Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#1726 2017-02-07 17:32:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как же та избушка на курьих ножках в Бухте Белладонна?

О, раз речь зашла. Как до неё добраться вообще?! У меня не получается.

А я всегда наплевательски относился к симским загадкам. Беллу никогда не искал, в Стрендже свёл её с генералом Грантом и не парился вообще, Гертруду сделал мирной вампиршей, вражду между Смитами и Грантами превратил в любовный треугольник...
Да что там, у меня даже Джульетта из Вероны создала семью не с Ромео, а с его дочкой. :lol:

#1727 2017-02-07 17:58:37

Анон

Re: Тред про симс

анон,  вспомнивший историю Стрэнджтауна,  я тебя люблю!
Вот только Нервный Тип получает наследство,  делит его пополам с Офелией. А вот что Церцея сначала встречалась с одним из братьев вообще не помню.
Зато у меня конфликт Смитов-Грантов развивался вокруг ксенофобии последних. Потому что Базз мне казался таким типичным чуваком, который ненавидел этих поналетевших инопланетян.  И поэтому он ненавидел всю семейку. А тот сын Базза,  который с длинными волосами, и которого вся семья чморила,  казался мне снейпом был в моем хэдканоне тайно влюблен в Джонни (у них и отношения нормальные поэтому были, Джонни ведь хороший), поэтому Танк, который отцу буквально в род заглядывал, так ненавидел обоих.
Нашла тут паблик вк,  заброшеный,  и там в артиках по Стрэнджтауну Джонни рисовали в обнимку с Офелией и этим пацаном из Грантов :lolipop:

#1728 2017-02-07 18:00:57

Анон

Re: Тред про симс

я обычно гуглю фотки разных домов, потом строю по ним. В процессе что-то допиливаю под себя (и под механику симс), иногда получается очень здорово.

#1729 2017-02-07 18:06:21

Анон

Re: Тред про симс

На пинтересте хорошо брать идеи для домов, интерьеров и всякого такого

#1730 2017-02-07 18:53:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, раз речь зашла. Как до неё добраться вообще?! У меня не получается.

Только хакнутой камерой.

Анон пишет:

Нашла тут паблик вк,  заброшеный,  и там в артиках по Стрэнджтауну Джонни рисовали в обнимку с Офелией и этим пацаном из Грантов

А ссылку не дашь?  :awe:

#1731 2017-02-07 18:59:18

Анон

Re: Тред про симс

А ссылку не дашь?  :awe:

https://vk.com/kitstrangelal
предупреждаю: арты вырвиглазные

#1732 2017-02-07 19:03:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, раз речь зашла. Как до неё добраться вообще?! У меня не получается.

Только хакнутой камерой.

Анон пишет:

Нашла тут паблик вк,  заброшеный,  и там в артиках по Стрэнджтауну Джонни рисовали в обнимку с Офелией и этим пацаном из Грантов

А ссылку не дашь?  :awe:

Я и без хакнутой добирался.

#1733 2017-02-07 19:15:21

Анон

Re: Тред про симс

Я и без хакнутой добирался.

Поделись способом.

#1734 2017-02-07 19:23:11

Анон

Re: Тред про симс

Я и без хакнутой добирался.

Поделись способом.

Просто до упора ведешь мышь и кликаешь на избушку.

#1735 2017-02-07 19:26:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я и без хакнутой добирался.

Поделись способом.

Просто до упора ведешь мышь и кликаешь на избушку.

Так у меня не доводится до того момента, когда можно кликнуть (и прилично так остаётся расстояния). Да, тут явно настройки камеры.

#1736 2017-02-07 19:41:39

Анон

Re: Тред про симс

А покажите хоть скрин,  что за изьушка-то?

#1737 2017-02-07 19:52:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Поделись способом.

Просто до упора ведешь мышь и кликаешь на избушку.

Так у меня не доводится до того момента, когда можно кликнуть (и прилично так остаётся расстояния). Да, тут явно настройки камеры.

Разрешение экрана мб влияет?

#1738 2017-02-07 19:58:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А покажите хоть скрин,  что за изьушка-то?

Анон в во всяких симопедиях про нее есть, в описании городка. И изнутри тоже
http://thesims.club/threads/izbushka-na … 225/page-9

#1739 2017-02-07 20:00:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Разрешение экрана мб влияет?

Квест не из простых) Ставишь разрешение на самый грубый пиксель (это самое главное в поиске избушки), поворачиваешься лицом к морю, идешь в левый верхний угол, убираешь железнодорожный мост и, увидев кусочек не пойми чего, кликаешь по нему. Это и есть пресловутая избушка. Но там ничего особенного нет, просто домик на одного.

Анон пишет:

предупреждаю: арты вырвиглазные

Меня почему-то искренне тронул вот этот: https://vk.com/kitstrangelal?w=wall-60174304_368%2Fall  Никогда не думал в этом аспекте, ну что Джонни - инопланетянин, и однажды его могут позвать домой.

Отредактировано (2017-02-07 20:01:45)

#1740 2017-02-07 20:10:30

Анон

Re: Тред про симс

Квест не из простых) Ставишь разрешение на самый грубый пиксель (это самое главное в поиске избушки), поворачиваешься лицом к морю, идешь в левый верхний угол, убираешь железнодорожный мост и, увидев кусочек не пойми чего, кликаешь по нему. Это и есть пресловутая избушка. Но там ничего особенного нет, просто домик на одного.

О, а я всегда повышать пытался. Сегодня же проверю, спасибо.

#1741 2017-02-07 22:21:50

Анон

Re: Тред про симс

Сейчас будет очень тупой вопрос: чем интресным можно заняться в четверке? если без челленджей, а просто. Вот послал своего чувака работать детективом, вполне нравится. А что там еще хорошего есть? У меня стоит все кроме тоддлеров и вампиров (потому что их не слили на торрент еще)

#1742 2017-02-07 22:31:11

Анон

Re: Тред про симс

Я пекарню свою делал.

#1743 2017-02-07 22:43:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сейчас будет очень тупой вопрос: чем интресным можно заняться в четверке? если без челленджей, а просто.

1. Собирать коллекции, размножать лягушек, обмениваться с другими коллекционерами. Коллекции сложные.
2. Искать среди горожан инопланетян (обычно это блондинки в розовом, но у меня инопланетянином вдруг оказался пухлый бородатый мужик, которого я когда-то сам и создал)). Поставить цель слетать на их планету и посетить на ней инопланетную вечеринку (достижимо только в карьере ученого).
3. Карьера доктора забавная, никогда не наскучит. Там надо ставить диагнозы на глаз, по сочетанию симптомов.
4. Стать ди-джеем и тусить все ночи напролет в стиле кажуал. Собрать свой клуб или влиться в чужой, подсидеть главу клуба и самому его возглавить. Устраивать вечеринки в духе Великого Гетсби, чтобы гремели, шляться по барам и ресторанам, снимать девок и парней, делать всем детей/рожать самому. С новыми гендерными настройками мужчины способны беременеть.
5. Завести свой магазин и свой ресторан. По мне, играется слишком легко.
6. Стать ресторанным критиком и работать из дома. Стать художником и продавать свои работы на блошином рынке.
7... ну неполная это игра, что ты хочешь.

Отредактировано (2017-02-07 22:58:57)

#1744 2017-02-07 23:05:50

Анон

Re: Тред про симс

спасибо, аноны! Попробую пекарню сделать)

#1745 2017-02-07 23:24:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Карьера доктора забавная, никогда не наскучит. Там надо ставить диагнозы на глаз, по сочетанию симптомов.

мне в детективной так нравится подозреваемых задерживать. Имеем в описании: пожилой возраст, рубашку с коротким рукавом и черту характера "неуклюжий". Приходишь на участок, а там две бабульки в кофтах с короткими рукавами. И такой "фааак, чо делать"  =D

#1746 2017-02-08 02:43:03

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я когда-то во времена оны качал район для симс-2, который был слеплен из всех остальных раойнов - т.е. Стренджтаун, Верона, Беладонна и тд. были субрайонами Плезантвью. Ни у кого не осталось ссылочки на такое богатство?

#1747 2017-02-08 11:06:46

Анон

Re: Тред про симс

На "все в одном" выдает такое вот http://modthesims.info/d/301194 и http://modthesims.info/d/278072
Х/з чем различаются версии, сама их не пробовала.

Анон пишет:

Сейчас будет очень тупой вопрос: чем интресным можно заняться в четверке?

А я еще люблю заселять любимых персов из других игр/аниме. Развлечение не то чтобы очень интересное, но какое-то время весело наблюдать за ними. Недавно сделала семью с персонажами из ДАО и ДА2, комфорчу их в няшном мире симс4 =)

Анон пишет:

размножать лягушек, обмениваться с другими коллекционерами

Анончик, а как это делается? Расскажи пжалста хоть в двух словах.

#1748 2017-02-08 11:07:55

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, как интересно оказывается допматериалы клепать, чуть ли не интереснее, чем играть.

#1749 2017-02-08 11:32:47

Анон

Re: Тред про симс

Я помню, что во вторых симах были какие-то скрытые участки, для открытия которых нужна была карта. Но не помню, где ее брать и стоят ли участки потраченного времени.

#1750 2017-02-08 12:15:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но не помню, где ее брать и стоят ли участки потраченного времени.

Как минимум были скрытые локации в путешествиях и были типа-скрытые общественные участки, куда имели доступ те, у кого был высокий навык развития в области, соответствующей этой локации (музыкальная локация для любителей музыки и т.д.). Для локация в путешествиях нужна карта, обычно ее можно найти, если долго копать клады или съездить на экскурсию и попасть на удачное событие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума