Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Это вангуют, потому что тройка выходила 4 с небольшим годом.
Не только.
1 - 2000
2 - 2004
3 - 2009
4 - 2014
4-5 лет для них норма.
Другое дело, что да, они вполне могут сломать шаблон, потому что четвёрка в принципе сломала шаблон - вон сколько на неё жалоб было и есть.
Аноны, напомните плз, в тройке есть спавн нпс около игровых симов или нет? Недавно снова установил тройку, временами поигрываю. Вчера отвел симку в жопу города за метеоритами, и после сбора она полезла кататься на коньках по замерзшему морю. Нуок, отошел чаю налить, а когда вернулся, симку уже учили кататься, держась за ручки, рядом нарезали круги еще пять человек и бегали два оборотня. Не на общественном лоте.
Теперь вот сегодня полез щупать единорога в другую жопу города. Через пару минут рядом оказался табун коней. Тоже не общественный лот, просто холмы.
Другое дело, что да, они вполне могут сломать шаблон, потому что четвёрка в принципе сломала шаблон - вон сколько на неё жалоб было и есть.
Вот да. Я уже в нее сколько не играю - а до сих пор готов жаловаться
Сейчас прочитал про новый ИН, посмотрел на даты и прикинул, что уже было в тройке и двойке на таких же сроках. По сравнению с этим в четверке по-прежнему нет почти ничего((
Аноны, напомните плз, в тройке есть спавн нпс около игровых симов или нет?
Еще как есть. В Awesomemod можно отключить, но тогда станет немного грустно, когда приходишь в парк в выходной день, а там кроме тебя полтора землекопа.
Аноны, напомните плз, в тройке есть спавн нпс около игровых симов или нет?
Вроде бы есть, хотя нпс появляются не у всех даже на общественных лотах. Говорят, что от компа зависит.
Что до диких лошадей рядом с единорогом - то вокруг него обычно всегда лошади собираются, особенно если рядом водоем.
Тааак, а ссылочкой на мод не поделитесь? Неужели для двойки ещё выходят новые моды, офигеть.
он не новый)
http://www.modthesims.info/showthread.php?t=603534
Четверку явно растянут на большее время. Будет выходить, пока продажи не рухнут. На пятерку я уже и не надеюсь, мне даже страшно представлять, какой она может быть
С мультиплеером и лутбоксами, конечно же!
С мультиплеером и лутбоксами, конечно же!
Скорее с одним симом и одним лотом. А через полгода выпустят каталог "Сосед".
Нет, вы полюбуйтесь на эти корни! Такие болота еще поискать надо!
Прямо Горький берег в Морровинде
На пятерку я уже и не надеюсь, мне даже страшно представлять, какой она может быть
Ну в идеале я надеялась бы, что пятёрка была бы такой, какой ожидали четвёрку. Ну т.е. с хотя бы частично исправленными косячностями тройки (две главных проблемы тройки: она тяжеленная и - без модов - мегаглючная), но без потерь (в первую очередь без потери открытого мира).
Но я подозреваю, что таким надеждам не сбыться. Четвёрку сделать нормально тоже никто не мешал, но вот не сделали же.
Анон пишет:Всем анонам со скринами: я вас читаю, мне нравится, пожалуйста, пишите еще. И всем анонам, которые хотят выкладывать скрины, но стесняются: не стесняйтесь, мне будет интересна даже бытовуха.
Не всегда комментирую, потому что редко есть время или силы.поддерживаю. читаю все истории с огромным удовольствием, особенно мне в душу запал Даичи
Аноны, спасибо, что ждете, это круто, когда кому-то еще интересна твоя игра. Пока нет времени поиграть, но следующий пост занесу в ближайшие дни.) Анон с Даичи.
Ну в идеале я надеялась бы, что пятёрка была бы такой, какой ожидали четвёрку. Ну т.е. с хотя бы частично исправленными косячностями тройки (две главных проблемы тройки: она тяжеленная и - без модов - мегаглючная), но без потерь (в первую очередь без потери открытого мира).
Я к этому еще хочу, чтобы вернули страхи и возможность сима быть недовольным жизнью, даже если все потребности на максимуме. Вообще хочу, чтобы потребности более высокого уровня (по Маслоу) влияли на сима более реалистично. Скажем, если у сима-экстраверта мало друзей, то чтобы он грустный и неуверенный ходил. Чтобы мог плакать от неудовлетворенности жизнью и кушать отказывался.
Анон пишет:Тааак, а ссылочкой на мод не поделитесь? Неужели для двойки ещё выходят новые моды, офигеть.
он не новый)
http://www.modthesims.info/showthread.php?t=603534
Аноооооон, объясни дураку, будь другом, что там надо скачать? Тыкал в ангелов, там ехе-шники какие-то. Только "религию"? Или нужны вообще все файлы, чтобы оно работало?
Вообще, я ща подумал и понимаю, что четверка мне по итогу нравится.
Мир полуоткрытый, зато - он полуоткрытый весь! То есть, ты можешь поехать в любое место, а не только свой город + страны. Этот вариант не хуже троечного открытого мира, но состоящего только из одного города.
Ну и быстродействие. На не игровом ноуте она поначалу загружалась влет, как понаставила допов - медленнее, но я все еще могу играть ее, а потом свернуть в фоновой режим, потусить на хс, открыть заново - комп тянет и легко переключается. Ну это уже крестик и трусы, либо громадные открытые пространства и дохуя тяжелая игра, либо небольшие, но игра полегче.
Отсутствие кучи перекрасок, кнчн, печалит, может, потом прикрутят. И графика тоже так себе, но это составная часть быстроты игры В принципе, от перекрасок и графики чуть менее мультяшной я бы не отказался, это да. Вряд ли это намертво утяжелит игру.
Вампиры клевые, самые крутые вампиры из всех. Питомцы тоже. Есть бестолковые каталоги, так где их нет. Анонополовинка очень хвалит каталог малышей и родителей, мол, много действий, интересно, хорошо проработано. Поверю на слово половинки, я детей в симах не люблю, но сколько видел - воспитание поставлено не плохо.
Эмоции клевые, одновременно действие - тоже.
Крч, не вижу я, чем четверка так наглухо хуже тройки. Она другая, у нее есть недостатки, как у всех, и есть достоинства. Кнчн, тройка эпична в открытости, перекрасках, графике, куче всего этц... Но если бы четверка была "тройкой плюс", немалое количество людей не смогло бы в нее поиграть из-за адовой тяжести!
Систему воспоминаний из двойки! И страхи, да. От тройки цветовой круг и открытый мир.
А ещё анон чисто в своей идеальной игре представляет, как сначала из младенцев появляются тодлеры аля двойка/тройка, а потом они взрослеют до дошколят аля четвёрка. Но это уже извращенства, которые мало кто поймёт
А вот эмоции в четвёрке хоть и фишка, но бесят ужасно.
П.С. А вообще, подозреваю, какой бы офигенной не была бы гипотетическая пятерка с тройки я вряд ли слезу
Отредактировано (2018-02-07 21:54:40)
Четвёрку сделать нормально тоже никто не мешал, но вот не сделали же.
А Четвёрку же перепиливали из онлайновой? Говорили же при выходе, что в этом проблема, много чего урезали для онлайна, а потом поспешно доделывали. Или эта версия не подтвердилась в итоге?
Питомцы тоже.
А мне больше нравились контролируемые питомцы :(
Еще как есть. В Awesomemod можно отключить, но тогда станет немного грустно, когда приходишь в парк в выходной день, а там кроме тебя полтора землекопа.
Вроде бы есть, хотя нпс появляются не у всех даже на общественных лотах. Говорят, что от компа зависит.
Что до диких лошадей рядом с единорогом - то вокруг него обычно всегда лошади собираются, особенно если рядом водоем.
Спасибо!
Что до табуна коней, то все то время, когда я за ним следил (пока симы перлись из одного конца города в другой), рядом никого не было. Но как только симы приехали и начали угощать морковью, так отовсюду понабежали кони.
У меня атеисты только те семьи, в которые я не заходил. Все остальные симы с религией. У меня симка, верящая в Смотрящего и со стремлением к семье, забеспокоилась, что старость на пороге, а она все еще не замужем. Поймала мимокрокодила… скорее, он ее поймал, потому что сам лез целоваться и обжиматься. Вот они обженились, думал, он в деньги верит, а он оказался последователем Ллос.
Анон, ты случайно не я? А третьего божества по имени Тирион у тебя там нет?
Но все-таки, как им веру повышать? Я думал, симы смогут молиться или жертвы приносить, или храм отгрохать.
Я сам в этом моде не разобрался еще толком. Где-то скачал алтарь, он немного повышает симу настроение, когда сим возле "молится". Так что храм можно намутить самостоятельно.
И еще симам должен являться ангел в "трудной ситуации", но к моим еще не являлся. Интересно, подыхать от голода и усталости - это не трудная ситуация, выходит?
Мне с этим модом интересно, как реализовано разрешения на полигамию.
Да просто ревность отключена будет и все, мне кажется.
Тааак, а ссылочкой на мод не поделитесь?
Неужели для двойки ещё выходят новые моды, офигеть.
Ему сто лет в обед, этому моду http://simfileshare.net/folder/22090/
Аноооооон, объясни дураку, будь другом, что там надо скачать?
Я не знаю, я ничего не качал у меня даже двойки нет, я просто ссылку ношу))
Четвёрку сделать нормально тоже никто не мешал, но вот не сделали же.
Так бюджет был ограничен.
Делали бы сами охуенные игры, раз умные такие.
цветовой круг
Не нужен. В интернете достаточно перекрасок на любой вкус.
Бля, вернуться в двойку, что ли.
Аноны, может кто помнит, что к всратому коту, я как-то принёс его собрата по несчастью в человеческом обличие. Я вот вспомнил, что у меня есть ещё один своеобразный чувак, который был создан уже мной в очень давние времена в качестве пробного сима. В результате я решил их свести.
Тут вообще никакой истории, просто несколько скринов, так как я за них наиграла только часов десять симовремени. Всё же это далеко не моя основная семья)
Отредактировано (2018-02-07 23:35:32)
Дорогие друзья-извращенцы из четверки Я наконец сподобился качнуть WickedWhims и поэкспериментировать.
Был опечален донельзя. В шапке чуть ли не единственная рабочая ссыль на порнолаб, где пять+ гигов хуйпроссышьчегоявнолишнего в комплекте. Остальные ссылки удалены.
Качать быстро с loverslab не получается, только через Тор и медленнно.
Кто-нибудь может скинуть ссылку только на анимации и все необходимое под WickedWhims? Жду ответа, как Кентервиль рассвета...
Отредактировано (2018-02-08 00:08:49)
Кто-нибудь может скинуть ссылку только на анимации и все необходимое под WickedWhims? Жду ответа, как Кентервиль рассвета...
Наслаждайся, анончик http://www.mediafire.com/file/i5tgj2b7r3jwvtp