Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52651 2023-02-19 08:04:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

поставлю лапочки и отправлю смотреть комедии

Можешь ещё принять пенную ванну перед этим. И приготовить настроенческие блины с мармеладовыми медведями.

#52652 2023-02-19 08:48:55

Анон

Re: Тред про симс

О, блины непременно попробую, спасибо.

#52653 2023-02-19 11:07:04

Анон

Re: Тред про симс

Я тут в ожидании нового допа обустраиваю сейв, и для этого вытащила из КЦ модули population и pregnancy, чтоб симы не начали размножаться раньше времени. Но совсем забыла, что population отвечает и за генерацию тауни из моей библиотеки. Конечно, игра за пять минут сгенерировала десяток грушевидных азиатских старичков. :lol:
Но меня это заставило задуматься. Я и до этого замечала, что горожане часто генерятся с чертами, которые я редко даю, типа злодей, ненавидит детей и т.п. И даже с прическами, которые я мало использую. Может, и с грушевидной фигурой так? Если я стану делать всех моих симов грушами, может, рандомы внезапно станут качками :lol:

#52654 2023-02-19 11:24:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

. Я и до этого замечала, что горожане часто генерятся с чертами, которые я редко даю, типа злодей, ненавидит детей и т.п. И даже с прическами, которые я мало использую.

У меня наоборот, много качков, мужики с длинными волосами, и няшко-стройняшковые мужики, всё, как я люблю.  :lolipop:  Но у меня какая-то старая версия четвёрки, да ещё багнутая.

#52655 2023-02-19 11:25:57

Анон

Re: Тред про симс

А мне пофиг, кто у меня генерится, потому что спустя какое-то время все неиграбельные персонажи жиреют до состояния колобков :lol: и только мои, с метками неожирения, прям автоматом выделяются в толпе.

#52656 2023-02-19 11:28:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

спустя какое-то время все неиграбельные персонажи жиреют до состояния колобков

Угу. Сделала соседа, смешного толстячка. Через пару дней смотрю - идёт, кубики аж блестят(((

#52657 2023-02-19 11:31:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

идёт, кубики аж блестят(((

Едальни и фестивали под окнами ему в помощь :heart: небось, район спортивный.

#52658 2023-02-19 11:34:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Едальни и фестивали под окнами ему в помощь  небось, район спортивный.

Сулани. Один сплошной тренажёр. Я, как у меня Сулани появилось, больше ни в одном регионе основных героев не оставляю, немножко проживут где-нибудь - и туда, радовать меня морем)

#52659 2023-02-19 11:35:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но у меня какая-то старая версия четвёрки, да ещё багнутая.

Насколько старая? Я помню, смотрела какое-то видео из 2014, там горожане такие хорошенькие были, ещё никаких колец в носу =D а после жизни в городе пошла жара — сплошные азиаты в ужасных нарядах. Я ничего против азиатов не имею, у меня самой в игре полно и японцев, и индийцев, и кого только не, но игровые азиаты выглядят очень одинаково и довольно грустно.

Анон пишет:

А мне пофиг, кто у меня генерится, потому что спустя какое-то время все неиграбельные персонажи жиреют до состояния колобков

Ха, я обычное обратное замечаю. Лилит, Дарлинг и другие активные симы раскачиваются до максимума. Хотя помню, как-то Клара Бьергсен у меня в игре сильно раздалась... Но мне это даже нравится, жиза :lol:

#52660 2023-02-19 11:40:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Насколько старая?

Русалки, маги и вампиры есть, оборотней, деревни и свадеб нет.азиаты есть, но не критично. Глушевидных Бобровых с крошечными глазками и ебалами стрёмными, как моя жизнь, мало и те обычно инопланетяне.

#52661 2023-02-19 11:42:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Русалки, маги и вампиры есть, оборотней, деревни и свадеб нет

У анона с колобками игра обновлялась последний раз на свадьбы, кст.

#52662 2023-02-19 12:32:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Про фотки и спагетти не знала, спасибо. Главное, сохраниться, а то умерла у меня уже одна от злости, рисуя картину для игры.

Блядь. Угадайте, что случилось.

Шоу "Приключение в старинном замке"

#52663 2023-02-19 12:45:14

Анон

Re: Тред про симс

Проклятие токшоу

#52664 2023-02-19 12:52:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Русалки, маги и вампиры есть, оборотней, деревни и свадеб нет.азиаты есть, но не критично. Глушевидных Бобровых с крошечными глазками и ебалами стрёмными, как моя жизнь, мало и те обычно инопланетяне.

А, ну на генерацию влияли в основном Жизнь в городе, Жизнь на острове и Снежные просторы. После этого нашествия определённых симов вроде не было видно. Так что тебе, видимо, везёт, либо я просто более критичен к симам (что не исключено))
Хотя меня больше шмотки их бесят, конечно. Спасибо КЦ, что все эти проблемы решаемы.

#52665 2023-02-19 14:15:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хочу попробовать провести игру на выбывание в доме, где все комнаты вызывают разные эмоции.

Анон, а как ты такое устроил? Я тоже хочу

#52666 2023-02-19 15:37:53

Анон

Re: Тред про симс

Капец, как найти в галерее приличных инопланетян, которые не похожи на барби или кенов  :bubu: для обычных симов у меня уже есть подборка креаторов, но вот пришельцев они почти не делают. Самой делать лень, мне бы просто мир населить  :sadcat:

#52667 2023-02-19 16:37:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а как ты такое устроил? Я тоже хочу

Конкретно со смертью от эмоций я сегодня попробовала и авторитетно заявляю - креатив говно, автор лоханулся, 0/10, не рекомендую. Или никто не умирает, или умирают сразу пачками.

А в целом игра в ток-шоу - это селишь симов в дом, представляешь, что снимаешь тв-шоу и начинаешь издеваться придумывать им всякие задания. Не обязательно прямо со смертью, задания могут быть разные, например, проплыть через водный лабиринт до унитаза определенного цвета, при этом у них из развлечений только бар с напитками. И всякое в этом роде. Можно и поиграть, и построить, и задания разнообразить, чтобы не скучать. Идея сперта у ютубера Sanchez, можно у него на канале посмотреть "5 комнат", "7 комнат", "Похудейка" и прочее.

#52668 2023-02-19 17:25:45

Анон

Re: Тред про симс

Создала симку, дала ей черту Высокие требования. Кто ж знал.
То она ноготь сломала и на весь день недовольная, то солнце палит, и мы сердитые двадцать часов, бесит ее каждая мелочь. В общем, перепады настроения только так. И я такая, хмм, а ведь на меня похоже, да...

Три пожара, жизнь сплошной стресс, сплошь сломанные ногти и только на личном фронте и в карьере начинает что-то наклевываться...

И тут возвращается она с работы суперсердитая и... падает замертво с сердечным приступом. Случайный бариста рыдает над телом, мимо проходит зазноба, которая признавалась в любви неделю назад - и ноль эмоций.
.
.
.
10 лет играю, первый раз такой геймовер. Это во-первых.

А во-вторых, я поняла намек, игра. Надо меньше волноваться, стрессоваться, и больше расслабляться.
:smoke:

#52669 2023-02-19 17:27:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Надо меньше волноваться, стрессоваться, и больше расслабляться.

И проводить с любимками больше времени, чем с барменами?  =D

#52670 2023-02-19 19:21:28

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а посоветуйте какие моды поставить, чтобы в университете было задорнее и интереснее учиться?

#52671 2023-02-19 20:00:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а посоветуйте какие моды поставить, чтобы в университете было задорнее и интереснее учиться?

учись из дома параллельно другим занятиям, а у городок наведывайся тусить во внеурочное время. Переходы между залами для лекций потому что адище и их лучше пропустить. Все же сама учеба в четверке скорее про челлендж (и надо сказать неплохой)

#52672 2023-02-19 20:36:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И проводить с любимками больше времени, чем с барменами?  =D

ноно, бармена она вообще видела первый раз, не надо грязи!  =D
Я переиграла этот день и выжила! Йеееей!
The Sims 4, жанр: survival  :lol:

#52673 2023-02-19 21:11:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

приличных инопланетян

Тауни-инопланетяне заебали таскать кастомный шмот. Приходишь на вечер пришельцев в бар, а там охуевнухи с ололоконами, но зеленые

#52674 2023-02-19 23:04:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, это какой-то трындец. Построил я бассейн зимой, на свою голову. Вся семья переоделась в купальники и уселась на бортик, свесив ноги.
Тут от холода помер первый сим. А я придерживаюсь политики невмешательства для интересного развития сюжета. В общем, пришел Смерть, вся семья тут же в купальниках стоит, рыдает. Так как они в купальниках, а на улице мороз, тут же умирает второй, потом третий...  :lol: вот на них я уже тыкал "переодеться", "идти в дом", но было поздно. Трэш какой-то  :smoke:  полсемьи выкосило.
Ну почему симы в этом плане такие тупые?! Вот когда надо пообщаться, они всегда компьютер найдут. А догадаться одеться, когда уже весь синий - неее, эт мы не умеем.  :wall:

Отредактировано (2023-02-19 23:04:45)

#52675 2023-02-19 23:08:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Приходишь на вечер пришельцев в бар, а там охуевнухи с ололоконами, но зеленые

Ахах, боже, да!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума