Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Хм, случайные свиданки еще гадалка делала, но там мне прям пиздеца не попадалось. Разве что если мало запплатить. Тогда она. видимо в отместку, выдает какого-то несовместимого старпера молоденькой симке.
Объясните мне, что за хуйня, я отметил персу днюху и он у меня из молодого стал взрослым, хотя я в настройках выставил отсутствие старения и взросления у игровых персов и поставил бесконечный срок жизни, зелье молодости не подействовало,пришлось лезть в кас и делать сима обратно молодым. Это был глюк или так и должно быть и игре похер на личные настройки игрока?
Это так и должно быть. ДР это переход из возраста в возраст. Нет, игре не пофиг на твои настройки. Но тобой же насильно отданная команда изменить возраст - приоритетнее. Просто не отмечай днюху персонажу, не задувай свечи на торте, и он не будет взрослеть.
А в двойке был колодец желаний?
![]()
Что еще скрывают глубины этой игы от меня?!
И даже смерть от него была. Если сима с низкими потребностями прихлопнет мешком бабла
Это был глюк или так и должно быть и игре похер на личные настройки игрока?
Так и должно быть. Автоматически симы не взрослеют, но через торт их всегда можно состарить, это задумано. Ты ведь про четверку, да? Там вообще надо быть осторожным - задуешь свечи дважды за день и постареешь на два возраста))
Это не только в четверке, анон. В тройке ровно так же. И про дважды задуть, и все такое.
Помнится там можно было заказать свиданку и получить рандомный пиздец от просто хуевого партнера до краша игры
Такое же можно было организовать через гадалку, и если хорошо ей заплатить, то был довольно приличный шанс получить что-то хорошее. Я так симку женил.
В тройке ровно так же. И про дважды задуть, и все такое.
Да? А в двойке было? В тройку я почти не играл просто, а в двойке же вроде другая система - там и старение не отключить без кодов, и постареть можно только в др, а не в любой день?
Кстати, аноны с четверкой, там в карьерах всегда такой атас с подбором "гражданских"? Я уже ржу, когда моего мальчика на службу веду, т.к. там 100% отметится другой мой сим. Если не свидетелем, то мелким преступником. Железно в каждом деле
Отредактировано (2018-09-10 15:29:59)
Вот в двойке не знаю. Но в тройке, если отключить старение, старить можно тортом. Торт обозначает насильственное взросление. Можно так раньше времени перейти из возраста в возраст. Если старение включить, то сим и без торта повзрослеет, конечно, просто потому. что время пришло.
Я уже ржу, когда моего мальчика на службу веду, т.к. там 100% отметится другой мой сим. Если не сведетелем, то мелким преступником. Железно в каждом деле
Блин, а у меня преступниками всегда были левые неписи... А так хотелось кого-то знакомого встретить)
Торт обозначает насильственное взросление. Можно так раньше времени перейти из возраста в возраст
Вот в двойке, по-моему, так нельзя, потому что я помню, как для этого гонял симов в плохом настроении пить молодильное зелье, и оно давало обратный эффект))
Отредактировано (2018-09-10 15:42:22)
Анон пишет:И в пожаре у меня ни разу не сгорали.
Если тесное помещение и много симов, то они могут и при большой воле помереть, но это скорее ближе к жизе. Хотя какого фига они вокруг этого пожара скачут, вместо того чтобы бежать, я не знаю.
Ну, у меня камин был в просторной гостиной и симов всего двое)
Мб ещё характер роляет? У того, кто тушил (не ведьмака) была черта "храбрый".
Вот в двойке, по-моему, так нельзя, потому что я помню, как для этого гонял симов в плохом настроении пить молодильное зелье, и оно давало обратный эффект))
Надо попробовать эксперимент провести. Насчет торта в двойке.
Но в четверку эта функция торта точно из тройки переехала.
Я в двойке точно помню, что то ли через торт, то ли ещё как, половину соседей взрослела, потому что безумно бесило их по возрасту подгонять. И мне глючится, что я своих как-то раньше срока взрослела, но это было больше десяти лет назад, так что может тройка наслоилась.
Я в двойке точно помню, что то ли через торт, то ли ещё как, половину соседей взрослела, потому что безумно бесило их по возрасту подгонять
Это другая фишка, пришла только с каким-то из последних дополнений.
У того, кто тушил (не ведьмака) была черта "храбрый".
Храбрые тушат, но вот почему остальные не убегают, это большой вопрос.
Это другая фишка, пришла только с каким-то из последних дополнений.
Это да. Я просто не помню, не пришла ли с этой фишкой возможность насильственного взросления или меня глючит?
Хотя то были страшные времена и пиратские диски, может там был вшит какой-то мод на насильственное взросление
но вот почему остальные не убегают, это большой вопрос.
Убегал один раз трусливый перс. Но это могло быть совпадением. Остальные, да, топчутся и орут.
В двойке симы вообще радостно сбегались к пожару.
Хотя самым эпичным было возгорание в апокалипсис-челлендже, на балконе шириной в две клетки в присутствии всей семьи возгорел гриль и анон аж не знал, что погубит симов теперь - пожар или голод!
Re: Тред про симс
В двойке симы вообще радостно сбегались к пожару.
В тройке тоже. Пожар, пылает вся кухня, симы просыпаются и бегут пялиться на огонь. Нажимаешь идти на улицу - они сбрасывают действие и летят мотыльками на огонь.
Слушайте, а как вы в четверке своих симов на работу водите? У меня они обычно безработные миллионеры, один раз как-то попробовал поработать исполнителем и художником, но у меня сим в нужное время просто уходил на работу и в игре просто все это время проматывалось, а потом он возвращался домой, очень редко выскакивали рабочие ситуации с вопросами как поступить и еще дома надо было рабочие задания выполнять и уходить на работу с нужным настроением. А где искать и что ставить, чтобы ходить на работу вместе с симом и выполнять там какие-то действия? Тот же вопрос с походами в цирк, на концерты и с волонтерством, можно ли там не просто, чтобы время проматывалось, а идти вместе с симом и что-то делать? Мне раньше казалось, что никак нельзя с симом на работу или учебу пойти, а тут аноны ходят, каких-то свидетелей опрашивают, знакомых симов встречают, значит где-то это есть, а я найти не могу.
А где искать и что ставить, чтобы ходить на работу вместе с симом и выполнять там какие-то действия
Не четверочник. но вангану. что тут как в тройке: карьеры - никак. Надо брать профессии.
А где искать и что ставить, чтобы ходить на работу вместе с симом и выполнять там какие-то действия?
Открытые карьеры - учёный, доктор, полицейский) с остальными никак)
А, ну есть ещё мод на открытые карьеры - turbo careers. Но мне не понравился, больно глючный.
Тот же вопрос с походами в цирк, на концерты и с волонтерством, можно ли там не просто, чтобы время проматывалось, а идти вместе с симом и что-то делать?
Тут никак.
Отредактировано (2018-09-10 16:12:20)
Да? А в двойке было? В тройку я почти не играл просто, а в двойке же вроде другая система - там и старение не отключить без кодов, и постареть можно только в др, а не в любой день?
В двойке вполне себе можно заранее взрослеть тортом, за пару дней до ДР так точно, с полгода назад играл и проделывал этот финт.