Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#126 2015-04-19 16:31:01

Анон

Re: Тред про симс

В третих призрак может быть даже играбельным членом семьи.

#127 2015-04-19 17:55:23

Анон

Re: Тред про симс

Я как-то играла симом-колдуном и наложила на особо надоедливого папарацци заклятие "спиритический сеанс". (Если кто не в курсе - при этом заклятии сима начинают преследовать призраки.) В результате из могилы вылезла прапрапрабабка моего сима и тут же выскакивает табличка типа "давайте познакомимся поближе". Никогда еще мне не встречался настолько вертикальный инцест  =)

Еще как-то забабахала в игре санта-барбару. Была у меня симка с мечтой увидеть призрак богатого жениха. Ну в общем, встретили богатого мальчика, окольцевали и переехали к нему жить. Потом мальчик трагически помер - объелся мармеладок. Осталась моя симка вдовой. Правда вскоре выяснилось, что помереть-то муж помер, но обеспечить симку ребенком успел. В итоге в доме жило четверо - непосредственно моя симка, ее сын, свекровь и отчим покойного мужа. Свекровь была уже в годах и вскоре тоже померла. А отчим внезапно стал ухаживать за моей симкой (реально внезапно, я тут не причем). Ну, в итоге симка моя снова забеременела, а отчим помер  :facepalm:  оставив симку уже с тремя детьми, ибо родились двойняшки. Потом симка вышла замуж во второй раз, родила сына. А потом этой балде приспичило признаться мужу в измене, а я проворонила действие и не успела отменить (вот за что не люблю симс 3, так это за то, что если сим был женат, а партнер помер, то игра все равно считает, что у сима продолжаются отношения, призраки-то играбельными считаются  :bubu: ). Слово за слово, поругались и развелись. В итоге второй муж моей симки  сбежал с ее дочерью от отчима ее первого мужа, да еще и сына с собой прихватил. Такая вот стори.

#128 2015-04-19 18:09:41

Анон

Re: Тред про симс

Риали Санта-Барбара  =)

#129 2015-04-19 19:12:37

Анон

Re: Тред про симс

обожаю всякие байки про симов. И странные игры-семьи-династии. Читать про них чуть ли не интереснее, чем играть
Аноны, а вы на знаете, какие моды, программы и т. д., если такие есть, облегчают загрузку и работу Симс 3? Ну, знаете, бывают такие для того же Скурима. У меня и модов-то немного, самый минимум, но с загрузкой участков даже с игрой без модов просто беда, и комп ощутимо греется. Что, кроме снижения настроек-текстур-отрисовки, еще может помочь?
А еще: есть ли возможность создавать и вставлять в игру свои уникальные расы, помимо внешности? Типа фей-русалок-вампиров. Кто-то этим занимается?

#130 2015-04-19 19:32:17

Анон

Re: Тред про симс

Феи, русалки и вампиры там есть. А вот уникальные расы - вроде как хрен. Зато можно сделать кожу любого цвета, ухи удлинить... Т.е. в принципе дроу, например, можно сделать.

#131 2015-04-19 20:27:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Риали Санта-Барбара 

+1!
Читала и рыдала!
Давно не играла. Надо что-нибудь такое замутить что ли! Санта-Барбара реальная! Мне нравится!

#132 2015-04-19 22:13:46

Анон

Re: Тред про симс

У анона с санта-барбарой снова мексиканский сериал в игре  :facepalm:

Скрытый текст

А так вообще игра анону опять показалась скучной, увы((( Даже карьеру ученого анон со скуки проматывал((( Так что анон вернется к тройке.

Кстати о тройке. Анон вспомнил, что была у него в тройке гейская драма.

Скрытый текст
Анон пишет:

А еще: есть ли возможность создавать и вставлять в игру свои уникальные расы, помимо внешности? Типа фей-русалок-вампиров. Кто-то этим занимается?

В игре есть русалки, вампиры, феи, оборотни, ведьмы, джинны, призраки и нло. До выхода сверхъестественного можно было создать гибрида джинна с вампиром, но потом эту возможность убрали( Емнип, создавать гибридов можно с помощью модов, но сам анон не пробовал.
Кстати, русалками играть не советую, жутко заебывает, если не живешь возле водоема, ибо воды из душа им недостаточно.

Извините за простыню, аноны  :facepalm: Просто мне в реале не с кем этим поделиться(

#133 2015-04-19 23:09:08

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, никто не знает, почему отключение потребностей снижает уровень магии до нуля?

#134 2015-04-19 23:45:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, никто не знает, почему отключение потребностей снижает уровень магии до нуля?

Это в какой части?

#135 2015-04-20 01:45:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

от кого все-таки залетел сим - от своей барышни, или от левой нлошки

99.999999999% что от НЛОшки. С чего ты вообще взял что сим может забеременеть от симки-инопланетянки? Во всех прошлых играх их похищал и осеменял один и тот же извращенец, которого в локализации звали Букет Левкоев. Так-то.

#136 2015-04-20 01:59:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

99.999999999% что от НЛОшки. С чего ты вообще взял что сим может забеременеть от симки-инопланетянки? Во всех прошлых играх их похищал и осеменял один и тот же извращенец, которого в локализации звали Букет Левкоев. Так-то.

С того, что в древе моя симка указана, а не левая. А Букет был только в двушке. В трешке моих симов осеменяли рандомные бабы. А в четверке вот такой вот финт ушами  :dontknow: Об этом, кстати, разрабы еще до выхода игры сказали
http://www.thesims.com/ru_RU/news/sims- … 36676887=1

#137 2015-04-20 02:00:21

Анон

Re: Тред про симс

Все больше не одобряю трешку.

#138 2015-04-20 02:00:52

Анон

Re: Тред про симс

А четвёрку вообще не смог начать одобрять.

#139 2015-04-20 02:31:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати о тройке. Анон вспомнил, что была у него в тройке гейская драма.

Скрытый текст

Прям горбатая гора :pink:

#140 2015-04-20 09:39:24

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а посоветуйте, какая часть Симсов самая годная и с какими дополнениями? Я когда-то сильно по ним упарывался, когда еще только 1 и 2 симсы были, потом надолго отошел, знал только, что новые все выходят и выходят, и что они все круче и круче. Скачал тут себе Симс4, решил понастольгировать... боже, какое же это днооо. В смысле, мне геймплей совсем не зашел, за всеми этими наворотами, квестами-хуестами и кучей ненужного мусора в профиле перса теряется сам игровой процесс, какое там жить-работать-создавать семью, когда я полтора часа моделировал одного перса и потом еще кучу времени отвлекался на ненужные свистелки-перделки, возникающие посреди экрана, требующие к себе внимание и мешающие мне играть? Всякие там появления инопланетян, квесты по поиску золота и пр.
Да-да, я знаю, что самдурак, что установил игру сразу со всеми дополнениями, но вычислять, какие из них клевые, а какие нет, как-то не хочется.
Короче, анончики, поделитесь - в какую версию вы чаще всего играете и с какими дополнениями? Какой оптимальный минимум для комфортной игры тупо в жизнь, а не в РПГ с волшебными монстрами?

#141 2015-04-20 10:22:55

Анон

Re: Тред про симс

у меня тоже есть кулстори! в третьих симсах я решил играть за аналог Белки Свон из сумерек в Мунлайт Фоллз. выдал её замуж за вампира, она родила сына, вроде всё ок. но мне стало скучно и решил завести ей любовника. она родила от него сына-кодуна. мужа она убила, чтоб жить со своим любовником. старший сын порвал с ней отношения - они стали врагами. младший же был типичным хиккой - в очечах, низкими соц. скиллами, заебанный старшим братом-альфачом. по сути он только упражнялся в магии, общался с воображаемым другом и матерью.
когда он стал подростком и прокачал скилл то ли магии, то ли алхимии, то превратил воображаемого друга в человека. и вот я смотрю, че у меня на участке происходит, перевожу камеру на моего Гаре Поттера, а он там романтишно обнимается со своим другом. обожаю такой рандом :lol:

#142 2015-04-20 10:41:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Во всех прошлых играх их похищал и осеменял один и тот же извращенец, которого в локализации звали Букет Левкоев.

А у меня был Опылитель №такой-то  :)

#143 2015-04-20 11:12:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у меня был Опылитель №такой-то  1

Значит тебе повезло, Опылитель с номером был в старом переводе, где ещё не было трешака с Китежградом и сестрами Гонгадзе, а по улицам Оюшминальды не гуляли.

#144 2015-04-20 11:21:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Значит тебе повезло, Опылитель с номером был в старом переводе, где ещё не было трешака с Китежградом и сестрами Гонгадзе, а по улицам Оюшминальды не гуляли.

Ой бля  :casper: Мне этот ужаснах попадался, когда мне ставили дополнения одно на другое, и вот в одном из них этот пиздец! И все надо переустанавливать по-новой  :facepalm:

#145 2015-04-20 12:48:38

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с четвертыми, у вас лицензионная игра? Я зашел по ссылке, уведел цену, к изданию с работой надо еще и отдельно базовых покупать, охуел короче.

#146 2015-04-20 12:55:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати о тройке. Анон вспомнил, что была у него в тройке гейская драма.

Офигенная стори! Я даже растрогался.

Анон пишет:

Еще как-то забабахала в игре санта-барбару.

Не хило так вышло.

Вот моя стори

Сейчас у меня любимые из премейдов - Ландграаб. Недавно разыграл сюжет, где Алия и Герберт удочерили маленькую девочку по имени Флоренс, после чего в семье пошёл разлад. Герберт стал сутками пропадать на работе, а когда он наконец-то появлялся дома, уделял всё время девочке, что Алию очень злило. В скором времени Алия стала гулять по барам, где искала себе партнёров на одну ночь, что, впрочем, Герберта совсем не волновало, уж очень сильно он увлёкся своей новой дочерью, но, к сожалению, забыв о сыне. Малькольм считал себя брошенным, т.к. никто не обращал на него внимания, он старался зубрить всё, что только мог, лишь бы получать пятёрки, в надежде, что они его заметят. Время шло, и Алия оказалась беременна. Герберт обрадовался, т.к. считал, что этот ребёнок - его. Окрылённый известием, он перестал обращать внимания и на дочь, лишь крутился вокруг супруги. Тем временем пришла пора Малькольму взрослеть. Он всё так же чувствовал себя покинутым, но к этому прибавилось ещё то, что он влюбился в своего школьного приятеля. В тайне ото всех, он слал письма обожания, а по ночам предавался мечтам. Вскоре повзрослела и Флоренс, тогда в семью снова пришёл разлад. Малькольм и Фло часто ругались, порой даже дрались, но родители не обращали на это никакого внимания, слишком они были заняты друг другом (трахались чуть ли не всё время). Время шло, Флоренс завела подругу, а Малькольм совсем отгородился ото всех, ни с кем не разговаривал, после школы сразу шёл в свою комнату, откуда не вылезал, пока все не уснут. Однажды ночью у Алии начались схватки, и они с Гербертом уехали в больницу. Пока старших не было, Герберт сбежал к дому своего друга, он планировал признаться ему в своих чувствах, но, к счастью, его там не оказалось. (не самая лучшая затея) Алия родила дочь (Доротея?), после чего, вроде бы, должна была начаться счастливая жизнь. Через несколько сим-недель подруга Флоренс предложила Малькольму заняться сексом у них в душе, он согласился, но по завершению она оказалась не в восторге. Малькольм корил себя за то, что согласился. Он не терял надежд объясниться с тем парнем, хотя тот постоянно отказывал во встрече. Через некоторое время родители уезжают в отпуск одни. По их приезду малышка умирает. Затем Малькольма пригласил на встречу тот самый сим, они долго танцевали в пабе, после чего Малькольм сознался, что любит его, на что тот не удивился. Как выяснилось, он сам был геем. Малькольм потом долго искал встречи с ним, но тот постоянно отказывал. На выпускной он пошёл с подругой Флоренс, после чего предложил ей встречаться (от отчаяния). Он повзрослел, стал при этом ещё большим затворником. Флоренс поступила в университет, а Малькольм остался дома, лишь ел и читал, ел и читал. Не работал и не учился. Но однажды ему повезло! Тот парниша согласился прийти в гости. Малькольм нарядился, очень он уж хотел с ним переспать. Как только дружок переступил порог дома, и Малькольм бросился его обнимать, родители не церемонясь решили выгнать гостя из дома, сразу так, на пороге. После чего Мальком закатил им скандал. Он стал пропадать по ночам, родителям это надоело, и они отправили его в университет (вот на самом деле такое желание появилось, после того, как они выпроводили гостя). Ну а в универе Малькольм придался беспорядочным однополым связям.
КОНЕЦ

#147 2015-04-20 12:56:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с четвертыми, у вас лицензионная игра?

У меня пиратка. Ещё на это ... деньги тратить. Нет уж, увольте.

#148 2015-04-20 13:09:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня пиратка. Ещё на это ... деньги тратить. Нет уж, увольте

Там пишут, что для первого включения игры требуется подключение к интернету, видимо, верификация какая-то. Как с этим на пиратке?

#149 2015-04-20 13:10:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с четвертыми, у вас лицензионная игра?

У меня лицензионная, я по акции купила за тысячу.

#150 2015-04-20 13:40:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там пишут, что для первого включения игры требуется подключение к интернету, видимо, верификация какая-то.

Я никакой верификации не проходил. Качал со скидроу, там крэк в комплекте шёл. Засовываешь всё в нужные папочки, устанавливаешь ориджин, отключаешь интернет, и вуаля!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума