Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Это ты про какие сундуки?
Когда уже КЦ обновят, чтобы он вставал на самую последнюю версию игры
Так уже давно обновили, его обновляют сразу.
Это ты про какие сундуки?
Куда лишки из инвентаря скидать можно, чтобы не таскать все с собой
Куда лишки из инвентаря скидать можно, чтобы не таскать все с собой
Я имел в виду предметы. Как они выглядят и называются. Пока ты не сказал, я думал такое есть только в модах.
Я имел в виду предметы. Как они выглядят и называются. Пока ты не сказал, я думал такое есть только в модах.
Точные названия сейчас не вспомню. Два сельвадорадских (простой и расписной), сундук (он и выглядит как сундук старинный с кладом пиратов), шкатулка. Вечером точные названия посмотрю.
Отредактировано (2018-11-22 06:53:29)
Понял про какие ты. Я думал это декор Складывал хлам в пиратский сундук, но с модом. Думал мод и позволяет складывать, а он позволял не расшаривать содержимое во все сундуки, делал каждый отдельным.
Думал мод и позволяет складывать, а он позволял не расшаривать содержимое во все сундуки, делал каждый отдельным.
О, а кинь ссылочку, пожалуйста.
О, а кинь ссылочку, пожалуйста.
Спасибо
С вами снова чайник с сэйвами и треем, скачанные из интернета участки надо ведь в папку с модами класть? А то че-то они не отображаются в игре после этого. До этого скачивала два участка, все отобразилось.
Еще, в трее можно подпапки создавать?
Отредактировано (2018-11-22 09:39:30)
скачанные из интернета участки надо ведь в папку с модами класть?
Нет, в tray) в модс только кастом контент (пэкеджи), если есть.
Нет, в tray) в модс только кастом контент (пэкеджи), если есть.
Хех) Те два, что заработали, видимо были пэкеджами, или я их кинула в трей и забыла потом, что туда надо.
Установила двойку, играю зимой. Сим сначала радостно бегал в трениках по улице (не смотря на наличие зимней одежды, не переодевается он в нее видно принципиально), потом никак не мог отгреться даже дома. Только когда я повесила в комнате лампу над его головой, тогда стал медленно отогреваться.
Заодно решила создать симку-соблазнмтельницу. Красотка, обаятельная и т.п. Но получается у нее как-то криво, даже под приворотным зельем 2 мужика из встреченных 3-х прониклись отвращением, и флиртуют только до определенной черты, ВТФ? Отношение с объектом флирта отображается несколькими значками с молниями на его портрете. У того, с кем удалось, 3 значка и сердечко. У тех двоих - по одному значку, перечеркнутые красным крестом -_-
Блин, что с ней не так, если даже приворотное не помогает?
Заодно поставила кучу небольших домиков и заселила в них все дефолтные семьи. Правда только потом дошло, что для некоторых семей домики были маловаты... В итоге там есть семья с кучей детей и бабушкой (Оттоман вроде, или около того). Бабка пришла к моим симам в гости, разделась дома до нижнего белья, и не уходит. Только рыдает периодически, - видноиу нее дома ей совсем плохо. Играет в шахматы, общается... Кажется она у меня поселилась О_о
У того, с кем удалось, 3 значка и сердечко. У тех двоих - по одному значку, перечеркнутые красным крестом -_-
Это химия) в двойке такое есть, вот не совпадают симы и всё)) мне нравится эта фишка, как и вкусы (которые в касе выбирать надо). Жизненно))
Аноны! Есть где-нибудь советы по строительству домов в Симс, ну или просто какой-нибудь краткий курс архитектуры. Как у людей вообще получается строить что-то непохожее на коробку?
Как у людей вообще получается строить что-то непохожее на коробку?
Я иду за референсами на пинтерест, ищу что-то типа «house plan» или «/стиль/тема/ house». Из головы тоже строить не умею) можно ещё видео других симмеров смотреть, мне нравится https://www.youtube.com/user/TheSimSupply
Заодно решила создать симку-соблазнмтельницу. Красотка, обаятельная и т.п. Но получается у нее как-то криво, даже под приворотным зельем 2 мужика из встреченных 3-х прониклись отвращением, и флиртуют только до определенной черты, ВТФ?
Фетиши и стоп-сигналы работают. Этим мужикам может просто не нравиться цвет волос твоей соблазнительницы. Это примерно как несовместимость характеров в тройке.
Оттоман вроде, или около того
Кстати, про Оттоманов.
У кого-нибудь Саманта рожала? Просто классная семья для хардкорной игры, все хочу ими поиграть, но боюсь, что игра крашнется из-за этой двойни. Так и не нашел нигде, исправили этот баг в итоге или нет.
Анон пишет:У того, с кем удалось, 3 значка и сердечко. У тех двоих - по одному значку, перечеркнутые красным крестом -_-
Это химия) в двойке такое есть, вот не совпадают симы и всё)) мне нравится эта фишка, как и вкусы (которые в касе выбирать надо). Жизненно))
Нравится, что если удалось свести симов с антипатией, то по мере жизни вдвоем, у них химия до двух молн й вырасти может)
Аноны, а в четверке симы вообще могут друг другу не нравиться? В любом плане. А то у меня сплошные мир-дружба-жвачка, приятные разговоры и свадьбы в день знакомства, ЧЯДНТ?
Отредактировано (2018-11-22 11:23:47)
Аноны, а в четверке симы вообще могут друг другу не нравиться?
У меня Владислав или как там зовут этого вампира с меметичной генетикой никак не мог склеить себе тян, пришлось околдовывать. Может, это из-за вампирской черты с шипением.
Аноны, а в четверке симы вообще могут друг другу не нравиться? В любом плане.
Я знаю, что добрые и злодеи друг друга не любят, у них мудлеты появляются) с появлением репутации писали, что симам с плохой труднее заводить друзей, но я лично не пробовал, у меня хорошая репутация слишком быстро набегает и она почему-то растёт от флирта. Это при том, что у симки одновременно 8 бойфрендов (выполняла ЖЦ).
У меня тоже от 4 ощущение, что там понилэнд особенно если у сима прокачана харизма или манеры, или есть наградная черта. Друзья появляются в момент знакомства.
и она почему-то растёт от флирта
Ахаха, у меня есть симка-гедонистка, которой я намереваюсь перетрахать максимально возможное количество человек (более-менее привлекательных для усложнения челленджа), так у нее с появлением репутации та выросла просто с космической скоростью от соблазнения окружающих.
Я знаю, что добрые и злодеи друг друга не любят, у них мудлеты появляются)
У меня вампир-добряк страдает, но упорно дружит Владислава и учится у него, как быть страшным кровососом
Аноны! Есть где-нибудь советы по строительству домов в Симс, ну или просто какой-нибудь краткий курс архитектуры.
Как у людей вообще получается строить что-то непохожее на коробку?
![]()
а я еще с однухи привык стоить так, чтобы симам было удобно (сортир с тремя входами, например) и, чтобы домик помещался на экран (при двигании экрана комп тормозил). Получались округлые домики с понатыканными везде сортирами.
В двухе к этому прибавилось желание контролировать всех симов одновременно, поэтому спальни были на втором этаже, а все остальное - только на первом. В треху анон особо не играл, а вот в четверку он пришел со всеми этими привычками. Хорошо хоть от сортиров с тремя входами отказался, на первых порах пытался именно это и настроить.
Пробовал свои округлые мегаудобные (для меня) домики для двойки как-то выкладывать - народ вообще не впечатлился.