Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#11376 2018-09-29 20:43:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Боится ли она холода? Надо ли поливать?

Нет, она внесезонная. Поливать надо, пока она не выросла, потом только кормить.

#11377 2018-09-29 20:47:44

Анон

Re: Тред про симс

А в помещении ее вырастить можно или обязательно на улице?

#11378 2018-09-29 20:50:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в помещении ее вырастить можно или обязательно на улице?

я не пробовал,но, имхо, в помещении опасно - жрется. Лучше на улице на таком участке где мимо часто ходят люди

#11379 2018-09-29 20:51:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в помещении ее вырастить можно или обязательно на улице?

На улице. Она, по-моему, не будет приживаться в помещении. Я даже высокие стены пробовал, не хотела(

#11380 2018-09-29 21:07:11

Анон

Re: Тред про симс

Провожу эксперимент: Отключила звонок на телефоне сима. Друзей у него куча. 5 любовниц. Двое суток без звонков. Плюс завелся новый друг, но никто не позвонил поздравить и порадоваться. Планирую пронаблюдать его так 1,5 сезона.

#11381 2018-09-29 21:32:08

Анон

Re: Тред про симс

Эксперимент обломался. И на кой черт тогда функция отключения звука?

#11382 2018-09-29 23:09:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а у вас есть семьи с детьми, которых вы создали сами?

У меня много семей с детьми, в том числе с рождёнными в процессе игры, вот только доп. контента вообще дофига, который ещё и сжат в одном файле, так что сложно определить, что там есть. Боюсь, если скину, то будут чёрные лысые монстры.

#11383 2018-09-29 23:12:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня много семей с детьми, в том числе с рождёнными в процессе игры, вот только доп. контента вообще дофига, который ещё и сжат в одном файле, так что сложно определить, что там есть. Боюсь, если скину, то будут чёрные лысые монстры.

А покажи скрины, может, у меня есть этот контент или хотя бы большая часть? Остальное и отредактировать можно. Всяко не так долго, как самому выдумывать.

Отредактировано (2018-09-29 23:12:51)

#11384 2018-09-30 00:08:48

Анон

Re: Тред про симс

А в помещении ее вырастить можно или обязательно на улице?

Выросшую можно поставить в помещение. Растить в горшке наверное тоже можно, но нужно сразу много места под длину морды взрослой коровы.

#11385 2018-09-30 00:30:51

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а... Почему в сауну мой придурок пошел в ШЛЕМЕ?!

#11386 2018-09-30 00:44:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А покажи скрины, может, у меня есть этот контент или хотя бы большая часть?

Ладно, вот скрины моих семей. Предупреждаю, вкусы у меня специфичны, так что может вообще ничего не зайдёт) Если кто-нибудь всё же заинтересует, то вытащу из игры лот с семьёй, либо отдельно симят повыдёргиваю.

Скрытый текст

#11387 2018-09-30 01:40:11

Анон

Re: Тред про симс

Я когда-то строил музей с коллекционнными предметами в четверке. Корову обнес забором с запертой калиткой - типа как в зоопарке)
Растил вроде там же. Но это давно было, хрен знает на какой версии.

#11388 2018-09-30 02:18:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня в четверке моему симу постоянно звонят и сообщают о смерти кого-то из знакомых, причем эти знакомые все какие-то левые, официанты, бармены, симы с которыми он случайно где-то поговорил и мой сим потом два дня в трауре, а поскольку дохнут эти твари постоянно, то и сим в вечном трауре. Может кто знает, как эту херню отключить?

Вроде бы в КЦ есть настройки уведомлений, попробуй потыкать.

#11389 2018-09-30 09:12:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Семья 1. Кусок разросшейся династии. В комплекте обычный сим три его дочки разных видов (два подростка и тоддлер), его брат (подросток), русалка (мать тоддлера).

Анон пишет:

Семья 3. Самая обычная семья. Папа, мама две дочки (подросток, тоддлер).

Анон пишет:

Семья 4. Гей-пара (в том числе призрак), их сын. В той же семье имеется сын-подросток из Франции и левая женщина, но у них вроде всё игровое.

Анон пишет:

Семья 5. Это на случай, если можно перекидывать беременных симок. Я не знаю, работает это или нет. Если заинтересует, то могу скинуть после родов. Девушка беременна от этого джина. В комплекте имеется инопланетянин, с которым я в меру сил пытаюсь делать тройничок.

Вот эти очень понравились, необычные! Правда, вряд ли у меня есть столько же СС, сколько у тебя, но это ничего, мне нравятся сами семьи, так что с редактированием посижу.
Не знаю, правда, можно ли перекидывать беременных, мне кажется, это чревато глюками.

#11390 2018-09-30 13:48:59

Анон

Re: Тред про симс

Блин. Праздник урожая в семье вампиров - это 100% веселухи. Ну, начнем с того, что оба "рассудительные", поэтому игнорируют поздравления друг друга, а значит для хорошего праздника нужно выполнить три других функции... Ладно, дом украшен. Но еда? Они оба не могут в пищу, только в кровь. А уж гномы... Вампирка невезуча. Мало того, что она и так уже мертва (сгорела, когда шла вухаться, ага) и являетя призраком, так и гномы ее не взлюбили. В итоге она их всех отпинала (и было счастлива, несмотря на две молнии и засранный дом).

Отредактировано (2018-09-30 13:49:33)

#11391 2018-09-30 16:36:37

Анон

Re: Тред про симс

Мои вампиры давились, блевали, но жрали этот сраный праздничный ужин, вампирша недавно обращена и совсем не прокачана, поэтому у нее еще нет слабых сторон и она может жрать человеческую жратву, хоть и без особого удовольствия, а вот ее супругу пришлось совсем худо, съел чисто символически маленький кусочек индейки и сразу побежал блевать, а потом весь день гастритом мучился. С гномами все проще, вроде мои вампиры с ними нормально сосуществуют. Но все эти человеческие праздники для вампиров действительно неуместны, жаль,что разрабы чисто вампирские праздники не придумали и не ввели. Еще очень хочется вампирских ресторанов, где подают только кровь, и чтобы в меню разные группы крови и еще мужская, женская, инопланетная кровь, хочешь венозная, хочешь артериальная, это было бы мило. И еще хочется охотников на вампиров и недовольную общественность, игре бы придало остроты и экшена возможность того, что в дом вампира вломится придурок с осиновым колом или возмущенные селяне с вилами и факелами, а дальше уже в зависимости от степени прокачки можно было бы выбрать функцию драться или бежать, ну и всякие сюрпризы в виде осинового кола в сердце от залетного охотника, пока вампир мирно дрыхнет в гробу тоже добавили бы колорита, тогда надо было бы строить подвалы и тщательно прятать и защищать гробы всякими замками и заклятиями, которые тоже надо добыть и прокачать. Кстати, за охотников тоже было бы прикольно играть, бегать по городам, вычислять вампиров и убивать, не обязательно с серьезными анимациями и квестами, стандартных примитивных действий не выбивающихся из общего стиля игры вполне хватило бы, например, взламывание ловушек и гробов в вампирском подвале могло бы происходить так же, как и в Сильвадораде, защитные амулеты и прочие приблуды просто выкапываться, а вампиров определять тупо зеркалом.

#11392 2018-09-30 17:28:08

Анон

Re: Тред про симс

Мой вампир превращается в местного Синего Бороду. Угробилась вторая его любовница. А если учесть, что в планах у нас 100% смерть третей для "сюжету"...

#11393 2018-09-30 19:20:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мои вампиры давились, блевали, но жрали этот сраный праздничный ужин, вампирша недавно обращена и совсем не прокачана, поэтому у нее еще нет слабых сторон и она может жрать человеческую жратву, хоть и без особого удовольствия, а вот ее супругу пришлось совсем худо, съел чисто символически маленький кусочек индейки и сразу побежал блевать, а потом весь день гастритом мучился.

:lol:
Так и вижу это в треде заебавших родственников.

#11394 2018-09-30 19:38:05

Анон

Re: Тред про симс

Нда... Моему вампиру "везет" дальше. Заглючил Заплатка и тусит на участке уже дней 5. Так теперь эта зараза провалилась под лестницу! Теперь склеп имеет "тайный" коридор  :lol:

#11395 2018-09-30 21:16:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так и вижу это в треде заебавших родственников.

Это хорошо еще, что в симах нет дач и ебучих кабачков ;D

#11396 2018-09-30 21:43:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон, который жаловался, что не всех симов в тройке можно повзрослить кодом, разгадал секрет. Отчего-то нельзя взрослить оборотней.

#11397 2018-09-30 22:40:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Отчего-то нельзя взрослить оборотней.

А! Это когда они в зверином типа облике. У них тогда и др не срабатывает, и путешествовать нельзя, и вообще куча ограничений. Если они в человеческом облике, то должно сработать нормально.

#11398 2018-09-30 23:24:14

Анон

Re: Тред про симс

Опять анон с вампиром (простите, если задолбала).
Он у меня реально невезучий. Две мертвые бабы. Глючный друг-пугало (свалил обратно на дерево на двадцатый день). Теперь еще и дом заглючил. Да, переезд на кладбище был дурацкой идеей, но слепик был так уютен(

#11399 2018-09-30 23:52:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это хорошо еще, что в симах нет дач и ебучих кабачков

Как это кабачков нет, а помидоры?

#11400 2018-10-01 02:37:56

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, никогда не ставьте мод на замену лесного городка на тропики в четверке. Эта сука все заменяет в менюшке, но не грузится, игра зависает намертво, хотел отправить своих симов туда в свадебное путешествие, в итоге игра зависла, теперь предложение, свадьба, первая брачная ночь, все заново надо играть, ибо я дебил и не сохранился, пол ночи игры в жопу. Короче, нахуй эти тропики, езжайте в Сильводораду, там тоже экзотика, красота, можно жрать местную хавку, купаться в бассейне и ацтекских купальнях, ебаться на местности с видом на водопад, а тропики нахуй, они кривые и не становятся как надо, становится только менюшная картинка и больше ничего. Блять, я в бешенстве.

ЗЫ.  Анон, который пару страниц назад просил проверить как оно работает, так вот, оно вообще не работает, сноси это говно к чертовой матери.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума