Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#20226 2019-08-15 13:05:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, почитал я вас, аноны, и прям захотел устроить Калебу гей-драму

:lol:
Кажется ее Калебу устраивают все однажды.
Я свою как-то приносила, но не полностью.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-15 13:07:33)

#20227 2019-08-15 13:16:42

Анон

Re: Тред про симс

Вот еще одно мое вампирское нежно любимое семейство, матриарха я вроде как-то сюда на радостях создания кидала.  Все ебутся, сосут кровь, держат Влада в постоянной спячке, выпуская только на подрочить и зачать от него детей.

Скрытый текст

#20228 2019-08-15 13:57:40

Анон

Re: Тред про симс

Кажется ее Калебу устраивают все однажды.

У меня Калеб сам себе гей-драму устроил  :lol:
Его КЦ женил на Саше Грей. Анон тогда к ним заходил и обставил квартиру. Калеб был знаком с Лилит, несколькими симками анона, своим сыном от одной из симок, Сашей и её сыном. Казалось бы чего ещё кровопийце надо в жизни. Через пару игровых недель анон сунулся к Калебу, а там драма, Калеб влюблен в Лукаса Манча, который в свою очередь

отпусти меня, КЦ

#20229 2019-08-15 14:33:41

Анон

Re: Тред про симс

А кто-нибудь еще делает вампиров бесплодными, шоб канонично? Но я вообще разлюбил в четверке детей заводить, делаю всех нужных вечно молодыми - и отлично.
Насчет КЦ: у меня всегда на сейве есть один альфа-самец, который трахает все, что движется. С КЦ они стали заводить гаремы, несмотря на то, что многоженство запрещено. :lol: И мне приходится ручками их разводить с предыдущими женами, ибо нехуй.

Анон пишет:

Поперся бить Влада.

За что? :lol:

Отредактировано (2019-08-15 14:35:18)

#20230 2019-08-15 14:40:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот еще одно мое вампирское нежно любимое семейство, матриарха я вроде как-то сюда на радостях создания кидала.  Все ебутся, сосут кровь, держат Влада в постоянной спячке, выпуская только на подрочить и зачать от него детей.

Скрытый текст

От вида члена в таких-то когтях аж мурашки пробирают.

#20231 2019-08-15 14:44:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Влад и Мисс Хелл охрененны   А у Мисс вампирская форма какая? А то родная - трешак Х)
А вот Лил и Калеб как-то совсем мимо) Мне в оригинальных нравится, что они "типа нефомалы", а у тебя они милые, но...

Каждому свое) Лиллит вроде осталась при желтом корсете, том же оттенке помады и своей челке, разве что прическа фактурней слегка, а Калеб как и бегал в сережках и псевдоисторическом, так и бегает, челки разве что нет, но подходящей замены не нашлось XD Вампирские формы все совпадают, разве что цвет глаз/синяки/впалые щеки и прочие атрибуты голодного вампира, только Влад лысый и с острыми ушами вдобавок) Мисс Хелл пришлось компромисс между двумя ее образами выбрать, вот и вышло, что вышло)

Анон пишет:

Кстати, это откуда? Знаю, что это ходит. Я что-то не прочитала в игре? Или из роликов/тизеров? Но там вообще не сходится в этих роликах кто на ком стоял 

есть тизер и ролик про вампирские силы, противоречий в обоих насчет этого вопроса я не заметил: Влад подкрался к Мисс Хелл, когда она чистила зубы, к Лиллит, когда она сидела за компом)

Анон пишет:

А кто-нибудь еще делает вампиров бесплодными, шоб канонично?

я делаю, хотя если честно сексом они у меня тоже не занимаются, тоже по причинам "канона")

#20232 2019-08-15 14:46:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
гениальный (нет) диалог

Вообще не знаю, зачем вчера их закинула) Но, блин, увидела в галерее Майкла. А там такое диво дивное, что не удержалась, хоть даже не смотрела сезон с его участием. Я вообще ASH дропнула на 2 и 3 сезоне, осилив от каждого по... половине, наверное.
Но все же самая охрененная из них - Вайлет. Тейт самое такое себе) И призраками они как-то не оч, но пока так побегают

Проорала, спасибо  :lol:

#20233 2019-08-15 14:52:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

За что?

Ну... Враждуют. А тут у Калеба горе, а этот довольный ходит.  =D

#20234 2019-08-15 14:52:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мисс Хелл

Я как-то не обращал внимания, что она из канона. Думал, что оригинальный перс моей знакомой, и что это ты. =D
А как зовут блондина, которого кусают в ролике? Уж очень приглянулся. :yeah:

#20235 2019-08-15 14:54:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А кто-нибудь еще делает вампиров бесплодными, шоб канонично?

Я. А детей инопланетян ограничиваю двумя что ли штуками на мир. Потом нахожу их и назначаю мысленно подкидышами с Криптона. А еще я вампирам прописываю шанс на заражение вампиризмом при укусе. Неконтролируемо пить кровь? Окей, почти стопудов заразит. Попить немного? Шанс есть, но небольшой. Попросить попить? Практически нулевой.

Отредактировано (2019-08-15 14:55:44)

#20236 2019-08-15 15:03:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я как-то не обращал внимания, что она из канона. Думал, что оригинальный перс моей знакомой, и что это ты.

я очень мало с кем лично общаюсь, так что скорее всего, мы не знакомы) В каноне четверки из-за галереи много персов - фактически всех, кто в трейлере выкладывают потом в галерею, для любителей заселить мир по-быстрому хороший вариант)

Анон пишет:

А как зовут блондина, которого кусают в ролике? Уж очень приглянулся.

сходу не скажу, но вечером могу в галерее глянуть, да и ролик пересмотреть надо XD

Отредактировано (2019-08-15 15:03:45)

#20237 2019-08-15 15:08:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

сходу не скажу, но вечером могу в галерее глянуть, да и ролик пересмотреть надо XD

А он есть в галерее? Я его там не находила. И полной вампирши. Поэтому тоже не представляю его имя  =D

Анон пишет:

есть тизер и ролик про вампирские силы, противоречий в обоих насчет этого вопроса я не заметил: Влад подкрался к Мисс Хелл, когда она чистила зубы, к Лиллит, когда она сидела за компом)

Блин, я тупанула и прочитала, что Калеб обратил Лилит  :lol: 
А из самых непоняток там с эпохами. Ладно, Калеб -мальчик с маскарадом, но вот дама, которую он там кусает... Которая вроде Инна, а вроде нет.

Отредактировано (2019-08-15 15:18:59)

#20238 2019-08-15 15:11:14

Анон

Re: Тред про симс

У анона есть упрт парочка вампир\человек, они в последнее время веселят анона, хотя анон не особо с ними что-то планировал, изначально это были фандомные персонажи, просто будущий вампир чем-то анона подбесил, анон сделал его вампиром и сунул в Форготтон. Играть ими анон не сильно собирался, но в итоге затянуло наблюдать. Чем они обычно заняты - идут ночью в парк к шахматам, ходят вокруг столиков, вампир циклится - целует супруга в щёчку, рассказывает тупую шутку про вампиров, идёт к столику, садится, рассказывает что-то ещё, встаёт, идёт целовать в щечку, рассказывает тупую шутку, идёт за другой столик. Где-то на 3-4 шутке человеку надоедает и он начинает бить себя фейспалмами при попытках шутить шутки (я его даже понимаю, вчера например вампир рассказал три раза подряд шутку про вено град).
А когда вампир кого-то кусает, у человека начинается припадок ревности. А вампир из-за черты "Виноватый выпивоха" после укуса каждый раз ловит желтый мудлет и начинает крыть нехорошими словами свою жертву, супруга и весь мир в придачу  :lol: 

типичный вечер где-то в форготтен готэме

#20239 2019-08-15 15:17:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я очень мало с кем лично общаюсь, так что скорее всего, мы не знакомы)

Ну мы тоже не лично, только в комментах на дайри)

Анон пишет:

Чем они обычно заняты - идут ночью в парк к шахматам, ходят вокруг столиков, вампир циклится - целует супруга в щёчку, рассказывает тупую шутку про вампиров, идёт к столику, садится, рассказывает что-то ещё, встаёт, идёт целовать в щечку, рассказывает тупую шутку, идёт за другой столик. Где-то на 3-4 шутке человеку надоедает и он начинает бить себя фейспалмами при попытках шутить шутки (я его даже понимаю, вчера например вампир рассказал три раза подряд шутку про вено град).
А когда вампир кого-то кусает, у человека начинается припадок ревности. А вампир из-за черты "Виноватый выпивоха" после укуса каждый раз ловит желтый мудлет и начинает крыть нехорошими словами свою жертву, супруга и весь мир в придачу   

:lol:
Обожаю, когда такие с виду серьезные молодые люди в костюмах делают какую-то хуйню. :yeah:

#20240 2019-08-15 15:19:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А он есть в галерее? Я его там не находила. И полной вампирши. Поэтому тоже не представляю его имя 

черт его знает, может и нет, там вроде три вампирские семьи по три вампира... мальчика видать Лиллит насмерть заела, а теперь совесть мучает, вот и веганит) На рендерах потому что она с блондином испуганным вечно зубами сверкает)

Анон пишет:

А из самых непоняток там с эпохами. Ладно, Калеб мальчик с маскарадом, но вот дама, которую он там кусает... Которая вроде Инна, а вроде нет.

в симах есть тип горожан - псевдовампиры, это люди-нпс, которые одеваются под вампиров, в том числе и в историческое, так что не стоит их наряды воспринимать как временной маркер)

#20241 2019-08-15 15:44:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

там вроде три вампирские семьи по три вампира.

Угу. Я их всех себе качала. Хелл - вечная жена Влада. Инна с ними на правах содержанки. А Маркус - один из основных симов в первой сохранке.

Отредактировано (2019-08-15 16:02:07)

#20242 2019-08-15 18:09:36

Анон

Re: Тред про симс

В порядке бреда

Скрытый текст

#20243 2019-08-15 18:28:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

хочу животных вампиров и животных оборотней.

И я, и чтоб сим мог в волка обращаться, а не в волосатую обезьяну. :lol:

#20244 2019-08-15 18:28:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В порядке бреда

Скрытый текст

Кошка вервольф, это кошка породы ликой, в игре есть эта порода, на редкость всратое и прикольное существо, загугли настоящих кошек этой породы и знатно поржешь, это такой стремный зомбокот в стиле Тима Бартона, просто мама не горюй.

#20245 2019-08-15 19:35:51

Анон

Re: Тред про симс

Не в тему: начала гуглить "как воскресить кота" и забыла дописать "в симс 4". Насмотрелась всякого, гугл теперь думает про меня что-то неприличное, наверное  =D

#20246 2019-08-15 19:56:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кошка вервольф, это кошка породы ликой, в игре есть эта порода

Так вот что за чучело-мяучело я им случайно завел!  :lol:

#20247 2019-08-15 20:01:26

Анон

Re: Тред про симс

Кхм, в порядке бреда и просмотра тизера и рендеров. История о том, как Лилит стала "вегетерианкой"

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-15 20:01:51)

#20248 2019-08-15 20:33:45

Анон

Re: Тред про симс

Зашел к хаттабу скачать и переустановить игру. Во-первых, по ссылке из шапки не смог пройти, "соединение не является приватным". Зашел через поисковик. А во-вторых, у них на страничке висит плашка: "ВАЖНО
Наш сайт скоро будет заблокирован на территории РФ.
Вступайте в группе вк, чтобы не потерять нас :("
https://vk.com/xatab_repack_net
Ток я не вступил, потому что потому, так что если что, аноны, буду вас теребить, извините.

#20249 2019-08-15 20:49:35

Анон

Re: Тред про симс

Народ, такой вопрос, мне нужно, чтобы все неписи в игре были одеты в старинную одежду, если я переодену и переделаю нужные мне семьи в определенных городах, а все остальные удалю и ненужные города оставлю полностью незаселенными, то по игре будут шариться только измененные мной неписи или она все равно будет генерить левых рандомных уродцев?

#20250 2019-08-15 20:56:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

или она все равно будет генерить левых рандомных уродцев?

Будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума