Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#57926 2024-06-04 17:51:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

констебль застрял около колодок

Сталкивался, очень противный баг :bubu:

Еще бывает баг, когда сим по сюжету должен умереть в яме, но никак не умирает.

#57927 2024-06-04 18:51:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как сразу запустить пиратку по-старому, без директ 11? Боюсь обновляться...

Просто запустить как обычно. По умолчанию DirectX 11 не идёт.

#57928 2024-06-04 19:35:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть в треде аноны, горящие по симс медивал?

А как же  ;D  Недавно начал новый сейв (опять), планирую развернуть свою игру престолов на минималке. Жаль только модов не накатить. И баги редкие, но меткие, у меня первый сейв софтлокнулся, когда по квесту нужно было чтобы сима арестовали, а констебль застрял около колодок. Просто стоял и все, ресет ЕМНИП не помогал.

Кстати прикол для троечников - помните чисто черных детей с отсутствующей текстурой кожи от Смерти, которых потом пропатчили? Так вот, если вам очень хочется заполучить такого сима, просто перенесите сохраненного в медивале сима в корзину симов в тройке.

Анон, задавший вопрос про медивал.
Тоже отыгрываю свою игру престолов. Даже с, прости господи, инцестом, за который меня некоторая часть русского сим-коммьюнити не очень любит :).

А симов переносила, но да, чёрные. Очень грустно, потому что в медивале персонажи сами по себе куда симпатичнее троечных.

#57929 2024-06-04 19:40:41

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а откуда вы качали medieval? Поделитесь плиз проверенной надёжной ссылкой :timid:

#57930 2024-06-04 19:47:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а откуда вы качали medieval? Поделитесь плиз проверенной надёжной ссылкой :timid:

Качала вот этот репак:

Работает всё прекрасно.

#57931 2024-06-04 19:48:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как сразу запустить пиратку по-старому, без директ 11? Боюсь обновляться...

В папке игры есть отдельный ярлык для дх_9, запускать с него или с лаунчера. У Анадиуса по дефолту запускается именно с дх_11, разрабы заменили стандартный ярлык тс4_64 на дх_11 (можно почитать в дискорде Анадиуса). При первом запуске после обновления моя игра не запускалась, потому что ярлык оказался изменен, и дх_11, как оказалось, не у всех запускается без плясок.

#57932 2024-06-04 21:35:14

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, впервые года за три решила снова запустила симс. В связи с появлением вирусов в модах, подскажите, безопасно ли сейчас из галереи загружать персов с пользовательскими (типа причесок/шмоток)? Или даже там могут быть сюрпризы?

#57933 2024-06-04 21:40:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тоже отыгрываю свою игру престолов. Даже с, прости господи, инцестом, за который меня некоторая часть русского сим-коммьюнити не очень любит.

Да за такое и не-ру коммьюнити может начать не любить. Моя игра престолов тоже с этим самым.  Поэтому я нигде кроме ХС симс не обсуждаю, аноны за всратые сюжеты не шеймят.

Мне в медивале еще неимоверно доставляет наличие религии, я суммарно наверное больше всего за священников отбегал. Я вообще долго могу растекаться мыслью по древу о том как мне нравится медивал, но остановлюсь пожалуй на том, что по сравнению с основной серией медивал прямо таки гримдарк с боями на смерть, самодурством правителей-тиранов и карательной медициной. Да что там, квест в котором правителя

спойлер, игра древняя но мало ли

меня настолько впечатлил, что я его уже лет 9 забыть не могу. И они все это смогли упихнуть в 12+!

#57934 2024-06-05 04:44:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да за такое и не-ру коммьюнити может начать не любить. Моя игра престолов тоже с этим самым.  Поэтому я нигде кроме ХС симс не обсуждаю, аноны за всратые сюжеты не шеймят.

Я не понимаю, почему, потому что мне подобные сюжеты кажутся безобидным развлечением. Но да, тоже люблю холиварку за то, что в случае специфичного сценария игры вряд ли будут орать и проблематиком обзываться)

Анон пишет:

Мне в медивале еще неимоверно доставляет наличие религии, я суммарно наверное больше всего за священников отбегал. Я вообще долго могу растекаться мыслью по древу о том как мне нравится медивал, но остановлюсь пожалуй на том, что по сравнению с основной серией медивал прямо таки гримдарк с боями на смерть, самодурством правителей-тиранов и карательной медициной.

Анон, ты это я! Медивал, при всей фэнтезийности, реалистичный и мрачный. После долгой игры в него обычный симс чуть наскучил. Может, этот анон просто привык уже.

Религия офигенна, всегда любимым типом героя яковитский священник был. У него шикарный функционал, включающий в себя допросы с пытками. Прелесть же, ну.

#57935 2024-06-05 05:40:51

Анон

Re: Тред про симс

Домики Смешариков, милота

Скрытый текст

#57936 2024-06-05 07:35:46

Анон

Re: Тред про симс

У меня любимый квест в Медивле - Путь к вершине. Обожаю оба подхода, но "упорный труд" особое место в сердечке занимает, отличный сюжет о муках творчества.
Второй любимый - Это ярмарка с игрой за торговца (на стороне пиратов), тоже своего рода путь к вершине. И вообще в Пиратах и Знати крутые сюжеты.

#57937 2024-06-05 08:20:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, впервые года за три решила снова запустила симс. В связи с появлением вирусов в модах, подскажите, безопасно ли сейчас из галереи загружать персов с пользовательскими (типа причесок/шмоток)? Или даже там могут быть сюрпризы?

Из галереи кастом контент не скачивается вообще, так что это безопасно.)
Тем более вирусы были в скриптах, емнип, а СС это пэкеджи.

#57938 2024-06-05 09:42:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Из галереи кастом контент не скачивается вообще, так что это безопасно.)
Тем более вирусы были в скриптах, емнип, а СС это пэкеджи.

Пасибки, анончик) Я вообще удивилась, что там можно как-то вирусы подгружать, а вот пойти ж ты.
Запустила и ужаснулась: как же уеб... теперь выглядит экран запуска, просто зачем?!

#57939 2024-06-05 10:38:28

Анон

Re: Тред про симс

Ребенок, играющий в геншин, рассказал, что у них там есть кобры, с которых падает "загадочное мясо", так и называется. Если его переработать, можно получить или говядину, или курятину, или рыбу. Охуеть, мне надо в симов такую кобру!!!
(Ну или можно наконец доработать " блоки мясозаменителя" с мясной стены, обожаю ее до сих пор, хотя с нее толку меньше, чем с грибов).

А, поясню - я почти всегда играю с включенным испытанием "простая жизнь", где надо все продукты покупать.

#57940 2024-06-06 15:21:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, специфическая просьба, но вдруг. Никому не попадалась белая футболка на мужика сима с кругляшком пиццы? Логотип или мультяшная какая-нибудь.  Вроде очевидно, но я как-то не нашел.

Отредактировано (2024-06-06 15:33:02)

#57941 2024-06-06 16:59:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если его переработать, можно получить или говядину, или курятину, или рыбу. Охуеть, мне надо в симов такую кобру!!!

Вообще ты можешь сдавать кур и коров на "мясо" по дефолту - обменяй не на деньги, а на ингредиенты. С курам точно мясо приходит, вот коров не сдавал еще.

#57942 2024-06-06 18:16:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вообще ты можешь сдавать кур и коров на "мясо" по дефолту - обменяй не на деньги, а на ингредиенты.

Симы страдают, мясо портится - они его съесть не успевают. Да и коров где брать? Куры хоть размножаются, хоть хозяева и норовят при любой уборке выкинуть инкубационное яйцо, потому что, видите ли, "испорчено"! А коров сдавать невыгодно.

#57943 2024-06-06 18:28:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Симы страдают, мясо портится - они его съесть не успевают.

В холодильнике оно довольно долго  хранится (рыба так вообще вечная), а то что иногда портится и симы страдают, я считаю даже плюс. У них и так слишком лёгкая жизнь.  =D
Но каждому своё, конечно)

#57944 2024-06-07 17:10:48

Анон

Re: Тред про симс

Открыла я свой старый файлик со всеми модами и теперь воплю XD Я уже и забыла, кого это, обновлять все моды под текущую версию. А ведь еще и много новых классных модов появилось, часть старых уже неактуальна/не поддерживается и все это надо отследить  :facepalm:
Второй день уже занимаюсь тем что правлю файл, обновляю, дополняю модами игру, а тут новое обновление как назло

#57945 2024-06-07 17:57:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а тут новое обновление как назло

Оно не критичное. Моды даже не отключались в игре. Просто фикс на прошлую обнову, чтобы люди бонусы халявно не получали  :lol:

#57946 2024-06-08 02:30:08

Анон

Re: Тред про симс

У меня появилась возможность тырить и коллекционировать труханы!  :lol:   Это Викед?

#57947 2024-06-08 16:51:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

это Викед?

Ага.

#57948 2024-06-08 16:53:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

а тут новое обновление как назло

Оно не критичное. Моды даже не отключались в игре. Просто фикс на прошлую обнову, чтобы люди бонусы халявно не получали  :lol:

Козлы. Лучше бы пофиксили несворачиваемость окна с игрой. :bull:

#57949 2024-06-08 18:21:03

Анон

Re: Тред про симс

Кому-нибудь удавалось в Медивле напоить пять членов гильдии одновременно на ачивку? У меня они вечно разбегаются кто куда зожники сраные

Отредактировано (2024-06-08 18:21:16)

#57950 2024-06-09 18:25:25

Анон

Re: Тред про симс

Меня чет накрыло от перечитывания темы с Королевской кровью, и создам-ка я себе Рудложек на фиксы...   :please:

Отредактировано (2024-06-09 18:25:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума