Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59176 Вчера 21:56:03

Анон

Re: Тред про симс

Я просто поставил себе мод разблокировщик наград с modthesims. Потому что мне нужны были ивентовые глаза, а я сижу на пиратке и ставить ЕАпп ради онлайна не хочу (ибо глючное и жрет ресурсы как тварь). Долой онлайн батлпасы в оффлайн играх ;D особенно если они только баги плодят

#59177 Вчера 21:58:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я просто поставил себе мод разблокировщик наград с modthesims

А у тебя ссылочки нет, анонче?

#59179 Вчера 22:22:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, у меня тоже игра стала регулярно вылетать, если я ставлю на паузу.

Вот я слышал, что игра как-то люто багует именно из-за паузы, но паузы при запуске игры. Теперь, похоже перекинулось вообще на любые паузы.

#59181 Сегодня 01:25:27

Анон

Re: Тред про симс

Блин, анон вообще никогда не играл в Бриндлтон Бэе, всегда казалось, что он слишком сильно по тематике привязан к своему допу и это кринжово. А недавно перестраивал городки в своём сейве, для галочки дошёл до ББ и в процессе прямо влюбился в фоны, это ж прям то, чего я хотел от Секвойи  :heart:  Поселил туда новую династию, счастья полные штаны.

Отредактировано (Сегодня 01:26:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума