Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59651 Вчера 22:30:55

Анон

Re: Тред про симс

Жду новый город очень-очень :chearleader:
А вы, анончики, если ждете новый доп, то чего в нем больше всего хотите потыкать?

#59652 Вчера 22:41:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо в глаза ебусь, либо она пропала :casper: Потом еще поищу.

Может, там, чтобы остаться друзьями, надо ещё сначала дружбу прокачать? По крайней мере звучит логично  :think:

Какой лол если это так. У меня вылез этот незнакомец, я сдуру решил потестить эту фичу и нажал согласиться. К симке пришел Владислаус, а они друг друга терпеть не могут :lol:

#59653 Вчера 23:04:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Жду новый город очень-очень :chearleader:
А вы, анончики, если ждете новый доп, то чего в нем больше всего хотите потыкать?

Из геймплея ничего, в принципе неплохо, пусть будет (кроме самих похорон, я за все 2,5 года ни одной свадьбы не сделал, не люблю официоз). Но озеро такое красивое, его точно надо будет хотя бы раз в жизни (симской) посетить. Как Сельвадораду и Комореби, даже если симу не зайдет, но хоть раз в жизни - надо обязательно. Если там будет еще чего-то делать, а не как в Томаранге.

#59654 Вчера 23:15:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вы, анончики, если ждете новый доп, то чего в нем больше всего хотите потыкать?

Мне понравились новые способности у призраков, буду изучать)

#59655 Вчера 23:18:05

Анон

Re: Тред про симс

Что-то мне последние городки по эстетике вообще не вкатывают, последним играбельным была аж Секвойя, и то её нужно перестраивать, потому что делать нехуй  :sadcat:  Но геймплей оч интересно выглядит, конечно.

#59656 Вчера 23:58:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Городок, вроде, норм, что-то среднее между Хэнфордом и Винденбургом, будет у меня промежуточным.

И еще Бричистер же! Ну вроде хорошо тогда получается, можно в него скинуть лоты, которые не часто нужны типа кладбища как раз, и ездить в него из трех остальных. Неплохо, неплохо.

#59657 Сегодня 00:14:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вы, анончики, если ждете новый доп, то чего в нем больше всего хотите потыкать?

Механику списка "успеть до смерти" (понравилось, что его можно через дневничок писать) и "путешествия души". Новые чх.
Похороны конечно же (хоть специально кого то убивай бггг)
Профессию Жнеца

#59658 Сегодня 04:01:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

попробуй этот - The Perverted Expansion Pack (

Какой однако в этом моде интеллигентный извращенец - в шахматы на раздевание играет  :lol:

#59659 Сегодня 04:33:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какой лол если это так. У меня вылез этот незнакомец, я сдуру решил потестить эту фичу и нажал согласиться. К симке пришел Владислаус, а они друг друга терпеть не могут :lol:

Зависть. Я очень на него надеялся, когда сам нажимал :lol:

Отредактировано (Сегодня 04:34:13)

#59660 Сегодня 06:47:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вы, анончики, если ждете новый доп, то чего в нем больше всего хотите потыкать?

Кажется, я жду всего. И карьеру (люблю открытые карьеры), и жц, и прокачку призраков, и похороны, и возможность написать в завещании "Никому нихуя".

#59661 Сегодня 06:53:37

Анон

Re: Тред про симс

А карьера точно открытая?

#59662 Сегодня 07:02:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А карьера точно открытая?

Точно.

#59663 Сегодня 07:25:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Точно.

:rainbow:

#59664 Сегодня 08:27:50

Анон

Re: Тред про симс

Надеюсь, в новом городке будет 64х64 лот, а то лока прям идеальная для запланированного отыгрыша :yeah:

Кстати, аноны, кто КЦ пользуется, вы изменяли скорость времени в игре? Если да, сколько ставили?

#59665 Сегодня 08:38:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто КЦ пользуется, вы изменяли скорость времени в игре? Если да, сколько ставили?

Меняла на старом компе, иначе из-за тормозов невозможно было ни открытые карьеры, ни мероприятия проводить. Наполовину замедляла, ЕМНИП, тогда все успевала. Но часы работы сдвигаются, то есть сим может начать работать в ночь, например.

#59666 Сегодня 08:39:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто КЦ пользуется, вы изменяли скорость времени в игре? Если да, сколько ставили?

Сперва ставила 32 (от стандарта в 25), но в итоге пришла к  40. Тааак удобно стало, это капец — перед работой сим может славненько умыться, приготовить и съесть завтрак, в общем, прям полноценное утро).

#59667 Сегодня 08:42:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но часы работы сдвигаются, то есть сим может начать работать в ночь, например.

Они возвращаются потом, главное, опять не сдвигать/не открывать сейв без КЦ или его настроек.
Я ещё вроде фиксила это принудительной сменой сезона.
У меня стоит 0.75, кажется? А, там стандарт 25, а не 1? Блин, не помню свои показатели вообще(
Что-то типа на четверть медленнее. Это не сильно меняет дело, но всё равно поспокойнее становится. Уже давно так играю, все часы работы и прочего стандартные.

Отредактировано (Сегодня 08:43:24)

#59668 Сегодня 10:59:41

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, подскажите, пожалуйста, вот есть у меня половина лицензии Симс 4 (Стим и Ориджин или как он там сейчас называется) и есть папка с анадиусом. Как мне удалить эту папку с крякнутыми дополнениями, чтобы не выкинуть случайно лицензию, как это правильно делается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума