Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#11976 2018-10-21 17:10:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А известно, во сколько конкретно спадает эмбарго?

В 8 утра в США, у нас где-то во второй половине дня, получается. Даже ближе к вечеру, если в 8 на западном побережье.

#11977 2018-10-21 17:35:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В итоге вопрос с компьютером был решён перетаскиванием его в дальнюю комнату и запертой для собаки дверью.Но она не растерялась и начала бояться плиты.

:lol:
Я обычно создавал кота сам, и обычно с чертой характера "бродяга", поэтому он ни черта не боялся. Он сразу съебывал в закат, и через несколько дней возвращался грязный, голодный и с пучком перьев для коллекции. А в этот раз симка внезапно подружилась с симпатичным котиком, и я ей разрешил взять его домой (в холодильнике мышь повесилась, давай вместо нее заведем кошку, ага. И откормим ее до размеров мыши, наверно). Впервые увидел, как животное чего-то боится. Тоже компьютера, кстати. Но оно к нему и подходит только тогда, когда за ним симка сидит, так что пусть себе боится.

#11978 2018-10-21 19:25:57

Анон

Re: Тред про симс

Есть код на убирание мудлета страха, обычно используется когда питомца заглючит на страхе, но можно попробовать и просто так. У меня после кода кот выгибает спину и рычит на камин, ванну и стереосистему, но красного мудлета нет и успокаивать животину не надо, она немного побычит на предмет страха, а потом сама сбегает от раздражителя подальше, но не воет и не канючит, и красный мудлет на страх не включает вообще никогда, исключение только испуг от пожара. Еще есть коды на отключение каждого страха по отдельности, если не хочется все отключать.

Отредактировано (2018-10-21 19:27:27)

#11979 2018-10-21 19:31:21

Анон

Re: Тред про симс

Есть код на убирание мудлета страха, обычно используется когда питомца заглючит на страхе, но можно попробовать и просто так. У меня после кода кот выгибает спину и рычит на камин, ванну и стереосистему, но красного мудлета нет и успокаивать животину не надо, она немного побычит на предмет страха, а потом сама сбегает от раздражителя подальше, но не воет и не канючит, и красный мудлет на страх не включает вообще никогда, исключение только испуг от пожара. Еще есть коды на отключение каждого страха по отдельности, если не хочется все отключать.

Да я уже поняла, что без модов лично для меня тут никак. Хотя до этого базового мода мне хватало. Но спасибо за советы, аноны)

#11980 2018-10-21 19:32:27

Анон

Re: Тред про симс

Продолжаю играть за будущего бутлегера. Я играю с кодами и мог бы, конечно, с помощью денежного кода построить бар, но пока что мне так интереснее.

Скрытый текст

И просто немножко египетских скринов.

Скрытый текст

#11981 2018-10-21 19:56:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Продолжаю играть за будущего бутлегера.

Комнатка выглядит так, как будто ею пользуются. И что-то я там такую не помню, впрочем, из меня путешественник был очень так себе...
Марио симпатичный, изящный такой, сама невинность с виду.

Спасибо, анончик  :heart:

#11982 2018-10-21 20:16:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Комнатка выглядит так, как будто ею пользуются. И что-то я там такую не помню, впрочем, из меня путешественник был очень так себе...

В игре так много всего, что легко что-то упустить. Я, как писал раньше, ни разу не играл за инопланетян, например. В том же Египте я проходил только пирамиды, и в этом прохождении увидел немало закрытых дверей. Даже под рынком есть две двери, которые открываются квестовыми ключами.
а это я еще последний раз во французских гробницах был в 2009-м году, если это прохождение не считать

Анон пишет:

Марио симпатичный, изящный такой, сама невинность с виду.

Если ты про главного героя, то его зовут Лучано, а Марио - это его сын от инопланетянки. Спасибо, он мне самому очень нравится.

#11983 2018-10-21 20:53:35

Анон

Re: Тред про симс

Сколько в тройке всего интересного, жаль, что из-за убогого редактора персонажей я в нее не могу играть совсем, после шикарного редактора четверки вообще невозможно привыкнуть, в четверке можно даже не играть, а бесконечно разных симов делать, настолько они красивые получаются, особенно всякие нежные томные бугогасы, в тройке такие смазливые женоподобные лица фиг слепишь.

#11984 2018-10-21 22:11:18

Анон

Re: Тред про симс

Принарядил дом симки к хеловину, приготовился кросивых скринов сделать, а ебучая двойка возьми да и схлопнись. А я не сохранил!  :panic:  жизньболь

#11985 2018-10-21 22:14:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ебучая двойка возьми да и схлопнись. А я не сохранил! 

:comfort: моя типикал стори в симс 2.

#11986 2018-10-21 22:15:40

Анон

Re: Тред про симс

О, анон с Лучано, ты почти в тех же местах скрины сделал, где я люблю останавливать игру и любоваться. Рынок вот точно с того же ракурса снял, с которого я обычно скриню.

#11987 2018-10-21 22:42:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, анон с Лучано, ты почти в тех же местах скрины сделал, где я люблю останавливать игру и любоваться. Рынок вот точно с того же ракурса снял, с которого я обычно скриню.

Ага, это живописные места, в отличие от типичных для этой локации желтых руин на фоне желтых гор.

#11988 2018-10-21 23:07:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если ты про главного героя, то его зовут Лучано, а Марио - это его сын от инопланетянки. Спасибо, он мне самому очень нравится.

:facepalm: Прости, анон  :awe:

#11989 2018-10-22 01:56:38

Анон

Re: Тред про симс

А кто-нибудь ставил мод на танцы, который еще в роликах на ютубе есть? Тот, что с танцем живота, стриптизом, к-рор и т.д. Как оно? Работает нормально? Имеет смысл ставить?

#11990 2018-10-22 13:40:24

Анон

Re: Тред про симс

Скорее бы уже новые подробности о дополнении :hysterics:

#11991 2018-10-22 13:55:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скорее бы уже новые подробности о дополнении :hysterics:

Ещё четыре часа))

#11992 2018-10-22 14:01:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ещё четыре часа))

Меньше, чем я думал  :з

#11993 2018-10-22 14:05:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё четыре часа))

Меньше, чем я думал  :з

Там блоггеры уже готовят видео, думаю, в 6 часов вывалят сразу много и мы будем купаться в инфе  :lol:
Я тоже почему-то очень жду, хотя не думал, что тема славы меня так заинтересует.
А вдруг и трейлер сегодня дадут...
/закатал губу/

#11994 2018-10-22 14:08:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там блоггеры уже готовят видео, думаю, в 6 часов вывалят сразу много и мы будем купаться в инфе  :lol:

Я прям весь в предвкушении, давненько такого не было =D

Анон пишет:

Я тоже почему-то очень жду, хотя не думал, что тема славы меня так заинтересует.

Я сначала подумал, мол, ой подумаешь, фигня какая-то, не интересно, а потом начала информация всякая появляться и я прям ПРОНИКСЯ  ;D Тем более что сюжет "бедная девушка из глубинки уезжает в мегаполис и старается прославиться" я обожаю, а тут такую возможность реализовать это геймплейно, а не чисто в своей голове подвезут :yeah:

#11995 2018-10-22 14:58:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я сначала подумал, мол, ой подумаешь, фигня какая-то, не интересно, а потом начала информация всякая появляться и я прям ПРОНИКСЯ

Аналогично  :friends:

Анон пишет:

Тем более что сюжет "бедная девушка из глубинки уезжает в мегаполис и старается прославиться" я обожаю

А это не ты писал, что рад, что не один такой?)) потому что я как раз тот анон, который писал, что захотел воплотить такой сюжет  =D
Правда, моя симка из глубинки уже недостаточно провинциальна, я устроил её работать в соцсети, и у неё случайно стало 600 тысяч подписчиков  :lol: теперь пытаюсь уменьшить их количество хотя бы до ста штук, а то как-то слишком для моего сюжета.

#11996 2018-10-22 16:28:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А это не ты писал, что рад, что не один такой?)) потому что я как раз тот анон, который писал, что захотел воплотить такой сюжет  =D

Это был я, да ;D :friends:

Анон пишет:

Правда, моя симка из глубинки уже недостаточно провинциальна, я устроил её работать в соцсети, и у неё случайно стало 600 тысяч подписчиков  :lol: теперь пытаюсь уменьшить их количество хотя бы до ста штук, а то как-то слишком для моего сюжета.

Блогер, подавшаяся в актрисы? Звучит тоже весьма интересно :з
А я со своим сюжетом прям пиздец заморочился, начал аж с семьи прабабушки и прадедушки, чтоб бэкграунд был весь такой насыщенный и родственников много :lol:

#11997 2018-10-22 17:27:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Дио принес Дио! Ничего не скачивал, ваял как умел. Еще я не удержался, сделал ему котика-типа-станда.
Я проморгал пол, и ЗаВарудо кошка. И у нее, кажется, течка.  :facepalm:

Скрытый текст

#11998 2018-10-22 17:30:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть возможность в 4 симах как-то отключить жизнь для остального города, кроме играбельных симов? А то пока мои тихо-мирно сидели 2 дня дома, у них три пары соседей успели развестись, перекомповаться, а одна еще и забеременела. Этак они там все от старости поумирают, пока я буду с 1 семьей сидеть (

#11999 2018-10-22 17:32:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с Дио принес Дио! Ничего не скачивал, ваял как умел.

Сходство определенно есть, Дио узнаваем) интересно будет почитать истории про него.

#12000 2018-10-22 17:37:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я со своим сюжетом прям пиздец заморочился, начал аж с семьи прабабушки и прадедушки, чтоб бэкграунд был весь такой насыщенный и родственников много

А расскажи, что придумал? Вдруг кого-нибудь ещё на идеи наведёшь например, меня, а то у меня как раз период тупняка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума