Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59351 2024-10-03 23:10:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

что касается лора

+++ Этот анон наконец добрался до оборотней и сейчас сидит уже который день читает надписи на горшочках :please:

#59352 Вчера 01:31:55

Анон

Re: Тред про симс

Эх, прошлый баттлпасс не доступен, может быть есть где-то ещё?

#59353 Вчера 01:35:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Эх, прошлый баттлпасс не доступен, может быть есть где-то ещё?

Игру обнови - теперь в базовой версии всегда открыты

#59354 Вчера 02:40:12

Анон

Re: Тред про симс

Как анон Влада женил. И опробовал разные моды для свадьбы. В итоге, самый полезный и добавляющий геймплея - мод от Rex, там можно у партнера спрашивать его мнение насчет свадьбы, церемоний и доп. вечеринок и у обоих партнеров есть параметр удовлетворенности свадьбой - если он низкий, свадьбу могут и отменить. Хорошо его дополняют свадебные моды от MissyHissy.

Как Влад с пасынком знакомился

Я скачал рандомный свадебный лот, предвкушая, что он будет красивым, но неиграбельным. Так и было - дорожка была развернута не так, а в банкетном зале было очень мало места, что не помешало свадьбе 0о Пригласил кучу рандомных гостей в рандомной (элегантной и черной одежде - в итоге старший сын напялил розовые штаны (Влада позлить?) а Лилит пришла в том же платье, что и невеста (или это просто ее формальный костюм).

Скрытый текст

Мод признал свадьбу идеальной, выдал обоим кастомное отношение "идеальная свадьба". Игровые свадьбы, как ни странно, тоже работают и можно сделать приличные не постановочные снимки. Единственное, что у меня не получилось - бросить букет, невеста начала ходить по всему лоту и иногда проваливаться в декор...

#59355 Вчера 04:00:25

Анон

Re: Тред про симс

Как атмосферно, анон. Надо, наверное, тоже в какой-нибудь мрачняк поиграть накануне хэллоуина.

#59356 Вчера 04:52:39

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, смотрите, что я нашла - сохранение "Мой польский мир" https://www.patreon.com/posts/my-polish … =join_link. Сейчас посмотреть не могу, но от скринов вайбы родного постсовка  ;D

скрины

В принципе, можно и хрущеподобных домов оттуда потаскать, я тоже всегда в их поиске.

Отредактировано (Вчера 04:54:05)

#59357 Вчера 09:48:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, смотрите, что я нашла - сохранение "Мой польский мир"

Огонь!

Новый городок, кстати, в основном основан на Румынии (разрабы это подтвердили, тут просто картинки-сравнения):
https://x.com/CATSimLife/status/1841916 … ClI3w&s=19

Кстати, вот тут по треду ещё доп. информация из еа апп (я бы скопировала русский текст прям из приложения, но он не копируется, а скрины делать времени нет)
и бля два последних допа стоят 4к??? охуеть
https://x.com/onlyabidoang/status/18419 … 8ZugQ&s=19

Отредактировано (Вчера 09:55:31)

#59358 Вчера 10:06:35

Анон

Re: Тред про симс

Городок красивый. Интересно, озеро не на тайном участке будет? Слегка похоже на Сильван Глейд.

#59359 Вчера 10:13:50

Анон

Re: Тред про симс

Меня немного расстраивает, что в мирах последних допов так много явных ассетов из прошлых допов. И в новом мире мне видятся  развалины из отладки Винденбурга.

#59360 Вчера 10:44:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Новый городок, кстати, в основном основан на Румынии

О, мои мольбы про то, что надо больше европейских городов, услышаны!

#59361 Вчера 10:54:14

Анон

Re: Тред про симс

photo-2024-10-03-22-32-50.jpg

#59362 Вчера 10:54:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, мои мольбы про то, что надо больше европейских городов, услышаны!

Причём Восточная Европа-то)) правда, хрущи в такой городок особо не впихнуть, но  ;D

#59363 Вчера 15:49:17

Анон

Re: Тред про симс

Увидел вот про уголок Купидона (или как он там правильно) и вспомнил как тут анон говорил про похожее. По-моему если и баг, то очень аутентично вышло  ;D

#59364 Вчера 17:32:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

#59361

Звучит-то описание интересно. В частности шабаш голышом, это ж можно теперь прям настоящий ковен ведьм отыгрывать, а не вот это вот все в академке :think:
Но сильно раскатывать губу не буду.

#59365 Вчера 18:08:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

) правда, хрущи в такой городок особо не впихнуть, но 

А я буду ждать хрущи от разрабов..... Мечтаю уже давно. С одной стороны понимаю, почему на постссср никакие допы не ориентированы (мы то пираты ебучие в основном), но всё таки, мечтать не вредно.

#59366 Вчера 18:26:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, смотрите, что я нашла - сохранение "Мой польский мир"

Прямо захотелось к новому допу новую династию начать, постсовок эдишн. Страх и ненависть в хрущах, похороны с национальным колоритом, вот это вот все.  ;D

#59367 Вчера 18:29:06

Анон

Re: Тред про симс

Я все-таки ждал чего более мрачного и серого в духе, ну не знаю, Эдинбурга, поэтому немного разочарован новым городком, да и пока непонятно, насколько он большой. Вообще доп с такой тематикой идеально ложился под троечный Миднайт Холлоу, такой шанс упустили  :sadcat:

#59368 Вчера 18:58:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще доп с такой тематикой идеально ложился под троечный Миднайт Холлоу, такой шанс упустили

Вижу человека культуры. Я готов бесконечно петь дифирамбы этому городку.

Но, к сожалению, мне кажется это был единичный эксперимент, больше разрабы настолько фантасмагоричных городков делать не будут. Помимо того, что четверка все же более розовопоняшная, как писал анон выше, культура уже не та. Миднайт Холлоу явно вдохновлен бёртовщиной и прочей популярной во время жизненного цикла тройки мрачной/готичной/альтернативной темой. (С этим городом даже типа-готик-лолита платья шли! И типа-кибер-готские дреды!)

Сейчас популярная альтернативная тема ближе к тому, что обещают в допе. Карты таро, налет викканства с танцами под луной и уютные городки на отшибе Европы. (Есть конечно всякие е-герлы стримерши, но это уже в Старшей Школе дали.)
Они конечно назвали один из районов нового города жуткой деревушкой, но камон. До кровавых рассветов и давящей монохромной гаммы Миднайт Холлоу ему далеко.

Похоже придется все-таки опять поставить тройку, четверка недодает атмосферы.

#59369 Вчера 19:34:51

Анон

Re: Тред про симс

Сижу, ковыряю троечный редактор создания городков. Мне чисто остров необитаемый сделать, ничего сверхъестественного. Но б-ж, до чего же это офигенный функционал сам по себе. Да, оно пиздец неуж удобное в эксплуатации, деревянное до ужаса. Но в то же время простое.
Дайте мне уже генератор для четверки, и я прощу разрабам все.

Отредактировано (Вчера 19:35:24)

#59370 Вчера 20:13:12

Анон

Re: Тред про симс

В этой группе к слову контент есть на отечественную тематику)

#59371 Вчера 20:34:41

Анон

Re: Тред про симс

Не, ну Миднайт Холлоу может детишек напугать и триггернуть. Вы еще воров вернуть попросите ;D

#59372 Вчера 20:50:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

напугать и триггернуть

Ну так выселение арендатором неплательщиков реально же кого-то триггернуло и напугало) Так что, может, разрабы не настолько неправы в стремлении сделать мимими понилэнд

#59373 Вчера 21:10:38

Анон

Re: Тред про симс

Ну, те кто триггернулся от лэндлордов отлично вжопятся в воров, а не испугаются их))

#59374 Вчера 21:24:24

Анон

Re: Тред про симс

У меня симы начали вдруг умирать от смеха  :sadcat:  че за фигня???? Я уже заебался выходить из игры в эти моменты, приходится каждый чих сохранять. Соседские истории отключил нафиг, а все равно продолжается

#59375 Вчера 21:29:28

Анон

Re: Тред про симс

Так это старая смерть от эмоций. Или мрут неигровые где-то за кадром?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума