Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Ребенок, короче, потупил до конца действия дебафа, почти упал в обморок и решил что кроватка таки стоит того чтобы на ней спать
А так разве с дебафом они должны спать? По моему нет, типа слишком испуган
Ну тумбе в ленте постили ответ симгуру Ниндзя, Моргин гендерфлюид и небинарен
“I would definitely think Morgyn would identify as nonbinary or gender fluid.”
А настройки пола у него такие.
Но так как предысторий у колдунов нет, кто как хочет так и отыграет, хоть феминного мальчика, хоть трапа, хоть фтм.
Но я порадовался первым they, пусть даже на словах, имхо реализовать технически это наверное сложно. А в платье Моргин приколько выглядит, пожалуй не буду менять этот аутфит ему)
А настройки пола у него такие.
О, тогда понятно почему его не пустили в размножение, такие черты на симе с мужским телосложением дадут оч прикольную генетику дочерям, отсутствие подбордка и прочие прелести
А настройки пола у него такие.
Ого, интересно, тут писали, что у него женское телосложение, а на самом деле мужское.
А последняя настройка с наличием WW будет означать, что члена нет)
У перса женское телосложение, это было видно и в трейлере по тонким чертам лица, такие в чистом симсе куну сложно вылепить, если не невозможно.
Как специалист по созданию трапов в четверке, заявляю что возможно. И мой наметанный глаз даже не екнул на Моргине, не такие уж у него тонкие черты, выглядит вполне как парень.
А так разве с дебафом они должны спать? По моему нет, типа слишком испуган
Тентаклей под кроватью не было, я про дебаф от недосыпа
Анон пишет:У перса женское телосложение, это было видно и в трейлере по тонким чертам лица, такие в чистом симсе куну сложно вылепить, если не невозможно.
Как специалист по созданию трапов в четверке, заявляю что возможно. И мой наметанный глаз даже не екнул на Моргине, не такие уж у него тонкие черты, выглядит вполне как парень.
Я тоже люблю создавать трапов. Но для этого приходится творить еболу с их челюстью и подбородком. Дети у таких симов получаются без челюсти и подбородка вообще и с огромными губищами Ну, может, я криворук, конечно. Все-таки привык с модами на слайдеры дополнительные и пресеты играть. А в базе вот были такие проблемы, я их решал женским телосложением и/или бесплодностью как раз.
Отредактировано (2019-09-10 14:08:02)
ну а так светильник повесить
Я кретин и описание предметов не читаю Спасибо!
Дети у таких симов получаются без челюсти и подбородка вообще и с огромными губищами
Анон, ну такое и у обычного мужика может народиться. Тут хрен угадаешь порой, как родительские гены сплюсуются. Близнецы Панкейков будут сниться мне в кошмарах.
Отредактировано (2019-09-10 14:15:36)
Паоло объявил, что больше им видеться не стоит, ведь у него и Британи Чо скоро будет ребенок.
А это из какого мода?
А это из какого мода?
Ребёнка им КЦ заделал, а остальное я просто сама отыграла)
Хотя у меня стоит мод на автономную романтику и расставания, но бросают симы только если отношения плохие.
Отредактировано (2019-09-10 14:25:59)
Анончики, я с мороза, сто лет в симс не играл, но тут посетило невозбранное желание (в связи с выходом аддона) сыграть, а там и гипотетическая история сама собой в голову влезла. Так вот, вопрос: в четвёрке есть возможность запилить законную Шведскую семью? Ну или хотя бы тройничок, чтобы он друг к другу не ревновал и жил душа в душу? И если игрой не предусмотрено, то может есть мод?
Так вот, вопрос: в четвёрке есть возможность запилить законную Шведскую семью? Ну или хотя бы тройничок, чтобы он друг к другу не ревновал и жил душа в душу? И если игрой не предусмотрено, то может есть мод?
Викедом точно можно и тройничок душа в душу, и переженить между собой. Надо им черту наградную купить полиамурности и всё.
Ну или хотя бы тройничок, чтобы он друг к другу не ревновал и жил душа в душу?
Да, даже без модов. За выполнение стремления серийного романтика дают черту «игрок», если её присвоить всем троим, никто ревновать не будет. Стремление выполнять долго, так что проще просто начитерить.
Ну и Wicked Whims даёт возможности всяких тройничков, конечно, и черта «без ревности» там тоже есть.
Ооо, отлично, спасибо, анончики! Ушёл ковырять игру.
О, а магию уже выкатили что ли?
О, а магию уже выкатили что ли?
Не, но сегодня вечером выйдет. В 19:30 вроде)
Не, но сегодня вечером выйдет. В 19:30 вроде)
аааа. спасибо!
Я вот думаю, универ ✓, ферма или что-то с лошадьми тоже ✓, а куда недавно записанный рэп пойдет? В универский пак? Ну как-то не особо вяжется с этой темой. Может рэп к обещанному ИН с группами, правда там говорилось про рок, но для ИН одних рок-групп было бы маловато, здорово бы, если бы таким образом карьеру музыканту улучшили и добавили возможность играть музыку в разных, а то честно говоря та, что в базе ниочемная, для классического музыканта еще норм, но если отыгрываешь рэгги-гитариста то выглядит странно.
Кто обещал?
Да, давно еще было, году в 2016 говорили, что хотят выпустить. Емнип то группы - это все тот же вырезанный кусок из Веселимся Вместе. Гуру послушать, так они все что угодно хотели добавить в ВВ, но не смогли
Да, давно еще было, году в 2016 говорили, что хотят выпустить.
Ой, ну это не считается, они много что «хотят выпустить» (и я верю, что хотят, но не значит, что это будет прям скоро).
Звукозапись же делается за пару месяцев до выхода, на конечных стадиях, значит, это для того, что выйдет в ноябре-декабре, а это скорее всего доп, а не ИН.
Может рэп к обещанному ИН с группами
лучше б еще музыкальных инструментов добавили. флейту, например.
лучше б еще музыкальных инструментов добавили. флейту, например.
Барабан! Мне очень нужен барабан!
Кстати, если ударяться в конспирологию и искать отсылки, я бы сказала, что намёки на группы/музыку есть. Например, гитарные усилители в каталоге Moschino. Они к теме пака отношения не имеют и вообще в игре довольно бессмысленны, учитывая, что обе гитары, которые можно счесть электронными, выглядят глупо.