Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59226 2024-10-03 11:02:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Могут, если соответствующую настройку в касе поставить.

это каждому?
сорри за тупые вопросы, я просто от четвёрки только рекламу видела, а вы тут все так интересно рассказываете, что я думаю, что когда моя двойка окончательно даст дуба, переехать-таки на четвёрку и устроить там похожий содом.

Анон пишет:

По умолчанию не рожают, конечно.

возмутительно  :old:  может, у вас там ещё и инопланетяне мужиков не ебут?

#59227 2024-10-03 11:04:44

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как совместить RPO от Lumpinou и викед в плане беременности и цикла? Что должно быть включено/выключено там и там?

#59228 2024-10-03 11:06:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

это каждому?

Да, там в касе буквально есть настройка «может ли персонаж рожать, может ли персонаж кормить грудью, может ли персонаж писать стоя» наряду со всякими «ревнует ли персонаж своего партнёра» и ориентацией. По умолчанию стоят настройки, соответствующие полу.

#59229 2024-10-03 11:07:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Моргин!

Он самый!

#59230 2024-10-03 11:11:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

может, у вас там ещё и инопланетяне мужиков не ебут?

Не, от инопланетян и обычные мужики рожают, тут настройки не нужны)) ну, от похищений. От вуху с инопланетянами так не родят, надо в касе шуршать.

#59231 2024-10-03 11:11:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это тут кто-то жаловался, что на свидание в слепую игра прислала бомжа? А как на счёт совершенно внезапного Владислауса? Пожрать что-ли пришёл? Я ожидал кого угодно, кроме него  :lol:

Я недавно позвала на свидание симку из "Уголка купидона". Симка оказалась мужиком. С женским именем, каштановыми локонами и милым мейком, но мужиком.
В профиле, ЧСХ, все было нормально, все окончания были проставлены в женском роде и сиськи были огого

#59232 2024-10-03 11:11:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, там в касе буквально есть настройка «может ли персонаж рожать, может ли персонаж кормить грудью, может ли персонаж писать стоя» наряду со всякими «ревнует ли персонаж своего партнёра» и ориентацией. По умолчанию стоят настройки, соответствующие полу.

спасибо  :heart:
а ревность как-то соотносится с полом?  =D

#59233 2024-10-03 11:13:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не, от инопланетян и обычные мужики рожают, тут настройки не нужны)) ну, от похищений.

блюдут традиции  =D
одобряю  =D

#59234 2024-10-03 11:15:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а как совместить RPO от Lumpinou и викед в плане беременности и цикла? Что должно быть включено/выключено там и там?

Вот тут описано https://www.patreon.com/posts/75940082
Но если ты собираешься пользоваться анимациями викеда, то на них настройки rpo не влияют (мб презервативы и можно использовать, хз). Короче, если ты поставишь процент залета в rpo но будешь сношать симов через викед, это не будет правильно работать. Rpo работает только с вуху.

#59235 2024-10-03 11:16:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а ревность как-то соотносится с полом? 

Ревнуют все!  ;D

#59236 2024-10-03 11:16:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а ревность как-то соотносится с полом? 

Нет, просто все гендерно-ориентационно-полиаморные настройки в одном месте находятся))

#59237 2024-10-03 11:21:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а вы тут все так интересно рассказываете, что я думаю, что когда моя двойка окончательно даст дуба, переехать-таки на четвёрку и устроить там похожий содом.

Вообще в четвёрке в этом смысле много возможностей)) я нежно люблю двойку, но в четверке много всего нового и прикольного и даже без модов. Её ещё как есть за что ругать, но и похвалить есть за что.

#59238 2024-10-03 11:25:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Моргин!

Хм, я помнила, что он ни оплодотворять, ни рожать не мог. Стерильный :think:
Мой-то "починенный" давно и лепка правлена. Но не оразмноженный.

#59239 2024-10-03 11:26:45

Анон

Re: Тред про симс

Из-за "Уголка купидона" старенькое о СЗ вспомнилось: "Бля. Бля. Блиааааа. Хм. Ой, нет. Бля. Бля. Ой, Грэг, а ты чего здесь забыл. Так, хм, нет. Ух ёпта. Господи, Владислаус, ну, вы-то куда. О, а этот ничо, наверняка инвестиционный мошенник. Ой, бля. Бля. Так, всё, я больше не могу, пойду поработаю".

#59240 2024-10-03 11:33:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Короче, если ты поставишь процент залета в rpo но будешь сношать симов через викед, это не будет правильно работать. Rpo работает только с вуху.

Ааааа, ооооо, вот в чем дело! Спасибо! я чет тупил(

#59241 2024-10-03 12:03:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я чет тупил(

Ха, у меня так же было при первом использовании RPO. Играл я в фермершу, которой по наследству достался заброшенный участок и надо было превратить его в доходную ферму, ну в общем к середине взрослого возраста она справилась и даже обзавелась мужиком. Были они такие уютные деревенские, вот это всё. И принялись они зачинать. Старались каждый день по два раза. Была такая рутина, типа, проснуться, подоить корову, задать корм курам, прополоть огород, попробовать зачать, приготовить обед, наварить консервов, продать собранное с фермы, убраться, ещё раз попробовать зачать... Задолбался смотреть на викедовские анимации и переключать их, они ещё и делают это всё дооооолгооооо по сравнению с обычным вуху. Покупал тётке зелье фертильности, потом обоим. До старости оставалась неделя... Плюнул на всё и взял им детёныша из приюта, а уже потом прочитал, как использовать RPO)

Отредактировано (2024-10-03 12:05:20)

#59242 2024-10-03 12:09:30

Анон

Re: Тред про симс

А у меня и с правильным использованием rpo (вообще викеда/вандерфула нет к тому же) вечно какие-то проблемы с зачатием)) вроде фертильность средняя у симов, а детей долго делать приходится, я иногда нервничать начинаю. А менять уровень фертильности не хочется)
В принципе, достаточно реалистично, но у меня династия и хочется детей поскорее))

#59243 2024-10-03 12:51:23

Анон

Re: Тред про симс

Приехали дед с бабкой, ещё и младшую подростковую шпану с собой приволокли. В доме резко наступило перенаселение и полный хаос. Все три ванны и сортиры постоянно заняты, мои симы чуть ли не под себя ходят, потому что родственнички вечно плескаются. На кухне уже три пожара случилось, потому что понаехи, видимо, задались целью спалить нахуй хату при попытке приготовить что-нибудь. А готовить они пытаются потому, что сами же и сжирают всё то, что с трудом успевают приготовить мои. Иногда понаехи пытаются помогать, но лучше б не, потому что бабка, собирая за своим табором посуду по всему дому, в половине случаев бросает ту посуду куда-то на пол и идёт смотреть телевизор, а дед в маразме, пытаясь постирать шмотки во-первых тупо курсирует их от стиралки в корзину и обратно, а во-вторых он поджёг сушилку  :facepalm:  Я прям ощутил эту виртуальную жизу с понаехавшими заебавшими родственниками, и уже их возненавидел, а они протусят в доме, судя по календарю, ещё четыре дня.

Отредактировано (2024-10-03 12:52:25)

#59244 2024-10-03 13:04:36

Анон

Re: Тред про симс

Недавно приходил этот анон и жаловался, что глава общины оборотней Мунвуда у него человек. Ну, я этого человека удалил нахер, подождал, пока игра назначит нового... Нашел этого нового.... И ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Не знаю, как выбирают себе вожака эти волчары, но мне кажется что-то тут не так :lol:

#59245 2024-10-03 13:10:44

Анон

Re: Тред про симс

Я тут составлял себе список фиксов, которые сейчас в игре использую, оно без комментариев, но может кому пригодится. И да, некоторые фиксы делают одно и то же, там просто работает тот ,который грузится последним, надо бы почистить, но не срочно) Жирным отметил то, что считаю мастхэв на данном (предпоследнем) патче и в целом.

Скрытый текст

#59246 2024-10-03 13:17:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

е знаю, как выбирают себе вожака эти волчары, но мне кажется что-то тут не так

В ходе долгих переговоров (состоявших из мордобоя и обоссввания территории), на тему того, кто будет вожаком, волки решили, что нужен кто-то максимально непредвзятый. Поэтому поймали первого попавшегося человеческого мужика и назначили вожаком его. О том, что думает на этот счет сам мужик, они не спрашивали. Первому удалось сбежать, но волки не расстроились и поймали нового  =D

#59247 2024-10-03 13:23:51

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, по какому слову/тегу лучше всего искать хрущевки в галерее?

#59248 2024-10-03 13:27:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, по какому слову/тегу лучше всего искать хрущевки в галерее?

Там их не сильно много, почти все находятся по тегу #ussr, по-моему. Ну, #soviet, #russian, #ссср, #хрущевка тоже можешь поискать, всё банально))

#59249 2024-10-03 13:47:30

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а каких блогеров по Симс вы смотрите?

Я Рому Шевякова смотрю, мне заходит его юмор, так что смотрю практически всё, что он делает (по другим играм тоже). Но он не делает новостей/обзоров.
Ещё регулярно смотрю смолфриджа, мне нравятся его размышления в целом. Он иногда делает новости и обзоры новых допов, но не так часто, как хотелось бы.
Из новостных пыталась смотреть HoboGivili, но он меня раздражает до невозможности исключительно субъективно — не нравится голос, интонации + внешность, последний раз когда пыталась смотреть его обзор — выключила через две минуты. Объективно у меня нет никаких претензий к качеству, очень жалко что не могу его смотреть.

#59250 2024-10-03 13:51:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а каких блогеров по Симс вы смотрите?

Не смотрю. Не могу смотреть симс. Читать истории – да, смотреть – скучно. Новостные,  если прижмёт, то кого-нибудь, кроме Хобы, вот тоже он бесит. С первого видео.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума