Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#53626 2023-03-29 19:14:20

Анон

Re: Тред про симс

Этот анон на днях посмотрел The Last of Us, вдохновился и решил устроить своим симам в тройке челлендж на выживание. Только без зомби, а просто какой-то постап в вакууме и без четких челленджевых правил. Главная цель, собсна, выжить :evil:
Скачала вот этот постапокалиптический мир, добавила всяких модов, подходящих сеттингу — отсутствие счетов, готовку еды в котле, тазик вместо стиралки, вязание, систему оружия, запрет на автоиспользование смартфонов и все в таком духе. Машины в мире я тоже запретила благодаря нраасовскому транспортному моду. Если б он еще мог запретить водные такси... :bubu: но вообще моя особая любовь это моды от ani — запрет на покупки через холодильник, охота, сгорающие свечи, чай из трав, рубка деревьев на дрова (без которых нельзя разжечь камин и уличный казан) и возможность искупаться в ванной, только набрав воды из колодца. Конечно же, накачала СС в подходящем стиле, типа всяких раций, старенького радио, карты города и так далее. Где-то меняла предметам тип, чтобы подходили под отыгрыш, в каких-то мелочах делала необходимые штуки сама. Все, так сказать, подготовительные мероприятия заняли у меня пару дней :lol: кроме поиска модов и СС, я совсем немного допилила городок — добавила туда пару скачанных же домов, поставила точки спавна дичи и деревьев для рубки, установила колодец и сделала небольшую свалку. Потом я создала своих будущих выживальщиков — и поехали.

Вот они
А дальше геймплей

#53627 2023-03-29 19:39:01

Анон

Re: Тред про симс

Люблю выживальщиков)) и очень давно не играл в тройку. Удачи твоим инь-ян, рассказывай нам, как у них дела и поймали ли они полосатую бабочку.

#53628 2023-03-29 19:48:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон хочет устроить конкурс невест, но в голову ничего толкового не идёт, потому что в голове ток смертельное, а надо несмертельное  =D
Может у кого есть варианты?

#53629 2023-03-29 19:52:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон хочет устроить конкурс невест, но в голову ничего толкового не идёт, потому что в голове ток смертельное, а надо несмертельное  =D
Может у кого есть варианты?

Вот здесь помню смотрела реалити-шоу, может тебе подойдет?
https://youtu.be/mMkVfts91eA

#53630 2023-03-29 20:00:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может у кого есть варианты?

Рандомизируй им лайки-дизлайки (правда, там кубик только по одному лайку из каждой категории выбирает, но можно другим способом, случайными числами или вроде того) и посмотри, у кого с твоим симом будет химия лучше. Или того же можно ВВ добиться, там же тоже рандомизировать можно. Просто с новыми лайками их игры прикольно, некоторые могут любить флирт и комплименты, а другие нет.

#53631 2023-03-30 05:30:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может у кого есть варианты?

И снова порекомендую Санчеза, у него шоу "Холостяк" тоже есть. В основном, всякие конкурсы на автономную готовку, уход за детьми, танцы и подобное.

#53632 2023-03-30 08:03:46

Анон

Re: Тред про симс

Челлендж, день третий.

Скрытый текст

#53633 2023-03-30 08:10:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот здесь помню смотрела реалити-шоу, может тебе подойдет?

Спасибо, гляну)

Анон пишет:

Рандомизируй им лайки-дизлайки (правда, там кубик только по одному лайку из каждой категории выбирает, но можно другим способом, случайными числами или вроде того) и посмотри, у кого с твоим симом будет химия лучше

к черту любовь мы собираем гарем для наследника  ;D Мне немного не подходит, но за идею спасибо.

Анон пишет:

И снова порекомендую Санчеза, у

О, я и не помнила, только комнаты у него смотрела.

#53634 2023-03-30 15:34:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может у кого есть варианты?

Анон делал Холостяка Раджу. Сначала семь симок и маман Раджа, Гита, жили вместе в спецдоме на подготовительной неделе. На неделе каждый день "принадлежал" одной из симок, остальные были на самоуправлении. Делать можно было только то, что хочет сама симка в желаниях, либо то, что в ЖЦ, либо то, что в рабочих заданиях. Обращаться к Гите специально без именного желания или автономии было нельзя. Через неделю та, которая имела худшие отношения с мамочкой, вылетела из проекта и пришёл Радж. Дальше все были на самоуправлении кроме заданий, каждые два дня выбывало по одной симке, было три критерия - отношения с Гитой (это главный критерий), отношения с Раджем, навык кулинарии. Выиграла Нина Кальенте, которая автономно задружила Гиту ещё на первой неделе и готовила с ней до посинения. А например Ким Голдблум с хорошим навыков кулинарии вылетела, потому что с Гитой не сошлись.

#53635 2023-03-30 15:38:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон делал Холостяка Раджу. Сначала семь симок и маман Раджа, Гита

Блин, звучит почти как план, но сим осознанно без родни. Возьму на вооружение  :please:

#53636 2023-03-30 15:46:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон делал Холостяка Раджу.

Блин, какой интересный сценарий)))

#53637 2023-03-30 18:03:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Челлендж, день третий.

Вообще-то симпатичная симка, несмотря ни на что, но играть индианкой - это надо заморочиться, так что у меня тоже этот комплект лежит без движения. Один раз прозрачную кофточку использовал.

#53638 2023-03-30 19:56:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но играть индианкой - это надо заморочиться

В каком смысле?

#53639 2023-03-30 20:50:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но больше всего из сегодняшнего не люблю прическу за убогое качество(

вот жаль, что разрабы только парочку базовых причесок с афро текстурами пофиксили, там по-хорошему 2/3 смотрится ужасно на сегодняшний день.
а симка огонь, анон :love: поделишься?))

#53640 2023-03-31 03:42:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня есть ребенок ее и Дона Лотарио, единственная дочь

Я, глядя на скриншот: о, а классная внешка получилась!

Анон пишет:

Господи, бедная девочка.

Я: э-э-э, а човсмысле?  :o
:lol:  (просто забавно, какие все-таки у людей разные вкусы)

#53641 2023-03-31 06:51:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вот жаль, что разрабы только парочку базовых причесок с афро текстурами пофиксили, там по-хорошему 2/3 смотрится ужасно на сегодняшний день.

Ага. Причём задумки некоторых причёсок прикольные, но исполнение всё портит.

Анон пишет:

поделишься?))

Держи)) http://www.simfileshare.net/download/3760270/

#53642 2023-03-31 13:46:38

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кому-нибудь навязывался Кайл?
Я тут прочитал, что он звонит только если ты живёшь в Сан-Секвойе, и хочу понять, правда ли это. Я не хочу там жить, но хочу Кайла  :sadcat:

#53643 2023-03-31 14:28:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кому-нибудь навязывался Кайл?

Почитала про этого Кайла, он случайно не должен предложить помощь с детьми? Я премейдов удалила, но моей симке позвонила какая-то пожилая женщина и предложила пожить у нас и помочь с детьми*. Это, случайно, не Кайл этот заменился или она отдельная игровая единица? Если это типа Кайл, то моя симка живет не в Сан-Секвойя.

*Кому позвонит, соглашайтесь, кстати, она прелесть. Полностью занимается младенцами, в том числе развлекает, учит, а не просто ухаживает.

Отредактировано (2023-03-31 14:31:36)

#53644 2023-03-31 14:32:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Почитала про этого Кайла, он случайно не должен предложить помощь с детьми?

Нет, он типа такой "эй, бро, помнишь меня? Я Кайл, мне надо где-то перекантоваться". Не зависит от того, если дети или нет.
Женщина эта мне звонила, кстати, и я была тоже не в Сан-Секвойе. Но я отказалась, мои вампиры не страдали))

#53645 2023-03-31 18:18:43

Анон

Re: Тред про симс

Открыл я значит симс с мыслью попробовать челлендж с нелюбимыми пресетами.
Очнулся через несколько часов, построив это))

Скрытый текст

#53646 2023-03-31 18:27:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Открыл я значит симс с мыслью попробовать челлендж с нелюбимыми пресетами.
Очнулся через несколько часов, построив это))

Ого, выглядит волшебно *о*
А скриншоты внутреннего убранства есть?

#53647 2023-03-31 18:28:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ого, выглядит волшебно *о*
А скриншоты внутреннего убранства есть?

Спасибо, анончик! Внутри пока пусто, это мне еще несколько часов надо, я медленно строю :please: Если интересно, то принесу, как доделаю!

#53648 2023-03-31 18:32:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Внутри пока пусто, это мне еще несколько часов надо, я медленно строю :please: Если интересно, то принесу, как доделаю!

Конечно, интересно! Буду ждать  :heart:

#53649 2023-03-31 19:35:08

Анон

Re: Тред про симс

Вот и поиграл с отключенным старением :smoke:  Пригласил Дона на праздник урожая, т.к. мой сим каким-то образом успел с ним задружиться. Только распрощался с гостями и уложил сима спать, как раздается звонок на телефон посреди ночи с объявлением, что Дон умер  :sadcat:

#53650 2023-03-31 19:41:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

раздается звонок на телефон посреди ночи с объявлением, что Дон умер

Соседские истории?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума