Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59426 Вчера 21:19:25

Анон

Re: Тред про симс

Внезапный вопрос по тройке. Никто не видел мод на деревенский сортир уличный? А то я нашёл такой и для четвёрки, и для двойки, и это отлично, мне понадобятся, но сейчас мне нужен именно для тройки, а его или не существует, или я в глаза долблюсь.

#59427 Вчера 22:09:47

Анон

Re: Тред про симс

Не уверен, что тебе подойдет, но я в качестве уличного сортира использую тот, который из каталога про кино, где ещё много вещей в ковбойской стилистике. Вот там есть такой деревянный уличный туалет, хотя минус в том, что он в действительности довольно крут, в нём вроде бы и помыться симы могут. Ну или строю такой туалет сам.

#59428 Вчера 22:57:15

Анон

Re: Тред про симс

Подросток быстро получил высшую оценку в школе, а меня задрали звонки (иногда по два раза в день) о том, что он может закончить досрочно - как им не терпится выкинуть его из школы, блин)

#59429 Вчера 22:58:39

Анон

Re: Тред про симс

У меня буквально всем подросткам это рано или поздно предлагают. А я стараюсь всё, что происходит в игре, подгонять под сюжет. Заманался искать обоснуи для своей династии вундеркиндов  :lol:

Отредактировано (Вчера 22:58:52)

#59430 Вчера 22:59:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну или строю такой туалет сам.

Ну вот я обычно тоже строю, но тут вдруг подумал найти мод, тем более планировал выживач в тройке сделать с ограничением на водопровод и электричество до определенного момента. Придется, видимо, с туалетом послабление сделать, иначе не получится(

#59431 Вчера 23:01:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как им не терпится выкинуть его из школы, блин)

Понятное дело почему, места ограничены, всего два класса на весь сейв. Недельку поучился и "ура, ты отличник, вот тебе аттестат и дай учитьсЯ другим"

#59432 Вчера 23:01:03

Анон

Re: Тред про симс

А на четверку никто не поделится каноничным уличным унитазом?)

#59433 Вчера 23:03:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А на четверку никто не поделится каноничным уличным унитазом?)

Насколько каноничный тебе нужен? Я ставил уличный туалет из "конного ранчо", очень в тему выглядит. Ещё в отладке есть деревянный сортир из досок с низкими показателями, это вроде как на столярном станке симы делать могут, но я для аутентичности просто из отладки брал)

Отредактировано (Вчера 23:03:42)

#59434 Вчера 23:05:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Понятное дело почему, места ограничены, всего два класса на весь сейв.

У меня вообще один учитель куда-то пропал - второй, который для антуражу, на месте, директор, кафетерий, уборщик - все есть. Учителя для игровых персонажей нет) Я им сочувствую, но у меня мод на бал дебютантов и им подростка еще минимум четыре недели терпеть, я еще молчу о жизненных целях - вообще с тремя детьми уже чувствую, что не успеваю всех выращивать идеально, особенно я заебался с инфантами >< Хорошо хоть мод скачал, чтобы сантименты получали быстрее - в оригинале надо около 20 раз этого инфанта учить лежать на животе, чтобы все разблокировать

#59435 Вчера 23:07:55

Анон

Re: Тред про симс

А я хочу пожаловаться на мод. По функционалу мне давно хочется поиграть с модом BetterSims, он делает симов такими живенькими. Поставил на днях и — боже, какой же он глючный. Но интересный. Но глючный. Ребенок повзрослел в подростка без типичного уведомления, пришлось потом в касе ему ставить вторую чх и жц. Я уже охреневаю, но благодаря моду кажется что у симов прям появилась личность, и вытащить его рука не поднимается.

#59436 Вчера 23:10:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

не успеваю всех выращивать идеально, особенно я заебался с инфантами

Оно тебе точно надо, анончик? В неидеальности есть своя прелесть.

#59437 Вчера 23:12:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Оно тебе точно надо, анончик? В неидеальности есть своя прелесть.

В конкретно этой семье - да, нужны два идеальных, один будет идеально хорошим, второй идеально злым XD Там есть еще средний ребенок с дислексией, его я мучить не стал, но не забрасывал тоже, чтобы не выглядел бедным родственником)

#59438 Сегодня 00:34:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Заманался искать обоснуи для своей династии вундеркиндов 

Я тоже, поэтому мои подростки перестали делать уроки. Регулярно получают страх "боязнь домашки", зато стабильные троечники и хорошисты, а кто-то даже двоечник  =D
Отличников делаю только если хочу универ быстро пройти, тогда им есть смысл быстро школу оканчивать и остаток подростковости тратить на универ и только одну неделю на это дерьмо в молодости.

Отредактировано (Сегодня 00:35:11)

#59439 Сегодня 00:38:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А на четверку никто не поделится каноничным уличным унитазом?)

Их аж два:
https://gamemods.info/sims-4/dopolnenija/page/46/
А тут пикча с пинтереста, я с тапка не могу найти сам мод или перейти в ориг, но думаю по пикче найти будет не проблема:
https://ru.pinterest.com/pin/673851163008134638/

А сам я строю с использованием напольного очка из аренды, они на нем канонно в позе орла сидят.

Отредактировано (Сегодня 00:39:53)

#59440 Сегодня 00:39:00

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, кто в четверке может родиться от оборотня и чародея? Только оборотни и чародеи? Тут гибридов никаких не выйдет?

#59441 Сегодня 00:39:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я хочу пожаловаться на мод. По функционалу мне давно хочется поиграть с модом BetterSims

Расскажи хоть о плюсах, а не только о багах - я почитал описание, но у меня стоят моды-одиночки, которые что-то похожее делают, но может стоит сменить на один, если это не второй кусок жизни

#59442 Сегодня 00:45:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хорошо хоть мод скачал, чтобы сантименты получали быстрее - в оригинале надо около 20 раз этого инфанта учить лежать на животе, чтобы все разблокировать

Я так же с четырьмя заебался, пока выращивал, и никто из четырёх не смог получить ачивку идеального младенца, только вторую по крутости, фиолетовую. И как же у меня сгорел пердак, когда ее получила сыночка сраная первого выросшего сима, на которого я в принципе хер забил, потому что он всего лишь побочная ветка, которой я не буду играть, и никак с ним не занимался  :fuuu: Он просто сам по себе взял и развился, вундеркинд хренов. Ну ок, я ему поставил коврик с игрушками, которого у основных не было и это его, видимо, бустануло. Но бля! Закон Мерфи в чистом виде  :bubu:

#59443 Сегодня 00:46:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Только оборотни и чародеи? Тут гибридов никаких не выйдет?

Да, увы. В четверке с гибридами вообще плохо.

#59444 Сегодня 00:46:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Их аж два:

Спасибо)

Анон пишет:

Тут гибридов никаких не выйдет?

Нет, хотя есть моды на гибридов и мод-стабилизатор гибридов

Анон пишет:

Я так же с четырьмя заебался, пока выращивал, и никто из четырёх не смог получить ачивку идеального младенца

А от чего она кстати зависит? Наличия всех сантиментов основных?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума