Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
У меня чудаковатый сим любит бегать к туалету - разговаривать с друзьями XD Технически они могут почти к любому объекту бежать, но вот у него туалет просто бессменный топ был)
А туалет говорящий или нет?
А Луна все так же продолжает лазить туда, чтобы плакать. Почему в гроб, интересно? Другие с этой целью под одеяло залазят.
У меня тоже одна выживальщица, причем не чудаковатая, возлюбила этот гроб и лазит плакать только в него, хотя другие симы рыдают под одеялкой.
А туалет говорящий или нет?
/другой анон/ господи, этот говорящий туалет! Ненавижу. Он меня и так крипует, а тут после установки какого-то из модов (возможно, персоналити плиз) симы не могут перед ним устоять. На одной из вечеринок горожан десять скопилось в маленькой ванной, все разговаривали с новым другом. Я ни одного сима не могла вызволить, чтобы пообщаться, пока унитаз не удалила
О, про странное поведение: у меня как-то повелось, что в баре на Сулани обязательно опрокидывают мусорный бак, а бабка-старейшина после этого... идет читать нравоучительную лекцию мусору. Особенно доставляет это, когда она же бармен Она ж реально несколько часов мусор отчитывае.
И кстати, про персонажей и скрипку: вы обращали внимание на то, какие навыки вкачаны у Паки изначально?
Отредактировано (2019-10-01 07:43:40)
А туалет говорящий или нет?
Нет) С говорящим и нормальные бегают болтать, а в обычных только у безумцев друзья живут)
Отредактировано (2019-10-01 07:55:35)
А еще у меня уже два раза произошло нечто странное: Александр (спортсмен) хотел в туалет, но Нина упорно отказывалась покидать помещение, хотя он ее прогонял, прямо-таки со слезами в голосе раз за разом просил удалиться. Вместо того, чтобы уйти, как все делают в такой ситуации, когда желающие туалетного уединения просят их удалиться, она оставалась стоять там и утыкалась в телефон
Я поленился отключать прокачку нудизма, а он же еще и от пижам качается, поэтому у меня такая проблема отпала еще до того, как я прокачал колдуна и решил чинить предметы колдуном. Т.е. сначала унитаза вообще не было, он был сломан, а потом у всех был уже достаточный уровень нудизма, чтобы спокойно ссать в компании.
Кстати, посудомойку колдун починил как-то криво, симы ее не видели. Причем если перетащить туда тарелку "рукой бога", она нормально включалась, но функция "собрать посуду" была серая, а симы тащили тарелки через весь участок к единственной раковине в туалете.
Аноны, у которых стоит последняя сборка от Хаттаба, у вас нет проблем со стиральной машинкой? У меня неактивна опция «Загрузить в стиральную машину», мол, на участке нет доступной стиральной машинки. Я помню, что такая проблема была у людей сразу после выхода каталога «День стирки», там разный настенный декор над машинкой делал ее неактивной, но сейчас я уже все попробовала - и декор снимала, и машинку переставляла, и друг на друга ставила - не-а, не работает
Нет, всё нормально, сейчас проверил.
Анон пишет:И никакой скрипки, удивительно, мой только скрипкой занимался
Так у меня Штрауд тоже в первое время скрипку из рук не выпускал, а сейчас он ее до десятки докачал, и, видимо, подуспокоился
К тому же, там еще есть чем заняться, и он полюбил компьютерные игры, шахматы и пение.
Я поняла, почему он перестал играть!
Я думала, ему просто надоело пиликать, когда он достиг в этом совершенства, и скрипка лежит у него в инвентаре, а она все это время была в инвентаре у Луны. Луна сперла скрипку
Нафига, если все равно не играет?
Нафига, если все равно не играет?
Чтобы Влад наконец-то перестал)
Её заебала плохая игра на скрипке!
Луна сперла скрипку Нафига, если все равно не играет?
Может, ей не нравится слушать. Не смотреть легко, просто выйти из комнаты, а ты вот попробуй не слушать, когда соседи шумят.
Я уже говорил, что поставил симам две гитары попроще. В один прекрасный момент они пропали. Я пожал плечами и поставил еще две, а поскольку цветов у простой гитары три, а одинаковые я не хотел, поставил одну следующую по цене, "совершенно жуткую", кажется. Она при игре генерировала черный дым вокруг ног сима, я охуел, когда увидел. Симы, похоже, тоже охуели, потому что быстренько вернули остальные гитары на поле, и с тех пор "жуткую" никто не трогал.
Нет, всё нормально, сейчас проверил.
Спасибо, анончик, теперь у меня совсем нет идей, от чего это может быть Пойду моды поперебираю, наверное.
И кстати, про персонажей и скрипку: вы обращали внимание на то, какие навыки вкачаны у Паки изначально?
Никогда им не управлял, поэтому не в курсе, но ты заинтриговал. Не уж-то снова скрипка?
Если она, то почти канон как и с вампирами, но тут Эн Райс постаралась, анон не может отделаться от ассоциаций. В северно-европейском фольклоре есть водяные духи ноккены, они заманивают путников в омут, и топят там, именно игрой на скрипке
И кстати, про персонажей и скрипку: вы обращали внимание на то, какие навыки вкачаны у Паки изначально?
Так вот почему он скрипку первый спиздил
Выживальщики, у которых Томакс и Серхио, часть вторая.
Первая часть тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4881308
...а после того, как анон разблокировал кухню и изничтожил походных холодильник, за двое суток произошло больше десяти пожаров.
и одну из рук вырвать, сожрать и блевать.
какой добрый вампир
Аноны, а есть какой-нибудь мод для увеличения кол-ва лучших друзей? Бесит, что в четверке таким может быть только один сим, и если сделать другого, то с предыдущим связь теряется. В тройке ограничений небыло.
Её заебала плохая игра на скрипке!
Так игра-то как раз хорошая, он уже уровень скрипки повысил до максимума, и когда играл, то остальные собирались рядом в кружок и с довольными лицами слушали
Она при игре генерировала черный дым вокруг ног сима, я охуел, когда увидел.
А мне эта гитара понравилась, прикольно смотрится. Меня еще надпись при покупке порадовала, что-то про то, "спасибо за ваш вклад в развитие загробного мира, и за то, что вы отказались от своего первенца ради этой гитары"
Так игра-то как раз хорошая, он уже уровень скрипки повысил до максимума, и когда играл, то остальные собирались рядом в кружок и с довольными лицами слушали
так чтобы другие не пиздили
Аноны, а есть какой-нибудь мод для увеличения кол-ва лучших друзей?
В КЦ можно настроить.
Что за мод, анон? Кажется, мне все же его надо.
Ты о каком?
Отредактировано (2019-10-01 09:17:47)
Аноны, а есть какой-нибудь мод для увеличения кол-ва лучших друзей? Бесит, что в четверке таким может быть только один сим, и если сделать другого, то с предыдущим связь теряется. В тройке ограничений небыло.
А мне эта гитара понравилась, прикольно смотрится. Меня еще надпись при покупке порадовала, что-то про то, "спасибо за ваш вклад в развитие загробного мира, и за то, что вы отказались от своего первенца ради этой гитары"
Смотрится-то прикольно, но я ее раньше не покупал, да вот, за столько лет ни разу, и сильно не сразу понял, откуда Это.