Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#14326 2019-03-08 19:35:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с Арианой принёс ещё скринов.

ΔŌδՔŌ ∏ŌҖĀλŌßĀŦþ ß ČŦՔĘЙĤΔҖĘՔßЍλþ (спойлеры начала расследования)

Жутко интересно! Я прохожу потихоньку, но не за военных.

Вообще насчет зданий и интерьеров Стрейнджервилля, многие ведь жаловались, что все сделано хуево и обставлено крайне скудно, интересно почему вообще так происходит? Просто вот эта часть, налепить домиков и обставить их +- антуражно издалека выглядит совсем несложной.

#14327 2019-03-08 19:37:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня была конкретная зависимость от симов, прямо сутками играла. Плюнула и стала делать летсплеи, их мало кто смотрит, зато зависимость от симов как рукой сняло. Лайфхак однако. Одна боль: игра в симс стала обязанностью, теперь мне еще приходится уговаривать себя играть.

Сейм, не летсплеи, но около. Ты видосы записываешь?

#14328 2019-03-08 19:51:27

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо, аноны  :rainbow:

Анон пишет:

Я прохожу потихоньку, но не за военных.

Там на самом деле разница небольшая, история всё равно линейная.

Анон пишет:

Вообще насчет зданий и интерьеров Стрейнджервилля, многие ведь жаловались, что все сделано хуево и обставлено крайне скудно, интересно почему вообще так происходит? Просто вот эта часть, налепить домиков и обставить их +- антуражно издалека выглядит совсем несложной

Про дом Розвеллов разработчик, кстати, говорил, что типа так задумано, им пришлось продать всю мебель  :lol: но я не особо верю, по-моему, это просто отговорка.
Вообще хз, может, у них дедлайны и времени не хватает, может, они рассчитывают, что игроки всё равно перестраивать будут, может, это не в приоритете. Не знаю, по мне, было бы круто, если бы они строительство отдавали на аутсорс своим же геймчейнджерам. Наверное, это с т.з. политики компании нереально, но те бы хотя бы строили интересно и с душой.

Анон пишет:

Одна боль: игра в симс стала обязанностью, теперь мне еще приходится уговаривать себя играть.

О, я вот, кстати, думала о том, как крупные летсплееры, у которых это прям заработок, ещё не заебались играть каждый день. Хотя, конечно, это не худшая работа  =D но по себе знаю, что иногда грустно превращать хобби в обязаловку.

Отредактировано (2019-03-08 19:53:26)

#14329 2019-03-08 19:58:51

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, с тапка очень неудобно искать - не в курсе, Стрейнджервилль уже поломали? Есть возможность найти репак с ним?

#14330 2019-03-08 20:00:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не знаю, по мне, было бы круто, если бы они строительство отдавали на аутсорс своим же геймчейнджерам.

Вот да, тоже об этом думала, но там наверное есть какие-то заморочки.

#14331 2019-03-08 20:00:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, с тапка очень неудобно искать - не в курсе, Стрейнджервилль уже поломали? Есть возможность найти репак с ним?

Конечно, ещё на второй день.
https://repack-xatab.ru/3-sims-4-by-xatab3.html

#14332 2019-03-08 20:08:20

Анон

Re: Тред про симс

:hysterics: спасибо, добрый анон!

#14333 2019-03-08 20:55:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сейм, не летсплеи, но около. Ты видосы записываешь?

Записываю, да, сейчас 74 подписчика на канале. Это очень мало, но хоть не в пустоту разговариваю.

#14334 2019-03-08 21:26:29

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, у меня с выходом последнего обновления симы на древнем ноутбуке стали тормозить безбожно. Оно реально такое требовательное? Новый комп надо, да? И чтобы два раза не вставать, какой примерно комп надо, чтобы симы хорошо бегали?

#14335 2019-03-08 21:27:53

Анон

Re: Тред про симс

Я поставила ссд диск себе, симы залетали

#14336 2019-03-08 23:45:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Просто вот эта часть, налепить домиков и обставить их +- антуражно издалека выглядит совсем несложной.

Издалека, анон, издалека. Я фанат вот этого всего, упарываюсь по мелочам в домиках. Так я на один домик могу два выходных убить. И при этом упахаться так, что блевать от симов потянет.

Отредактировано (2019-03-08 23:45:37)

#14337 2019-03-08 23:55:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я фанат вот этого всего, упарываюсь по мелочам в домиках. Так я на один домик могу два выходных убить

Ну так стопятьсот мелочей никто не требует от игровых домов (тем более, что в сочетании базовая игра + один пак сложно упороться по мелочам, сохранив концепцию нового пака). Но я вот вносил сюда видео, там lilsimsie построила маленький стартовый домик за 15 минут, и он выглядел вполне прилично и не был копией дома из Виллоу Крик. Конечно, это и от наполнения допа зависит, с дополнением построить приличные дома проще (да и то в «Пути к славе» умудрились проебаться с туалетами). Вот в Сельвадораде домики, кстати, очень приятные, даже перестраивать не хочется.

#14338 2019-03-09 01:00:29

Анон

Re: Тред про симс

Кому интересно, что там дальше у Серпенсов, велкам под кат.)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-09 03:18:04)

#14339 2019-03-09 02:30:12

Анон

Re: Тред про симс

Клевая история, анон, продолжай! Сложные лица у встретившихся родственников это вин!  :lol: Скучающий чувак на рыбалке тоже прямо как в жизни.

А я вкрай заебался. Выдрочил почти все семьи в городке с универом, сделал и красивых симов, и откровенно всратых, как в жизни. Но на последние две меня уже не хватило, я тупо накачал симов, поставил подростковый возраст и соединил их в семью. Аналогично набрал семью вампиров. Нежданчик, аноны, я нашел для скачивания Дали. Да-да, того самого художника Сальвадора. В роли вампира он органичен оказался.
В общем, город заселен, я начал играть. Но клубы удалить так и не получилось. Ладно, не суть. В общем, завтра буду собирать первую серию скринов, как раз учебный день будет.

#14340 2019-03-09 03:23:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нежданчик, аноны, я нашел для скачивания Дали. Да-да, того самого художника Сальвадора. В роли вампира он органичен оказался.

Покажи!

Анон пишет:

Юдит отчитала Галахада за проявление эмоций. В его возрасте она не стояла под дверью пафосного заведения и не упрашивала вышибалу пропустить. В его возрасте она уже вкалывала, как проклятая. И не думает ли он, что это все(славу и признание) она получила просто так? Нет, и еще раз нет, за свой успех надо бороться!
Как ни странно, ее слова подействовали, правда, не совсем так, как было нужно(хотя, кто знает?), но Галахад вытер слезы
и пошел драться с вышибалой, не пустившей его в клуб.
У победы был вкус самых дешевых чипсов в баре.

Прекрасно. :lol:

Отредактировано (2019-03-09 03:23:44)

#14341 2019-03-09 07:32:12

Анон

Re: Тред про симс

Клевая история, анон, продолжай!

Спасибо, анон.)) Я обожаю мимику в симах, она иногда бывает очень внезапной.

В общем, город заселен, я начал играть. Но клубы удалить так и не получилось. Ладно, не суть. В общем, завтра буду собирать первую серию скринов, как раз учебный день будет.

О, ты тот анон, который раньше в теме писал, что хочешь отыграть универ? Вноси, конечно, это очень интересно.)

Прекрасно.

Спасибо, анон.) Юдит плохого не посоветует. ;D

#14342 2019-03-09 12:20:06

Анон

Re: Тред про симс

Итак, универ из старшей школы (мод). Для игры полностью переделан Оазис Спрингс. Стоит дохера модов и допконтента, в основном я юзал именно всякие мелкие мульки-украшения, одежду и прически со скинтонами (неожиданно зашел скинтон для полных с растяжками, он дает такую кожу... натуральную, с неровностями и порами, все как я люблю). Из участков с нуля строил только два, остальные перестраивал или ставил как есть готовые (как из дополнений, так и совершенно охуительные креаторские, например я нашел обалденный дом в развалинах для наркоторговца). Симы из некоторых семей (в том числе той, которой играю) - выдрочены с нуля, в других просто скачаны и минимально подогнаны под образ.
Тут, кстати, кто-то спрашивал про Дали? Ловите.
https://sims3pack.ru/sims-4/simy/zhensc … ziggy.html

немного о том, что там еще можно нарыть

Итак, первый день в университетском городке. Короткий и беспощадный.

Скрытый текст

#14343 2019-03-09 13:11:38

Анон

Re: Тред про симс

Извиняюсь, компьютер заглючил и отправил сообщение не полным. Отредактировать уже не могу. Вот полный первый день в универе:

Итак, первый день в университетском городке. Короткий и беспощадный.

Скрытый текст

#14344 2019-03-09 13:21:18

Анон

Re: Тред про симс

анон с универом, а покажи общий скрин городка?

#14345 2019-03-09 13:38:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

анон с универом, а покажи общий скрин городка?

Под катом, ибо крупный.
Рядом с музеем и заповедником как раз мужская и женская элитные общаги друг напротив друга. Между спортзалом и баром - дом семейной пары, которые тут работают. Если не ошибаюсь, она как раз учитель. Еще там же типа место сбора научного клуба с телескопом и все такое, бывшая автозаправка. Перестроенный кусок креаторского лота.
В одном районе с рестораном есть два деревенского типа коттеджа. где тоже живут взрослые из работников заведений. Там же - креаторский полуразрушенный дом, где обитают Три Ведьмы. И напротив их дома. в самом углу карты, торчит дешевая смешаная общага, которую я строил сам с нуля.
В правом верхнем углу - промышленный пригород, депрессивное место. где есть ночной клуб, старая заброшенная фабрика (креаторская перестроенная), на которой поселились вампиры, там же - дешеый коттедж, где живет бармен этого самого клуба с женой, работающей в кофешопе. Бармен на самом деле инопланетянин. В этом же райончике - разрушенный дом, в котором обосновался наркодиллер, а между его развалинами и коттеджаем пришельца - свалка на которой я поселил семью бомжей.
В самом центре карты, где в обычном Оазисе парк - университетский корпус. Перестроенное здание из какого-то дополнения.
Ну а на месте, где в Оазисе обычно дом Ландграабов, я поставил студенческий парк со зданием одного из клубов и воткнул кафе в виде ЖД станции (креаторское). Как раз там сделал для истории Бетти первые скрины.

Скрытый текст

#14346 2019-03-09 13:41:14

Анон

Re: Тред про симс

офигенно круто, анон!!!

#14347 2019-03-09 13:53:45

Анон

Re: Тред про симс

Очень круто!
Приноси скрины, даже если история будет заурядная (хотя - студенты, у них что-нибудь, да произойдет обязательно), но ты приноси, хочется не спеша все это рассмотреть. Надо же, ж/д станция!

#14348 2019-03-09 14:55:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Надо же, ж/д станция!

Анон, их не одна даже сделана креаторами.
Раз: https://sims3pack.ru/sims-4/doma-i-ucha … ibree.html
Два: https://sims3pack.ru/sims-4/doma-i-ucha … ta720.html
http://sims-new.my1.ru/publ/doma_obshhe … -1-0-36156
Я использовал станцию из этой подборки: http://sims4updates.net/tag/station/
Вот эта мне очень зашла, кстати, но не лезла в антураж: http://sims4updates.net/lots/train-stat … less-sims/
А вот та. что у меня в Универе стоит: http://sims4updates.net/lots/la-perla-t … -the-sims/

#14349 2019-03-09 15:00:43

Анон

Re: Тред про симс

Блин, целый перестроенный город — это сильно.  :love: очень здорово.

#14350 2019-03-09 16:24:29

Анон

Re: Тред про симс

https://vk.com/club176197008
Начало цветения (UPD)

ФХ-анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума