Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59201 Сегодня 21:12:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И как - будет вместо романтики бить смертным боем?)

Там бегал, пугал воем и танцевал модовый романтический танец, если не путаю.

#59202 Сегодня 21:21:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Постоянно падали в ноль, и постоянно вылезало "не обращайся со мной грубо"

У меня эта фигня пропала после сноса WW и переезда в другое сохранение. Хз как это связано, мб просто совпало (у меня пиратка иф чо)
При чем пофиксилось охуенно, у пары романтическая прокачка упала до нуля, а после переезда сама по себе стала почти максимальной. Чудеса епта

#59203 Сегодня 21:25:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а после переезда сама по себе стала почти максимальной. Чудеса епта

Это именно переед. Если они женаты, он при заселении рандомно отношеия накидывает.

#59204 Сегодня 21:34:06

Анон

Re: Тред про симс

Есть у кого-нибудь реки для домов, которые были бы удобны для геймплея и вписывались в стиль городов, где стоят? А то красивых лотов много, а вот удобных из них единицы

#59205 Сегодня 21:49:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть у кого-нибудь реки для домов

Если тебе не влом добавлять дома в библиотеку из сохранения то вот

ссылка на вк

там полностью застроенное сохранение с кучей домов, для каждого города свой стиль, без СС
Я только сегодня туда переехал, все города еще не успел посмотреть, но мне понравились дома в винденбурге, тартосе, виллоу крик и бриндлтоне

Отредактировано (Сегодня 21:51:02)

#59206 Сегодня 21:56:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это именно переед. Если они женаты, он при заселении рандомно отношеия накидывает.

А, ононочо. У меня как раз после переезда, через какое-то время, правда, и пошли эти пляски средневозростных кризисов в отношашках. Но больше я не переезжал, оно починилось читерством и свиданками, возможно старением, хз. Но получилось забавно, жизово, чуть не развелись  :lol:
Играю, кстати, без модов, поэтому они точно не причём.

#59207 Сегодня 22:02:30

Анон

Re: Тред про симс

Один чел готовит на барной тумбе, второй присел за ту же тумбу сожрать пиццу. Чел, который на ней готовит чихнул в чашку и такой "упс, я не при делах", и тут же чел, который напротив него с пиццей это наблюдал, автоматом минуснул этого горе-повара  :lol:
Не знаю в чём тут дело, я несколько сомневаюсь, что в четвёрке на столько тонкие моменты продуманы, но если да, то круто, если нет и это просто совпадение и что-то ещё на минус повлияло, то всё-равно забавно.

#59208 Сегодня 22:10:21

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, есть у кого-нибудь ссылки на небольшие паки с симпатичной одеждой для м и ж? Все что мне попадается или из 2-5 предметов состоит, либо это гигантская подборка на 5 гигов, но это вообще не вариант — все 5гб игра не потянет. Пытаюсь гуглить коллекции хотя бы по 16-20 предметов но пока ниче не нашел

#59209 Сегодня 22:18:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, есть у кого-нибудь ссылки на небольшие паки с симпатичной одеждой для м и ж?

Вот тут смотрел? https://synthira.ru/type/396/nabory-odezhdy/

#59210 Сегодня 22:49:03

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а что за хуйня? У меня сломались отладочные брёвна, теперь они выглядят вот так:

Скрытый текст

И всё бы ничего, но выглядят они так в тч между участков, а валяющиеся на дороге розовые дилдаки как-то не вдохновляют. У меня даже тула нет. Что это и как исправить?

#59211 Сегодня 23:07:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а что за хуйня?

Сломанные текстуры. Обычно в таком случае нужно восстановление игры. У меня так диваны и каноэ ломались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума