Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#51 2014-09-09 05:31:21

Анон

Re: Тред про симс

Во вторых есть код разработчика точно. Просто кликаешь с шифтом и появится такая опция, не помню, то ли с могилкой, то ли с моддером.

#52 2014-09-09 06:53:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а занимаетесь творчеством на базе симс? Стройка, дизайн интерьеров, создание всякого контента на скачку, создание своих ОС, наконец создание сим-арта? Увлекаюсь некоторыми пунктами из этого списка :heart:, для меня это часто интереснее самой игры.
Хотя играть тоже люблю, симс2 форевер *______*.

#53 2014-09-09 12:20:15

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, я рукожоп, помогите(
Раньше я знал пару хороших раздач, но их давно не обновляли, а хочется теперь скачать третьих симов со всеми аддонами и товарами из стора.
Кажется, последнее дополнение это - Вперёд в будущее, последний городок из стора - Roaring Heights, а последний объект из стора - карусель "Мир чудес"
Кто-нибудь знает, где можно скачать игру полностью, включая те последние допы, что я перечислил?  :pink:

#54 2014-09-09 12:20:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, где можно скачать игру полностью, включая те последние допы, что я перечислил?

Ищи сборку от Каталиста на торрентах.

#55 2014-09-09 17:09:07

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, подскажите, пожалуйста, где можно найти приличные слайдеры! Желательно сразу паком неконфликтующих.
И еще один вопрос: как в Симс 3 поступить в университет?
Да, я нуб :facepalm:

#56 2014-09-09 17:25:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И еще один вопрос: как в Симс 3 поступить в университет?

к тебе приходит хуйло в костюме ламы и оставляет ведерко со стаффом, жмешь на ведерко и выбираешь что-то типа "пройти тест на подготовленность", потом через телефон/комп записываешься в универ. Если хуйло не приходило, ведерко можно купить (вроде подменю "разное" в категории со всякими пианинами и шахматными столами). Можно и без теста записаться, но тогда сколаршип не дадут, придется все оплачивать самому.

#57 2014-09-13 09:10:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ищи сборку от Каталиста на торрентах.

Так вроде там без Рорин Хайтс и последнего стора? На "4 ноября 2013" же, не?

*другой анон

#58 2014-09-13 09:18:20

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а у кого-нибудь еще симс-4 перезагружает комп сразу при запуске? Неужели мне пора выносить на помойку свой антиквариат?

#59 2014-09-13 09:53:24

Анон

Re: Тред про симс

Как это, просто пека берет и перезагружается сам по себе? В журнале событий чего-нить пишет? И TS4.exe (и .ехе кряка наверное тоже) можешь еще в исключения DEP добавить.

#60 2014-09-13 12:48:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так вроде там без Рорин Хайтс и последнего стора?

Там Мистик Фоллз в описании второй раз вместо Рорин Хайтс, а последний стор (по просимсам проверил) вроде есть.

#61 2014-09-13 14:08:21

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а на линукс симс кто-нибудь устанавливал?

#62 2014-09-13 14:54:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь еще симс-4 перезагружает комп сразу при запуске?

Ни одна программа не должна этого делать, анон. Проверяй на вирусы.

#63 2014-09-13 21:32:51

Анон

Re: Тред про симс

Обнови дрова на видеокарте

#64 2014-09-14 01:30:50

Анон

Re: Тред про симс

В приступе ностальгии установил симс 3. И сразу же вспомнил, почему удалил.
Игра ЗАЕБАЛА вылетать, простите за капслок. На стадии создания персонажа, ну пиздец же.
Это просто невозможно. И ещё грузится всё минут по 15, ооооо. При том, что железо хорошее.

#65 2014-09-14 01:55:44

Анон

Re: Тред про симс

Ребят, я тут как-то вспомнил одну кулстори из времен игры во 2 часть, и решил спустя столько времени попробовать узнать, что за хуйня произошла  ;D
Как-то отправился отца семейства на собственный общественный участок, вроде магазин. Каким-то магическим образом мужик умудрился загореться. Но он потушился, я быстро послал его в ванную. Но посреди умывания мужик встает, вновь загорается, и на этот раз дохнет. И тут приходит смерть. Смерть с таким аля гавайским веночком из цветов на шее, и причем после своих дел она никуда уходить не спешила.
В итоге картина: на безлюдном участке вся такая красивая Смерть с веночком развалилась на шезлонге и попивает коктель, рядом одинокая могилка моего отца семейства, и при этом я не мог играть за остальную семью - ведь как же так, сначала верните отца семейства с общественного участка! А это сделать, понятное дело, было невозможно. В общем, я сломался сломалась игра  :lol:
И вот меня тогда долгое время мучили вопросы, надеюсь у маэстро симсов найдутся ответы:
1) От чего зависит придет Смерть с веночком или нет? Это просто декор или что-то значит? У меня она больше никогда такой красивой не приходила.
2) Почему Смерть осталась отдыхать на участке, а не испарилась как обычно?
3) Почему мужик загорелся, хотя был в ванной? У меня подобная фигня была в 3 симах, когда персонаж в дождь поскакал на лошади на скачки: его разок по пути ударила молния, но он выжил, добежал до скачек и ушел на конкурс, но посреди скачек внезапно вышел с участка и его опять ударила молния, на этот раз насмерть. Что за маньяки странное поведение у стихий в симах?
4) Можно ли было как-то разобраться с ситуацией, что я не мог играть семьей без отца семейства, который сдох на общественном участке? Или такая ситуация реально игру сломала?

Отредактировано (2014-09-14 01:58:56)

#66 2014-09-14 02:17:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Игра ЗАЕБАЛА вылетать, простите за капслок.

А 4е нет? Или ты лицензию поставил? :)

#67 2014-09-14 02:36:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Игра ЗАЕБАЛА вылетать, простите за капслок.

На лицухе все ок  :trollface:

Анон пишет:

При том, что железо хорошее.

Анон, там же 90% скорости работы игры зависит от скорости твоего винта. На твердотельном вообще летает даже если железо так себе.

Анон пишет:

От чего зависит придет Смерть с веночком или нет?

От вида смерти, погугли, я не помню.

Анон пишет:

Почему Смерть осталась отдыхать на участке, а не испарилась как обычно?

А у тебя полный набор багфиксов стоял?

Анон пишет:

Можно ли было как-то разобраться с ситуацией, что я не мог играть семьей без отца семейства, который сдох на общественном участке?

В 3 симах есть код resetsim. Мб и во вторых есть. Есть проги фанатские, которые позволяют редактировать семью. Просто выпили его из профиля семьи, и все. Еще у сохраненок могли остаться бэкапы до его смерти.

#68 2014-09-14 02:39:13

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а здесь есть маньяки скачиваемого контента для симс?  =D Прически, там, одежда, мебель? 
Помню, я когда получил аккаунт подписчика на TSR (получаешь доступ к платному контенту. Почти все красивенькое на русских сайтах пиздят оттуда), чуть не распидорасился от счастья. Игра потом еле завелась  :lol:

#69 2014-09-14 02:44:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

магия что в симс 2, что в симс 3 абсолютно безблагодатна по сравнению

Почему? Мне больше всего в 3 понравилась. Имхо, первые на фоне оборотней, фей, волшебниц, алхимии (из собственноручно выращенных ингредиентов, дададада!) и прочей магии, отсосали)

Анон пишет:

Мне так нравился аддон про универ в симс2

Имхо, в 3 универ получше реализован.

Анон пишет:

Граффити

Это из универского дополнения.

Анон пишет:

Посоветуйте сайты, где можно накачать одежды, причесок или симов готовых?

http://www.thesimsresource.com/ Надеюсь, ты не сойдешь с ума от этого изобилия)

Анон пишет:

В четвертых, блядь, даже усыновить по телефону не дают.

БАССЕЙНЫ, анон, вот главная боль!!!11

#70 2014-09-14 02:47:35

Анон

Re: Тред про симс

В четвертых усыновить можно за штуку баксов через компьютер.

#71 2014-09-14 03:33:52

Анон

Re: Тред про симс

А еще не создали онлайн симс? Блин, это ведь покруче чем гта онлайн сделать можно.

#72 2014-09-14 06:53:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А еще не создали онлайн симс?

Не-не-не упаси меня от такого счастья, я хочу быть единственным богом своего мирка.

#73 2014-09-14 08:39:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

От чего зависит придет Смерть с веночком или нет? Это просто декор или что-то значит? У меня она больше никогда такой красивой не приходила.

Зависит от уровня стремления. Когда сим собирается помереть от старости и при этом у него платиновое стремление, Смерть приходит в венке (обычно еще двух гавайских танцовщиц приводит) и сим, собрав чемоданы, счастливый уходит с ней на свой вечный загробный курорт. Но у тебя кажется все глюкануло, раз танцовщиц не было и перс погиб, а не умер своей смертью. Да и загорелся как-то странно.

Анон пишет:

Почему Смерть осталась отдыхать на участке, а не испарилась как обычно?

Такое бывает ;D Смерть может пойти в твою ванную, или вот осталась позагорать.

Анон пишет:

Можно ли было как-то разобраться с ситуацией, что я не мог играть семьей без отца семейства, который сдох на общественном участке? Или такая ситуация реально игру сломала?

Совсем не получалось зайти в дом семьи с экрана городка?
Может если покопаться в simpe и выпереть мужика из семьи, как говорили выше, то что-то бы и вышло.
Если бы на участке был хоть один живой перс, хоть прохожий, можно было бы попытаться с кодом разработчика вызвать остальную семью, чтобы потом вернуться домой вместе с ней.

#74 2014-09-14 08:45:34

Анон

Re: Тред про симс

Авокадо, насколько я помню, симов из двойки нельзя потушить в ванной, только огнетушителем, так что сим закономерно умер.
Смерть с веночком и танцовщицами приходит к умирающим в платине от старости, к тебе она пришла по ошибке))
Вообще у тебя просто глюк случился. По-хорошему Смерть бы допила коктейль и исчезла, а ты мог бы возвращаться в свою семью. Или тебя бы автоматически перекинуло. Есть ещё вариант, что ты недостаточно подождал, Смерть могла ещё несколько реаловых минут тусоваться, только потом исчезнуть, это для неё нормально.

#75 2014-09-14 09:23:47

Анон

Re: Тред про симс

Решила попробовать четвертых, доиграла чуваком до старости, все было ок. Потом его разозлила какая-то тетя в библиотеке, он пришел домой, "сердито покакал" и умер от перенапряжения Т_Т

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума