Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#11926 2018-10-19 19:52:58

Анон

Re: Тред про симс

Я играю чисто райсовскими вампирами и мне нужна возможность так играть, а ее нет. И, самое удручающее, что вампир не может осушить жертву до смерти, ну это вообще не серьезно. Может кто такой мод видел, чтобы жертву можно было выпить полностью, чтобы она умерла? И удручает, что вампиреныши кровь не пьют и детей нельзя обращать в вампиров, а значит в "Интервью с вампиром" не поиграешь. Я видел мод на питье крови для детей, но он только на тоддлеров, а это не интересный возраст, мне надо постарше вампиреныш. Еще был прекрасный мод на вампирское пиршество, где на стол телепортируется сим и вампиры дружно его жрут, но на этот мод все ссылки битые, а он просто необходим для каноничного бала вампиров. Еще хотелось бы сделать театр вампиров. Построить то его можно без проблем, но как заставить зрителей не ходить по залу и пиздеть, а чинно сидеть на местах и смотреть как вампиры дают представление и красиво поедают жертву?  Короче совсем все грустно с вампирами.

#11927 2018-10-19 19:56:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я играю чисто райсовскими вампирами и мне нужна возможность так играть, а ее нет.

Ничего себе, симс не подстроилась под специфичные вкусы одного анона!
Какой ужас, ну ты держись там.

#11928 2018-10-19 20:11:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ничего себе, симс не подстроилась под специфичные вкусы одного анона!

Нормальные, вполне классические вкусы, логичнее было бы, если бы вампиры в игре были действительно вампирами и возможности у них были бы соответствующие. Вампирята, которые едят человеческую еду, это вообще дно и отсутствие логики, ладно, когда смешанная семья из вампира и человека, то такое возможно, но когда оба родителя вампиры, это фейл. Невозможность кусать и обращать детей, это тоже нарушение всех классических канонов.

#11929 2018-10-19 20:17:58

Анон

Re: Тред про симс

Знаете, есть люди, которые расстраиваются от того, что им чего-то недодали, так, что людей хочется утешить и помочь по возможности)

А есть люди, которым если недодали, то получается шитшторм типа "электрик из ЖЭКа отказался менять бабе Зине - пятьдесят лет торговли на рынке! - люстру бесплатно"  =D Только в интернете так, с доставкой)

Так вот, анон с вампирами - из вторых, такой "мне все должны" подход, глядя на которое хочется поржать, пофейспалмить и напомнить собеседнику, что он - один из 7,5 миллиардов; а не уникальная снежинка, носитель абсолютной истины, как всем надо жить, и пуп земли) А то он походу подзабыл)

Да в гробу видели симоделы твои классические каноны и твои личные выебоны "хули мне игру не сделали так, как я хочу"  :trollface:

Отредактировано (2018-10-19 20:18:26)

#11930 2018-10-19 20:20:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так вот, анон с вампирами - из вторых, такой "мне все должны" подход

+1.

#11931 2018-10-19 20:22:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но как заставить зрителей не ходить по залу и пиздеть, а чинно сидеть на местах и смотреть как вампиры дают представление

Купи кукольный театр, заведи ребенка и показывай ребенком представления в этом театре. =D В сочетании с пафосной райсовской атмосферой получится очень в духе игры.

#11932 2018-10-19 20:24:22

Анон

Re: Тред про симс

Хоспадя, да кому надо, тот отыграет. Нужен мне был классический вампир, жрущий Маршу? Я имитировал и не парился. Сейчас так же отменно играю мистическую жуть типа Демьена Торна все в той же тройке. Ну да, мод, облегчающий возможность устроить несчастные случаи. Но как-то обхожусь без того, что он не подразумевает, но можно имитировать.

#11933 2018-10-19 20:26:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

классические вкусы

Анон пишет:

Вампирята, которые едят человеческую еду, это вообще дно и отсутствие логики

Давай уж последовательно. Вампирят вообще быть не должно. Трупы не размножаются.

#11934 2018-10-19 20:31:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Давай уж последовательно. Вампирят вообще быть не должно. Трупы не размножаются.

Но ребенка можно обратить в вампира и он будет пить кровь, а не чипсы жрать, и у него будут вампирские способности, он будет бояться солнца, короче будет полноценным маленьким вампиром, а не человеческим ребенком.

#11935 2018-10-19 20:32:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может кто такой мод видел, чтобы жертву можно было выпить полностью, чтобы она умерла?

На MTS по тегу вампир поищи. Там всякое для отыгрыша

#11936 2018-10-19 20:39:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хоспадя, да кому надо, тот отыграет.

Вот да. В симс нет религии (хотя с сезонами появился пост), но я построила им церковь и создала клуб, в котором надо толкать речи и петь, остальное просто воображаю. И это даже без модов и СС, а с ними было бы вообще раздолье.

#11937 2018-10-19 20:45:03

Анон

Re: Тред про симс

Я играю чисто райсовскими вампирами и мне нужна возможность так играть, а ее нет. И, самое удручающее, что вампир не может осушить жертву до смерти, ну это вообще не серьезно. Может кто такой мод видел, чтобы жертву можно было выпить полностью, чтобы она умерла? И удручает, что вампиреныши кровь не пьют и детей нельзя обращать в вампиров, а значит в "Интервью с вампиром" не поиграешь. Я видел мод на питье крови для детей, но он только на тоддлеров, а это не интересный возраст, мне надо постарше вампиреныш. Еще был прекрасный мод на вампирское пиршество, где на стол телепортируется сим и вампиры дружно его жрут, но на этот мод все ссылки битые, а он просто необходим для каноничного бала вампиров. Еще хотелось бы сделать театр вампиров. Построить то его можно без проблем, но как заставить зрителей не ходить по залу и пиздеть, а чинно сидеть на местах и смотреть как вампиры дают представление и красиво поедают жертву?  Короче совсем все грустно с вампирами.

Иди и играй в вампиры Маскарад, серьёзно.
Хотя там осушать жертву тоже не рекомендуется.

#11938 2018-10-19 20:45:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хоспадя, да кому надо, тот отыграет.

Фантазия нужна. Сложна.
Блин, в симах вообще 50% отыгрыша - это фантазия и умение упороться.

#11939 2018-10-19 20:46:29

Анон

Re: Тред про симс

Вот уж реально - кто-то хочет играть, а кто-то бякаться, ныть и пытаться анонам мозги вынести. Как ты вообще играешь, если вообще фантазии никакой? Убивай симов, из которых выпили крови, через КЦ. Поставь себе слайдеров и сделай подростка-вампира, который будет выглядеть, как ребенок.

#11940 2018-10-19 21:15:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, в симах вообще 50% отыгрыша - это фантазия и умение упороться.

Я б сказал, бро, что все девяносто. Набор действий - обыкновенный чуть расширенный тамагочи. Все ахуительные истории рождаются в голове.

#11941 2018-10-19 21:34:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Убивай симов, из которых выпили крови, через КЦ. Поставь себе слайдеров и сделай подростка-вампира, который будет выглядеть, как ребенок.

Вроде в EV есть смертельный укус. И мод на детей-вампиров раньше точно был)

#11942 2018-10-19 21:39:12

Анон

Re: Тред про симс

Моды нашел, но пойдут ли? Буду пробовать.

#11943 2018-10-19 22:57:12

Анон

Re: Тред про симс

Играю в своего Демьена Торна. Совершенно случайно, но очень в тему пиздеца, планируемого по сюжету, воспитывающего дите мужика похищают инопланетяне.
Мужик возвращается с желанием потрахаться с пришельцами  :lol:

#11944 2018-10-20 06:01:30

Анон

Re: Тред про симс

У моего сименка началась прилипчивая стадия. И боже мой, я весь обпищался от  умиления.  :heart:  Самое интересное, что больше всего времени проводит с отчимом.

#11945 2018-10-20 06:04:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мужик возвращается с желанием потрахаться с пришельцами 

Познал толк в извращениях  :lol: Блин, я бы повесилась, выполняя это желание  =D

#11946 2018-10-20 09:57:37

Анон

Re: Тред про симс

У меня в симс проблема в том, что я всегда хочу ВСЕ ЛУЧШЕЕ СРАЗУ. Вампира, пришельца, котика, собачку, и лошадку бы захотел, если бы в четверке они были.
Сейчас решил остановиться и скастомить Дио из жожи, буду властелином!

#11947 2018-10-20 11:21:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, я бы повесилась, выполняя это желание 

Если б я его решил выполнять, морочиться бы не пришлось. С ним вместе прилетела инопланетная баба и долго шарилась по дому, зависала в ванной и тупила в мороженицу, но мороженое так и не сделала. Мне просто ломы было ее окучивать и трахать. Да и в сюжет не влезало. Вот само похищение влезало. У меня сейчас сюжет про пиздец и много смертей и несчастных случаев вокруг тодлера.
Сидит такой мелкий пацан-няша с мексиканским типом лица, играет в игрушки, а вокруг него по трагическим случайностям пожары, метеориты людей убивают, няньки горят, опекуны мрут, воры дома обчищают... Короче, проклятый Омен. Сюжет в том, что пацан сперва наберет могильных плит в багаж, потом сам охуеет от тенденции, когда подрастет, и начнет разбираться, схуяли он такой Омен.

#11948 2018-10-20 12:48:57

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в четверке можно оставить сима без фамилии? Если, скажем, пробел туда вписать. Или не проканает?

#11949 2018-10-20 16:40:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а в четверке можно оставить сима без фамилии? Если, скажем, пробел туда вписать. Или не проканает?

Так попробуй. У животных точно можно.

#11950 2018-10-20 18:15:43

Анон

Re: Тред про симс

В общем. Простите, но кто сказал разрабам, что неуправляемые питомцы это хорошая идея? У меня по сюжету у персонажа собака бесит невыносимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума