439 2017-05-27 11:18:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон хочет развратничать, но на его древнем динозавре тройка со скрипом запускается, а о четверке и не мечтает.

Но...
Четверка гораздо легче тройки, загружается влет и в принципе может идти там, где тройка не пойдет!

#2440 2017-05-27 11:22:33

Анон

Re: Тред про симс

У меня все упирается в видюху, которой у меня нет :lol: И немного упирается в проц. В третьих симах у меня ужасная графика, голая пустыня, адские тормоза и безлюдный город. А домашние животные превращаются в писец. Я представляю, какой ужоснах меня будет ждать в четвертой части.

#2441 2017-05-27 11:41:05

Анон

Re: Тред про симс

Я играю в четверку на старом слабеньком нетбуке. Графику ставлю на минимум, так что усе расплывчато, и тормозов хватает, но это не особо мешает) Рискни, что теряешь-то?

В четверке отличный редактор внешности и можно безо всяких модов запилить членодевку или пиздопарня. Контента, конечно, мало, но вампиры зачетные)

Отредактировано (2017-05-27 11:41:40)

#2442 2017-05-27 11:48:39

Анон

Re: Тред про симс

У анона-извращенца проблема((( Причем пиздец какая дурацкая!
Собственно, у него сучка - это мальчик с выбранным женским телосложением. И вот на этого кадавра не встают скачанные шмотки - ни мужские, ни женские! Были скачаны пирсинг на лицо, шмотки женские, тату, ногти, висюльки и мужская прическа - из всего этого на кадавра встал только пирсинг!
Анон матюгнулся, попробовал переделать кадавра в парня с мужским телосложением. Тело-то и так хорошо, но вот лицо на желаемые анону дрочные параметры не натягивается - линия челюсти выдает. И получается не андрогин, а транс мтф - неудачный транс.
Анон проверял - мужская прическа работает для Сомца, женский шмот работает для свежесозданной девушки.
И что теперь делать? Анон аж приуныл и думает - то ли играть с неудачным трансом мтф заместо няшнэ бугогаса, зато хоть мужские скачанные шмотки на него встанут, то ли еще попробовать, может что-то из скачанного таки сработает на имеющемся бугогасе.
Есть конечно вариант переделать окончательно в девушку, приделать член - возможность делать членодевок у анона уже скачана, она была в паке на более качественный хуй для кунов - и прикинуться, что так и надо, но это же слом сомцесучной-бугогасной мечты - Сучка должна быть мужского полу хотя бы по идее, а то не дрочится.

#2443 2017-05-27 11:54:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а можешь прислать своего страдальца? Мне интересно, смогу ли сделать из неудачного транса более-менее удачного. Успех не гарантирую, но мало ли!

#2444 2017-05-27 11:58:57

Анон

Re: Тред про симс

Я играю в четверку на старом слабеньком нетбуке. Графику ставлю на минимум, так что усе расплывчато, и тормозов хватает, но это не особо мешает) Рискни, что теряешь-то?

А смысл? Пока там только-только тоддлеры появились и еще нет никаких квестов и том подобного, четверку можно поставить только ради дроча на графон.
Есть подозрение, что она вообще не запустится. Там же поддержка шейдеров 3.0 нужна, а мне каждая игра с таким требованием говорит авотхуй.

#2445 2017-05-27 12:05:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон с кадавром, тупой вопрос, но ты фильтры с одежды/причесок снять не забыл?

#2446 2017-05-27 12:05:57

Анон

Re: Тред про симс

Я играю в четверку на старом слабеньком нетбуке. Графику ставлю на минимум, так что усе расплывчато, и тормозов хватает, но это не особо мешает) Рискни, что теряешь-то?

А смысл? Пока там только-только тоддлеры появились и еще нет никаких квестов и том подобного, четверку можно поставить только ради дроча на графон.
Есть подозрение, что она вообще не запустится. Там же поддержка шейдеров 3.0 нужна, а мне каждая игра с таким требованием говорит авотхуй.

Ты же вроде хотел задорно бегать и ебаться :D А с этим там проблем нет.

#2447 2017-05-27 12:17:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а можешь прислать своего страдальца? Мне интересно, смогу ли сделать из неудачного транса более-менее удачного. Успех не гарантирую, но мало ли!

Анон, а как? Я пока не имел дело с местным треем и не знаю, как это сделать.

Анон пишет:

Анон с кадавром, тупой вопрос, но ты фильтры с одежды/причесок снять не забыл?

Анон, у меня сучка всю дорогу носит женское шмотье, нет, не забыл)

#2448 2017-05-27 12:23:36

Анон

Re: Тред про симс

Ты же вроде хотел задорно бегать и ебаться :D А с этим там проблем нет.

Но задорно бегать и ебаться я бы хотел без адских тормозов.

#2449 2017-05-27 12:26:50

Анон

Re: Тред про симс

Я сам не пробовал симами делиться, но вот инструкция: http://forum.sims-news.ru/topic/3743-ka … strukcija/

Блин, в тройке как-то удобнее было)

#2450 2017-05-27 12:27:37

Анон

Re: Тред про симс

Ты же вроде хотел задорно бегать и ебаться :D А с этим там проблем нет.

Но задорно бегать и ебаться я бы хотел без адских тормозов.

А ты не узнаешь, будут ли они, если не попробуешь. Но решать тебе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума