Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#59001 Вчера 10:29:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Просто остановить беременность можно через КЦ

У анона вроде нет КЦ. Но да, можно в принципе поставить, прервать беременность и удалить.
RPO классный мод и с WW работает, да, надо только кое-какие настройки там согласовать.

#59002 Вчера 11:11:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

RPO классный мод и с WW работает

Последний раз, когда я их пыталась "поженить", все опции касаемо контрацепции и фертильности в rpo работали только при выборе игрового вуху. Соответственно, в ww надо было в настройках убрать замену игрового вуху.

субъективное сравнение ww и rpo

Аноны, которые с ww играют долго, вы от него не устаёте? Это без наезда вопрос ифчо, интересно другую точку зрения узнать.

Отредактировано (Вчера 11:23:22)

#59003 Вчера 11:19:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Последний раз, когда я их пыталась "поженить", все опции касаемо контрацепции и фертильности в rpo работали только при выборе игрового вуху.

Это да, если используешь анимации WW, надо выбирать фертильность WW. Но всё остальное будет сочетаться, беременность там, желанные/нежеланные дети и т.д.
Кстати, я только недавно впервые покопалась в глобальных настройках RPO и оказывается, там есть либидо, и симы с низким либидо могут отказывать в вуху, если они не в настроении.

Я тоже давно с WW не играю) примерно такая же ситуация как у тебя, сначала было интересно смотреть, как симы ебутся, потом надоело  :lol: меня даже цензура в виде квадратиков уже не бесит, хотя раньше раздражала... у меня стало всё очень скромно)) сначала я на Wonderful Whims перешла, а потом и его снесла — привлекательность есть в RPO и теперь вот в игре, месячные задолбали всё равно (и они тоже в RPO есть но чисто в виде мудлета), а больше там ничего такого особо интересного и нет.

#59004 Вчера 11:28:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

месячные задолбали всё равно (и они тоже в RPO есть но чисто в виде мудлета)

Это мое последнее открытие в rpo и этого мне оказалось достаточно для разнообразия и чтоб симкам жизнь медом не казалась. Покупка-замена тампонов в ww чересчур детальное действие, в итоге у меня все равно сводилось к тому, чтобы через режим покупки купить побольше упаковок, положить в багаж симке и забыть, пока она там их автоматом использует.
А либидо — это в каком модуле? Я вот не видела, но у меня всего три модуля (фертильность и контрацепция, на отношение к детям и на случайные мудлеты во время беременности).

#59005 Вчера 11:43:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А либидо — это в каком модуле? Я вот не видела, но у меня всего три модуля

Я не помню( наверное, предпочтения в вуху, или как-то так. В самих предпочтениях я вообще не копалась, там ещё более детально можно сделать.

#59006 Вчера 11:50:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, которые с ww играют долго, вы от него не устаёте?

Нет, но у меня низкая настройка интенсивности и нет вечного согласия. Есть, конечно, пары-кролики, но это две-три, другие предпочитают иные развлечения)

Отредактировано (Вчера 12:09:29)

#59007 Вчера 12:05:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, которые с ww играют долго, вы от него не устаёте?

Нет. Но вау-эффект, конечно, давно в прошлом. У меня пыль включена, на 99% участков заказ продуктов (хоть он и недоработанный в игре) и вывоз мусора, на 70% стирка, и вот графичный секс практически в том же ряду. Для реалистичности. Довольно много семей, сделанных для кинковой игры, но это именно что отдельные семьи. Обычным ww не мешает.

#59008 Вчера 12:17:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но у меня низкая настройка интенсивности и нет вечного согласия

Я тоже обычно так ставлю, все равно надоедает)

#59009 Вчера 12:46:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вывоз мусора

А это из какого-то мода? Мне походу надо.
Или это та система из экоследа, где мусор надо пихать в измельчитель?

#59010 Вчера 12:57:28

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, извиняюсь за тупой вопрос, я тут увидел что можно поменять карты городов на более симпатичные. Только не разобрался, перерисованная карта не снесет мне мои участки?

#59011 Вчера 13:48:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, извиняюсь за тупой вопрос, я тут увидел что можно поменять карты городов на более симпатичные. Только не разобрался, перерисованная карта не снесет мне мои участки?

Нет, это вообще никак участки не затрагивает, просто меняется картинка.

#59012 Вчера 14:14:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нет, это вообще никак участки не затрагивает

спасибо, анон  :heart:

#59013 Вчера 19:12:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, которые с ww играют долго, вы от него не устаёте?

Я от него успел устать еще до выхода RPO, использовал в основном для скриншотов, на мою имху, с геймплейной точки зрения он не очень удачно реализован. Для геймплея графичный секс мне не особо нужен, стандартных мест для секса в игре плюс-минус хватает. Некую степень реализма в гигиене я себе восполнил модом на чистку зубов, для общения стоят "первые впечатления". А система влечения и симпатий в игре теперь и своя есть, та, что была в WW у меня постоянно слетала.

#59014 Вчера 19:17:59

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а насколько реально сейчас найти репак версии игры ещё до школы (но с оборотнями)?

#59015 Вчера 19:37:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а насколько реально сейчас найти репак версии игры ещё до школы (но с оборотнями)?

Тут есть ссылки на торренты прошлых версий (портативная версия игры с ру трекера)

#59016 Вчера 19:47:23

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо) Этот вариант знают, но там... С раздачей туго. Дкмала, может другие варианты есть) Но ладно, версия очень неактуальная, так что понятно.

#59017 Вчера 19:49:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А это из какого-то мода? Мне походу надо.
Или это та система из экоследа, где мусор надо пихать в измельчитель?

Это я ошибся, извини. Я имел в виду сортировку, ну и если она включена,то его прям надо сортировать. Иначе мусор вылезает из бака, заводятся мухи и тараканы, и мусорные растения, если бак на улице. А еще время от времени приходит наглый мусорщик, сообщает "с вас 0 баксов за вывоз мусора" (потому что бак у меня обычно очищен), а потом лезет к симам в комп, сукатакая!  ;D Правда, ножками приходит, но это четверка, м-да... Короче, это игровая система, а не мод.

Отредактировано (Вчера 19:51:01)

#59018 Вчера 19:59:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Правда, ножками приходит, но это четверка, м-да...

Зато хоть не застревает... а то вспомню рейдерский захват города фургонами с мороженным в тройке и как вздрогну XD

#59019 Вчера 20:50:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

рейдерский захват города фургонами с мороженным

В одном шпионы, в другом наркобарыги, в третьем извращенцы, в четвертом лаборатория, перевозящая смертельные вирусы, в пятом мафия, и только в шестом реально мороженое, но это не точно  =D
Блин, теперь я хочу такой мод  :lol:

#59020 Сегодня 00:32:43

Анон

Re: Тред про симс

Хотел себе мод на больше колонок в кас и красивенький фон во все тот же кас, нашел, установил, и теперь кас вообще не загружается(( ну блин((
фон экрана загрузки и перерисованые карты городов же нормально пошли, тут то чего((

#59021 Сегодня 00:37:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

нашел, установил, и теперь кас вообще не загружается((

Это колонки 100%, у меня тоже буквально неделю назад из-за них полетела игра, всю папку модс перерыл, пока сообразил, где подстава. Фон норм пошёл.

Отредактировано (Сегодня 00:37:56)

#59022 Сегодня 00:47:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это колонки 100%

Не, я по очереди вытаскивал их из папки с модами, фон кас тоже ломает все. Может конечно это конкретный фон не хочет грузиться, попробую другой файлик скачать, мало ли

А еще я угробил 1,5 часа, но перестроил себе всю Тартозу  :rainbow:  на лот 50х50 такую махину поставил, а-ля маленький итальянский городок с 4 квартирами, кофейней, библиотекой и цветочным магазином (слабо представляю как это должно работать, тип участка то - жилой дом), зато теперь понятно куда заселить свою молодежную коммуну из 7 человек)

#59023 Сегодня 01:16:20

Анон

Re: Тред про симс

Кас не загружается даже когда убрала фон и доп колонки…..кроме кц и участков больше ничего не устанавливал сегодня. кц может на загрузку кас влиять?

#59024 Сегодня 01:19:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кас не загружается даже когда убрала фон и доп колонки…..кроме кц и участков больше ничего не устанавливал сегодня. кц может на загрузку кас влиять?

Убирай моды от Tmexi если такие есть, в патчи под новый аддон они сильно поломались. Запусти без них игру, потом ставь свежие.

#59025 Сегодня 01:20:29

Анон

Re: Тред про симс

Попробуй почистить кэш? Не гарантирую, что поможет, но. Я тоже в клубе пострадавших от колонок, у меня после их установки отказывался грузиться кас и очень долго грузилась сама игра, я их убрала, но глюки продолжились. В итоге снесла все моды и localthumbcache, запустила игру, всё стало норм, вернула моды (кроме колонок) и играю спокойно, даже какие-то другие старые лаги пропали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума