Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52751 2023-02-24 17:08:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мб плохо ищешь? Или установил не все, выборочно, а там как-то все завязано друг на друге?

Нет, я тщательно проверяю меши, а у большинства третьего меша нет, или Еа переделанный, или автора.

#52752 2023-02-24 17:31:41

Анон

Re: Тред про симс

Я не понял, в этом крутом Китежграде нет ратуши? Я тоже скачал, поставил и теперь гадаю, это я слепой, или реально нету и надо самому ставить.

#52753 2023-02-24 18:02:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я не понял, в этом крутом Китежграде нет ратуши?

Есть, только место непривычное. Она не в самом деловом центре, а чуть в стороне от него. Прямо рядом с ней телевизионная (или какая она там?) вышка. Комиссионка примерно через дорогу, найдешь комиссионку - сразу найдешь и ратушу.

#52754 2023-02-24 21:44:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть, только место непривычное

Спасибо, анон, в жизни бы не подумал.

#52755 2023-02-25 09:11:46

Анон

Re: Тред про симс

Почему у меня след участка индустриальный, если из индустриального только полоска бетона, зато на крыше 35 солнечных панелей?  :wall: Это какой-то баг?

#52756 2023-02-25 10:57:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Почему у меня след участка индустриальный

Камины, костры, покрытия стен и пола, окна, техника. Чем техника дороже, тем хуже от нее экослед, но ее можно модернизировать. Окна и покрытия поменять на экологичные, технику модернизировать, посадить как можно больше растений, камины убрать.

#52757 2023-02-25 11:06:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Камины, костры, покрытия стен и пола, окна, техника.

Это библиотека, там нет ни каминов, ни костров, а из техники четыре недорогих компа и машина для исследований. У неё нет экоследа, по идее. Все покрытия нейтральные, кроме бетона, который мне пришлось оставить по краю участка, чтоб он сочетался с тротуаром, остальной бетон я поменяла. Даже засунула в подвал недоступную комнату с эко-полом и стенами. Три дерева есть, больше сажать некуда.

апд. аааааа, бля, забыла проверить основное покрытие  :facepalm: я на кирпичи грешила, но в итоге проверила даже деревянный пол, а оказалось, что это деревянный сайдинг из базы? Серьёзно?

ну охуеть индустриальная библиотека

Господи, иногда стараешься сделать индустриальный лот и ничего не выходит, а тут на тебе.

Отредактировано (2023-02-25 11:12:28)

#52758 2023-02-25 13:38:55

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь знает, какая настройка отвечает за уведомления в nraas симс 3? Я вроде все сообщения поставил на "никто", но у меня все равно выскакивает сообщение "наряд *симнэйм* был успешно изменен". Задолбало уже.

#52759 2023-02-25 15:14:04

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как правильно участвовать в шоу талантов? Мои симы приезжают, регистрируются на барной стойке, выступают, когда появляется уведомление, а потом появляется сообщение: "Шоу талантов закончилось, очень жаль, что не все смогли принять участие". Это нормально и мои симы просто проигрывают или их выступления не засчитываются? Мне кажется, должно быть какое-то уведомление как на "Умниконе", выиграл там, или проиграл, какое место занял или что-то в этом роде.

#52760 2023-02-25 15:18:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это нормально и мои симы просто проигрывают или их выступления не засчитываются?

Это нормально, там нет победителей. По сути, это аналог open mic ("открытого микрофона"), мероприятия, в котором ты просто выступаешь и показываешь свои таланты. Суть в том, чтоб тебя заметили, в симс ты тоже просто славу набираешь.

#52761 2023-02-25 15:27:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это нормально, там нет победителей.

А, понятно, спасибо. Жаль, конечно.

#52762 2023-02-25 15:28:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А, понятно, спасибо.

Ну мы можем написать, что твои симы взяли приз симпатий холиварки в номинации "Самый трудолюбивый пирожочек".

#52763 2023-02-25 15:54:30

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, хелп ми, плез.

У меня в четверке в разных городах создано несколько семей, я к некоторым долго не заходила. Потом решила проверить что там как у них и почему-то меня удивило, что они сами не пытаются ни в универ пойти или на работу устроиться. Мне казалось что в тройке так было и в четверке тоже так должно быть. Это у меня глюк уже какой-то что ли?

Может есть какой-то мод, чтобы они сами на  работу устроились, без моего участия или это как-то в настройках командного центра можно прописать?

#52764 2023-02-25 16:06:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Потом решила проверить что там как у них и почему-то меня удивило, что они сами не пытаются ни в универ пойти или на работу устроиться. Мне казалось что в тройке так было и в четверке тоже так должно быть. Это у меня глюк уже какой-то что ли?

В универ они сами не пойдут, если только ты не пойдёшь и их туда зачислит как неписей (хотя если они играемые, то и тут не должно), а чтоб на работу устраивались, можно включить это в соседских историях (в меню семей).
В КЦ про работу вроде что-то было, но я не помню где. Но по умолчанию КЦ (да игра) игнорирует играемые семьи, это норма. Про универ, емнип, нет никаких настроек.

#52765 2023-02-25 16:18:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну мы можем написать, что твои симы взяли приз симпатий холиварки в номинации "Самый трудолюбивый пирожочек".

=D

#52766 2023-02-25 16:24:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В универ они сами не пойдут, если только ты не пойдёшь и их туда зачислит как неписей (хотя если они играемые, то и тут не должно), а чтоб на работу устраивались, можно включить это в соседских историях (в меню семей).
В КЦ про работу вроде что-то было, но я не помню где. Но по умолчанию КЦ (да игра) игнорирует играемые семьи, это норма. Про универ, емнип, нет никаких настроек.

анонче, а не помнишь как это именно включить в меню семей?
по универу поняла, буду так их отправлять походу.

кстати, аноны, а играл кто-нибудь с модом brookheights?

#52767 2023-02-25 16:27:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

анонче, а не помнишь как это именно включить в меню семей?

Там в верхнем правом углу такая раздваивающаяся стрелочка, это и есть соседские истории. Их можно включить для всех твоих семей, для чужих семей или для каждой отдельно, и при нажатии на эту стрелочку можно выбрать, что ты конкретно хочешь включить — работу, переезд, рождение детей, смерть и т.д.

#52768 2023-02-25 16:30:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там в верхнем правом углу такая раздваивающаяся стрелочка, это и есть соседские истории. Их можно включить для всех твоих семей, для чужих семей или для каждой отдельно, и при нажатии на эту стрелочку можно выбрать, что ты конкретно хочешь включить — работу, переезд, рождение детей, смерть и т.д.

ого! вот это чудеса! спасибо, попробую.

#52769 2023-02-25 16:36:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ого! вот это чудеса! спасибо, попробую.

Только сразу предупреждаю, что если выберешь рождение/усыновление детей или животных, они будут рожать/брать, пока место не кончится :lol: КЦ получше справляется с размножением, там хотя бы можно установить ограничение на максимум детей в семье.

#52770 2023-02-25 16:51:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Только сразу предупреждаю, что если выберешь рождение/усыновление детей или животных, они будут рожать/брать, пока место не кончится  КЦ получше справляется с размножением, там хотя бы можно установить ограничение на максимум детей в семье.

Да пускааай. Ненужных детей можно отдать на усыновление  :lol:

#52771 2023-02-26 15:51:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Построил я бассейн зимой, на свою голову.

Какая жиза, на это дело у бьенхен если что мод есть, nocoldsitonpooledge

#52772 2023-02-26 16:27:01

Анон

Re: Тред про симс

Я все бассейны делаю закрытыми как раз из-за зимы.

#52773 2023-02-26 20:28:02

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а можно ли как-то отключить ревность к одному персонажу? Хочу симу намутить аля гарем, но не хочу, чтоб его мутили остальные.

#52774 2023-02-26 20:35:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а можно ли как-то отключить ревность к одному персонажу? Хочу симу намутить аля гарем, но не хочу, чтоб его мутили остальные.

Выполнить стремление "серийный романтик" или просто начитерить ему наградную черту "игрок".

#52775 2023-02-26 21:09:41

Анон

Re: Тред про симс

Рыдаю. Играю в универ в 4. Джони Смит и Танк Грант в общаге горбатятся над уроками. Кайден Аленко добывает еду в туалете под сурвым взглядом генерала Базза. Гордон Фримен на следующий день поет Танку серенаду под суровым взглядом Базза. А потом идет предлагать секс Джонни. С которым не говорил. Ни разу. Но у Джонни курсач.
Дженни Смит строит планы на знакомство с неизвестной симкой и просит разрешение на встречу у сына.

Отредактировано (2023-02-26 21:10:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума