Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#53251 2023-03-22 02:43:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот поэтому я люблю тройку =D

за то что она уже закончилась?  :lol:

*анон-двоечник-троечник в завязке нимношка кекнул*
Ай фил ё пэйн. =D И не могу не принести любимый мемас. =D

Скрытый текст

#53252 2023-03-22 05:10:09

Анон

Re: Тред про симс

А я из-за этих младенцев и достижений даже симс открывать не хочу. Мне хватало мультяшных тоддлеров с их прокачкой скиллов. Но анон уже обновился, да и семейный геймплей очень даже ждал.

#53253 2023-03-22 05:39:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я из-за этих младенцев и достижений даже симс открывать не хочу. Мне хватало мультяшных тоддлеров с их прокачкой скиллов.

Я завела трех младенцев, чтобы посмотреть, что там придумали, поиграла ими пару дней и оставила всех троих в монастыре, в прямом смысле. ;D Они даже ничему не успели научиться. Как-то не заходит мне прокачка детей, ни мелких, ни школьников.

#53254 2023-03-22 05:47:00

Анон

Re: Тред про симс

А мне младенцы зашли, но я поняла, что теперь десять раз подумаю, прежде чем симам детей заводить, особенно вторых и далее :lol:
Можно, конечно, забить на прокачку и просто дать им повзрослеть как получится. Но я ж перфекционист! У меня семь поколений тоддлеров были полностью прокачаны, как же я младенцев оставлю самих по себе =D

Хотя мне вот как раз вчера порекомендовало видео Pleasant Sims про геймплей, основанный на желаниях/прихотях. И как она не позволяет своим симам прокачивать скиллы, если они сами этого не хотят или не делают это автономно. Возможно, мне тоже надо так попробовать, а то у меня вечно геймплей строится на достигаторстве, а с супер-симами в итоге становится скучно.

#53255 2023-03-22 06:32:44

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, там же что-то детям добавили помимо езды на велосипеде?

#53256 2023-03-22 06:36:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, там же что-то детям добавили помимо езды на велосипеде?

Домик на дереве, битву подушками и пижамную вечеринку, вязание фенечек (ими можно обмениваться с лучшим другом) выпадение зубов (от которого вся генетика едет, ппц оно багнутое), и уровень уверенности (он слишком легко повышается, увы, хотя идея прикольная). Ещё их навыки переработали так, что они начинают учить пианино/логику и т.д. сразу, а не с десятого уровня соответствующего скилла, просто медленнее.
А вот всяких там догонялок и ладушек так и не дали  :sadcat:

#53257 2023-03-22 07:13:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ещё их навыки переработали так, что они начинают учить пианино/логику и т.д. сразу, а не с десятого уровня соответствующего скилла, просто медленнее.

Вот это классно. Всегда раздражало прокачивать бессмысленную хрень, которая ничего не дает.

#53258 2023-03-22 07:19:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот это классно. Всегда раздражало прокачивать бессмысленную хрень, которая ничего не дает.

Ага. Сначала у тебя Творчество уровня 10, и ты бомбически играешь на пианино, а в следующий момент у тебя Пианино уровня 1, и ты еле нажимаешь на клавиши. Лол.

#53259 2023-03-22 10:38:50

Анон

Re: Тред про симс

Захотелось в Тартозе построить заброшенный домик)

Скрытый текст

#53260 2023-03-22 12:20:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Захотелось в Тартозе построить заброшенный домик)

Он чудесный! А поделись, пожалуйста? Это же мечта - бомжевать в раю.  :heart2:

#53261 2023-03-22 12:25:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Захотелось в Тартозе построить заброшенный домик)

Классно, анончик, очень здорово получилось! Обожаю такой тип построек)

#53262 2023-03-22 12:32:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Захотелось в Тартозе построить заброшенный домик)

Присоединяюсь, анон, дай скачать!
Для рагс ту ричес самое то!
И вообще, у меня как раз симке после универа ехать разве что в такой домик, бо денег неть.

#53263 2023-03-22 12:36:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он чудесный! А поделись, пожалуйста? Это же мечта - бомжевать в раю. 

Спасибо! Без проблем, но уже завтра))

Анон пишет:

Классно, анончик, очень здорово получилось! Обожаю такой тип построек)

Спасибо!)

Анон пишет:

И вообще, у меня как раз симке после универа ехать разве что в такой домик, бо денег неть.

Предупреждаю, он не особо дешёвый, 36 тысяч, что ли  =D и даже не полностью функциональный, потому что ванна у меня фейковая, а раковину я вообще не добавила. Хотя всё остальное работает.
Хотя я когда хочу отыграть что-то такое, не стесняюсь читерить симам недешевые, но убогие дома. Так даже веселее выходит, потому что счета растут)

#53264 2023-03-22 13:02:09

Анон

Re: Тред про симс

Мои обычно бомжуют прямо так, на скамейках, и это жестко.
Один раз меня угораздило начать играть зимой, но моя предприимчивая симка с нулем симолеонов почти все время проводила в цокольном этаже фитнес-клуба: там был душ, туалет, было место для палатки, купленной на первую зарплату, чтобы поспать. Не хватало только халявной еды для полного икспириенса, тксзть XD

#53265 2023-03-22 13:20:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мои обычно бомжуют прямо так, на скамейках, и это жестко.
Один раз меня угораздило начать играть зимой, но моя предприимчивая симка с нулем симолеонов почти все время проводила в цокольном этаже фитнес-клуба: там был душ, туалет, было место для палатки, купленной на первую зарплату, чтобы поспать. Не хватало только халявной еды для полного икспириенса, тксзть XD

Это тот, который пафосный в Сан-Мишуно?  :lol: Ну просто украшение клуба! Местный цветочек, можно сказать - молодая интеллигентная работающая бомжиха с палаткой  :lol:

#53266 2023-03-22 13:26:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Один раз меня угораздило начать играть зимой, но моя предприимчивая симка с нулем симолеонов почти все время проводила в цокольном этаже фитнес-клуба: там был душ, туалет

О, знакомое место, когда я играл за бездомную с нулем денег, то тоже водил ее туда помыться и сходить в туалет, а спала она на втором этаже одной кафешки, там был подходящий диванчик) Хотя иногда и на лавочке в фитнес-клубе устраивалась вздремнуть.

Отредактировано (2023-03-22 13:27:24)

#53267 2023-03-22 13:31:37

Анон

Re: Тред про симс

А у меня несколько лет экстремальное бомжевание было главной скрепой геймплея, а теперь всё, не могу. Хочется почему-то дать симам маленький домик с белым заборчиком и смотреть, как они мирно живут :lol:

Хотя хочу всё-таки попробовать побомжевать с младенцем.

#53268 2023-03-22 13:38:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у меня несколько лет экстремальное бомжевание было главной скрепой геймплея, а теперь всё, не могу. Хочется почему-то дать симам маленький домик с белым заборчиком и смотреть, как они мирно живут :lol:

Хотя хочу всё-таки попробовать побомжевать с младенцем.

Ты это я, анончик, та же фигня! Не могу пока придумать, чем бомжу зарабатывать, ничего ж нового в этом плане не завезли с допом... Только паззлы, но как показал опыт лилсимси, на них домик с заборчиком не построишь ;D

#53269 2023-03-22 13:52:02

Анон

Re: Тред про симс

У меня это даже до допа началось, на самом деле, но сейчас да, вообще другого геймплея хочется)

#53270 2023-03-22 14:18:00

Анон

Re: Тред про симс

А я устал и бомжевать, и достигаторствовать, хочется уже просто начитерить новому симу фигалиард денег и все скиллы на максимум. И жить тихо, вкусняхи готовить, картины рисовать, рыбачить, книжки писать.
Без детей, соседей, вечно долбящихся друзей.

#53271 2023-03-22 14:34:14

Анон

Re: Тред про симс

Блин, у моих смены зубов не было, обидно(

#53272 2023-03-22 14:34:41

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, большая просьба, кто может сфоткать рядом младенца и тоддлера? Хочу посмотреть их разницу в росте и сложении.  :heart: гугл пока не помог, а допа еще нет у меня (инет говно, обновляюсь у родственников раз в год)

#53273 2023-03-22 14:38:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, у моих смены зубов не было, обидно(

Нет, это хорошо. У твоих детей хотя бы не будет носа Гринча.  :casper:

Аноны, большая просьба, кто может сфоткать рядом младенца и тоддлера?

Держи риги, нагляднее некуда)
https://twitter.com/whimsyalien/status/ … eto9g&s=19

#53274 2023-03-22 14:40:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, у моих смены зубов не было, обидно(

А у моих у всех трёх уже выпали теперь боюсь их взрослеть, ибо пацаны  :chearleader: четвертая пока младенец

#53275 2023-03-22 15:01:31

Анон

Re: Тред про симс

апд про младенцев: вот тут четыре возраста в сравнении, с новорождённых до детей https://twitter.com/whimsyalien/status/ … OeMWw&s=19

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума