Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#58201 2024-07-19 05:30:37

Анон

Re: Тред про симс

Сколько же тут всего! Рассматривать и рассматривать. Какой ты молодец, анончик.

#58202 2024-07-19 07:48:55

Анон

Re: Тред про симс

Есть чит-коды для четверки, чтобы сим выучил все рецепты без повышения навыка кулинарии? Прям вот вообще все.
И что можно сделать, чтобы еда всегда получалась плохой? Пробовал с нулевым навыком и хреновой плитой, выходит нормальная.

#58203 2024-07-19 08:06:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть чит-коды для четверки, чтобы сим выучил все рецепты без повышения навыка кулинарии?

У меня какой-то из модов это делает, скорее всего ww, потому что кц у меня традиционно нет. Если нажать правой кнопкой с шифтом на сима, вылезает меню, позволяющее очень многое - омолодить на стадию, вырастить, карьерную ступень поменять, черты характера... И строчку про все рецепты я где-то там видел.

Анон пишет:

И что можно сделать, чтобы еда всегда получалась плохой?

Настроение испортить, загугли способы.

#58204 2024-07-19 08:16:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И строчку про все рецепты я где-то там видел.

Это скорее всего рецепты типа из "Жизни в городе", которые нужно учить независимо от навыка. Сомневаюсь, что рецепты, которые открываются с повышением навыка, можно выучить как-то иначе  :think: но попробовать можно, почему нет.

#58205 2024-07-19 08:22:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это скорее всего рецепты типа из "Жизни в городе", которые нужно учить независимо от навыка. Сомневаюсь, что рецепты, которые открываются с повышением навыка

Ааа, это да. Наверное. Я тебя просто не понял, какие рецепты ты хочешь выучить.

#58206 2024-07-19 08:32:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ааа, это да. Наверное. Я тебя просто не понял, какие рецепты ты хочешь выучить.

Это не я, но я так понял, что анону надо "вообще все", т.к. он ещё уточнил, что без повышения навыка, а рецепты из палаток и так на первом уровне учатся.

#58207 2024-07-19 09:55:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но я так понял, что анону надо "вообще все", т.к. он ещё уточнил, что без повышения навыка, а рецепты из палаток и так на первом уровне учатся.

Да, я прям все-все хочу, которые в игре доступны)

Анон пишет:

У меня какой-то из модов это делает, скорее всего ww, потому что кц у меня традиционно нет

Мне бы без модов.

#58208 2024-07-19 10:02:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне бы без модов.

Попробуй просто с testingcheats, это может быть и в игре опция. Моды открывают больше функций в этом меню, но некоторые есть и в чистой. Но это про рецепты из палаток.
Чита, чтоб выучить все рецепты вплоть до 10 уровня, не повышая этот самый уровень, точно нет, такое если только среди модов искать, увы.

Отредактировано (2024-07-19 10:04:11)

#58209 2024-07-19 10:22:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Настроение испортить, загугли способы.

Спасибо)

Анон пишет:

Попробуй просто с testingcheats, это может быть и в игре опция. Моды открывают больше функций в этом меню, но некоторые есть и в чистой. Но это про рецепты из палаток.

Попробую, спасибо, анон)

#58210 2024-07-19 23:17:53

Анон

Re: Тред про симс

Все симмеры только что выложили триллион видосов с ранним доступом к новому допу)

#58211 2024-07-20 00:25:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Все симмеры только что выложили триллион видосов с ранним доступом к новому допу)

Открыл Littlesimsie, и первое, что она говорит, что в этот раз ЕА не предоставляло ранний доступ как обычно, а только с условием получения симмером платы в сто баксов, что делает видео сразу спонсируемым ЕА.
Это прямо очень странно. Нахрена? Типа меньше критиковать будут?

#58212 2024-07-20 04:43:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Типа меньше критиковать будут?

Я пока посмотрел только обзор предметов от Джеймса Тернера, что-то не спасли ЕА сто баксов :sadcat:

#58213 2024-07-20 05:47:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Открыл Littlesimsie, и первое, что она говорит, что в этот раз ЕА не предоставляло ранний доступ как обычно, а только с условием получения симмером платы в сто баксов, что делает видео сразу спонсируемым ЕА.
Это прямо очень странно. Нахрена? Типа меньше критиковать будут?

Вот, кстати, что пишет Deligracy:

I also wanted to address any confusion as some creators were paid $100 to review this pack but i requested not to be paid :)

То есть кто-то смог отказаться, это радует)

#58214 2024-07-20 06:37:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Открыл Littlesimsie

А как у нее в целом обзор, с плюсами и минусами, или просто активный восторг даже от крох типа нового свотча/милой подушки?

#58215 2024-07-20 08:24:55

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вопрос по двойке

Скрытый текст

#58216 2024-07-20 08:28:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я пока посмотрел только обзор предметов от Джеймса Тернера, что-то не спасли ЕА сто баксов

:lol:
Посмотрю попозже. А можешь сейчас кратко, что говорит?  :heart:

#58217 2024-07-20 11:04:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как мне с этим ебучим тусовщиком встретиться?

Тебе буквально нужно вызвать такси до Центра, анон. :-) Он так и называется. Единственное, точно не помню менюшку в двойке. Там либо вызвать такси - куда отправиться - Центр, либо отправиттся на общественный участок - выбрать Центр.

Отредактировано (2024-07-20 11:04:44)

#58218 2024-07-20 11:34:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Посмотрю попозже. А можешь сейчас кратко, что говорит? 

И он, и Дели говорят, что это game pack в лучшем случае, типа там оч мало контента, и если брать, то только по большой скидке. Вообще не помню, когда Джеймс в последний раз так бухтел :omg:

#58219 2024-07-20 11:35:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как у нее в целом обзор, с плюсами и минусами, или просто активный восторг даже от крох типа нового свотча/милой подушки?

Ну в целом позитивное, но с минусами. Мне вообще кажется, в последнее время обзоры дополнений у неё менее восторженные, хотя она всё равно позитивный человек и любит симс, конечно. Но манера подачи более взрослая теперь.

Анон пишет:

Посмотрю попозже. А можешь сейчас кратко, что говорит?

Он сказал, что этот доп не стоит своих денег и тянет на игровой набор.

(другой анон)

#58220 2024-07-20 12:05:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну в целом позитивное, но с минусами. Мне вообще кажется, в последнее время обзоры дополнений у неё менее восторженные, хотя она всё равно позитивный человек и любит симс, конечно. Но манера подачи более взрослая теперь.

Спасибо)

#58221 2024-07-20 12:13:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тебе буквально нужно вызвать такси до Центра, анон.

Ты не понял, анон. Я выбираю центр, но какой бы участок ни выбрал, этот долбоеб-тусовщик уезжает куда-то ещё  ;D  и жалуется, что ждёт уже три часа. Это баг или фича?

#58222 2024-07-20 12:55:04

Анон

Re: Тред про симс

Ой, какая симпатичная традесканция на стену там будет! Вообще именно мелочи очень приятные, насколько я пока могу судить. Граффити с бабочками, граффити с ящерицей,  табличка с номером дома, окно с открытой створкой, всякие настенные украшения для спортивной комнаты, двери мне многие понравились, уже есть идеи, куда поставить. Полусодранные полосами плакаты для маргинальных жилищ, бесценно!

Аноны, а вот я смотрю обзор Джеймса, у него сейчас открыта категория мусорок и почтовых ящиков, и в самом конце какой-то чемодан без значка, т.е. это добавили в базу... Это что, мусорка такая???

Отредактировано (2024-07-20 12:59:14)

#58223 2024-07-20 13:00:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

какой-то чемодан без значка, т.е. это добавили в базу... Это что, мусорка такая???

Нет, это ланчбокс. Не знаю, почему он в мусорках))

#58224 2024-07-20 13:05:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нет, это ланчбокс. Не знаю, почему он в мусорках))

А жаль, что не чемодан  :evil:

#58225 2024-07-20 13:25:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще именно мелочи очень приятные, насколько я пока могу судить.

Да, прикольно, что есть кухонная плитка, которую можно поместить на любые обои, и отдельные балдахины ещё.

Вообще и системы, которые добавили, в целом прикольные (смотрю у oshinsims обзор свиданий). Проблема в том, что этого мало... правильно Джеймс сказал, объединить со Свадебнымии историями — тогда норм будет. И сравнение с Жизненным путём мне не кажется справедливым, в ЖП помимо семейных динамик и рубежей было ещё довольно много всего (гости с ночёвкой, велосипеды для детей, домик на дереве, кризис среднего возраста, выгорание, сокращения). Тут же как-то куце, да и основано на уже существующих фишках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума