Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59126 Вчера 11:03:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а у детей от пришельца и сима в игре есть только один вид (цветная кожа от родителя + пара пришельских опций диалога) или ещё какие-то варианты с возможностью маскировки и вот этого вот всего?

Да, если это не похищение, то только гибриды. Если другой сверх + пришелец, то будут либо сверхи, либо пришельцы.

#59127 Вчера 11:09:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, если это не похищение, то только гибриды. Если другой сверх + пришелец, то будут либо сверхи, либо пришельцы.

Во анон дурак :facepalm: решил впервые за готового пришельца поиграть, повёл его спаривать со всем, что движется и смотреть, чо получится. В итоге сколько кого я только не трахал, включая сверхов, вот они мои пиздюки: человек, полупришелец, полупришелец, пришелец, человек.

#59128 Вчера 20:25:18

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а событие со Смертью можно как-то перезапустить? У меня симка забаговалась — к руке котёнок прилип, делать ничего не может. Хочу в новом сохранении с другой семьёй ивент начать, а не получается, задания первой недели пройденными считаются.

#59129 Вчера 21:12:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а событие со Смертью можно как-то перезапустить?

Удалить файл accountDataDB.package, но тогда пропадут разблокированные с прошлого ивента вещи, но их можно вернуть вот этим

Анон пишет:

У меня симка забаговалась — к руке котёнок прилип

testingCheats true + шифт клик на симе и "восстановить объект" не помогает?

Отредактировано (Вчера 21:12:59)

#59130 Вчера 21:43:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

testingCheats true + шифт клик на симе и "восстановить объект" не помогает?

Я завтра попробую, когда за компом буду. Спасибо!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума