Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
UPD пойду проверю реакцию на фруктовый торт
Думаешь, эти две вещи взаимосвязаны?)
Отредактировано (2019-10-07 09:53:30)
Анон, который делает причёску, зачем ты удалил свой коммент)) я только хотел спросить, что за программу ты используешь. Блендер?
Думаешь, эти две вещи взаимосвязаны?)
ну а вдруг
UPD: не связано
в семье есть ровно один человек который любит торт и у него негатив на сперму
но механизм мне кажется похожий
Отредактировано (2019-10-07 10:40:09)
Анон, который делает причёску, зачем ты удалил свой коммент)) я только хотел спросить, что за программу ты используешь. Блендер?
Да, блендер, удалил не специально, хотел отредачить, с телефона промазал... есть у меня шиза - иногда читать текст и не понимать его сразу (сколько симов полегло-то от этого), поэтому даже подтверждение меня не остановило XD Блендер очень мощный редактор, хотя и по началу кажется недружелюбным. Я много подходов к приче перепробовал, но на данный момент леплю дедовским способом по проекциям эскиза - просто каждый вертекс вручную. Я думаю, разрабы делают скулпт, а потом ретопологию, но мой рабочий комп умрет от скульпта)
Блендер очень мощный редактор, хотя и по началу кажется недружелюбным.
Мне вот тут приспичило меш одной шмотки изменить, стала искать туториалы, мозг взорвался... Поэтому пошла смотреть самые базовые уроки по блендеру (с пончиком), надеюсь, что-то пойму
Я думаю, разрабы делают скулпт, а потом ретопологию, но мой рабочий комп умрет от скульпта)
Я вот тоже так подумала, этот способ мне кажется более интуитивным (ну и у разрабов наверняка свой софт есть). Вообще с нуля сложно, конечно, большинство мододелов всё-таки франкенмешинг используют или как это называется)
у меня всегда этот мудлет ловит вампирочка
У анона коп-вампирюга слишком любит сосать всегда ловит положительный спермомудлет не имея при том черты.
Мне вот тут приспичило меш одной шмотки изменить, стала искать туториалы, мозг взорвался... Поэтому пошла смотреть самые базовые уроки по блендеру (с пончиком), надеюсь, что-то пойму
вечером могу скинуть те, по которым я осваивал) там прикольный курс
Я вот тоже так подумала, этот способ мне кажется более интуитивным (ну и у разрабов наверняка свой софт есть)
z-brush наверное, либо любой другой, не думаю что для моделек у них что-то прям уникально свое, текстуры явно тоже в 3д рисуют, судя по развертке)
У анона коп-вампирюга слишком любит сосать всегда ловит положительный спермомудлет не имея при том черты.
Так, у нас уже есть два вампира с такой особенностью. Тут явно что-то есть!
но механизм мне кажется похожий
Да не, у меня любит тортик, так постоянно, а тут у разных персонажей разово выползало и болше нет. Только один раз один из пробных близнецов на постоянку был.
Так, у нас уже есть два вампира с такой особенностью. Тут явно что-то есть!
Могу вкинуть минимум трех своих, у которых нет такой особенности
Блин, этот китай все больше интригует
На тортик просто скрытый трейт есть, без хитростей и случайностей, так же как и левша-правша и любимый напиток
Так, кажется нашел про постоянное, про одноразовое все еще интересно
your sim has the Romantic, Slob or Hates Children trait they will be okay with cum too.
вечером могу скинуть те, по которым я осваивал) там прикольный курс
Буду благодарен))
Так, у нас уже есть два вампира с такой особенностью. Тут явно что-то есть!
У меня две симки-невампирки, одна всегда ловит отрицательный, другая всегда положительный.
Новый номер от Влада - танец в темной форме после того как укусил! несчастного сима
your sim has the Romantic, Slob or Hates Children trait they will be okay with cum too
Hates Children
Это логика из серии "минет - каннибализм"?
Симы и галерея.
Я: "Надо бы поудалять лишние домики, что точно не буду использовать!"
*заходит и закачивает еще 10*
Анонсы с ВВ я вас ненавижу не люблю откровенное порно и долго думала что ВВ мне вообще не нужен. Но почитав вас решила установить, хотя бы посмотреть что там. А оно оказалось весело. В одной из сохранение у меня внезапно Пака всех затрахал. В другой соседи устроили груповушку из семи человек на одной постели. Мне ещё понравилась опция похищения. Маньяка что ли отыграть... А то скучно что то. Будет знакомится с потенциальными жертвами и если они ему понравятся похитит.
А можно как-то сделать, чтобы призраки предков моих симов не шастали по барам и не звали бухать в стрипбар, не отправляя их совсем в мир иной? Ограничить общение с этими духами каким-то участком?
А никто не видил дом который можно использовать как дворец султана? Можно без СС. Чего то хочу в султанчика поиграть а строить лениво. Или хотя бы помогите сообразить как в галерее искать такой домик.
А никто не видил дом который можно использовать как дворец султана?
Какой-нибудь arabianstyle
Спасибо огромное анончик!
Аноны, играющие через злориджин, у вас игра запускается? У меня просто отрубается без объяснения причин, антивирус выключил, в исключения добавил, все удалил и почистил реестр, переустановил зклиент и злориджин, не помогает(
Аноны, играющие через злориджин, у вас игра запускается?
Да, зашел сейчас, всё работает
Правда я ленюсь и последние патчи не ставил (стоит тот, который с магией вышел)
А в четверке реально нормально готовить в микроволновке? Или всегда будет отрицательный мудлет?
А в четверке реально нормально готовить в микроволновке? Или всегда будет отрицательный мудлет?
В большинстве случаев. Это примерно как с фруктовым пирогом. Большинство будет любить, но найдется особенный.