Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#58876 2024-09-06 21:58:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как плавно двигать предметы, отвязав их от сетки?

Не получается объяснить словами, надеюсь, так понятно будет.

Скрытый текст

Короче, надо это "в воздухе" делать, чтоб объекты не прилипали к слотам.

#58877 2024-09-06 22:01:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не получается объяснить словами, надеюсь, так понятно будет.

Понятно, спасибо, получилось!

#58878 2024-09-06 22:02:44

Анон

Re: Тред про симс

Аноны. С вами снова я, симовод-неудачник. У меня мальчика никто не хочет/не может трахать, и я ваще не вдупляю, что не так. На постелях нет опции "вуху" или "дурачиться", как для подростков. WW есть, но при попытке инициировать секс мне сообщают, что либо нет подходящих анимаций, либо нет подходящих симов. Молодая взрослая тетка отлично трахалась на той же постели с мужиком, и с WW, и с вуху, то есть ну блин не в анимациях же дело? Галки на секс с тинами стоят и в WW, и в командном центре. Что я, блин, делаю не так? Чего этим упырям не хватает?! Такой мальчик простаивает, у меня на него столько планов! А его роза цветет вообще непонятно для кого!

#58879 2024-09-06 22:06:45

Анон

Re: Тред про симс

Если подросток, то нужно присвоить ему ЧХ Половая зрелость

#58880 2024-09-06 22:18:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если подросток, то нужно присвоить ему ЧХ Половая зрелость

Создал для проверки семью из взрослого и подростка, не родственники. Заселил в готовый дом, отправил на односпальную кровать. Пошли и приступили. Так что половая зрелость больше не нужна, это теперь только про прыщи.  А вот что в настройках ww выставлял, я так сразу и не скажу, я когда его поставил, прошелся по всем общим настройкам. Разрешил и секс, и отношения, и безусловное согласие на секс в две палочки им выставил. Но у меня и Ниса есть, кстати.

#58881 2024-09-06 22:43:34

Анон

Re: Тред про симс

Так. Это опять что-то новенькое. А где ее присваивают? В касе? Кодами? В WW? Но где?

#58882 2024-09-06 22:46:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А где ее присваивают? В касе? Кодами? В WW? Но где?

ВВ, кликаешь на персонажа, выбираешь похоть - настройки персонажа - черты характера - присвоить черты характера:имя, выбираешь нужное.

#58883 2024-09-06 23:17:35

Анон

Re: Тред про симс

У меня другое меню почему-то, но удалось вытащить эту черту через отладчик. Спасибо, анон! Вуху, кстати, так и не появилось, но хотя бы перестали говорить, что доступных симов нет. Как меня этот недотрога заманал, ты бы знал!

#58884 2024-09-06 23:20:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вуху, кстати

Для игрового вуху лучше кц юзать.

#58885 2024-09-06 23:20:52

Анон

Re: Тред про симс

Еще может быть дело в ориентации? Той что в касе. Кажется у меня тоже симы не хотели сношаться, потому что у меня стояла галка не экспериментировать или что-то такое, не помню точно уже

#58886 2024-09-06 23:21:50

Анон

Re: Тред про симс

А вообще у меня похожий слёт викеда на подросках однажды был. Пришлось откатывать сохранения  =D

#58887 2024-09-06 23:25:28

Анон

Re: Тред про симс

Ан нет, не починилось. Да блядь(

#58888 2024-09-07 00:57:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как меня этот недотрога заманал, ты бы знал!

?? У него черта - недотрога, или это ты так ругаешься?

#58889 2024-09-07 01:17:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

или это ты так ругаешься?

Я так ругаюсь. На него навешано столько черт, усиливающих привлекательность и его собственное желание трахаться, что он должен был перетрахать весь город. Но нет, блин. На свидании догнал романтику ухажера максимума - и хрен там плавал, нет доступных симов для секса! Ухажер говорил, что сам пока не понимает, какая у него ориентация, так что вряд ли мальчик ему не по ТТХ. Ничего не понимаю.

#58890 2024-09-07 08:02:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вы ждёте знаки зодиака/гороскопы в четверке?
Смотрю, многие симмеры очень ждут, и с новой тематикой допа это только усилилось. А меня так заебали гороскопы за 90-е и 2000-е, что я о них слышать не хочу, и в игре они мне нахрен не нужны, и даже ностальгия по двойке тут не помогает. =D
И вот я думаю, у кого-то ещё с постсоветского пространства есть такая "травма" или это чисто моя проблема :lol:

#58891 2024-09-07 08:12:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы ждёте знаки зодиака/гороскопы в четверке?

Нет. Ненавижу.
Меня и тема таро в новой дорожке бесит)

Отредактировано (2024-09-07 08:13:31)

#58892 2024-09-07 08:16:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы ждёте знаки зодиака/гороскопы в четверке?

Нет. И смысла в них никогда не видел, если в двойке и было какое-то влияние, то я его за все цать лет не заметил. Единственная польза от них в двойке была - это готовые шаблоны характеров, когда лень самому протыкивать ползунки. В тройке это была бесполезная косметика, причем оно меня временами еще и подбешивало чисто логически: рождаются близнецы, а знаки зодиака у них разные  :facepalm:
В четвёрке я без этой херни прекрасно обойдусь.

#58893 2024-09-07 08:17:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Меня и тема таро в новой дорожке бесит)

Плюсую.  :vanga: если, не дай Ктулху, введут, то по уровню полезности это будет как идиотские кубы с вопросами.

#58894 2024-09-07 08:23:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И смысла в них никогда не видел, если в двойке и было какое-то влияние, то я его за все цать лет не заметил.

Ну в двойке как раз характер сима напрямую соотносился со знаком зодиака, что мне не нравилось даже когда я была мелкой и слегка верила в эти знаки. Потому что выбираешь свой знак, а характер вообще другой! Меняешь характер, и знак меняется. Ух, как меня это раздражало. Если в четверке характер привяжут к знаку зодиака, я тоже беситься буду, потому что это псевдонаучная хуета. Если косметика, то в принципе пофиг, но мне оно не нужно.

Знала, что найду здесь единомышленников, лол :lol: в англофандоме я почти не натыкалась на тех, кто прям отрицательно относится.

#58895 2024-09-07 10:19:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы ждёте знаки зодиака/гороскопы в четверке?

Абсолютно нет. Я в сегодня лет все еще не определился, верю ли в астрологию, но в любом случае интересовался немного, и гороскоп по солнечному знаку это упрощение вида "все блондинки дуры". И даже из моды давно вышло.

#58896 2024-09-07 11:20:25

Анон

Re: Тред про симс

Четверка, я тебя ненавижу  :fuuu:
Когда в одном челлендже мне нужна была тройня - хрен она мне выпадала, хоть усрись, но никакой тебе тройни. А сейчас по ограничениям мне нужен был ОДИН пиздюк и знаете что? Правильно. Игра такая: лол, кек, на тебе тройню  :trollface:
Бесит  :bubu:

#58897 2024-09-07 11:34:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы ждёте знаки зодиака/гороскопы в четверке?

Был бы не против косметических. Но у меня другая цель - я хочу ими отмечать кто в какое время года родился.
Когда-нибудь я ебнусь, проставлю продолжительность жизни по формату "28 дней это 1 год" и сдохну на первом же младенце. Зато реализм!

#58898 2024-09-07 12:08:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Когда-нибудь я ебнусь, проставлю продолжительность жизни по формату "28 дней это 1 год" и сдохну на первом же младенце. Зато реализм!

28 - это ж стандартный симовский год? Я ставил себе на 28 дней для каждого сезона, то есть год получался 112 дней. Я вытерпел только 4 года. Это был пиздец, больше я так не делаю  :facepalm:

Отредактировано (2024-09-07 12:08:52)

#58899 2024-09-07 12:23:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

28 - это ж стандартный симовский год?

Ага. У меня сейчас 7 дней за год считается, и я и то под конец стадии ребенка уже на стенку лезу (даже велик и шарики не помогают, скучно ппц). Зато молодым и взрослым по 140 дней как раз хватает на всё.
Конечно от того, что у меня каждый сезон длится год по сути немного корежит, но я списываю это на особенности симского климата.
Лучше бы вместо этих рандомных праздников типа "ударь соседа" дали возможность настраивать сезоны нормально.

#58900 2024-09-07 12:35:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

возможность настраивать сезоны нормально.

Мне этого пиздец как не хватает со времён двойки. Там это было прекрасно, меняй сезоны как тебе угодно, хоть зиму после весны, хоть осень после зимы, хоть три осени подряд или вечную зиму. В том же Апокалипсисе это прям находка. А в четверке приколочено наглухо. Вместе с фестивалями, которые никак не выкинуть из календаря. Играешь все время взрослым персонажем, а тебе школьные мероприятия вылезают, какого хрена? Студенческие же не лезут, они привязаны к студентам. Но школа в принципе калечный доп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума