Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#14901 2019-03-31 19:27:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а что отвечает за стори прогрешн в КЦ?

Population и pregnancy. За женитьбу и рождение детей — pregnancy, population — за вселение нпс/бездомных/переезды.

#14902 2019-03-31 19:49:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Population и pregnancy. За женитьбу и рождение детей — pregnancy, population — за вселение нпс/бездомных/переезды.

Спасибо.

#14903 2019-03-31 22:42:23

Анон

Re: Тред про симс

0f579180e97e.png

Два трупа есть. Есть две могилки на заднем дворе. И 100% роман со Смертью. И прослушка Смерти подброшена. Можно будет идти дальше по сюжету.
Страдания клона Василия (Имя выбирала игра!)
Пока в подвале страдает Вася
Пока в подвале страдает Вася 2 или У Жлобного внезапно образовалось странное хобби.

Отредактировано (2019-03-31 22:44:29)

#14904 2019-03-31 22:47:50

Анон

Re: Тред про симс

Я уже влюблена в вашего ученого) И нечего палить Смерть. Должен же чувак расслабляться время от времени  :lol:

Как люди управляют династиями? Мне два-то сима много. У меня теперь два старика, взрослая женщина и маленький ребенок. Я не справляюсь! И главное все коды работают кроме кодов на смерть. Засранские бодрые старички, которые устраивают вуху в любое время и в любом месте...

#14905 2019-03-31 22:54:50

Анон

Re: Тред про симс

Я уже влюблена в вашего ученого)

Спасибо. Изначально основным должен был быть брат  =D

И нечего палить Смерть. Должен же чувак расслабляться время от времени

Но мне ж ИНТЕРЕСНО!  :lol:

Анон пишет:

Как люди управляют династиями? Мне два-то сима много. У меня теперь два старика, взрослая женщина и маленький ребенок. Я не справляюсь!

Вешаются! Помню, когда у меня в семье другого ученого случайно вышло трое детей...  :lol:

Анон пишет:

И главное все коды работают кроме кодов на смерть.

Что-то не помню, а тортиком их нельзя... ускорить?

Отредактировано (2019-03-31 22:57:17)

#14906 2019-03-31 23:16:18

Анон

Re: Тред про симс

У меня сейчас в игре семь симов. Семь! Я вешаюсь :lol:
И главное, мне все нравятся. Не хочу никого убивать.

#14907 2019-03-31 23:21:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что-то не помню, а тортиком их нельзя... ускорить?

а тортик со свечками и убить может? Оо я честно не пробовала.

Анон пишет:

И главное, мне все нравятся. Не хочу никого убивать.

а у меня старички скучные... да и женщина мне не особо нравится. она нужна была чтобы от Влада родить. мне интерсен только ребенок)) его я буду холить и лелеять)

#14908 2019-03-31 23:24:34

Анон

Re: Тред про симс

Построил городской пляж в оазисе, наставил палаток с едой, два бара и пляжную дискотеку, симы ходят поплавать, валяются на диванчиках, которые вместо лежаков, но есть проблема, палатки, бары и дискотека работают только если нанять персонал и работают не долго, фактически пользоваться ими может только мой сим, а хочется нормального пляжного тусняка. Можно ли как-то сделать так, чтобы они работали постоянно? Может есть какой мод или как-то это по другому можно провернуть? Еще в хамаме можно нанять массажиста через массажный стол, но после массажа этот пиздюк не уходит, а начинает париться, принимать ванны, плавать в бассейне, жрать, курить кальян и наслаждаться жизнью, еще и к симу моему с разговорами лезет, как его выпроводить сразу после массажа? С горничной то все просто, заплатил за уборку и она свалила, а массажист деньги вперед берет и после выполнения услуги не сваливает. И еще, после посещения общественного туалета на пляже у сима появляется недовольный мудлет, что там срань и фу, а строить туалет самому влом, можно ли как-то сделать так, чтобы пляжный туалет был чистым и мудлета не выскакивало?

Отредактировано (2019-03-31 23:27:33)

#14909 2019-03-31 23:30:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как люди управляют династиями? Мне два-то сима много. У меня теперь два старика, взрослая женщина и маленький ребенок. Я не справляюсь!

Анон в тройке с модом на расширение семьи как-то раз добил до 25. Из них был только один взрослый. Без модов на потребности и с одним душем +мод запрещающий готовить без ингредиентов в холодильнике.
Самый ад был, когда детишек штук двенадцать было, но никто ещё не дорос до подростка  :affraid:

#14910 2019-03-31 23:37:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Как люди управляют династиями? Мне два-то сима много. У меня теперь два старика, взрослая женщина и маленький ребенок. Я не справляюсь!

Анон в тройке с модом на расширение семьи как-то раз добил до 25. Из них был только один взрослый. Без модов на потребности и с одним душем +мод запрещающий готовить без ингредиентов в холодильнике.
Самый ад был, когда детишек штук двенадцать было, но никто ещё не дорос до подростка  :affraid:

ну ты хардкорщик  :affraid:

#14911 2019-03-31 23:44:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ну ты хардкорщик  :affraid:

У них ещё никто и не работал, так что у них реально бывали случаи, когда нечего жрать и ездить детям приходилось по очереди на одном велосипеде (такси у меня тоже платное), кроватей на всех так и не было, к моменту расселения =D

Ребёнку к 20 я уже навострился, все ходили счастливыми и с какими-никакими навыками.
Правда, теперь, мне скучно играть, когда симов мало. Привыкла, что хоть кто-нибудь сытый, выспавшийся и готовый к эксплуатации.  Но подвиг с 25 симами я повторять пока не готова.

Отредактировано (2019-03-31 23:44:47)

#14912 2019-03-31 23:56:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а тортик со свечками и убить может? Оо я честно не пробовала.

Да вот я не помню. У самой играбельный последний старик был Мортимер. Умер после страстной ночи с призраком Беллы. От перенапряжения.

#14913 2019-03-31 23:59:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мне интерсен только ребенок)) его я буду холить и лелеять)

Кстати, а ребенок какого пола?)

Отредактировано (2019-03-31 23:59:54)

#14914 2019-04-01 00:01:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

мне интерсен только ребенок)) его я буду холить и лелеять)

Кстати, а ребенок какого пола?)

Мальчик. Виктор) Планирую обучать его всему, что только доступно для детей. На о стальных детей я честно забивала всегда)) Сын Штрадиуса..или как там его.

Отредактировано (2019-04-01 00:05:05)

#14915 2019-04-01 03:05:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Можно ли как-то сделать так, чтобы они работали постоянно?

Только поменять назначение лота на бар, но тогда так плавать не будут.

#14916 2019-04-01 03:30:47

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в тройке можно как-нибудь без модов увеличить максимальное количество симов в семье?

#14917 2019-04-01 03:40:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Только поменять назначение лота на бар, но тогда так плавать не будут.

Тогда я лучше еще грилей понаставлю, пусть шашлыки жарят, а продавцов, барменов и диджеев буду нанимать. Жаль, что на одном участке нельзя поставить одновременно и бассейн и бар.В игре же есть совмещенные бары с бассейнами от разрабов, почему пользователи не могут совместить? И еще вопрос, почему, когда я нанимаю персонал в бар и палатки с едой, то жрет и пьет там только мой сим, а остальные нет? Неписи вообще могут там что-то покупать, или мне угощать напитками весь пляж, чтобы создать видимость движняка? И какое свойство поставить на участок, чтобы народу побольше тусило? Пока там народа мало, несколько детей на игровой площадке, единичные залетные симы и милая пожилая пара регулярно приходит посидеть на диванчике у бассейна.

#14918 2019-04-01 06:36:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может есть какой мод или как-то это по другому можно провернуть?

Йеп.
https://littlemssam.tumblr.com/post/175 … -lot-trait

Анон пишет:

И какое свойство поставить на участок, чтобы народу побольше тусило?

КЦ стоит? Там можно увеличить максимальное количество симов на участке (если комп потянет, от очень большого количества может зависать).
И можно совместить с этим модом:
https://littlemssam.tumblr.com/post/175 … -lot-trait
Вообще покопайся в модах littlemssam (на все есть ссылка в шапке), у неё много полезного, вот именно такого, о чем ты часто спрашиваешь. :)

#14919 2019-04-01 06:44:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И главное все коды работают кроме кодов на смерть. Засранские бодрые старички, которые устраивают вуху в любое время и в любом месте...

Так это, частое активное вуху для старичков смертельно  :evil: легко устроить инцидент...

Анон пишет:

Как люди управляют династиями? Мне два-то сима много.

Я тоже не представляю. Хотя если забить на всё, кроме основных потребностей, то можно, но я так не люблю играть, я к симам обычно привязываюсь и мне нравится их развивать, а не просто кормить.

#14920 2019-04-01 08:07:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тоже не представляю. Хотя если забить на всё, кроме основных потребностей, то можно, но я так не люблю играть, я к симам обычно привязываюсь и мне нравится их развивать, а не просто кормить.

Для меня максимально комфортно играть двумя симами. И то в одного временами вкладываться буду больше.
С появлением детей и увеличением числа душ населения дома начинается ад. Работа и дети, дети и работа  =D

#14921 2019-04-01 09:30:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С появлением детей и увеличением числа душ населения дома начинается ад. Работа и дети, дети и работа  =D

все как в жизни :lol:

#14922 2019-04-01 09:49:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Для меня максимально комфортно играть двумя симами.

мой рекорд - один )))
специально через КЦ сделала своего сима бесплодным, чтоб не плодился.
а то в предыдущей версии у него было двое детей, и я заколебалась!

#14923 2019-04-01 10:19:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

С появлением детей и увеличением числа душ населения дома начинается ад. Работа и дети, дети и работа  =D

все как в жизни :lol:

Ваще  =D В четверке с этим вообще ад. Они к ребеночку подрваются каждую секунду, бросая все дела... чтобы ПОСМОТРЕТЬ! Ребенок счастлив, но у родителей паранойя.

#14924 2019-04-01 10:26:58

Анон

Re: Тред про симс

а меня еще раздражает, что сим перед каждым практически действием зависает ! стоит и думает!
перед тем, как войти в дом, возвращаясь с работы, надо обязательно постоять и подумать. пойти в туалет - постоять и подумать.
взять еды - постоять и подумать!
а часики-то тикают!

либо это мне такой дебил достался...

#14925 2019-04-01 10:33:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

либо это мне такой дебил достался...

Это лаг. Может зависеть от производительности твоего компьютера, от модов, а может появляться без видимой причины.
Есть фикс, но лично мне он не особо помогал. Помогло избавиться от модов и СС))
http://modthesims.info/d/617117/simulat … 24-18.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума