Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#20176 2019-08-14 22:52:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хрен им, а не повторный визит с таким сервисом.

У меня поход в ресторан и открытую работу ломал ВВ несколько раз, потому что неписи вместо того, чтобы делать свое дело решали потрахаться... Вот поэтому я всегда отключаю автономию, хотя иногда ее хотелось бы(

#20177 2019-08-14 22:52:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь еще из динозавров симоводов помнит, как выглядела машина охотника за тараканами? 

:chearleader:

#20178 2019-08-14 22:57:09

Анон

Re: Тред про симс

Тяжело забыть огромного мёртвого таракана  :lolipop:

#20179 2019-08-14 23:00:00

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь еще из динозавров симоводов помнит, как выглядела машина охотника за тараканами?

Ой прям уж динозавровость!  :lol:
А вот кто помнит

"голова вашего духовного советника взорвалась"

:chearleader:

#20180 2019-08-14 23:02:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вот кто помнит

"голова вашего духовного советника взорвалась"

:chearleader:

О, да  =D Анон недавно упарывался в единичку, даже сюда приносил.

#20181 2019-08-14 23:06:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон до сих пор помнит драму в единичке - анон делал там общагу и поставил в качестве двери на "женскую" половину дверь сортира с фильтрацией по полу. Симки устроили пожар, пожарный был мужчина, не смог войти и часть жительниц сгорела нафиг.

#20182 2019-08-14 23:12:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь еще из динозавров симоводов помнит, как выглядела машина охотника за тараканами?

Ой прям уж динозавровость!  :lol:
А вот кто помнит

"голова вашего духовного советника взорвалась"

:chearleader:

Может, это синдром утёнка, но я обожал магию единички и по воспоминаниям она кажется мне не хуже, если не лучше магии тройки/двойки. Мне нравится, что ингредиенты надо было зарабатывать, создавать, обменивать, а не просто была шкала маны... Но я вообще всегда за усложнением и за возможность фейлить хД
И звёзды в клинике были не хуже четверки, если не лучше опять же (в тройке я звёздность вообще не оценил), опять же знаменитостью было стать не очень легко (надо было дружить людей, а я был суперплох в этом в единичен), но единичка вообще была хардкорная с восполнением потребностей и прочим, или это связано с тем, что я играл в нее совсем дитем хДДД

#20183 2019-08-14 23:19:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может, это синдром утёнка, но я обожал магию единички и по воспоминаниям она кажется мне не хуже, если не лучше магии тройки/двойки.

Она и была лучше, плак-плак.

Анон пишет:

но единичка вообще была хардкорная с восполнением потребностей и прочим, или это связано с тем, что я играл в нее совсем дитем хДДД

Не в этом дело. Анон в нее играл этим летом. Она не просто хардкорная, она жесткая шописец. У меня так и не получилось завести трех друзей одновременно, пока окучивал третьего, первый успевал раздружиться  =D

#20184 2019-08-14 23:20:47

Анон

Re: Тред про симс

В единичке мне так и не удалось звездой стать, кстати. А магия там мне нравилась больше, чем в последующих частях, из-за городка и происходящего там - тележка с ингредиентами, дуэли, магические представления, криповый лот с парком аттракционов, общее ощущение этого осеннего тлена, МУЗЫКА, ох какая там музыка была!
А дракончики! Они были уебаны и все жгли, но черт возьми, в игре можно было завести питомца-дракончика! :love:

#20185 2019-08-14 23:24:54

Анон

Re: Тред про симс

В двойку играл много и вдохновенно, много сюжетных скринов делал. Сейчас пытался вернуться и... никак, четверка интересней, да, каких-то мелочей нет в ней, а каких-то в двушке, но она уже кажется немного плосковатой, а вот в 1 всегда не против поиграть, потому что никаких челленджей не надо) У меня была убер симка - и маг и звезда и ты ды, всего в ее доме было дофига, но сломалась - игра вылетала когда эта семья путешествовала за пределы лота( Пытался поженить ее на другом симе, когда она была неактивна (мужа пришлось убить правда), но так как она была убер магом - заклинания все отражала, а вручную симов свести это почти как та миссия с из гта...

дракончиков кстати если правильно растить с яйца, то не жгли дом)

Отредактировано (2019-08-14 23:25:11)

#20186 2019-08-14 23:28:37

Анон

Re: Тред про симс

Первая игра гораздо хардкорнее была. Чтобы прокачать успешного мага или звезду, надо было угрохать кучу времени. И ещё не забывать о потребностях, которых уменьшились быстрее. А магию вообще можно любить только за магические дуэли и цирковые темы  :heart2:

#20187 2019-08-14 23:29:04

Анон

Re: Тред про симс

это почти как та миссия с из гта

С чем, анон, с ВЕРТОЛЁТИКОМ, да?

#20188 2019-08-14 23:30:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

МУЗЫКА, ох какая там музыка была!

Она у меня стоит сейчас на телефоне на входящие. Даже звонок начальника в неурочный час под этот вальс воспринимается, как нечто позитивное)

#20189 2019-08-14 23:31:29

Анон

Re: Тред про симс

Единица и сама по себе хардкорней некуда, а анон ещё и играл в неё во времена настолько доинтернетные, что прочесть как делать какую хуйню было просто негде, вот про дракончиков что их надо верно растить впервые сейчас слышу, а сколько помнится мне доставили страданий детские магические штучки в целом.

#20190 2019-08-14 23:34:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В единичке мне так и не удалось звездой стать, кстати. А магия там мне нравилась больше, чем в последующих частях, из-за городка и происходящего там - тележка с ингредиентами, дуэли, магические представления, криповый лот с парком аттракционов, общее ощущение этого осеннего тлена, МУЗЫКА, ох какая там музыка была!
А дракончики! Они были уебаны и все жгли, но черт возьми, в игре можно было завести питомца-дракончика! :love:

Я так и не смог вырастить зелёного дракона, мои симы качали и разговаривали с этим яйцом 24/7, но он все равно не вырастал зелёным!!! И сжигал дом в итоге ахах. Но без дракона было нельзя, он давал ингредиенты для детской магии, а дети не могли их добыть другим образом.

#20191 2019-08-14 23:34:14

Анон

Re: Тред про симс

А нет модов, чтобы начать прокачивать вампиризм заново, все-все сбросить? Читами не выходит.

Анон пишет:

Благодарная аудитория хреновой игры на скрипке: нянь, щенок и тентакли из-под кровати.

*растекся в лужицу от умиления*

Анон пишет:

Кто-нибудь еще из динозавров симоводов помнит, как выглядела машина охотника за тараканами? 

Помню! Но мой ван лав - это злорадствующий судебный пристав с телепортом. :lol:

#20192 2019-08-14 23:34:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А дракончики! Они были уебаны и все жгли, но черт возьми, в игре можно было завести питомца-дракончика!

О, да. Каждый раз, создавая семью, анон заводил им дракончика. Каждый раз это заканчивалось пожаром, адом и Израилем.
Но единичка для мелкоанона все же была писец сложной, поэтому для отдохновения души анон иногда переключался на дефолтное семейство из двух богатых пожилых супругов и двух кошек. Продержаться удавалось дня три. Потом супруга рожала, кошка рожала, потребности падали, начинался адок.

#20193 2019-08-14 23:35:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Помню! Но мой ван лав - это злорадствующий судебный пристав с телепортом. :lol:

О, да! И эти зеленые кружочки на месте исчезающего предмета, и ведь если не успел засечь, попробуй вспомни, что стояло на этом месте!

#20194 2019-08-14 23:36:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но так как она была убер магом - заклинания все отражала, а вручную симов свести это почти как та миссия с из гта...

Все мужья моих симок были околдованы! Это, наверное, очень неэтично, но даже просто подружиться с людьми без магии у меня не получалось, а семейного счастья для симки хотелось!  :lol:

Отредактировано (2019-08-14 23:38:34)

#20195 2019-08-14 23:41:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

даже просто подружиться с людьми без магии у меня не получалось

Эх, жиза. ;D

#20196 2019-08-14 23:44:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С чем, анон, с ВЕРТОЛЁТИКОМ, да?

ну а то))

Анон пишет:

Она у меня стоит сейчас на телефоне на входящие

я в двушку ее пихал, по моему в 4 тоже надо, у меня все еще лежит где-то архив с музыкой из магии... надо заморочиться)

Анон пишет:

А нет модов, чтобы начать прокачивать вампиризм заново, все-все сбросить? Читами не выходит.

а если просто с помощью кц сделать человеком и обратно вампиром?

#20197 2019-08-14 23:46:00

Анон

Re: Тред про симс

Сегодня без скринов.
Эпично было наблюдать, как молодой Майкл Ленгдон доказывает своему мертвому отцу-подростку, что уже большой, чтобы "гулять после полуночи". Спор Майкл продул.  :lol:
Надо будет им завтра еще бабушку поискать в галерее.

#20198 2019-08-14 23:47:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а если просто с помощью кц сделать человеком и обратно вампиром?

Не работает.
Все равно остаются очки, и надо кучу слабостей выбирать.

#20199 2019-08-14 23:58:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Единица и сама по себе хардкорней некуда, а анон ещё и играл в неё во времена настолько доинтернетные, что прочесть как делать какую хуйню было просто негде,

Помню в году эдак 2002 это была моя любимая игрушка, часть про магию еще не вышла. Лет мне было около 10 что ли)) И приехала к однокласснице ее двоюродная сестра из областного центра. Она познакомила меня с "rosebud :!:!:" кажись в этот момент я впервые запала на девочку  ;D  Я записала код в свой маленький блокнотик и берегла его так, как мой младший брат не берег свою тетрадку с кодами гта  :lol:

Отредактировано (2019-08-14 23:58:52)

#20200 2019-08-15 00:03:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Помню в году эдак 2002 это была моя любимая игрушка, часть про магию еще не вышла. Лет мне было около 10 что ли)) И приехала к однокласснице ее двоюродная сестра из областного центра. Она познакомила меня с "rosebud :!:!:" кажись в этот момент я впервые запала на девочку  ;D  Я записала код в свой маленький блокнотик и берегла его так, как мой младший брат не берег свою тетрадку с кодами гта  :lol:

В голосину.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума