Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#101 2015-01-20 15:50:01

Анон

Re: Тред про симс

А как можно убить другого сима?

Есть моды на оружие, ну и по старинке)

#102 2015-01-20 23:26:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть моды на оружие, ну и по старинке)

кстати, есть какие-нибудь оружейные моды кроме мишки? я везде встречаю только такой, а это смотрится довольно убого.

#103 2015-04-18 14:01:54

Анон

Re: Тред про симс

О, какой тред откопаали)
Аноны, если вы еще не разбежались, вопрос. Как собрать нескольких симботов? На одного задание дали, а как второго сделать?

#104 2015-04-18 14:59:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне ужасно нравились во вторых Симсах отдельные диски с квестами, уже не помню, как они называются. Когда выполнишь сценарий (пройдешь квест) можно остаться играть этой же семьей.

The Sims Stories называется. Всего в серии три игры: Life Stories (Житейские истории), Pets Stories (Истории питомцев), Castaway Stories (Истории робинзонов). Последняя самая классная. Там попадаешь на остров и пытаешься выжить, проходя при этом различные квесты. По завершении основного квеста открывается целый остров, на котором доступен режим свободной игры.

Анон пишет:

кстати, есть какие-нибудь оружейные моды кроме мишки?

Вот такой http://www.modthesims.info/download.php?t=402950
У меня сейчас сайт ооочень хреново грузит, так что, надеюсь, всё верно скинул.

#105 2015-04-18 18:05:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

he Sims Stories называется. Всего в серии три игры: Life Stories (Житейские истории), Pets Stories (Истории питомцев), Castaway Stories (Истории робинзонов). Последняя самая классная. Там попадаешь на остров и пытаешься выжить, проходя при этом различные квесты. По завершении основного квеста открывается целый остров, на котором доступен режим свободной игры.

Збазиба, анон!  :iloveyou:  Ух, крутяк был. Ты не помнишь, эти сториз отдельно устанавливаются, без базовых симсов?

#106 2015-04-18 18:15:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Збазиба, анон!  1185n  Ух, крутяк был. Ты не помнишь, эти сториз отдельно устанавливаются, без базовых симсов?

Я другой анон, но отвечу. Устанавливаются, сториз это три разные игры, можешь поставить их хоть все три сразу, они не пересекаются, у каждой свой значок и папка в "документах". Простой симс2 это отдельная игра, он с ними тоже не пересекается)

#107 2015-04-18 18:25:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я другой анон, но отвечу. Устанавливаются, сториз это три разные игры, можешь поставить их хоть все три сразу, они не пересекаются, у каждой свой значок и папка в "документах". Простой симс2 это отдельная игра, он с ними тоже не пересекается)

Спасибо и тебе, анончик! Ура, можно идти шерстить торренты!  :happycrazy:

#108 2015-04-18 18:52:06

Анон

Re: Тред про симс

Четвёртые симы какие-то совсем упоротые, принудительные роды в бетон в люльку это пздц, господа. Все таки вторые самые адекватные из всех как были, так и остались.
У третьих был потенциал, но кроличьи норы вместо кафе и прочего - опять же пздц.
А убийство медведя за кустами в Средневековье анона вообще добило помнится. Ну неужели нельзя было анимировать!

#109 2015-04-19 00:01:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На одного задание дали, а как второго сделать?

Да так же как и первого, в общем-то) Задание уже не нужно, просто собираешь сто штук хлама, плоды жизни, палладий и розовый алмаз с огранкой "сердце". Дальше кликаешь на изобретательский станок на вкладку "большие изобретения".

#110 2015-04-19 00:37:10

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как вам "династии"? Анон сейчас засел за апокалипсис во вторых симах, такая ржака, ни одна игра так не веселила за последнее время.

#111 2015-04-19 01:01:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Re: Тред про симс

Аноны, а как вам "династии"? Анон сейчас засел за апокалипсис во вторых симах, такая ржака, ни одна игра так не веселила за последнее время.

Ооо! Я фонад. Пытался в своё время вести династию, но не получилось. Зато порой анон делает так: берёт первого попавшегося сима из корзины семей, либо сам создаёт какого-нибудь интересного перса. Заселяет его на участок, можно с заранее построенным домом, не принципиально, и с помощью tombstone l&d и rodney's death creator создаёт что-то по типу династии. Добавляет через первый камень будущего партнёра для сима, женит их, а бывает и не женит, заделывает им детёныша, если анона всё устраивает, взрослит и стареет симов, затем их убивает, и так до бесконечности пока не надоест. Получается такая убыстрённая династия с множественными ответвлениями в древе, которые потом анон сводит между собой. Забавно смотреть за тем, как передаётся генетика в игре. Порой анончик сильно привязывается к таким специально выведенным симам, но с болью в сердце их приходится умертвлять. Когда анон доходит до поколения 16, он останавливается и начинаетл нормально играть потомками того первого сима-основателя. Чтобы игра не висла, нужно периодически перемещать могилки на другой участок, иначе игра может вылететь. Очень интересно потом просматривать древо симов, чувствуется сопричастность что ли, симы становятся родными. Потом несколько таких родов можно объединить, получается очень запутанная история, типа "да у тебя бабка с твоим дядей спала, и родился ты!", "да что ты говоришь, у тебя вообще оба родителя - женщины!!расрас1!"

Ах, да. Играю я, соответственно, во вторую часть.

#112 2015-04-19 01:02:05

Анон

Re: Тред про симс

Забыл. Всё делаю с помощью читов, чтобы было быстро.

#113 2015-04-19 01:02:10

Анон

Re: Тред про симс

Что за династии? Не помню таких. Только у себя вручную создавал. Заполонил весь город потомками и заебался.

#114 2015-04-19 01:05:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Порой анончик сильно привязывается к таким специально выведенным симам, но с болью в сердце их приходится умертвлять.

В династии это совсем печаль, хотя я стараюсь количество мертвяков сократить до минимума, но наследник+супруг по любому должны умирать на лоте. Оставляю их могилки, но могилки дело ненадежное, могут и пропасть.
С другой стороны призраки отдельно веселят, у них своя атмосфера. Когда ночью наследницу замуж выдавали, все призраки вылезли на это посмотреть и судя по цифрам у них над головами у них какие-то желания сбывались от такого брака. Призрак кота вот только стремный, воет всю ночь так гулко, как-будто в бидоне сидит.
Мне в долгой игре в одном районе ещё нравится, что все горожане начинают какие-то свои отношения заводить - влюбляются, изменяют, дерутся и тд, без участия моего.

#115 2015-04-19 01:07:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что за династии? Не помню таких. Только у себя вручную создавал. Заполонил весь город потомками и заебался.

А это форумные игрушки. Типа вот такого: http://darasims.com/forum/forumdisplay.php?f=52
Апокалипсис самый зачетный, на мой взгляд, особенно поначалу, когда они тухлые бургеры жрут и мыться нельзя, вонючие школьники - это такой треш. Ещё "Викинги" интересные, но у них унылые недели бывают.

#116 2015-04-19 01:08:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне в долгой игре в одном районе ещё нравится, что все горожане начинают какие-то свои отношения заводить - влюбляются, изменяют, дерутся и тд, без участия моего.

Блин, я наоборот этого хочу, но у меня они даже с развитием сюжета как-то не торопятся отношения заводить  :facepalm:

#117 2015-04-19 01:25:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне в долгой игре в одном районе ещё нравится, что все горожане начинают какие-то свои отношения заводить - влюбляются, изменяют, дерутся и тд, без участия моего.

Да, это классно. Плюс master controller очень хорошо помогает скорректировать процесс развития сюжета.

#118 2015-04-19 01:27:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, это классно. Плюс master controller очень хорошо помогает скорректировать процесс развития сюжета.

Ненене, я про вторых симов, в третьих-то это как добрый день, а во вторых они вроде как к этому не склонны, но в конце концов все равно начинают веселиться и меня веселить.

#119 2015-04-19 01:36:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ненене, я про вторых симов

Аа, я-то подумал, ты про тройку. Тут да, соглашусь. Был приятно удивлён, когда неписи, которых я хотел свести для сюжета, сами начали бегать за друг дружкой, комплименты сыпать. Ещё удивило, когда созданные мною симки, ставшие лучшими подругами, неожиданно поцеловались. При чём никакие ссоры на них не действовали, сразу бежали мириться и ласкаться. Я планировал другое развитие событий, а тут оно вона как вышло. Хотя у них на участке восемь женщин было и жёсткий армейский график, никаких контактов с посторонними, тут хочешь не хочешь чувствами воспылаешь.  :lol:

#120 2015-04-19 08:06:05

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а какие у вас любимые сюжеты? Были ли истории какие-то интересные, связанные с игрой?

#121 2015-04-19 11:37:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А это форумные игрушки. Типа вот такого: http://darasims.com/forum/forumdisplay.php?f=52

Спасибо за ссылку. А, так это чисто умозрительные задания? Т.е. это не прописано в самой игре, ты сам себе ставишь такое задание, я правильно понимаю?

#122 2015-04-19 14:08:18

Анон

Re: Тред про симс

А у меня симка в третьих сперла могильный камень умершего от голода студента и потом залетела от его призрака.

#123 2015-04-19 14:30:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у меня симка в третьих сперла могильный камень умершего от голода студента и потом залетела от его призрака.

:bu: Охуеть, я даже на знал о таких возможностях игры. Это без кодов и читов?

#124 2015-04-19 15:02:26

Анон

Re: Тред про симс

Это возможно без кодов. Если при тебе умирает сим, можно появившийся камень положить в багаж, установить дома, когда вылезет призрак - наладить с ним половые отношения, и все путем.

#125 2015-04-19 15:06:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

когда вылезет призрак - наладить с ним половые отношения, и все путем.

Я же говорю, не знал, что такое возможно. В третьих мало играл, всякие такие штучки тем более не исследовал))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума