Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#16576 2019-05-23 12:00:19

Анон

Re: Тред про симс

Твитор принёс кривой скрин из тройки. Бойан, но я ору как резаный.

Скрытый текст

#16577 2019-05-23 12:07:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как из куклы сделать снова нормального сима?

Не давать ебаться с хозяином, чтобы пинк в ноль ушел, он переломается и снова станет обычным.

#16578 2019-05-23 12:25:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я пробовала. но мужская версия эого лица почему-то интереснее, чем женская )))

вообще все то же работает по идее и на женщине с мужским телосложением (форма лица будет мужская) и грудь будет, я разве что не знаю, будут ли доступны низы с пенисом, не пробовал, если честно

#16579 2019-05-23 12:53:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Напиши производный мод и выложи)

До меня уже сделали), так что чесаться не придется) Я даже до кода не успел добраться, только проверил тюнинги и они все на месте) Так что опция просто где-то насильно выключена была просто)

#16580 2019-05-23 17:00:08

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а чтобы получить бесплатную базу четверки, надо обязательно сразу и скачать, или можно просто добавить в библиотеку, а скачать можно будет потом когда угодно?

#16581 2019-05-23 17:20:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а чтобы получить бесплатную базу четверки, надо обязательно сразу и скачать, или можно просто добавить в библиотеку, а скачать можно будет потом когда угодно?

Второе)

#16582 2019-05-23 20:31:13

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, насчет базы четверки, может, кто подскажет. Я начал играть пару недель назад по подписке Ориджина, то есть теоретически, когда подписка заканчивается, моя версия должна превратиться в тыкву. И тут Ориджин выкладывает бесплатную базу. Это значит что? Что моя база теперь навсегда со мной? Она все-таки превратится в тыкву через пару недель, когда выйдет срок подписки? Что? Куды бечь, кого спросить? Скачать что-то кроме того, что у меня уже стоит, я не могу. В библиотеке игра лежит, но ее можно только запустить.

#16583 2019-05-23 20:57:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а в вишлист ты можешь игру добавить? Гугл предлагает хак через добавить в вишлист и забрать оттуда, но непонятно это для подписки тоже работает или только обход глюка.

#16584 2019-05-23 23:21:32

Анон

Re: Тред про симс

Я смог добавить в вишлист, мне предложили забрать игру, но потом при запуске приложения (а иначе она не открывается) оно сначала спрашивает, обновить ли игру, а потом сообщает, что обновлений не требуется. То ли не получилось, то ли и так норм. 6 числа узнаю.  :hmm:

#16585 2019-05-23 23:34:14

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я мало того, что с мороза, мне ещё и тред весь лень читать. Но вопрос по четвёрке. Есть там парочка вампиров Калеб и Лилит Ваторе, у которых какая-то херня с родословной - не отображается единственный родственник (папа или мама, непонятно). Я кодом разраба умудрился присоединить к семье созданного собственноручно одного родственника (папашу), а когда попытался присоединить созданную своими же руками мать, то игра сказала, что нельзя редактировать изначально существующих персонажей. При этом конкретно у Лилит слетает родственная связь с отцом. Получается, что у Калеба есть отец (созданный мной), а Лилит просто его сестра, но в генеалогическом древе с отцом не связана. Как вы думаете, аноны, это вообще можно как-то починить? И почему одного персонажа присоединить даёт, а второго нет?..

#16586 2019-05-24 02:10:00

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я мало того, что с мороза, мне ещё и тред весь лень читать.

Скачай MC и работай через него, меньше глюков ловить будешь, это точно

Отредактировано (2019-05-24 02:10:23)

#16587 2019-05-24 03:02:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я кодом разраба

А через кас не пробовал? Временно соединить семьи, проставить связи, разъединить обратно. Перед этим включить код разрабов и cas.fulleditmode.

#16588 2019-05-24 08:17:27

Анон

Re: Тред про симс

Привет. Я тут на полгода выпала из четверки, И сейчас хочу спросить, народ, а межлотовый телепорт обновляли? Никто не в курсе?

#16589 2019-05-24 08:22:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Привет. Я тут на полгода выпала из четверки, И сейчас хочу спросить, народ, а межлотовый телепорт обновляли? Никто не в курсе?

Обновляли, он теперь в составе мода на беременность. Мод возможно конфликтует с командным центром.
В командный центр добавили что-то, что тоже должно телепортировать симов подобным образом, но я не пробовал.

#16590 2019-05-24 08:29:02

Анон

Re: Тред про симс

Обновляли, он теперь в составе мода на беременность.

Спасибо  :heart:  Пошла искать и разбираться. А то без него совсем тоскливо было бы...

#16591 2019-05-24 09:33:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В командный центр добавили что-то, что тоже должно телепортировать симов подобным образом, но я не пробовал.

Я пользовала. Вполне можно взять и любого сима сдернуть к своему (можно как мгновенно, так и заставит прийти ножками). Обратное не пробовала.

#16592 2019-05-24 09:48:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Я кодом разраба

А через кас не пробовал? Временно соединить семьи, проставить связи, разъединить обратно. Перед этим включить код разрабов и cas.fulleditmode.

Вот именно так и сделал. Один "родитель" присоединяется, второй - "вы не можете редактировать ранее созданных персонажей". И связь у Лилит пропадает, даже если её проставить. Как будто файл самой Лилит угроблен разрабами.

А через Командный центр боюсь сломать игру нахрен, у меня в этом сохранении две династии по пять поколений.

#16593 2019-05-24 09:59:57

Анон

Re: Тред про симс

А если сделать Лилит идентичную близнешку с теми же навыками, а саму Лилит удалить?

#16594 2019-05-24 11:26:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А через Командный центр боюсь сломать игру нахрен, у меня в этом сохранении две династии по пять поколений.

Сделай бэкап сейва и попробуй.

#16595 2019-05-24 11:42:55

Анон

Re: Тред про симс

О, я тоже к четвёрке припала после долгого перерыва, какое совпадение. Ананасы, вопрос: какие для сезонов в 4 моды самые годные? Кто что использует, чтобы симы переодевались вовремя и не дохли зимой толпами? Я нагуглила какие-то, но вдруг вы можете порекомендовать лучшее.

#16596 2019-05-24 12:10:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и не дохли зимой толпами?

И так бывает? О_о У меня тодько особо "везучие" в эскимо превращались.

#16597 2019-05-24 12:20:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А если сделать Лилит идентичную близнешку с теми же навыками, а саму Лилит удалить?

Не, тогда она из родословной моей пропадёт. Но попробую на новом сохранении поломать эту семейку.

#16598 2019-05-24 13:13:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто что использует, чтобы симы переодевались вовремя и не дохли зимой толпами? Я нагуглила какие-то, но вдруг вы можете порекомендовать лучшее.

Зимой они вроде не дохнут, этот баг фиксили, но у little ms sam есть мод, дающий мудлет сопротивления холоду неписям, если хочешь подстраховаться.


Анон пишет:

А через Командный центр боюсь сломать игру нахрен, у меня в этом сохранении две династии по пять поколений.

если честно, ты через кас быстрее их угробишь) Пропадание родни, присоединенной через кас (и не только) - давний баг самой игры, его вообще вроде вылечили, но мало ли, раньше и родные дети выпадали из родословной, если заходишь в кас через код разраба. Хочешь "чисто" назначить связи через кас? Сохраняй в библиотеке симов, удаляй их из города и сели по-новой. Не хочешь трогать симов - MC, к счастью это не двушка, четверка не хранит инфу так, что самоуничтожает свои же сохранки со временем. Есть еще код на родственные связи, но он по работе идентичен МС и ты запаришься с ним

Отредактировано (2019-05-24 13:14:02)

#16599 2019-05-24 13:15:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ананасы, вопрос: какие для сезонов в 4 моды самые годные?

От LittleMsSam и от этого чела https://www.deichschafblog.de/s4/mods-f … reszeiten/

#16600 2019-05-24 13:20:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

если честно, ты через кас быстрее их угробишь) Пропадание родни, присоединенной через кас (и не только) - давний баг самой игры, его вообще вроде вылечили, но мало ли, раньше и родные дети выпадали из родословной, если заходишь в кас через код разраба. Хочешь "чисто" назначить связи через кас? Сохраняй в библиотеке симов, удаляй их из города и сели по-новой. Не хочешь трогать симов - MC, к счастью это не двушка, четверка не хранит инфу так, что самоуничтожает свои же сохранки со временем. Есть еще код на родственные связи, но он по работе идентичен МС и ты запаришься с ним

Спасибо, анон, попробую через МС, но просто само по себе странно, что разрабы проебали родословную Ваторе.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума